Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Моя Снежинка до сих пор подарок не получила, хотя посылка в ее городе. Может извещение не принесли ей еще? А ведь посылка с числа 20 на почте. Хотелось бы, чтобы до праздников получила.


А мне уже 2 год не везёт..эх...моя снежинка, которая подарок мой не получает, хотя он давно на почте лежит, в свою очередь не отправила подарок своей снежинке,в прошлом году мне досталась точно такая же безответственная( подарок мой не получила и сама не отправила)....вот такие вот дела...:ak: и я тоже свой подарок никак не получу, хотя появилась в списке одна из первых, в том году , подарок адресованный мне почта продержала неизвестно где и отправила опять отправителю, благо моя снегурочка очень добрая, отправила мне ещё раз)), получила я уже гораздо позже всех праздников конечно((Так что вот такой вот я человек несчастный случай))):ag:

alissa88 добавил 27.12.2011 в 20:27
я думаю, такой список просто необходим, дабы не наступать на грабли снова...

Я думаю тоже, что не помешает

alissa88 добавил 27.12.2011 в 20:27
Shadlena,
:ag: плин может это я
сейчас забрала из ящика извещение, весь текс в кучку и рукописный и набитые циферки, так и не поняла откуда:ag: и трека не видно, и числа и 20 и 26:ag:

пысы: готова забрать кого нить из снежинок, писала в лс, ответа не получила. пишу тут

снежинку отправляю вам в личку:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shadlena и Nafanka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
девочки, кто отсылал Украина-Россия? или наоборот...Ваши посылки уже дошли?
а то у меня не трекается посылка что я отправила((((((((
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Одно могу сказать и, наверно, это надо писать для Всех перед акцией, чтобы они хорошо думали. Это акция не для того, что бы Вы получили подарок, да еще и с претензией. Это акция для тех, кто любит и хочет делать подарки даже незнакомым людям и не ждет взамен ничего. ИМХО!

вот я уже тоже думала вчера, что необходимо предупреждать людей заранее, чтобы хорошенько подумали, участвовать в акции или нет, а то грустно как-то получается...
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Да да я рада)) там все равно подарочек, только Вот интересно, от снегурки или от подружки:ad:
Сохраним интригу))

ай снегурки не с Москвы писали мне)) узнала , что подруга отозвала посылку, доложить , что то)) Значит онооооооо , от снегурочки моей:clapping:
Вот теперь тока не знаю кто снегурка то моя)) я подозревала одну прям сильно, а она не оттуда)) Вот запутали же меня теперь:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Катюш:aj:рада,что тебе понравилось..просто настолько в попыхах собирала все,очень хотелось "под елочку" успеть:yes:
Сижу с улыбкой до ушей..спасибо тебе за столько эмоций,это безумно приятно!!!
Ты- чудо!!! Счастливого Нового года!!!!:clapping::clapping::clapping:

успела, видишь, даже почта не подвела - это уже необычно :ag:
тебе спасибо! :aj:

Nafanka добавил 29.12.2011 в 20:51
Nafanka, :ag: вот так-то.....вот что значит забыла про Тебя первая Снегурка)))

даааа, оказалось, что это еще круче! :ag:
 
Последнее редактирование:

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Ой, как интересно читать отзывы получивших подарочки. Кажется я одна осталась не попавшая в список, а подарок моей снежинки ждет ее приезда на почте. Жду обратную связь))
Очень возмутил отзыв недовольной снежинки. зачем??? Пар вы пустили,что дальше???
Я вот тоже не одаренная, хотя позаботилась о своей снежинке заранее. Неприятно, конечно, но истерика в публичном месте -это прям детский сад. Тут никто никому ничего не должен!
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а подскажите как искать по фото ? :ax:

В Firefox есть такое дополнение (его можно скачать на их сайте), называется "Кто украл мои картинки", ну так вот, если его установить, то нажав на картинку правой кнопкой мыши и выбрав этот самый пункт "Кто украл мои картинки", если в интернете найдутся такие же изображения, то вам будут выданы все результаты поиска.

ЗЫ. Снегурочка/Снегур, если ты читаешь меня, то знай, я о тебе думаю, моя загадочная незнакомка или незнакомец и вообще мне с тобой повезло :)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ой, а ко мне уже пришло извещение на почту :yes: Видимо пришел подарочек от моей Снегурочки. Жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы его получить :boast:

И свой подарочек для своей Снежинки, тоже держу под контролем... Он тоже уже в месте вручения :)))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
alissa88, Огромное спасибо за замечательное продолжение традиции на форуме!!:aj: Я наверное первая снегурочка)) :)

lyulia20 добавил 12.10.2011 в 14:52
acsi, Я уже скинула в личку alissa88 свои данные ... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amazonka85 и alissa88

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
mara2285, Анечка, ты просто настоящая снегурочка. Сегодня была у мамы и рассказала всю историю про форум, конкурс. Мама в шоке, неужели такие люди еще есть? Просто так незнакомый человек присылает подарок. И не лишь бы отделаться, а с душой. Вообщем БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. :aj:
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и mara2285

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alissa88,если наколдуете завтра, то шлите мне адрес получателя завтра пожалуйста. спасибо.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
acsi, привет:)) я писала в личку по поводу доставки подарка для моей Снежинки. Я волнуюсь, вдруг она не поймет, что это подарок и откажется от доставки? (доставка курьерская, без трека).
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Ольга, я долго выбирала, чтобы вам подарить. Потому что сложно не зная человека. Потом решила, что мы все любим ухаживать за собой и такие подарочки будут кстати :)
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девченки , ну что кто нибудь отправил уже?
Я первую часть подарка на днях отправлю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.