Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, ну вычистим все полезности из организма и трындец))
а я так скучаю по Хлорофиллу
вопрос: пью сейчас пробиотики и витамины, хлорофилл уже нельзя?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Кто-нить пробовал/знает какиенить препараты для курильшиков или что бы помогали бросанию этого дела =)

Функциональное действие Лецитина:

- Лецитин удерживает холестерин в растворённом состоянии, в результате чего холестерин не откладывается на стенках сосудов.
Нормализует или существенно уменьшает содержание холестерина в крови.
- Увеличение содержания лецитина в мышцах способствует повышению их выносливости.
- При недостаточности лецитина Ваш организм не может перерабатывать жирорастворимые витамины A, D, E, K.
- Улучшает работу пищеварительного тракта, так как входит в состав желчи. Стимулирует желчевыделение, что способствует очистке печени, устраняет дискинезию желчных путей, препятствует образованию желчных камней.
Лецитин рекомендован при хроническом активном гепатите (специфической форме гепатита, при которой воспаление печени протекает без улучшения в течении месяца). В условиях желчеобразования и желчевыделения желчные камни могут уменьшаться в размерах.
- Лецитин важен для внутриутробного развития ребёнка и в первые месяцы после рождения. Лецитин, получаемый ребёнком в первый год жизни, имеет решающее значение для развития памяти, определяя ёмкость памяти взрослого человека и её устойчивость к нарушениям, связанным со старением.
- Лецитин облегчает симптомы псориаза. Это связано с тем, что псориаз, связан с неправильной переработкой жира и сопровождается высоким уровнем холестерина. Применение лецитина снижает уровень холестерина, что приводит к улучшению состояния.
- Фосфатидилхолин в присутствии витамина В5 (пантотеновой кислоты) превращается в ацетилхолин (АЦХ) - один из наиболее распространённых в мозге нейромедиаторов. АЦХ активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность человека, его работоспособность, способствует формированию и сохранению памяти.
Снижение выработки АЦХ приводит к ухудшению памяти и снижению умственной активности и психической деятельности, особенно при депрессиях. Лецитин в сочетании с витамином В5 (пантотеновой кислотой) полезен для облегчения, и даже для отмены никотинового
пристрастия.
Это связано с тем, что АЦХ и никотин воздействуют на одни и те же рецепторы и конкурируют между собой.


Вывод - лецитин в сочетании с витамином В5 может облегчить отвыкание от курения.
К примеру вот такой лецитин
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Natural-Lecithin-1365-mg-180-Softgels/12026?at=1
И вот такой витамин В5
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276?at=0
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, так 1000 достаточно или надо 4000?)))

Kaatia добавил 03.03.2011 в 18:54
Золотая..., а уже закончилась эта акция?
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
А М, ну что же вы перед покупкой этим вопросом не озадачились? Рекомендуется перед приемом консультироваться с врачом. Может быть индивидуальная непереносимость компоннтов БАДа. Вот в частности относительно черного ореха предупреждение: с осторожностью лицам с повышенным уровнем протромбина.
та же полынь - только под контролем врача принимать, растение слабоядовито, может влиять на давление.
папоротник мужской - Применение препаратов папоротника может вызывать явления интоксикации - тошноту, рвоту, понос, головную боль, иногда падение сердечной деятельности, артериального давления, ослабление дыхания.
Да если честно, мне попадались только отзывы о действии капсул, а про противопоказания не подумала, ага. И что же делать теперь? Глупый вопрос, видимо, потому что мне их, наверно, принимать нельзя.... выкинуть?
 

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
Девочки, срочно нужна ваша помощь!
Муж сломал ногу на футболе, завтра оперируют. Наверняка навыписывают кучу дорогих таблов, типа для ускорения сращивания костей и т.п. Хочу срочно заказать что-нибудь, но вот подрастерялась...
Может кто-то уже брал для этих целей? Поскажите, плиз. А то посылка 1,5 месяца идет и времени разбираться мало

Ванесса, пока дойдет посылка, можно принимать мумие - знакомые пили при переломах, очень помогло
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Reginnna, Мака влияет на гормональный фон, у Вас сейчас естественный процесс кормления, с молоком будет поступать к ребенку, я думаю от этого пользы не будет!
И неизвестно как отразится
nadinchik, спросили про женскую маку, пожалуйста :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Беркана, я про себя знаю достаточно, чтобы вовремя отключить голову) Голова-это основной контролирующий "орган", и если отключить контроль насовсем, то это уже будет психическая патология....)
А неумение вовремя эту голову отключать сводит до минимума способность к оргазму, а еще увеличивает риск алкоголизма))) Алкоголь, как известно, контроль снижает до нуля при должном объеме напитка. И для многих это единственный способ снижения напряжения и контроля.
Это вообще "моя" тема ))) Потому мне и нравится Ваш подход к выбору добавок.
Но, похоже, эти беседы снова для кафешки)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, фирма, честно говоря, какая-то незнакомая, пометок, что сырье органик тоже нет, значков сертификации тоже, так что сложно сказать натуральные или нет
травой сдается мне, что маловато (
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82, Крюгер содержит
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Viki_, Natali.S и Фея82

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
G&P, то есть я могу его пить прямо с таблетками чтоли? или после лечения?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Видимо я тупая совсем, но за раз я должна проглотить сколько таблеток 2 или 4? Что каждого препарата одновременно я поняла.

2 таблетки одного препарата + 2 таблетки второго препарата = 4 таблетки х на 2 раза в день итого = 8 таблеток в день.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А какой черный орех (какого производителя) хорошо себя зарекомендовал?

Вариантов в капсулах, как я понимаю, всего 3:

Nature's Way, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Capsules
$5.50

Now Foods, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Capsules
$5.08

Nature's Answer, Black Walnut Complex, 90 Veggie Caps
$7.02

У Now Foods самое выгодное предложение - 100 капсул, причем serving size именно 1 капсула.
Можно ли им доверять в плане ореха, или лучше что-то другое взять?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, я считаю Нау брендом среднего уровня, не высокого и не низкого, какие-то обычные вещи я бы спокойно там брала, травки, клетчатку, пектин, продукты, некоторые добавки, вещи по-серьезнее я бы посмотрела у фирм, которые занимаются именной этой областью )

luluna добавил 12.04.2011 в 19:03
dvslv, там же есть возле каждого товара отзывы от покупателей, через гугл переводчик можно почитать) плохие там тоже встречаются
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
у Нау Фудс я пробовала пить таурин, но он вобще мне не помог.. я как ходила амебой так и хожу.. и спать все так же хочется.. не знаю может это я просто ждала другого эффекта..(
http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852?at=0
NOW-00140-0.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.