yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mo-t-ya,
Простите, Вы тему читать пробовали? Ну невозможно писАть одно и то же каждые 3-5 страниц :( Ближайшая скидка, скорее всего, начало сезонной распродажи до 20%.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Про клиентскую службу

Если кому интересно - отвечают на русском :ay:

Написала в субботу утром - раньше понедельника ответ не ждала.............. а вчера же к вечеру и ответили - молодцы.

Все очень вежливо. Подпись Анна. Видимо, наши люди )))))))))
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
К сожалению, очень подробно не расскажу, т.к. заказываю через посредника. Один раз джинсы не того размера прислали, и причем нужный р-р на yoox уже закончился, не знаю где они их там нашли, но прислали нужного размера. Значит пишите, должны поменять, еще помню просили фотографию размера на брюках, может, вам тоже стоит отправить..

Спаcибо за отклик. В результате переписки с YOOX с приложением фотографий все закончилось нормально. Я смогу отправить туфли назад, хотя сроки возращения нарушены> через UPS.
 
Последнее редактирование:

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Подскажите по размерности GALLIANO
одежда,брючки,джинсы

У меня есть джинсы, на ярлыке 34 и 48 размер, плавки - 34 и 48 размер. Сидят отлично, размер в размер. По женским размерам - не подскажу:) Удачи!
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, подскажите пожалуйсто... 1000 евро в месяц - это на адрес? или именно на человека? Т.е. если допустим я свой лимит исчерпала , могу на тот же адрес но на мужа оформить?
 

shokolad

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
6
0
0
Yaroslavl
Добрый день, скажите пожалуйста кто-то заказывал с американского сайта yoox? через какого посредника выгоднее заказывать?
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena , спасибо огромное , что так толково мне пионерке все растолковываете , проблема в том что один заказ у меня уже есть, а тут подвернулся этот счастливый купон , разрешает мне купить понравившуюся вешь по цене меньше 1000 и беда что он действует только конца месяца
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Что-то я запуталась, если ремень 70 размер, это 70 см до какой дырки, до первой или до последней?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Galink, тогда вообще шикарно урвали и на таможню не попали. За такие деньги в Москве подоюную вещь не найдешь, считаю роскошно.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Извиняюсь за глупый вопрос: Допустим я заказала в этом месяце на русском yoox 2 посылки (957 евро) и на британском (косметику) (359) , что превысило лимит 1.000 евро. Теперь придется за таможню платить? Или для каждого магазина считается отдельно?
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
М@ki, спасибки :) Прально, чтобы не терять итальянских клиентов, ведь у них как раз между реальными магазинами и сайтом цена разнится до 100 евриков.
Mascot вам удалось сделать заказ? Я бы тоже сделала но боюсь не успею получить, уезжаю...

Пока не делала. Сначала сделала карту для расчетов в инет-магазинах. Потом зашла в наш местный магазин "постоянных распродаж" прицениться, что сколько стоит у нас (потому как последние 2 года заказывала в немецких каталогах через посредника - местных цен не знаю). Ну вот.. И купила себе юбку toy g, джинсы gf ferre, топик d&g, блузку armani jeans. Вышло 9500 рублей. На одном из екатеринбургских форумов этот магаз обсуждали, говорят, все "настоящее", только из коллекций прошлых сезонов. На топе d&g голограммы, и еще анкету прилагается, предлагают заполнить и выслать в италию. Размеры итальянские. Вобщем, я довольна. Острая необходимость в заказе отпала. Вот из отпуска вернусь - посмотрим.
 
Последнее редактирование:

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
А если например туфли вместе с одеждой заказывать (один заказ),они все в одной посылке присылают или туфли отдельно?

Пишут,что иногда такое бывает,мне пока не разбивали,даже когда заказывала сапоги длинные,просто вложили все в огромную коробищу,конечно она потрепанная приехала,но это ничего:)
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, я в страшном расстройстве! Пока ждала, когда мне деньги с работы перечислят, мою прелесть (сумка суперестическая) кто-то купил.... Она есть на сайте, но написано, что ПРОДАНО! Как думаете, то что её с сайта вообще не убрали, есть шанс что она появится снова?? В день по несколько раз проверяю, вдруг появилась....
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
vetikop,
Lulia, мои поздравления, девочки!
Мне ничего не дали(( Но я бы в этой ситуации тоже испытала бы двойственные чувства)
 
  • Like
Реакции: Lulia

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
ocsana5, у них форма переодически "тупит". Я уже давным-давно пишу сразу напрямую, а как эта форма выглядит, даже и забыла))) Напишите на help@yoox.com.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Seamaid,
Миниатюрные девушки с размером 38/40Ит, Gucci брюки никто не брал?
У меня низ твердый 36 у Gucci. 38IT идет на ОБ64, ОБ90-92 и высокий рост. На офсайте выложен совершенно честный сайзчарт.
У Jimmi Choo сапоги обычно идут согласно итальянской сетке. Туфли, ботильоны на высоком каблуке иногда маломерят и бывают крайне узкими в носкЕ.
 
  • Like
Реакции: Seamaid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.