Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Вдруг кому понадобится мой небольшой хваст (вещи уже были раньше, но всё же):
- чехол-бампер для i-phone ZU-292-226 3 шт. за 38 ам.долл. Заказывала вместе с девочкой через СП, у меня остались 2 чехла розового (розовый чуть ярче, чем на фото) и чёрного цвета. Очень приятные, чуть шершавенькие, удобно держать в руке, дизайн отличный, в общем супер :haha:! И коробочка к ним классная, обратная сторона коробки серебряная в полосочку :ay: .
- известное платье ZV-286-666 http://www.victoriassecret.com/clea...weaterdress?ProductID=70610&CatalogueType=CLR , сейчас в клирансе за 45,99 ам.долл. Взяла размер С. На мой рост 178 см платье подошло просто замечательно, длина ниже колен, интересная вязка. Измерила длину платья - 117 см от плеча и ширина по груди 36 см.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. Труселя пинк. xs
#258-129. #269-797

31fcfcbae2de.jpg


ea246d4a6569.jpg


2. 34В на 75В 247-634
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225759&pagename=vsdWrapper
2a32abd2194b.jpg

8ba3263fb468.jpg


3. #281-678 34В на 75А-в. по чашке как все горгеоус.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029215617&pagename=vsdWrapper
трусы #219-174

35593c189b15.jpg


bd633f04a76d.jpg


4. #249-469, #271-646

b3a88647348f.jpg

ad3feb37cd67.jpg

ac87880e67a3.jpg


А эти из клиранса
2ba8f08a0385.jpg


5. этот все видели 500раз. из клиранса
e157eb230c45.jpg


6. #287-236

xs на ОГ83
9fb21398e892.jpg

200e9e3c6927.jpg


7. #277-979

тут по размеру не подскажу
6ff9786fd84b.jpg


8. #278-229 xs
9e2eedb23ca6.jpg


9. #280-867

7344a15acf51.jpg
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Nautical Bandeau Top white anchor/yellow, S - моя любимая модель купального верха, делает грудь "круглой".


Strapless Ruffle Cover-up, М - даже на мой рост хорошо, на удивление платишко оч понравилось, держится на груди отлично.


Cheeky Hipkini Bottom, М - расстройство, М мне большая, что сзади что спереди всё в складках, надо было С брать. Вообще мне все М трусы большие, не пойму почему я с упорством снова беру М. Девы, модель очень нравится, через неделю улетаю в отпуск, может эти трусы ушить в ателье(по бокам)?

 

summa

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
7
149
0
Kyiv
Девушки, хочу показать такие бюстики:
1. Fabulous Push-up Bra 282-308

черный 32B
белый 34А

На ОГ 84 ПОГ 71 черный сел идеально, белый велик в обьеме, хотя чашки у них одинаковые. Белый буду пристраивать.
Трусики к черному комплекту сзади из прозрачной сетки, присборенные. На ОБ 95 размер S сел хорошо, можно было брать XS, тк по бокам тонкие резинки и сидят довольно свободно.

2. Dream Angels Demi Bra 34B 276-736


Заказывала не себе, потому по размеру ничего не скажу. Чашка довольно большая, практически без пушапа. Кружево с золотинкой. Трусики украшены мелкими стразами, на бюстике стразы по верху чашек. Чашки довольно близко расположены друг от друга, бюстик для тех, кому подходит форма "балконет".
На этом пока все :)
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Уууух, моя долгожданная посылочка и хвастик!
1. ZD-289463 Dream Angels Lace-trim Bikini (black/ivory) S
TZ-278128 Dream Angels® Push-up Bra (e26-black) 34С

В восторге от этого комплекта! И сел великолепно, и красивенький, и ткань приятная, в общем, все ОК!
2. UH-281259 Dream Angels® Lace-trim Bi (gypsy rose) S
UH-279778 Gorgeous Adds 2 Cups Push-up B (gypsy rose embellished) 34C.


Как кто-то писал выше: столько поролона я еще не видела! Красивый, ярко, нет, бешено-розовый. Но мне почему-то оказалась чашка велика. Вернее не почему-то, а потому что здесь С, больше чем во всех остальных бра, что у меня есть (Боди бай Виктория, и дрим анджелс) Комплекта, кстати, не вышло, оно и понятно почему, разные серии жеж. Но все-такие надеялась, что более-менее все подойдет. В общем, это на обмен... К бра, идут две лямки, для открытой спины и для майки-борцовки, я так поняла...
4. TZ-208654 Cami & Boyshort Set (lavender) S
Нормальный такой комплект для сна. Я такие лю..Ничего особенного, просто трикотаж.
5. ZD-258242 Hiphugger Panty (black)
ZD-291093 Supersoft Hiphugger Panty (black dot)
ZD-271646 Lace-trim Cheeky Panty (black/ivory)
Как видно из фото Lace-trim Cheeky Panty совсем не black/ivory, а просто черные. Бесплатные трусики, все уже писали об этом, сильно тянутся, приятненькие.
5. Косметички прикольные. Как раз в дорогу к большой розовой сумке (она у меня тоже есть:ad:)

[OFF] Моя помощница))) И модница еще та, все примерила[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
Поделюсь своими недавними приобретениями! Начнем с тех, которыми довольна!))
ZN 292186 Very Sexy Push up Bra (34A) . Потрясающе мягкое кружево, покрытие внутри чашки как мягкая-мягкая замша по ошущению. Пуш ап оч слабенкий. На черном фоне цвет максимально соответсвующий.Довольна!) Ношу его постоянно, кружево форму не теряет, кашлаток от трения пока не появилось.


ZF 277992 Drean Angel ADD 2-Cups. Очень хорошего качества бюстик. Материал приятный, кружево прилегает, все оч аккуратно, единсвенное мне чашки близковаты, хотелось немного шире расстояние. Пуш ап приличный, но мне он показался иным чем у Bomshell, как бы меньше и иначе выталкивает)). У Bomshell лучше пуш ап в этом плане, а у Dream Angels мне больше понравилась форма чашки, ее край. Если бы их совместить, был бы идеальным!))



Это всем известное платье, которое меня сначало повергло в шок, неужели прислали брак, оказалось это такой крой. В общем швы под мышкой идут на разном уровне, в носке это особо не мешает, складки на спине в районе талии как-то непривычно, если бы я его видела на ком-то наверное не взяла бы. Но не могу сказать, что вещь меня разочаровала, просто несколько иначе я себе его представляла. По качеству: ткань тоненькая, колготки с швом по середине не оденешь, будет очень заметен. Размер S.



Теперь о неудавшемся эксперименте с верхней одеждой от VS.
Knit Collar belted Coat ZU-272-573 (deep camel) размер S (6). Боялась пролететь с длиной рукавов, и взяла 6 ( S) и она оказалась огромная, как М. Хотя последнее время в той же ZARA размер М на меня впритык. В общем оч большое пальто на мои параметры, но даже не в этом проблема, зимой можно и балдахоны носить, но качество.... Это просто самый мрачный китайский ширпотреб. Я такой ткани в магазинах уже лет 10 не видела. 100% акрил, шерсть только в вязаной части воротника. очень тонкая ткань, выглядит крайне дешево, хотя цвет надо сказать оч красивый, именно песочный, не желтый. Пояс из грубого дермантина, намека на кож.заменитель даже издали нет. Я не слишком привередливый покупатель, термосвитера которые аля вафельное полотенце мне нравятся. В общем не советую, за такие деньги можно купить что-нить поприличнее, в этом просто неприятно себя ощущаешь. ( Поехало обратно! :(( )


Сапожки Colin Stuart Faux-Trim wedge boots (tan) размер 9. На мой 38,5 оказались велики где-то на пол размера. Цвет как на фото на сайте. качество кож.заменителя просто атас, мех грязно серого цвета (на фото беленький))), приклеены пахабно, покрытие на танкетке когда берешь в руки кажется что оно отслаивается от нее. В общем странно конечно, но их надо бы продавать в отделе Конфискат, максимум за 20$. Тоже отправила возвратом. это была моя первая обувь с этого сайта, и думаю, что больше я там брать ее не буду, разве что UGG.


Сделала выводы, что все-таки сильная сторона VS это купальники и белье, ну и домашние вещи, а вот с одеждой и верхней, и обувью там все не так красиво как на фото.
Вот так, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен!
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
получила свою посылюшечку
очень переживала за сапожки SE-274435(129$) от nine west
тоже черные заказывала

где-то читала что колодка неудобная, боялась что будут малы
но как и Pono4ka, считаю что они большемерят (где-то на полразмера!)
с носочком нормально и буду стельки вставлять
на 39 заказывала 9ку
сделаны ладно, претензий по качеству нет!
колодка, как мне показалось, малость жестковата, но буду тестировать ;)

про пуховик SE-274617(на распродаже по 158$) ничего не нашла, по этому заказала неглядя...

в размер S можно сказать что попала, но фасон у него узковат! придется сбросить пару-тройку кг :ah: думаю что М-ка будет уже велика в плечах
рукава нормальные по длине
достаточно теплый, но имхо на сильный мороз не пойдет(может еще расправится конечно?) думаю -10С его предел
 
Последнее редактирование:

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Всем привет!)

1) WU-291949, Bombshell™ Adds 2 Cups Push-Up Halter Top, white, 34B
WU-291963, Side-tie Bikini Bottom , white , XS

Давно хотела себе белый купальник с пуш-апом Bombshell и вот наконец-то я его купила. По размеру подошёл отлично, мне очень нравится! Все застёжки и логотипы золотистого цвета. Подкладка белая с лого ВС. Ткань достаточно плотная, вроде ничего не просвечивает. По размеру Bombshell как Bombshell, не большемерит и не маломерит.



2) WP-281995, Ruffle Push-up Bandeau Top , red, 34B
WP-281996, Ruffle Bikini Bottom , red, XS

Купальник ярко-красного, насыщенного цвета. Верх и низ декорированы бисером золотистого цвета и оборками. В лифе съёмные пуш-ап вкладыши. Подкладка чёрная с лого ВС. Ткань плотная, матовая, плохо тянется. Размер соответствует. На мои параметры сел хорошо, хотя я немного не привыкла к такому фасону, но в целом мне понравилось)



3) WP-280303, The Abbie Tropical Sparkle Triangle Top, white , S
WP-280305, Tropical Sparkle Double-string Bottom, turquoise palm , XS

Милый и очень удобный мне купальник! Будет одним из любимых этим летом) По размеру подошёл хорошо. Возможно верх размера M сел бы лучше, но я брала этот купальник для загара, поэтому хотелось как можно открытие. На лифе помимо завязок есть ещё одна декоративная завязка-обманка,в деле смотрится как двойная завязка за шеей, что хорошо гармонирует с двойными завязками на трусиках. Ткань достаточно плотная, с блеском, хорошо тянется.



4) WP-280241, Sequined Low-rise Bottom , shimmer parfait pink , XS

Низ к WP-280244, Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top, shimmer parfait pink , 34B, который я выкладывала в хвастах ранее. К верху подошли неплохо, но не идеально. На лифе пайетки золотистого и серебрянного цвета, а на этих плавках - светло-бронзового цвета. Когда покупала эти плавки, по фото с сайта пайетки показались мне серебристыми, но это не так. По размеру мне хорошо.



5) WN-281729, Desert Jewel Bandeau Top, white, S
WN-281730, Desert Jewel String Bottom, tie dye, XS

Уже много отзывов по этому купальнику здесь. Напишу просто, что купальник мне понравился и размер S+XS подошёл отлично! Качество хорошее, ткань достаточно плотная. Размер соответствует.



6) WU-281721, Jeweled Floral Bandeau Top , white , S
WU-281721, Jeweled Floral Bandeau Top , white , M
WU-281721, Jeweled Floral Bandeau Top , white , L

Очень красивое бандо! Размер S хорошо подошёл мне на параметры ОГ 85 ОПГ 70, M подруге на ОГ 93 ОПГ 76 и L подруге на ОГ 106 ОПГ 84. Сначала мне показалось, что S мне немного жмёт и с разрешения подруги примерила на себя её бандо размера M. Велико, даже на самую тугую застёжку. Как мне показалось, это бандо не большемерит и не маломерит, идёт размер в размер. У бандо очень красивая, а главное лёгкая брошка, которая не тянет грудь вниз в отличии от WP-280187, Bejeweled Bandeau Top , neon coral/scuba, S при том что размеры брошек практически одинаковые. На данный момент это бандо для меня самое красивое из всех бандо ВС, которые у меня были. Брошка достаточно лёгкая и поэтому я считаю, что это бандо хорошо подойдёт как на маленькую, так и большую грудь. Единственный минус - брошка выпуклая и мне кажется, что лежать на животе будет не очень удобно. Ещё мне показалось, что конструкция брошки достаточно хрупкая и её можно легко сломать. Ткань этого бандо плотная и достаточно хорошо тянется. Застёжка сзади серебристого цвета, в тон брошке. Мне и подругам очень понравилось)

На фото на мне моё бандо размера S, далее сравнение размеров в см. и фото со всем известным низом WU-267096, String Bottom , bright pink, XS, с которым я планирую носить. Фон несколько раз пришлось менять, белое на белом не получается нормально сфотографировать.



Огромное спасибо всем, кто пишет хвасты! Очень помогает определиться с выбором!)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Добавление к посту #1255

Девушки, вот фотки немного получше в новой юбочке. Надеюсь что получше, вы уж извините за качество (на одной фотке вообще пришлось закрасить предметы интерьера).
Я к юбочке уже привыкла и она мне теперь нравится:yes: поэтому не хотелось бы чтобы у вас сложилось о ней плохое впечатление.
#281-520
Maxi Skirt bursting rays размер 4. длина 38"
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
отзыв о бельишке, которого никогда не бывает много))
1). Push-up Bra with Gel-Curve®, размер 34В, на сайте сейчас есть такая модель в однотонных цветах без кружева: http://www.victoriassecret.com/clea...s-very-sexy?ProductID=72134&CatalogueType=CLR
SDC10912.jpg SDC10914.jpg SDC10915.jpg
Начну с материала: ну он бесподобен как всегда! мягкий, шелковистый, хоть и синтетика. иногда подружки спрашивают, из чего сделаны мои викины лифы, отвечаю синтетика, на что получаю "фуу!", все за натуральное)) но это фу длиться, пока один из лифов не попадает им в руки! как по мне, такая синтетика помягче некоторого натурального будет! тем более, что чашка все равно изнутри с коттончиком! по размеру подошел нормально и по объему, и по чашке, хотя, была бы грудь побольше, то и она в эту чашку поместилась бы! пуш ап, надеюсь видно по третьей фотографии, не маленький, но и огромным его назвать нельзя, грудь делает очень привлекательной!:ah: стразы приклеены не очень надежно, пара уже отпали:yes: но я не расстраиваюсь, т.к. уверена, что лиф и без них красивым останется, а вот под одеждой они не обязательны.
2). Lace Demi Bra, цвет ballerina, размер 36В, на сайте уже нет, по коду не находится, а очень жаль!
SDC10873.jpg
Он такой.... ну просто АХ!!! тысяча восторгов! скажу сразу, размер не мой, 34В уже не было, пришлось брать, что было! 36 мне в объеме итак много, а ещё из-за того, что похудела, так вообще:( из-за этого косточки немного не комфортно чувствую давящими в бока. Он как-бы на более широкие эти самые бока. Даже не знаю как лучше объяснить, но в первый раз лиф давит именно из-за того, что большой, а не маленький. Чашка без пуш апа, может поэтому немного отходит от груди, а может грудь надо сюда побольше... но не смотря на все это, не отдам его ни за какие коврижки!))) больше скажу, увидев на мне, сестра приказала брать и ей такой. об одном только сожалею: что он с сайта пропал, с удовольствием взяла бы себе такой ещё синий. И вот ещё печалька: охотилась за труселями, охотилась, а заказать не успела:( поэтому буду благодарна, если вдруг у кого может есть работающий код на этот лиф или трусики.
3). Crochet Short, размер С, ZB-284-146
вчера на сайте ещё были, сегодня уже нет:( а я хочу ещё одни!:yes:
SDC10995.jpg SDC10996.jpg
пардон за качество фото, но с телефона саму себя лучше не получилось)
качество норм, велики чуть, но хотелось именно белые, а они были только в С-ке
на самом деле, размер почти универсальный! на фото не сильно видно, но они могут ещё тянуться и тянуться! шнурочек не белый, как на фото с сайта, а неоново-лимонный, но об этом на сайте было написано, поэтому сюрприза по этому поводу не было.
4). The Maya Twist Bandeau Top и Double-string Bottom, С/С
http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=21432&CatalogueType=CLR
SDC10866.jpg
взят, как говорится, на сдачу!:) есть и сейчас за смешные деньги в клиренсе
купальник хороший, но ничего необычного, для количества сойдет))
Девулечки, спасибо всем, кто пишет отзывы)) Вы такие молодцы!:ax:
п с: посоветуйте, как добавлять фотки с логотипом шопхелпа, плиз)
ну и на последок, не могу не поддержать традицию) мой верный помощник в обживании коробок:ag: SDC10930.jpg
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Всем привет!

Сегодня раскажу о кедиках, пришедших на днях.
В предверии теплых весенних дней синдром шопоголизма у меня явно обострился, лазила по сайту, увидела в чьем-то отзыве похожие черные кеды Угг, и поняла, они мне нужны, вот как раз на весну, вынь да полож! Тока цвет повеселее!

Я фанат Угг уже давно, не одну пару сносила классических зимних ) уже 100 раз определилась с размером, обычно беру себе 7-ку.
Естественно эти тоже кинула в корзинку 7. Так они благополучно пролежали в корзине месяц... Потом неожиданно случился отпуск, не могла заехать в банк кинуть денег на карту... И вот наконец в прошлый понедельник успешно пополнила счет, возвращаюсь за рабочий комп, и БАЦ нету моих 7 голубых кед.... расстройству не было предела(, я себя уже в них видела, на прогулке с собакой в парке((((
Начала думать на счет 8-ки (уговские сапоги мне в этом размере велики и соскальзывали с ног прошлой зимой).
Решила все же съездить померить, в Европейском есть магазин где есть почти полный ассортимент Уговской обуви. После работы рванула... нашла похожие кеды... только черные, мерию 7-ку и не влезаю... точнее влезаю, но очень давит мысок... попросила 8 - она подошла идеально. Со слов продавщицы, кеды эти немного маломерят. Не выходя из торгового центра зашла в кафе заказала кофе, и с телефона заказала голубую 8-ку, пока не увели из под носа)


Laela Denim Sneaker
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190948655&pagename=vsdWrapper
#280-682
цена 120 долл.






По факту:
Цвет чуточку светлее чем на сайте. Матерьял замша + плотная джинса с логотипом UGG.
Внутри на пятке и на язычке мех, овчинка. Стелька боковинки и носок обычные, не утепленные.Подошва резиновая. Вместо шнурков внутри вшиты резиночки, при надевании язычек просто оттягивается. При этом в самом начале подъема проходят давольно туго.
С ног не слетают, очень удобные! Длинна по подошве от мыска до пятки 27 см, ширинна в самом широком месте 9,5 см. По стельке замереть не смогла, она приклеена (

Вот такой большой рассказ про одни голубые Кедики!

Всем удачных и желанных покупок!
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Итак) наконец-то, семья в сборе. В недавнем посте рассказывала о костюмчике красном, но от него у меня был только лишь пиджак, и вот чудо сегодня пришли и шорты.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TW-279614
Как и ожидала, шорты оказались мне большеваны, надо было брать размер "0". Касечтво как и у верха, замечательное, все ровненькое, хорошо сшито, приятный материал, зашибенный цвет):ae:
Вообщем, несмотря на то, что костюм взяла 2ку, и он мне большеват, решила его оставить, вроде все равно смотрится неплохо, да и мама бы мне его не дала отдать она от него балдеет, отличный выходной наряд!
7561e771cfc9b2e6ecc68828226100ca.jpg
ce8430de699240899ec3c3ea2b33b8b9.jpg
f89f57a623975ab83d447450573eec31.jpg
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Добрый день всем поклонницам VS :)

Похвастаюсь сегодня новым купальником и босоножками

Jewel-trim Bandeau Top black и Jewel-trim Bikini Bottom black, оба размера М
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=31522&CatalogueType=OLS&search=true
#280-221

Купальник шикарного качества, ткань матовая, сел отлично! За распродажную цену с 20% кодом и многоуровневой просто супер!
Внутри верха тонкие поролоновые вставки.



и Studded Convertible Gladiator rose gold, размер 8
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=53732&CatalogueType=OLS&search=true
#282-938
Этими недовольна!
На первый взгляд качество отвратное, воняют, хлипкая подошва, покрытая золотой краской, опасаюсь, что скоро облезет.
И конечно неудобно одевать-снимать, на каждой ноге по 5 замочкой, это не фейк, каждый надо застегнуть, расстегнуть.

И на мне





 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Привет! Не могу не внести свои 5 копеек в общее дело)))

Подружке заказывала костюм: The Fleece Hoodie WN-284-304, size: S, color: gold wings/white и The Fleece Pant WN-279-846, size: S, color: vs pink heart/black


Вещи соответствуют картинке на сайте. На меня впечатления суммарно на 117,5 дол он не произвел))) но хозяйка осталась очень довольна покупкой. надо отметить, меня удивило, что на курточке с золотыми крылышками замок серебристый а не золотистый- странно как то... штаны не нормального черного цвета, а скорее черный несколько раз стираный- с сединой... в целом смотрится симпатично, наверное я придираюсь)))

Дальше вещи мои, все размера XS (только то, что еще здесь не встречалось)

шорты тоже из супер моделей: Fleece Shorts WN-281-929, size: XS, color: sexy little pink

вот если честно они мне не понравились- цвет истошно розовый))) все дело портят карманы- они из того же флиса что и шорты, потому смотрятся как шишки по бокам (ткань получается в 3 слоя). в моих глазах их спасли крылышки))) карманы зашью и отрежу, буду ездить в них в сад, вечерами у нас еще прохладно.

футболка из тех же моделей: Burnout U-neck Tee WN-275-288, size: XS, color: heather grey/heart collage

это 4ая моя футболка из этой серии (есть еще цветные, по ним хваст выкладывала). качество такое же как и раньше, рисунок пришлепан нормально, не разочаровала. на мне сидит немного плотнее чем на модели. я специально положила под низ другую футболку, видно что серая на пару см длиннее цветных и на 1см шире!

топ: Printed Tee WN-287-357, size: ХS, color: blue zig-zag

понравился, хотя синтетики с нем больше чем ожидалось. сидит как на модели, не сильно обтягивает, скорее облегает. низ сделан под углом. хорошо смотрится как с узкими джинсами и леггинсами, так и с длинной юбкой и пояском. расцветка как на фото сайта.

Теперь о любимом... белье!)))
Victoria's Secret Darling Demi Bra WN-282-470, size: 34D, color: nude dot
На вике обычно беру 32дд на российский 70д. в этот раз немного удивлена. решила заказать 32д, тк в этой модели не оказалось размера 32дд- оказался конкретно мал и в объеме (застегнула на первые крючки) и в чашке (чуть впихнула грудь, получилось валики наплывали над бюстиком). по ощущениям нужен был 34д, заказала, пришел... ну что сказать- застегиваю на последние крючки и свободно по ощущениям, в чашке вроде как нормально, но от заявленного экстрим пуш-апа нет ничего. сама чашка тонкая, по бокам утолщения на 0,5см наверное. я не расстроена, тк за его стоимость с кодом -10 большего не ожидала, и предполагался он как домашний вариант. мне оч нравится такая форма- ничего не выпрыгивает и не убегает в домашних баталиях с двумя детьми и вечной борьбе с беспорядком)))
к нему трусики Dream Angels® Lace-trim Cheekini Panty WN-284-517, size: S, color: nude dot, как всегда на высоте...

Рада если оказалась полезной! :br:
 

lollium

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
3
120
0
москва
Очередные покупочки! :dance4: Напишу только о двух вещах, которые не видела...
1. Eyelet jacket http://www.victoriassecret.com/clot...elet-jacket?ProductID=46199&CatalogueType=OLS размер 4.
Оч милое, рукава впритык на мой рост, хотелось бы подлиннее прямо на чуток, но это можно сделать, в целом ооооч довольна!!!!

Смотреть далее

Смотреть далее
2. Fleece Hoodie http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=59460&CatalogueType=OLS размер М!

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
Впечатления двоякие: выглядит оригинально, оч яркая, "крылышки" супер, стразики сидят крепко, но исполнение... Во-первых, внутренняя сторона как общипанная или как в катышках, вследствие чего эти самые катышки по всей толстовке, но думаю, после стирки будет норм... или совсем плохо ) Во-вторых, обшили ворот белой лентой с лейблом... ну мне не нра, не хочется растегивать! В общем ничего, но покупать за полную стоимость бы не стала!

Смотреть далее
Мои параметры:
Смотреть далее
Спасиб всем за хвасты!
 

МиМа

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2011
14
71
13
Уфа
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1316658130797&pagename=vsdWrapper&search=true
Всем известные DKNY Lace-up Bootie. Они суперские, очень стильные и качественные, удобные на неширокую ногу с высоким подъемом, колодка отличная, каблук устойчивый. Не нарадуюсь! На 23.2 взяла 6.5, очень долго сомневалась, читая противоречивые отзывы.

Можно было бы и 6 взять, но было бы впритык, а так немного места есть, носочек потолще, зашнуровать потуже - и отлично будет. Единственный очевидный для меня минус - это носок, немного портит их то что подошва прорезиненная как бы залезает вперед, из-за чего нос кажется несколько квадратным. Ну и еще говорят, многим лаковый верх натирает..Ничего, носок меня спасет!:)

Я в восторге и рекомендую!:yes::ay::dance4:

 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Привет Всем!
Параметры: ОГ-92, рост 172
Решила написать хваст про вот такую кофту http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-290717ZU-290-717

Долго моя жаба боролась с желанием купить хорошую кофту. Желание победило:ag:
На мои параметры размер XS сидит свободно, но не балахоном. По крою - это "летучая мышь". Рукава хотелось бы подлинее, но с учетом того, что материал хорошо тянется, это не проблема. На рукавах и внизу кофты идет резинка, внизу не тугая, но немного присобирает. По длине кофта как раз заканчивается там, где начинаются штаны с низкой посадкой (живот закрыт, все прилично:)). Плечо, как у модели, не оголяется.
Материал нежнейший, надела и снимать не охота. Состав 100% кашемир.
Цвет champagne, похож на цвет в вкадратике и не такой темный как на картинке с моделью
Если жаба помолчит :ag:, куплю еще одну такую

добавляю фото кофты (уж старалась как лучше, но получилось только так:ag:)
 

Вложения

  • V351872_RCH95_B05.jpg
    V351872_RCH95_B05.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Сапожки:ay:
Но у меня промах с размером. Колины беру обычно открытые 10, закрытые 9. В жизни мой размер от 39-40. Консультировалась на сайте - отзывы хорошие, единственное смутило, что сказали узкие. На меня не узкие в 10 размере (по стопе), просто большие, нога "хлюпает".
Кто желает - продам (пишите в личку). Себе закажу новые в 9 размере.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.