Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вот и мой небольшой отчетик.

пью почти неделю, особых изменений не обнаружила, иногда после приема бывает отрыжка с запахом болота :ai: , сорри за грязные подробности :ag: .

Вместе с Pau D' Arco пью хлорофилл в капсулах капсулы маленькие, почему-то сладкие. Младший (2г и 9 мес) сегодня одну капсулу разжевал, весь рот зеленый :) , но ему вроде понравилось. Вот не знаю, можно ему такие давать или нет.

чеснок с имбирем. Пью, от себя запах не чувствую, а муж сказал, что от меня чесноком пахнет :ah: . Дети болеюсь, я пока нет, может он помогает :) .

эфирное масло иланг-иланга , мне понравилось, цветочный такой запах, сравнить не с чем.

дезодорант. Ну в общем, я не в восторге. С запахом справляется (да я сейчас и не потею вроде), но сохнет долго. Нанесла после бритья, у меня получилось раздражение :( , после кристалла такого не было. И запах не впечатлил, лаванду я как-то там не ощутила практически.

нектар агавы, очень сладкий, нам понравился. Уже половины нет :)

мелатонин. Пью несколько дней. Ночью просыпаюсь реже, сплю крепче, что не может не радовать. Только последненее время голова болит, надеюсь с мелатонином это не связано.
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Открыла для себя потрясающую серию Acure Organics, безумно нравится.

Шампунь и кондиционер с лемонграссом


Шампунь и кондиционер с аргановым маслом


О, я даже не знаю, какая парочка лучше, они пахнут сказочно, шампунь отлично пенится и хорошо промывает, кондиционер делает волосы послушными, но не грязнит их. Состав, по-моему, максимально натуральный. Еще мне нравится то, что запах сохраняется на вымытых волосах почти целый день, он ненавязчивый, но даже муж удивленно заметил "волосы так вкусно пахнут", а он и новую прическу не сразу заметит ))) Короче, сплошной восторг!!
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Пришла посылка весом всего лишь 1010 гр, от себя не положили никаких бесплатных пробников. А когда клала в корзину продукты,то вес был практически под "завязку", а на деле вон оно как получается:ai: Коробка была по размеру меньше, чем обычно. С весом конечно они мутят.
Заказываю только по хвастам, без них утонула бы на просторах магазина. Взяла мед (все берут и мне надо), не знаток я, но раз зима на пятки наступает - в хозяйстве пригодится. Не плохо, нет дискомфорта после того как его попробовала.
http://www.iherb.com/GloryBee-Tropical-Blossom-Honey-12-oz-340-g/33158?at=0
thumb_38344e973e37be198.jpg

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Orange-Blossom-Honey-7-oz-200-g/27334?at=0

Диски с маслом
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0

Зубная нить
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds-45-7-m/16046?at=0

Посему челом бью, точка с запятой.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Привет айхербоманам! :)

1. - Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, кристалл для холодильника. :ay:

Сделан из натуральных минеральных солей. Чтобы обновить кристалл, нужно просто промывать его каждые 8 недель водичкой. Замена требуется через 6 мес. использования. На футляре есть строчка для записи даты начала использования - приятная забота о пользователе))
Это супер-яйцо!:ay: Я даже не ожидала такого эффекта!
Муж вначале удивлялся - а зачем это яйцо нам? И так в холодильнике ничем не пахнет.
Но теперь осознал, проникся:ag: "Вот теперь действительно ничем не пахнет!"
Даже когда там лежит соленая красная рыба ;)

Повторная покупка: буду брать всегда, отличная вещь!

2. - Auromere, Flowers & Spice Incense, 8-Fragrance Sampler, арома-палочки :ay:

Очень милая упаковка-конвертик - нарочито фактурная, как бумага для скрапбукинга или других поделок.
8 ароматов, по 3 небольших штучки каждого. 24 палочки всего. Каждые 3 палки упакованы в свой бумажный конвертик. А внутри - еще и в герметичную прозрачную пленку.
Обожаю наборы разных пробников, когда каждый день можно пробовать что-то новое, а не ждать, пока закончится 100 штук одного аромата или литр лосьона для тела))
Понравилось почти все:
Чампа
Смотреть далее
Корица
Смотреть далее(мне понравилась меньше других)
Кокос
Смотреть далее(мужу понравилась меньше других, сказал, что пахнет как в церкви)
Гардения
Смотреть далее
Мускус
Смотреть далее
Мирра
Смотреть далее
Paruata
Смотреть далее
Ваниль
Смотреть далее
Палочки удобно втыкать в маленькие свечки для аромалампы, они так не падают, и подставка есть. У нас даже ритуал сложился - каждый вечер дегустация нового аромата под расслабляющую музыку для йоги))

Повторная покупка: обязательно купила бы еще, если бы на айхербе не было такого ассортимента благовоний)) Теперь буду обращать внимание на гардению, мускус, мирру при выборе палочек.
Мне кажется, будет милым знаком внимания любителю восточных благовоний.

3. - Aura Cacia, Bay, масло бея. :ay:

100% натуральное эфирное масло. Страна происхождения - Доминикана.
Это масло славится своими свойствами для ухода за волосами:
  • стимулирует регенерацию
  • благоприятно действует на ростковую зону волос
  • восстанавливает фолликул волоса
  • препятствует выпадению
  • утолщает и укрепляет
Подробнее тут.

Думала, запах будет хуже, уже настроилась морально на жертвы во имя красоты)) Но воспринимаю нормально. Мне пахнет лаврушкой, черным перцем, куриным бульоном, кулинарный какой-то аромат, довольно приятный, своеобразный, сладко-пряный.

Добавление масел в шампунь ухудшает его моющие свойства (почитайте про процесс мицеллообразования, если сомневаетесь), да и шампунь слишком мало времени находится на коже.
Предпочитаю делать скраб из соли с эфирными маслами. Это очень просто - в мокрую кожу головы втираю смесь крупной соли, пары капель масла и воды (для вязкости). Массирую, оставляю на несколько минут - 5-10. Далее - шампунь и кондиционер, как обычно.
Но соль немного подсушивает, так что, думаю, этот метод не подойдет обладателям сухой/очень чувствительной кожи головы.
И в любом случае, не стоит такое проделывать при каждом мытье волос, нужны перерывы.

Повторная покупка: этого масла хватит надолго. Но я постоянно беру разные масла Aura Cacia, собираю коллекцию =)

4. - Hugger Mugger Yoga, Tapas Travel Yoga Mat, Ocean Blue, Size-1/16"x24"x68", коврик для йоги. :ay:

Размеры: 1/16"x24"x68" = 0,15х60,96х172,72 см
Плюсы:
  • мягкий;
  • не скользит;
  • не воняет!!
  • приятный спокойный цвет;
  • легкий;
  • в развернутом виде не сопротивляется и не пытается свернутся обратно.
Минусы:
можно было бы потолще.

[OFF]Комплекс асан взяла из книги Д. Фроули "Йога от А до Я: практика асан с позиций Аюрведы" По ссылке можно прочитать несколько страниц.
Очень хорошая книга. Единственная, из тех, что мне попадались, содержит комплекс асан, составленых с учетом трех видов дош. Причем, для каждой доши предложено 4 комплекса разного уровня сложности.[/OFF]
Повторная покупка: я довольна, надеюсь, его хватит надолго и повторная покупка случится оочень не скоро :)

5. - Hugger Mugger Yoga, Ultra Yoga Mat Carrying Bag, Purple, 26.5" L x 9.5" W x 7" D, 1 Bag, мешок для коврика. :ay:

Материал - нейлон.
Качественное изделие, ни одной ниточки не торчит, все ровно и аккуратно.
Влезло бы 2 таких коврика, как у меня:ag:

6. - Honeybee Gardens, Nail Polish Remover, жидкость для снятия лака. :ay:

Состав: метилацетат, бутоксидигликоль, сок алоэ, токоферола ацетат (витамин Е), экстракт полевого хвоща, отдушка.
Без ацетона.
Отличная смывка! Стирает лак быстро, легко. Пахнет химически, но и приятный аромат тоже есть. Оставляет на ногтях совсем легкую масляную пленочку, но она быстро впитывается. Ногти не портит.
Флакон с защитой от детей.

Повторная покупка: буду заказывать еще, все устраивает.

7. - Now Foods, Healthy Foods, Xanthan Gum, 100% Pure, ксантановая смола. :ay:

Ксантановая смола - это продукт жизнедеятельности бактерий. Натурпродукт! Используется как загуститель, эмульгатор и стабилизатор в кулинарии и косметике.
Подробнее из Википедии:
Смотреть далее
Еще здесь много информации.
Использую в качестве замены крахмала и муки во вторых блюдах. Для безглютеновой диеты нужная вещь. В рецептах азиатской кухни часто встречается мясо с овощами и соусом, который должен как бы обволакивать кусочки.
Добавляю в самом конце готовки где-то чайную ложку с горкой (но это индивидуально, нужно пробовать) на целую сковородку. Просто посыпаю сверху и перемешиваю, огонь уже отключаю. Дает вязкость, связывает лишнюю жидкость. Своего вкуса не имеет.
Рецепты (готовлю по ним часто):
Курица по-китайски
Лапша по-сингапурски
Смотреть далее
Свинина в сливочно-имбирном соусе

Побочные эффекты:
при нормальной дозировке - не отмечены;
при высокой концентрации может отмечаться метеоризм и вздутие живота - точно также, как и при переваривании полисахаридов, крахмальных овощей, например.
Ну я не знаю, сколько нужно съесть, чтобы дойти до метеоризма:ag: Ничего подобного и близко не наблюдаем.

Повторная покупка: да, конечно, буду заказывать.

8. - Guayaki, Loose Yerba Mate Tea, матэ. :ay:

Матэ, полученное традиционным способом.
Имеет массу полезных свойств -
Смотреть далее
Вообще-то мы покупаем матэ большими пачками, парагвайское, аргентинское. Но решили попробовать и хербовское.
Этот матэ по вкусу и аромату похож на парагвайский. Хоть лично я его и не пью, только пробую))

Повторная покупка: заказала бы еще, если бы дома и так не наблюдалось 4 кг матэ разных сортов))

9. - Atkins, Endulge, Peanut Butter Cups, 5 Packs, шоколадные "чашечки" с арахисовым маслом. :ay:

В упаковке 5 пакетиков, в каждом - по 2 штучки.
Вкусно!! И похоже на начинку сникерса, очень приятная солоноватость. Хоть сахара в составе нет, но шоколад очень сладкий. Хотя, может, это только на мой вкус - я люблю горький шоколад, не молочный.
Но в целом понравились эти сладости.
[OFF]У меня в последних отчетах что-то часто стали попадаться подобные штуки, но не думайте, что я ем их с утра до вечера:ag: Пару штук в неделю всего ем из соображений здорового питания. Все лежит в коробках, манит :ag:[/OFF]

Повторная покупка: да!! И буду пробовать другие батончики Atkins!

10. - Frontier Natural Products, Vanilla Beans, Fruity & Floral, Papua New Guinea, 2 стручка ванили. :ay:


Использую для ароматизации сахара. Один стручок положила в такой вот советский эмалированный бидончик с сахаром, отлично подходит по размеру. Стоит на кухне, время от времени подхожу и нюхаю, очень нравится))
Можно еще измельчать стручки и добавлять в блюда, но мне лень)) Куда проще воткнуть в сахар и наслаждаться!
Хорошая статья про ваниль. Судя по ней, у меня стручки хорошего качества - мягкие, эластичные, слегка скрученные и маслянистые на ощупь.

Повторная покупка: супер! Первый раз пробую стручки, буду брать всегда теперь.

11. - GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Vetiver, стиральный порошок 3-в-1, ветивер. :ay:

Отстирывает также, как и лавандовый - с кухонными прихватками справляется, а больше никаких пятен нет, остальное только освежать нужно. Одного пакетика хватает на полностью загруженную машинку.
Но запах от выстиранного белья менее сильный. Помню, многим лаванда показалась слишком резкой. Вот ветивер вам должен понравится больше)) Он мягче намного.

Повторная покупка: теперь стиральный порошок буду брать только подобного формата, порционно упакованный. От обычного рассыпного я чихаю. Ну или жидкое средство попробую.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Пришел еще 1 заказ от 21 сентября, решила не выкладывать, пока хоть что-нибудь не попробую.
1) мыло, кто-то про него писал, хотели брать на подарки для НГ. Точно не советую:ag:, запах оч резкий, достаточно специфический, уверена, понравится не всем. Использую как мыло для рук.
2) мыло с глицерином, пахнет немного арбузиком. Хорошо мылится, ну и мне еще нравится его прозрачность) Муж вроде тоже оценил, думаю, возьму еще, только с другой добавкой, на пробу.
3) тоник с витамином С попробовала один раз, правда. Запах просто объедение)) По сравнению с розовым показался мне более "агрессивным", немного щипало.

Маска не из этой посылки, но я ее распробовала и рекомендую. Приятная в нанесении, цвет нежно-зеленый, первую минуту чуть щиплет, но потом проходит. Однако, самое главное, это эффект - мои черные точки на носу стали почти незаметны! Очень довольна, да и цена просто смешная для такого объема.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Доброго времени суток всем.
Фетучини с чесноком, хорошая паста, вкусная, чеснок почти не чувствуется. К сожалению вес сейчас увеличили. Но все равно заказала еще подобные.
Чай тулси с ромашкой и медом. Люблю обычный тулси, но этот совсем на него не походит, вкус именно ромашки с медом. :popcorm1: Первый раз не могла пить, отчетливо чувствовался травный привкус ромашки, но сейчас очень нравится. Завариваю один пакет на 4 чашки.
Дезинфекция для ванной. Подходит для туалетов, раковин, ванной, для всего где есть микробы :aq: Распыляется мягкой пенкой, соответственно расход вполне приличный. Он не чистит, только дезинфицирует. Запах убийственный, в след. раз возьму что-то с более приятным ароматом.
Очиститель для ванной и кухни. Чистит достаточно хорошо всё, чуть хуже силита на кислотах. Особенно поразило, как засверкали все смесители, как новые! Подходит практически для всех поверхностей - нержавейки, фарфора, плитки, керамики, стекла, хромированных поверхностей. Единственный минус - слишком жидкий. Буду заказывать еще. :yes:
Отбеливающая зубная паста. Чистит и освежает очень хорошо. Не могу сказать, что супер отбеливает, но зубы чуть белее, чем от обычных паст. Не понравился тюбик, он состоит из 2х контейнеров (с гелем и пастой), контейнер с гелем вытек на половину в посылке, выдавливать пасту тоже неудобно, в основном выдавливается очень много, сама паста жидковата. :bu:
Леденцы молоко и мед. Приятные леденцы с молочным вкусом (в скорее вкусом вареной сгущенки) и начинкой из меда (но почему-то мед был не жидкий), но для меня слишком сладкие.
До новых встреч.
 

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! :br:
Всем спасибо за хвасты. Они всегда помогают наполнить очередную посылочку :)

1. Мыло манговое
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445?at=0&l=ru
NBH-11300-2.jpg

Ранее испробовала африканское, которое мне очень понравилось. Манговое - ничуть не хуже. Приятный аромат и экономичен. Такого кусочка на долго хватает.

2. Пробиотики
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Veggie-Caps-Discontinued-Item/40327?at=0&l=ru
JRW-02424-6.jpg

Таких таблеток у меня накопилось 4 блистера, все присылалось в подарок. Я ощутила эффект через неделю, т.е. (извините за подробность) улучшился стул.
Обязательно такой себе закажу через месяц-другой для профилактики.

3. Витамины для меня.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Daily-Energy-60-Tablets/24295?at=0&l=ru
NWY-60192-0.jpg

В банке 60 таблеток. Решила разбить на два курса, т.е. месяц я попринимала и через пару месяцев еще приму курс.
Эффект в том, что я не заболела, надеюсь, мой иммунитет укрепился.

4. Витамины для мужа.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mult...-80-Tablets-Discontinued-Item/21115?at=0&l=ru
NOW-03839-6.jpg

В банке 80 таблеток, по две ежедневно.
Муж все исправно выпил, говорит, что нормально ему :)

5. Шипучие таблетки :at:
http://www.iherb.com/Naturally-Vita...lavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0&l=ru
NTV-57338-0.jpg

Соглашусь, кто писал раньше, что ГАДОСТЬ.
Я приготовилась пить вкусную кисленькую водичку, а когда отхлебнула глоток, сразу все вылила.
Муж сказал, что сам выпьет :) Он у меня все может съесть и выпить :)

6. Таблетки для посудомойки.
http://www.iherb.com/Ecover-Ecologi...lets-25-Tablets-17-6-oz-500-g/28883?at=0&l=ru
ECV-22000-0.jpg

Использовала уже почти всю пачку.
Мне понравилось. Запаха химии я не почувствовала на помытой посуде.
Пока не с чем сравнить из экологически чистых таблеток, надо еще что-нибудь заказать.

7. Кристалл.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0&l=ru
CBD-33000-0.jpg

Пользуюсь уже более двух месяцев. Мне понравился кристалл, только при долгом использовании почему-то теряется эффект, т.е. нужно сделать перерыв в пару дней.
Уже закупила для родных.

На этом пока все.
Сегодня получила новую посылочку, пойду ее разбирать :)

Всем спасибо за внимание!!!:yes:
 

Asariana

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
11
103
0
Москва
Продолжаю писать хвасты о средствах для волос. Все что опробовано за год общения с хербом. :)


Хорошая парочка! Волосы в меру мягкие, хорошо держат укладку, кажутся плотнее. Благодаря шампуню, зуд кожи головы меня больше не беспокоит, нет перхоти. Шампунь на твердую пятерку!
Кондиционер обычный, распутывает волосы, немного смягчает, без спецэффектов. В общем четверочка ему.
В планах попробовать другие средства для волос у этой фирмы.

Очень мне нравится состав этого шампуня. Но это единственное из-за чего я в восторге. Когда моешь, кажется, что волосы будут супер, волосы приятные и эластичные, когда мокрые. А как высыхают, как будто не мыла их вовсе, жирные волосы, совершенно без блеска. Разочаровалась я сильно. Зато мама от него в восторге, у нее короткая стрижка, этот шампунь дает ей объем, блеск и некоторую жесткость.


Очень приятная парочка. Волосы после нее мягкие и эластичные, блестящие, объемные, но это только в первый день, на второй теряется форма прически, объема совсем нет, появляется желание помыть голову. Для ежедневного использования подойдет шикарно. Мне лень мыть голову каждый день, поэтому использовала эту пару "на выход". Но все же по эффекту на моих волосах она уступает Джованни (писала в предыдущем хвасте).

Я люблю хну, и как в масках и как краску. Цвет волос у меня средне-каштановый, решила ради интереса взять светло-коричневую. Цвета особого я не получила, разве что утих на моих волосах рыже-красный оттенок, эта хна прибавила блеска. Мне понравился результат. Но мне совершенно не понравилось как она разводится и наносится. Я ее и погуще и пожиже разводила, просто водой, отваром трав и все равно трава валится с волос при нанесении. Хватило мне этой баночки на 4 раза (волосы до плеч, густые). Может я что не так делаю, но с хной Лаш и индийской хной таких проблем не было...
Заказала хну другой фирмы, попробую и обязательно отпишусь.

Уксус для волос. Очень мне понравился! Но очень не экономичный. Волосы мягкие, хорошо лежат, воздушные, но не пушатся и не электризуются. Читала отзывы, что волосы потом быстрее грязнятся, у меня такого не наблюдалось, жирнятся как обычно. Использую не постоянно, а тогда когда хочется легких и воздушных волос.

Очень приятный спрей! Когда волосы были длинее замечательно распутывал и увлажнял. Но расход просто кошмарный, закончился за 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Banilaska

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
119
0
Москва
отзыв и вопрос

Отзыв и он же вопрос
Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+




О Девите уже много отзывов написано, так что кратко - этот солнцезащитный увлажнитель мне понравился. Текстура легкая, впитывается хорошо, запах приятный, похоже, что защищает от солнца (использовала его не в тропиках).
Одно НО: на айхербе, а также на коробке нет срока годности, на шве тубы стоят цифры 120711
заказывала его в июне 2012, если эти цифры срок годности, то выходит он истек в 2011 году???
хочу еще заказать, но сильно сомневаюсь, неужели продают просрочку?
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
Попробую отчитаться выборочно, что опробовала из последних посылок и имею некое мнение


каша овсяная готовая в пакетиках, на вкус не очень сладкая, но приятная, не супер, но для разнообразия пойдет.


кастильское мыло жидкое, универсальное. помыла им голоку, волосы как солома по сравнению с моим японским с джима, думаю с бальзамом бы пошло, но не буду, помыла им тело, мне понравилось, кожу не сушит, запах не навязчивый по сравнению с нашими фа и тптд, в общем решила что буду мыть им тело, ну и для интимки тож сойдет, умыла им лицо, кожу совершенно не высушило, можно в душу спокойно умываться.
пахнет миндалем или даже есть что-то от абрикосовой косточки, запах мне очень понравился.


что-то типа комета, чистит нормально, раковину очищает до бела без особых усилий, запаха сильного нет, пенится хорошо, но больше брать не буду, поняла что чистящие жидкости крема в этом деле мне нравятся больше.
сегодня налила в ванную доместос и дай думаю сыпану этого порошочка, так там такой запах был, атас! наверное случилась рейкция между веществами, в общем я чуть не задохнулась.

мне нужны были витаминки желешки, мои их с удовольствием лопают, а эти пришли как конфетки, тока чувствуется в них калиций, в общем даже мне не очень, я бы не стала их есть, но на удивление мои их лопают.



масло для массажа, абсолютно без запаха, по назначению ещё не использовала, но на руки мазала и малому щечки с диатезом смягчала, в общем не плохо, думаю с основной задачей справится.
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) - http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...anic-Wild-Dandelion-Honey-17-6-oz-500-g/37314
мед из одуванчиков, очень понравился, густой, с насыщенным вкусом, правда мне уж очень сладкий, много не съешь. На наш мёд не похож, мне нравится намного больше
2) - http://www.iherb.com/Now-Foods-Gotu-Kola-450-mg-100-Capsules/630
Готу кола, взяла по отзывам, не скажу что с памятью проблемы или давление, думала избавлюсь от головокружений ,да умнее стану )))) первую неделю ничего не замечала, только в один день подействовало как мочегонное. К концу второй недели стала замечать, что начались головокружения сразу после приема. Думаю может давление падает? Она гипертоникам показана, а у меня давление как у космонавта.
Её ещё как успокоительное пропагандируют – ну не знаю! У меня последнюю неделю такая гиперпугливость, что я в метро на эскалаторе боюсь ездить – боюсь что ктонить сзади нападёт ))))))
НО - пока пугаюсь, головкружусь и продолжаю пить ))))
3) - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...erry-Flavor-Non-Drowsy-10-Powder-Packets/9306
Умка умка…. Первый раз взяла, пользовала когда подхватила вирусный бронхит. Начала пить как только почувствовал что заболеваю. Выпила все 10 порций за 4 дня. На меня она абсолютно ни как не подействовало. Заказала ещё.
Через пару неделю у меня начался рецидив вирусного бронхита и как раз пришла вторая упаковка. Честно выпила её всю – результат нулевой.
Возможно что я уж очень сильно болела, имунка упала абсолютно, так как не действовало ничего – ни циклоферон, ни антибы, ни народная медицина. Тем-ру сбивал только колдреск (да здравствует химия).
В общем на всякий случай заказала ещё, пусть будет. Вдруг поможет в след раз
4) - http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-All-Purpose-Cleaner-Lemon-Verbena-Scent-32-oz-946-ml/26625
Достойная замена мистеру мускулу (я его давно не использую) – запах изумительный, очищает хорошо. Концентрацию регулируем в зависимости от загрязнений

5) - http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362
Арахисовая паста с белым шоколадом – тем кто худеет противопоказанно! Это просто божественно! Нереально вкусно! К отзывам относилась скептически, но в реале – это весчь!

6) - http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Whole-Rosehips-16-oz-453-g/31141
Плоды шиповника, подруга до этого брала очищенные, без косточек, я думала что беру такие же, но эти цельные. Н е так красиво смотрятся в заварочном чайнике, но такие же полезные. По сравнению с нашими чистенькие, один к одному
7) - http://www.iherb.com/Derma-E-Tangerine-Hand-Body-Moisture-Therapy-12-fl-oz-350-ml/13703
Крем для тела, обожаю всю серию Derma E и это не исключение, на лето самое то – впитывается быстро, запах приятный, хороший объем - кожа довольна

8) - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162
Зубная паста, взяла по отзывам с шопхелпа – боже, кому она могла понравится!?!? Я такой отстойной пасты в жизни не встречала. Не пенится, не очищает, пахнет старыми носками – в общем жуть! Муж спросил за что такое наказание )))) улетела в мусорку

9) - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
Энзимы из папайи – это весчь! Вкусные сладкие таблеточки от несварения, одной хватает чтобы быстро всё переварить. Рекомендую всем!

10) - http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Chives-Chopped-0-14-oz-4-g/35405
высушенный шнитт-лук, мне нравится что не надо покупать постоянно свежий, тут просто присыпал блюдо и красота и вкусно!

11) - http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Candy-Drops-Freshest-Fruit-13-oz-369-g/9657
Органические сосательные конфетки – тут отдельная история! Сто раз читала хвалебные отзывы по лолипопсам и понять не могла, ну что в них такого? Потом попробовала у подруги и влюбилась! Сначала взяла на палочке, потом поняла что конфетками удобнее. Вкус шикарный, спасают от голода, как перекус самое то, да и вообще – это ВКУСНО! Удивительно, но они меня спасали во время болезни – пока сосала кашель отступал
12) - http://www.iherb.com/Deva-Vegan-Mul...with-Greens-One-Daily-90-Coated-Tablets/12664
Долго искала витамины и остановилась на этих. В остальных не устраивал процент витамина Д – у нас солнца много, поэтому не хотелось перебора. Здесь всего 100% (в отличие от других где 200% и выше). Да и рейтинг у них хороший – пью третью неделю – довольна, хоть энергия появилась

13) - http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Himalayan-Crystal-Salt-Coarse-18-oz-510-g/36193
Моя любовь навеки! Гималайская розовая соль. Очень выгодно купить полкило и засыпать в мельничку по необходимости

14) - http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Soft-Cleanser-26-oz-737-g/26181
Мой старый друг в новой упаковке – чистящее срадство, классное, очищает всё на кухне и в туалете, пахнет ненавязчиво, руки не портит – мастхэв

15) - http://www.iherb.com/Now-Foods-ChewyZymes-Natural-Berry-Flavor-90-Chewables/12655
Ещё одни энзимы, справляются со своей задачей, мне нравится
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
маска той же серии, что и мятная, такой же большой объем, менее жестокая чем мятная, прекрасно очищает http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196?at=0
дезик-камень http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 зато я теперь знаю зачем нужна эта бессмысленная вещь, как Мист от Хьюго [LINE]Босс[/LINE] Натуралс http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Essential-Mist-2-oz-60-ml/17152?at=0 им брызгают в сухие подмышки и мажут по нему кристаллом!! можете считать это моим изобретением:boast: меня дезик удивил - нет раздражения, запаха - классно короче.. надо своим мужикам заказать:yes:
шарик для ванной мне не понравился http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Effervescent-Bath-Bomb-Grapefruit-Orange-6-oz-Bath-Ball/23597?at=0 вероятно сделан с нарушениями технологии, потому что шарик вяло булькал, не растворился и за 15 минут, запаха я не почувствовала, фигня короче.
кондер http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 и шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 меня впечатлил. розмарин и чайное дерево борется против всяких грибков гораздо лучше, чем пресловутые триклозаны и прочие присадки в обычных шампунях. хоть перхоти у меня нет, я для парней своих больше брала, но для себя я отметила, что на 2 день волосы не были жирные, лежали хорошо. Шампунь подходит как ежедневный. довольна - слов нет. хочу еще для объема шампунь с кондером заказать. для укладки волос прикупила такой спрей http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Directional-Root-Lifting-Spray-8-5-fl-oz-250ml/8833?at=0 нанесла на влажные волосы, уложила, оч хорошо держит объем, в тоже время нет ощущения неестественности.
Маска антивозрастная http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Ultimates-Ultimate-Age-Defying-Mask-3-fl-oz/18147?at=0 *идовиитенькая* такая думала - облезу нафиг , ан нет - морда посвежела и подтянулась. результат меня впечатлил, сама процедура как то нервировала:ag:
Насчет меда Чаванпраш - первую ложку я слопала с трудом, вторая была с мыслью а в этом что то есть, третья была стрескана практически с удовольствием...меня терзают смутные сомнения :ai: ну чай с ним пить приятно:popcorm1: то что аппетит он повышает, я это заметила:ireful3: никакая худия не помогает((( но зато есть прелестный чай, с которым можно переводить продукты и наслаждаться процессом еды :yes: предупреждаю! вот этот чай http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Honey-Lemon-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/10227?at=0 с добавкой сенны, на меня даже малые дозы сенны действуют очень сильно, так что, как вы догадались, я абсолютно не поправилась и выходные у меня прошли в режиме глубокой очистки организма от шлаков:ah: если на вас сенна не действует так термоядерно - у меня это есть, вам понравится, вкусненький чай)))
Спрей от мигрени http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Migraine-Relief-2-fl-oz-59-ml/15343?at=0 должен быть и дома и на работе, так что придется заказать еще. че маятся когда мигрень только начинается? пшикнул и не парься.. я стараюсь с приемом цитрамона тянуть до последнего и умираю потом около часа, пока она подействует.
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Итак, из опробованных средств от нескольких посылок могу наконец составить хваст.
Зерновые хлебцы - классные. Не знаю, есть ли у нас аналоги, но эти плотные, хрусткие, очень мне понравились, явно буду брать ещё не раз.
Лакрица с экстрактами трав - очень ярко выражена мята и шалфей. Оставляет долгое мятное послевкусие, мягкая, не липнет на зубах.
Смесь масел для массажа - состав шикарен, бутылочка не такая, как заявлено на сайте. По эффекту и свойствам очень понравилось.
Шоколад с миндалем и морской солью - я вкусовой извращенец, я знаю :yes: Но удержаться и не попробовать не смогла. Блин, мне так вкусно! Шоколад в меру горький, нежный, обжаренный дробленый миндаль в составе, соль не крупинками, а такими вкраплениями, в итоге получаетсяя вкус шоколада солено-сладкий. Мне очень понравилось, но вообще такой шоколад явно на любителя.
Средство для мытья посуды - уже не раз хвалили, я присоединюсь. Большая бутылка, классный запах, отлично отмывает все, конечно.
Шампунь Авалон с биотином - тоже много положительных отзывов и я тоже присоединюсь. Всей семье заказала - потому как очень понравились шампуни даже без кондея.
Щетка для массажа и мытья - она двусторонняя, весьма увесистая. Хорошая плотная щетина, на второй стороне такие массажные пупырышки :ag: Ручка прорезиненная, головка деревянная.
Эфирное масло сосны - эта фирма славится своим качеством, потому и взяла.
Абразив для чистки - для моей ванны с застарелой грязью как-то не очень :( Но мне и более эффективные химические средства не особо помогали. Это же без ужасного запаха, так что захвачу ещё - как минимум мыть плиту и мойку.
Мыло нубиан с чайным деревом - чайное дерево люблю за свойства, но в этом мыле оно дает не слишком приятный резковатый запах. Как-то я не оценила.
Мыло нубиан с манго - оно пахнет ну просто ах! ну и как все мыла этой фирмы (кроме чайного дерева) очень мне понравилось!



Пока не пришла самая большая посылка, боюсь, что потерялась :( Все посылки от того же числа уже давно у меня в руках, а этой нету(
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Решила состряпать очередной хваст. Итак, приступим:
1.
BKP-11626-0.jpg
Bar Keepers Friend, Kitchen and Bathroom Cleaner

Смотреть далее
2.
NAC-00306-0.jpg
Natracare, Natural Panty Liners, 30 Curved Panty Liners

Смотреть далее
3.
NOW-00476-0.jpg
Now Foods, Folic Acid, 800 mcg, 250 Tablets

Смотреть далее
4.
TWL-00918-0.jpg
Twinlab, Pre-Natal Care Multi Vitamins, 120 Capsules

Смотреть далее
5.
HUP-30580-0.jpg
Humphrey's, Witch Hazel, Facial Toner, Cucumber Melon, Alcohol Free

Смотреть далее
6.
DYN-09456-0.jpg
Dynasty, Oyster Flavored Sauce

Смотреть далее
7.
EDN-00201-0.jpg
Eden Foods, Gomasio, Sesame Seeds & Sea Salt

Смотреть далее
8.
GIO-18291-0.jpg
Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Grapefruit Sky,

Смотреть далее
9.
ALB-00808-0.jpg
Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub

Смотреть далее
10.
GIO-18127-0.jpg
Giovanni, Bathe, Exfoliating Body Bar, Cool Mint Lemonade,

Смотреть далее
За сим до свидания, до новых встреч:ax:
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
о последних нескольких посылках
Средства ухода
1. Кокосовое масло

Без запаха. Использую для маски для волос. Наношу растопленное масло на грязные волосы на несколько часов, потом смываю шампунем. Эффект нравится, волосы стали мягче и объем увеличился.
2. Спрей для блеска от Джиованни

Особого эффекта пока не заметила, правда особо и не вглядываюсь. Запах приятный. Не очень удобный флакон, трудно нажимается и не удобно разбрызгивать
3. Шампунь Джиованни

Очень приятный запах цитрусовых, моет волосы хорошо, кондиционер для меня обязателен, сушит волосы
4. Зубной порошок

Нормальный зубной порошок со слегка мятным вкусом. Удобно высыпать из флакона на щетку. Поскольку налет на зубах был удален зубной пастой с айхерба, по поводу этого порошка пока сказать не могу. Отбеливающего эффекта также не заметила, пользуюсь 2 раза в неделю вечером.
5. Мини-лосьон для тела от Джиованни

Вкусно пахнет малинкой, на теле легкий запах остается. Впитывается достаточно быстро.
6. Детский шампунь и гель для душа Веледа

Хороший "детский" запах, мылится хорошо. В общем, Веледа есть Веледа
7. Перчатки для мытья

Мне, к сожалению, удалось их использовать только один раз. Очень удобно пользоваться, в меру жесткие. Муж отобрал, сказал, что ему очень понравилось. Надо будет еще одни купить
8. Прокладки ежедневные

Понравились. Достаточно тонкие, крепятся к белью хорошо
О продуктах
1. Батончики

Не сладкие, мне не очень понравились. Для здорового перекуса подойдут
2. Йогуртовые снэки

На этот раз банан-манго. Маленькие подсушенные бизешки, сладкие. Специально покупать не буду, но если место в посылке заполнить - то возьму
3. Орехи макадамии

Орехи хорошего качества, отборные, вкусные, но я много съесть не могу, жирные очень.
Еще было средство для чистки унитаза, вот такое

Про чистящие свойства трудно говорить, потому как особо отчищать ничего не надо, так, освежить. А вот запах у него для меня неприятный, резкий. Напоминает очень Силит для чистки унитазов
 
Последнее редактирование:

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Мой первый заказ и первый хваст:)
Глаза конечно разбегались, а пределы веса посылки ограничивали:( в итоге остановилась на "бестселлерах" двух кусочках мыла Нубиан: черном африканском и манговом. Я просто без ума от них! черное мыло прекрасно подошло для моей жирной кожи, после недели применения кожа стала заметнее бархатистой, ровной, пропали мелкие воспаления и стали менее заметны "черные точки".
Манговое я использую для всего тела - очень мылкое и мягкое, обильная пена очень нежная, и такой приятный экзотический аромат!

И заказала свое любимое арахисовое масло:) я настоящий его фанат! распробовав его однажды, теперь не могу без него жить. Это масло самое настоящее, абсолютно натуральное, никакого "лишнего" привкуса - цвет, консистенция, запах - все как и должно быть у натурльного продукта.

http://www.iherb.com/Justin-s-Nut-B...16-oz-454-g-Discontinued-Item/36196?at=0&l=ru

И той же марки миндальное масло! это тоже просто объедение!:) я его утром на бутерброд с черным хлебом и маслом намазываю, очень сытное и ароматное.

http://www.iherb.com/Justin-s-Nut-Butter-Maple-Almond-Butter-16-oz-454-g/36199?at=0&l=ru

Шла посылка мне с 21 сентября по 1 ноября.
 
Последнее редактирование:

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Хочу поделиться отчетом о своей первой покупке на айхербе (было это еще аж в феврале месяце :ah: )
Итак:
- Panda Licorice, All Natural Cherry Licorice, 7 oz (200 g)- я вообще впервые попробовала лакрицу. Очень ее хотела купить, насмотревшись различных американских сериалов,а у нас, в Беларуси, это огромная редкость :bh: Это лакомство очень понравилось. Теперь я в каждую посылку заказываю лакрицу. Это очень вкусные жевательные конфетки и натуральные. Еще и про свойства лакрицы почитала... и они оказывается еще и полезные. Ешьте лакричные конфеты и не будете болеть никаким гриппом. В лакрице, ко всем ее свойствам, много йода.
- BabyGanics, Stain Stain Go Away, Stain Remover, Fragrance Free, 2 fl oz (59 ml) пятновыводитель (я бы сказала от всяких детских неожиданностей). Он прекрасно удалил даже застаревшее пятно крови. Свежие пятна выводит моментально. Нет неприятного запаха. Удобен и практичен в использовании. Пару раз попрыскал на пятно и в стиральную машинку. Удалил детские рисунки гелевой ручкой на диване. Никаких следов не остается. Буду заказывать себе большую банку.
- Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) всем известная маска. Прекрасно подсушивает прыщики. Подтягивает кожу лица и сужает поры (особенно хорошо для жирной и комбинированной кожи). Прекрасно освежает лицо. Придает матовый оттенок лицу. Наношу один раз в неделю на все лицо и точечно на проблемные участки. Прекрасное средство за отличную цену.
- ProLab, Caffeine, 200 mg, 100 Tablets - прекрасное средство. Реально работает. Одним словом, кофеин. Испытано было на длительных командировках за рулем. Прекрасно бодрит и повышает энергию организма. Отлично борется со сном. По утрам, после бессонной ночи, когда нет время на кофе, выпиваю 2 таблетки и до вечера как заводная. Через 1,5 суток без сна и на кофеине мозг отключается, а тело движется :ohmy:
- Hyland's, Colic Tablets, 125 Tablets - таблетки от коликов в животике для младенцев. Реально помогали малышу. Он успокаивался уже минут через 15 после приема. Особенно результат был виден по вечерам, когда малыш просто заходился от боли. Разводила в чайной ложечке 2-3 таблеточки с водой и давала пить ребенку. После таблеток малыш успокаивался и спал ночью хорошо. Упаковки хватило на 1,5-2 месяца постоянного использования. Рекомендую!
- Oceanus Naturals, Intense Pleasure Pack, 2 in 1 Stimulant + Lubricant, 2 Bottles (15 ml) Each - интимный набор (смазка + стимулятор).
Смотреть далее
- Nature's Way, Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Natural Mint Flavor, 16 fl oz (473.2 ml) - хлорофилл. Обладает приятным мятным вкусом. Усиливает иммунную функцию организма, выводит из организма токсины. Отличный антиоксидант для организма. Улучшает функцию щитовидной железы, усиливает обмен веществ. А также это отличное мочегонное средство. Многие мои знакомые используют также его как бактерицидное и ранозаживляющее средство. Вообще много полезных свойств, он действительно помогает! Развожу с водичкой и пью каждое утро.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Доброго времени суток =)
Мой первый хваст в этой теме
1. арахисовое масло Боже, как же я его люблю! Очень вкусное! За 3 дня полбанки съела! Жалко что калорийное очень((

2. Масло Мирра заказывала по советам девочек. У меня килоидный рубец образовался на месте царапины на руке, выглядит ужасно. Мажу 4й день, результата пока нет. Запах терпкий, сладкий, мне такой не нравится, но потерпеть можно)

3. Масло какао сходила в спа салон и захотела себе такое же масло как у них)) Сууупер, оно мне очень нравится, запах абалденный! Я его немного на водяной бане топлю и мажу все тело. Сынишке тоже кожу им смягчаю.

Прислали пробник витамина С , только я еще не докумекала как его разводить)
Ну и реальное фото =)


всем спасибо за внимание! удачных покупок и быстрой доставки!
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Хваст

Всем привет! Небольшой хваст по опробованному.

EAT-07111-0.jpg
обыкновенная пилка, деревянная ручка может сломаться, поэтому не стоит ее мочить. Больше не закажу.

AVA-36102-0.jpg
всем известный шампунь. Нормально, но не могу мыть им часто, начинает чесаться кожа головы, без кондиционера волосы не расчешешь.

JAS-01515-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...aste-Tea-Tree-Cinnamon-4-2-oz-125-g/6238?at=0 очень понравилась эта паста, заказывала уже 3 раза, сначала никому не нравится, но потом без нее не представляешь свое утро. семья в восторге, буду заказывать еще.

CLF-05029-0.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0 пропила 2 банки. После первой волосы росли очень быстро, не выпадали. Начала принимать вторую банку, на половине - эффект ушел, волосы начали выпадать и рост прекратился. Попробую что-нибудь другое для волос.

DES-22007-0.jpg
масло жожжоба - масло как масло, смешиваю с другими и мажу тело.

NOW-08090-0.jpg
без восторга, но название красивое :ag: если и закажу, то не себе, а кому-нибудь.

AVA-36122-0.jpg
кондиционер - без шампуня не интересен.

ALB-00891-0.jpg
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0 не понравился, вроде и запах, и нежно, но не могу когда не видно его. жду гель для бритья бикини http://www.iherb.com/BikiniZone-Anti-Bumps-Shave-Gel-for-Bikini-Area-4-fl-oz-120-ml/27389?at=0 , попробую отпишусь.

MON-67382-0.jpg
для меня слишком жирное, впитывается дольше чем жожжоба и авакадо. Запах приторно сладкий (ваниль). Больше брать не буду. (хотя для загара взяла попробовать:ag:)

NOW-07670-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0 и на тело и на волосы - всем хорош.

NOW-08150-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620?at=0 совершенно не поняла эту вещь. Брала по хвастам, попробовала один раз, фигня получилась. может что-то не то делаю? Вы как ею пользуетесь?

BAC-01451-0.jpg
пастилки от стресса, на вкус не понравились, но эффект плацебо присутствует.

NOW-07595-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Rose-Hip-Seed-Oil-1-fl-oz-30-ml/1147?at=0 хорошее

Продолжение обязательно будет!
Спасибо Всем, за хвасты!
 

Dont worry

Новичок
Шопоголик
Приветствую вас,девочки)))Мой хербовсий дебют ))))Начала с малого.
1)Черное мыло-Мыло подошло,кожу не сушит,пена мягкая.Цвет лица после него ровный становится):ay:
2)Масло жожоба. Рада до безумия!После масла мои сухие пористые волосы легли просто замечательно!И держатся такими до сих пор,а тоесть 3 день уже) :ay:

И то и другое буду заказывать повторно)

Dont worry добавил 19.07.2011 в 10:46
Хочется услышать отзывы о масле ши.Девчат,кто для волос использовал его?Как вам?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.