Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я пью хлорофреш http://www.iherb.com/Nature-s-Way-C...tural-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-2-ml/1897?at=0

он хуже что-ли хлорофила науфудовского? все почему-то покупают хлорофил от нау фудс...
Этот с приятным мятным вкусом, пятен на руках на оставляет (отмывается легко).
(упаковка на 5+, не разольется)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, не знаю, но всяко лучше чем ничего ))
я еще подумаю, почитаю, может буду по несколько таблеток
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Snow_Maiden, G&P Спасибо! Все посмотрела. Еще один вопрос созрел, а какой по длительности курс приема Черного ореха?
И еще вопрос. Скажите, а какой сок алое лучше взять? На айхербе их очень много. Я видела, что многие берут концентрат, но мне он почему-то не нравится. Интересует какой по качеству хороший, без всяких дополнительных примесей и что бы упаковка хорошая была, не разбилась и не разлилась.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И от эндометриоза индол 3 карбинол с эпигаллокатехин-3-галлат не хотите попить? Посоветуйтесь с вашим доктором, почитайте в инете про наш препарат Индинол и Эпигаллат. На хербе аналоги есть в разы дешевле.

Я пила полгода наш Индинол и Эпигаллат. Сейчас заказала Индол на хербе,а аналог Эпиггалата(зеленый чай) не нашла. Ссылочку не дадите?:ax:
 

Эржи

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки!Прочла всю ветку с Бадами,все равно одолевают сомнения.Помогите, пожалуйста советами, уже опросила всех своих знакомых, никто бадами "не увлекается", так что на вас одна надежда.
Маме 54, сделали лапороскопию желчного пузыря на прошлой неделе, операция была сложная.Жалуется на отсутствие сил и общую слабость.Из прочих болячек:гемморой, запоры, повышенное давление и перепады настроения.Мои идеи, что ей купить здесь, боюсь купить что-нибудь такое, что ей навредит.Для повышения иммунитета грибочки http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mus...mplex-with-Immune-Assist-120-Vcaps/26739?at=0 одновременно с хлореллой и рюбьим жиром с витамином Д.А в ожидании посылки подкармливать сибирской клетчаткой.Руки так и тянутся купить еще лицетин и спирулину.Лицетин хочу начать давать после грибов, а потом спирулину.
Заодно решила заняться собой.Проблемы: астма, зрение, 2-ой раз появися полип, хроническая усталость, да и иммунитет в последнее время не радует.Если я правильно поняла, то начинать надо с Kroeger , параллельно Хлореллу + рыбий жир и витамин Д.Дальше по идее очистка печени: лецитин и масло расторопши.Надо ли чистить кишечник и одновременно ли это делать с очисткой печени?А после этого сосредоточиться на том, что рекомендует уважаемая MorNat
астматикам.И еще для для профилактики появления полипа черный орех лучше пить циклами?
Буду благодарна любым советам..:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, а вот пектин. Смотрю на яблочный (потому как свою бутыль отдала нуждающейся подруге) и цитрусовый. Что бы мне взять вдогонку, пока посылку набираю.

Смотреть далее
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Natali.S, Я не доктор но вот что нашла в инете
Молоко и кисломолочные продукты.
Любители кисломолочных продуктов, особенно творога, - чаще всего люди, нуждающиеся в кальции. Внезапная любовь к молоку может возникнуть и из-за недостатка незаменимых аминокислот – триптофана, лизина и лейцина.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Natali.S

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Девочки, спасибо, что Вы все есть!!! Благодаря Вашим хвастам мой муж-банкрот)))))) Зато я вся из себя здоровая и красивая!!!! Пила Маку Ноу Фуд, пила 10 дней, дико болел низ живота по вечерам начиная с 7 дня приема, точно так же как схватки в родах, думала умираю((( и скорую не вызвать-годовалая доча есть((( Терпела, потом догадалась перестать маку лопать, на след. день пошли месячные, первый раз после родов (я кормлю еще грудью), то есть через год, однако теперь не пью маку-нет месячных, просто я очень интенсивно кормлю, и видимо я сама себе спровоцировала месячные, ведь мака это растительный гормон какой-то, да еще секса хотелось кошмарно, только о нем и думала, начала задумываться о молодом любовнике:ag: муж на работе, а я минутки считаю когда придет и думаю куда бы донюшку пристроить. Решила как грудью откормлю (лет в 7:ag:) так и начнем с мужем вдвоем её лопать!!!!!:ae: Кстати уже на протяжении 2,5 лет страдала полным отсутствием сексуального желания. И еще одна немаловажная деталь-я из тех редких несчастных женщин которые не могут испытать оргазм, так вот мака решила эту проблему, в мои 26 я наконец-то его дождалась!!!:ah:
Теперь про герпес-чем предупредить Вы и без меня знаете, а вот в лечении мне уже много лет только одна штука помогает-Валокордин, мажу им губу (уже поврежденную) и все проходит очень быстро, зависит от степени поражения, если на стадии чесания-то каждый час мажешь и уже через 5 часов все ок!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
И что еще попить, чтобы вредные вещества из организма повыводить, все таки с химией работаю. Посоветуйте что-нибудь хорошее пожалуйста.
Всякую химию из организма хорошо выводит гомеопатия Nux vomika 12 ежедневно на ночь,30- 2 раза в неделю (на IHERB есть).Сама курсами принимаю по 2 недели.В прошлый раз пила курсом и в это время поставила диспорт,деньги на ветер-диспорт попытался встать и не смог,весь деактивировался.
 

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
А витамины вообще каким курсом пьются, месяц пить - месяц не пить? И в таблице ингредиентов на iherb состав приводят из расчета суточной дозы или сколько всего в одной капсуле содержится веществ?:ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
иеще для десен че нибудь полоскать - чтоб не воспалялись.
Here
вот ополаскиватель: http://www.iherb.com/Organix-South-...erbal-Mint-Therapy-16-fl-oz-480-ml/17699?at=0
еще паста моя любимая этого же производителя: http://www.iherb.com/Organix-South-...em-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636?at=0 очень хорошо лечит десны.
На пасту сейчас скидка 10%
еще ополаскиватель с алоэ вера от кровоточивости:http://www.iherb.com/Natural-Dentis...inse-Orange-Zest-16-9-fl-oz-500-ml/10463?at=0
http://www.iherb.com/Natural-Dentis...Twist-No-Alcohol-16-9-fl-oz-500-ml/13531?at=0
 
  • Like
Реакции: КатюшкаШмель

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
cookie_, дык я фри и привела)
Светмоихочей, видела ну, что vpx лучше, комплекснее, но тоже не айс( это три, что фри форм, есть ещё от нау, там тоже троица, и ещё один, который не пользуется доверием вроде как, но там тоже ничо хорошего)))
Да я определилась уже) не буду вас мучить) а то второй день уже с этими аминками парюсь)
Свет, ну а чего, растолочь (вон на хербе спец приспособление даже есть) или капсулу открыть и смешать с мёдом, можно ж?)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я уже много лет не могу справиться с отеками из за почек. Есил раньше отекали только ноги. Причем как подушки...то сейчас и руки...и это все дело ломит и немеет.
По этой же причине есть застой лимфы.


kumparsita, а что доХтор говорит?
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
G&P, спасибо:)
я так заподозрила, что нам нужен именно цитрат кальция, может я не права. Средст и с кальием и с цитратом вижу много. Могу понять как отобрать по отзывам, но дозировки смущают. Ткните носом, пожалуйста, в средства, которые вы бы порекомендовали:)
Глюкозамин+Хондротин+МСМ+Естер С - это одна добавка или несколько?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки так что такие никто не принимал? максимально сколько месяцев можно пить ? или с какими перерывами?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377?at=0

По 1 в день. Я пью витамины 9-10 месяцев, не пью только летом, когда есть фрукты, и то прекращаю пить, когда начинаю забывать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Азазель, ну тогда я за вас спокойна:br:

Don Ralfonso добавил 29.03.2011 в 22:31
BadaBada, несомненно!:) просто предупрежден - значит вооружен:old:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Азазель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.