Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вообще, я после даже полезла читать про улиточные крема, на предмет пептидов.......
ИМХО, наверное их там не в такой уж дикой концентрации, даже для АХА.
Может девушки поправят меня, если не так.
А уж про глауронку на предыдущих страницах писАли.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lalila, у меня Т-зона блестит летом, а щеки суховаты. Но я люблю хорошее очищение, до скрипа, иначе прямо чувствую под пальцами в т-зоне расширенные поры и неровность кожи... т.е нужна хорошо очищающая и увлажняющая.
ВВ-ки ко мне еще едут, поэтому пока рано говорить. А мэйк у меня минимальный - тушь, помада-блеск, ну может быть тени слегка на подвижное веко...

Думаю, может еще ВВ-праймер купить, на него все ВВ-ки лучше ложатся. Вот только если его использовать, то ВВ нужно брать матирующий или просто любой, какой нравится? Я не могу понять принцип этого "конструктора"..
Если просто вв, то его подбирать под особенности кожи.
А если вв праймер+вв - то какой нужно крем выбирать?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
уже 4 день читаю эти темки ,очень хочу заказать что нибудь , девочки .подскажите ,пожалуйста ,их представленных тут магазинов подлиная продукция ? как то проверяете свои покупки на подлинность?
вот это вопрос! видите как много здесь девушек пишет и еще больше молчунов и все пользуемся азиатской косметикой, - неужели бы мы пользовались все фейком и пищали?
да и кому придет в голову подделывать? вся оригинальная продукция сделана на совесть и ее приятно просто держать в руках, подделывальщики вылетели бы в трубу стараясь все повторить - никакой рентабельности :ag:
Что касается лично меня, то я ничего не проверяю на подлинность и так верю, как другие девушки не знаю.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sakuraika, Мизон, как и любую другую косметику, надо пробовать. Или подойдет или нет. Улитки в коричневой банке подходят очень многим. И они как раз для жирной/комбинированной кожи. Но некоторым недостаточно увлажняют (из-за того, что там 95 процентов секрета улитки, и мало кремовой основы). Еще стоит подумать о креме или геле алое.

Шарлотка добавил 05.11.2012 в 22:36
era111, я не покупала, зато могу позвонить им завтра и спросить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одалиска

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
подскажите плиз
хочу выбрать тут или тут
это
не могу понять какие опции надо выбирать((
во-первых это одна и та же ссылка))
во-вторых чтобы выбрать крем улиточный для лица, достаточно нажать кнопку add to cart, для глаз я тоже не нашла опцию (кто-нибудь знает почему хром перестал переводить опции???), но вот отдельная ссылка у того же продавца где брала я.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Продублирую вопрос тут.
Девочки помогите разобраться. Я покупала на Ebay, когда срок подходил и товар я не получила- продавец вернул деньги. Потом посылку получила -перевела ему деньги назад.
А сегодня через 3 дня пришло с палки
Здравствуйте....
Aekyung Song отправил(а) вам полное возмещение в сумме ...USD за вашу покупку.

Примечание от продавца
Hello Sorry, shipping took a lot of time. I not receive payment for products. Again allow a refund. Please find the Jena shop again Thank you

Я не догоняю что ему надо? Спросила его, может он деньги мои пока не получил. Молчал 2 дня и прислал
Hello
Product arrived knows
But the inconvenience was refunded back
Come back and buy another product dont
Thank you.
Девочки миленькие, ну помогите разобраться что ему надо. На кой черт он мне назад деньги перевел еще раз. :bh::bozhemoj:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
  • Like
Реакции: Фель

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
У какого конкретно bb крема?
этот который грибной. я уже увидела что есть еще второй тон, натурал... решила посмотреть по чем он, на ебее дешевле чем на саса! надо будет взять! только масло никак не закажу! загорелась этим фэнсилом, а оно такое дорогое... жаба душит! или оно того стоит?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Arlett, просто примерно полгода назад, дешевле чем у нее - не было нигде. да и сомнений в подлинности тоже нет. А где нашли вы? 1 доллар ~ 32 рубля

Лично я, о нем узнала именно из ее магазинчика, как думаю и многие, можно считать она этот продукт раскрутила.
вот именно что я узнала оттуда же и больше пока ни где не нашла, но как я писала выше не понимаю почему она является монополистом. просто многие продукты можно купить на ибее, том же джиме (хоть я его никак не освою), других магазинчиках, а этот пилинг больше ни где, ну на ибее пару дорогучих ссылок видела и все. короче это наверное риторический вопрос сезона:)

Arlett добавил 01.02.2012 в 01:43
то есть я не сомневаюсь в подлинности того что панда продает, вопрос в том почему это нельзя купить за примерно ту же цену в другом месте
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Для знакомства с бб-кремами Innisfree выбрала Greentea BB cream SPF 25
6faa4b9a40422eafa6927be0f1505140.jpg

На «ББ-Мании»
Увлажняющий крем на основе органического зеленого чая с острова Чечжу. Делает кожу чистой и сияющей.
Содержит экстракт лаванды для гипоалергенного эффекта, экстракт ромашки для успокоения кожи, экстракт зеленого чая для увлажнения, экстракт цветков камелии для осветления, масло апельсина.
"не": не содержит алкоголя, бензофенона, минеральных масел, красителей, животных компонентов.


Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Этот бб в одном цвете, сразу подозревала, что окажется не моим. Так и вышло – он жидкий, легко распределяется по коже, светлый, с розовым подтоном. Бб не совсем выбеливает, но для меня светлый, розовинка сильно ухудшает ситуацию. Заметный контраст с шеей и плечами, носить на улицу его не смогла. Покрытие среднее, тон выравнивает очень хорошо. Красные воспаления видно, стоит маскировать дополнительно. Подчеркивает шелушения. Попытался подстроиться ближе к тону кожи, к сожалению не вышло. Чуть заметный запах, не раздражает.
Сразу заметное сияние кожи, не легкое. А вот контроль жирности средний, можно даже сказать неплохой. У бб начинает усиливаться сияние и долго выглядит, будто так задумано. Через час кожа жирная, но смотрится скорее сильно сияющей. Через 2 часа промокать обязательно, но все еще не выглядит масляно жирной.
Ничего не могу сказать про лечащие эффекты – носила только дома 2 раза. В целом первое впечатление неплохое. Если бы так не разошлись в цвете, и смогла поносить, отзыв был бы подробнее.

Eco natural Сover BB cream SPF 42
Screen_shot_2011-08-10_at_PM_10.33.30__15231_thumb.png

На «ББ-Мании»
Увлажняющий крем с плотным покрытием. На основе экстракта из органического корня алтея лекарственного, оказывающего успокаивающее действие. Делает кожу безупречной.
Содержит экстракт ромашки, цветков камелии, лаванды.


Специально не закупалась пробниками бб от Innisfree, но продавец положил один, к сожалению оттенка №1. Решила его попробовать и сфотографировать.
В капле цвет меня порадовал – непривычно темный для первого оттенка и с явным желтоватым тоном. Но при нанесении на кожу резко бледнеет еще до окончания растушевки( В итоге оказался без розоватого подтона. Но очень осветляющий лицо! Выйти на улицу в нем мне не удастся. Текстура нежирная, но плотная. Быстро садится на кожу и хорошо наслаивается – то есть на нуждающиеся в более плотном покрытии места легко нанести 2-3 слоя, и это будет незаметно. Кроющая способность достаточно хорошая. И если добавить слоев на покраснения, то смотрится кожа здорово.
Неожиданный для меня минус – подчеркивает сильно шелушения! При моей жирной коже почти не сталкиваюсь с этой проблемой, привыкла, что шелушинок нет. А этот бб нашел и выделил несколько, о которых и не подозревала. Вообще не увлажняющий.
После нанесения матовый, по сравнению с большей частью бб. Небольшое свечение почти незаметно. А вот контроль жирности чуть лучше Greentea. Минут через 15 появляется свечение и усиливается. Но в блинчик лицо не превращается) Промокать нужно часа через полтора.
Так как поносить нормально не смогла из-за цвета, отзыв более ознакомительный. Специально искать пробники более темного тона не буду, особенного впечатления бб не произвел.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Innisfree Greentea / \ Innisfree Greentea через 2 часа


Innisfree Сover / \ Innisfree Сover через 2 часа

[/OFF]​
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
хм,может тогда взять проверенных улиток,запуталась уже..
Если не будет хватать увлажнения, то добавите тоник или серум увлажняющий и все.


А поняла :ax:. Попробую ее сегодня на ночь намазюкать. Завтра расскажу как оно)))
 
  • Like
Реакции: Isadora

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
девочки, возник вопрос ,а скатку персик Baviphat летом можно использовать или вообще в солнечное время ( в ней же тоже фруктовые кислоты вроде бы)?
+1 У меня вот тот же вопрос возник , не смогу с ней расстаться на весну-лето или вв достаточно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.