СП косметики MAC

сложно ли заполнить форму заявки для участия в СП?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zahadka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
36
5
0
москва
devillica, читаем 1 пост

Екатерина, я тут прочитала ваш пост о том почему Вы занимаетесь закупками коллективным,
Вы пишите "я не люблю барыг, которые торгуют Вконтакте или создают себе сайты с целью необоснованного обогащения за счет незнающих сограждан. Мне непонятно как можно так наживаться. Продавать китайское платице в контакте за 2-3 тыс когда оно стоит 500р! Данный форум мне помог научится покупать самостоятельно либо через разумные СП, надеюсь он и Вам поможет."

Знаете, я была предпоследней в этой коллективной закупке и я оплатила заказ 8 числа, сегодня 22, и до сих пор мой заказ как и других девушек не выкуплен, так вот я вам хочу сказать что я лучше заплачу "барыге" за его работу и получу свой заказ через 2 недели, чем сидеть здесь месяц-другой и ждать когда Вы выкупите заказ, я не верю что можно выкупать 2 недели заказ с одного интернет-магазина.

Я пишу это потому что Вы бросаетесь словами а работу свою не выполняете, хотя это ведь и не работа, если мы Вам ничего не платим за это, вобщем мне кажется лучше обращаться к человеку с которого можно что-то спросить , а тут получается все по желанию.
Я уезжаю в следующем месяце 17 числа и подозреваю что я не успею получить косметику. Возвращаюсь в Москву 25 августа. И меня это прям бесит :bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Kisenish, написала, курс такой же как и в СП

Yuli4ka, пожалуйста

Заказ оплачиваю, продавец не проверяет наличие без оплаты - спрашивала.

Если будут замены - сообщу здесь.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Deniela, быстро как)) в емс знают свое дело)

СП 2 почти раздана:


Санта Лючия - забрала
Shimer - отправлено
Kisenish - забрала
Marmelad - забрала
77natella - забрала
Sweetfly - завтра отправлю
Deniela - отправлено и получено
Lizziana - у меня
Zlaya - забрала
Yuli4ka - отправлено
Lenyka - у меня
Polya99- забрала
Ice Baby - отправлено
Izum - у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shimer, Deniela и Polya99

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
vol4ica, в том что это подделка) возможно делают на двух соседних заводах))) Я не знаю)

emi добавил 10.10.2011 в 17:50
Посылка получена!!​

1) все кому я должна отправить почтой - кидайте адреса и способ доставки (обычная почта?, с объявленной ценность? и т.д.). От этого будет зависеть цена отправления, чеки все приложу. Номер слежения напишу.

2) всем с кем я должна встретится, выбирайте время и место, лучше бы конечно всем в один день))
Сегодня-только после 20-21 на м ВДНХ, можно подъезжать к моему дому, кому интересно адрес скажу. Телефон мой есть, звоните. Др. варианты встреч (в метро в др. время) напишу позже - вечером.


Качество меня очень порадовала, я даже не ожидала))) Все как у оригинала, даже качество пластика такое же, мягенький. Досконально все не смотрела, поэтому надеюсь на Ваши отзывы))

Потом подробнее опишу свои приобретения!)





 
Последнее редактирование:

Izum

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
139
25
28
Москва
У меня нет возможности в ближайшее время файл скачать, надеюсь, что у меня тоже все верно, румяна шариками не заказывала
 

Ice Baby

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
90
3
0
Краснодар
Ice Baby, уже набрана минималка, я бы давно отправила заказ если бы получила вовремя деньги от Polya99
Могу принять в заказ, если оплатите сразу же либо в следующую закупку добро пожаловать.

Я готова сразу оплатить. В течении дня.

Вот мой заказ:

1. http://www.mac-cosmeticswholesale.com/goods.php?id=272
Набор для макияжа "Смоки Айс" - Benefit cosmetics smokin' eyes (sexy eye & brow makeover kit)
$9.68

2. http://www.mac-cosmeticswholesale.com/goods.php?id=274
Набор теней "Большие красивые глаза" - Benefit cosmetics big beautiful eyes palette
$9.95

Общая сумма: $19,63
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Информация по моим СП:

в связи с занятостью, я больше не принимаю заказы из регионов, которые надо пересылать почтой России, то есть Вы можете сделать заказ и забрать его в Москве либо оплатить доставку курьером (емс и др. службы от двери до двери)

в 1 посту эта информация есть


это касается всех новых СП, оплаченные заказы я вышлю, если надо.
 
  • Like
Реакции: Юлля

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
eliis_d, получала, оплачивать когда наберется минималка, ее еще нет


Kotik3005, ритейл - это и есть по шт.
в посте есть информация где забирать

Вещи забрать можно на ст. ВДНХ либо в центре по договоренности.
Косметику я могу переправить почтой по вашему адресу в любой город России.
Возможна доставка курьером ЕМС по Москве до 1 кг - 150р.


вавёрка, я добавила ваш заказ
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Izum, пожалуйста) При оплате новой СП верну вам деньги за тени, можно на телефон кинуть? напишите в личке номер


Kisenish, приняла - но пишите сумму.
 

Kleopatra007

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
62
2
0
Москва
emi, вопросик есть, а ограничения на сумму заказа от 1 человека у вас нету????и вообще качество хорошее по вашему мнению косметики???и сколько примерно заказик едет???
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Personality, сейчас нет смысла отправлять заказ, жду конца праздников.

Все желающие могут принять участие в этой СП.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Izum, можно

Deniela, я его не фотографировала - ВВ пришел, белые первая попросила Sweetfly стр. 28 темы

zlaya, возьму
 
  • Like
Реакции: Deniela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.