Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231298&pagename=vsdWrapper
#278-026
ну для тех кто ее ждет,
вообщем взяла я ску с жадности и не терпения,
так как иксес не было,как мне и подсказывала моя жаба..она мне большая,она огромная ска это точно на 46-48,чтоб смотрелась как на модели(((я
еще из минусов,ну или из плюсов(кто с какой целью берет)
это свитер...вязаный свитер
хотя очень качественный и приятный к телу
но с шортиками как на модели я точно его не одену
хотя опять таки,на вкус и цвет фломастеры как известно разные..
в общем померию с поясом,помериет мама,если не подойдет поедит думаю обратно,так как теплого уже не хочется
ну или одену пару раз и оставлю на следующюю осень
фото могу сделать из дома вечером
если конечно интересно кому
далее взяла это,опять ради интереса
понравился,мою грудь собирает хорошо,ска на 36в,смотриться интересно,особенно с черным лифом и такими же плавками,в общем для разнообразия хорошо
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213352&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мои хвасты) Юбочка, очень довольна, вроде и все в таких ходят, но цвет все же отличается от "Наших" юбочек, он более светится что ли)) изумрудный, и она прям разлетается так, в общем супер! Размер 2 на бедра 94 см и тали 64 см, сел отлично, на рост 170 поднимаю выше или загибаю резинку когда с балетками, на каблуках опускаю на бедра.

picture.php
picture.php


Маечки, первая как туника свободная очень, тоже понравилась) мягкая ткань, XS
Вторая тоже свободная но коротковата на мой взгляд, а так тоже понравилась) тоже XS

picture.php
picture.php


А вот эта майка не впечатлила :( Она как то не очень смотрится, тоже XS

picture.php


Босоножки, в целом не плохие, взяла 7.5, нога широкая, русский 37-38 размер)) подошли хорошо, даже немного нога сползает, место повляется, но за счет застежки вокруг ноги незаметно и удобно в любом случае и каблук кстати не чувствуется, хоть и огромный. Ну и купальник, хотелось просто белый, понравился)) Рюшечки дополняют его простоту, на 75B M взяла низ на 94 S подошло идеально)

picture.php
picture.php
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Привет девочки!
Мой первый хвастик по верху от купальника. Трусы от него были совсем недавно, не буду повторяться. Попробую написать хваст так, как писала Lady_Mari в теме "Артикул и цена товара"....Итак-с....



1.Jungle Bandeau Top Артикул #284-029
2.Мои ОГ92 ОПГ75 взяла размер М. Не прогадала!!!:ad:
3.Ну и впечатления: сел хорошо, грудь не "приплющивает" совершенно, но и не бомбшелл конечно:ag::ag: внутри тонкие вкладыши, по желанию можно вытащить. На спине, на завязках красивущие камни, но и тяжеленные тоже...Купальник, конечно, шик, но в нем, думаю, не позагораешь....Лежать на спине не получится. В целом, очень довольна, жду следующего лета, потому как получила его в сентябре:br:


Добавлю еще хвастик по белью:

1. Dream Angels Demi Bra #276-737 Такого цвета сейчас на сайте нет.
Dream Angels Lace-trim Bikini Panty #281-843 (на счет артикула не уверена...)
2. Мои параметры есть выше. Размер 34С, трусы S.
3. Комплектик мне понра, очень приятный материал внутри чашек. Сел тоже в принципе хорошо, но хочу попробовать чашку 34 В, потому кмк чуток не хватает в чашке груди. Если понятно выражаюсь....По косточке она хорошо, а вот по объему в чашке как будто большевата... Ткань внутри бра очень приятная...
 
Последнее редактирование модератором:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Некоторые вещички из последних посылок

1. Платье Maxi Bra Top Dress #227-534, размеры XS и M, цвет Teal splash. Подруге и её сестре
Технические аспекты: Вика часто косячит в этих платьях с длиной - кому-то приходят длинные, кому-то короткие, так что я сделала замеры XS - длина от узелка спереди 111 см, ширина резинки под грудью 56, над грудью 62. Размер М - длина от узла 120 см, ширина под грудью 70, над 80. Не пугайтесь такой маленькой ширины резинки под грудью и над - верхняя часть сильно тянется.
А теперь практика: у меня точно такое же платье и это мое самое любимейшее, ношу его уже 2 года и всегда беру в различные поездки. Когда я его надеваю - произвожу фурор, все пялятся :ag: На Эйфелевой башне ко мне подошла француженка и сказала: Hello, do you speak english? Is this dress - famous dress Victoria's Secret? По размеру - на мне XS (кстати его длина от узла не 111 см, как у только пришедшего, а 113). Без каблуков, на мой рост 163 - почти достает до пола, буквально на 0,5 см выше земли

2. Платье The Beach Dress #236-826, размер XS.
Хорошее платьешко на лето, со вшитым бра. Единственный минус - оно очень коротенькое, на девушек невысокого роста

3. Юбочка Flirty Mini Skirt #281-566, цвет Purple Leaves, размер XS. Для знакомой - очень миниатюрной девушки с ОБ 84 см. По размеру подошла, но вот юбка сама по себе не очень удачная, странный фасон, для высоких длинноногих девушек. На невысокий рост - она зрительно укорачивает ноги. На мой взгляд не стоит своих денег, в общем - не рекомендую. Кстати - она совсем не мини

4. Была уже здесь эта штучка The Lacie Bustle-back Slip #250-184, размер S.
Маломерит, но на мои параметры - широка в груди. Не смотря на тоненькие чашки и маленькие вкладки, хорошо пуш-апит. Подруге на 34В - подошла.
Качество хорошая, да и вообще красиво выглядит на теле.

5. Купальничек Forever Sexy Push-up Bandeau Top #256-626 + Foldover Low-rise Bottom #248-427.
Купальник был с распродажи, поэтому этого цвета уже нет на сайте. Размер 32B + S. Тоже подруге, изначально хотели взять 34А, но его не было в наличии и рискнули 32В. Я очень переживала из-за размера, потому что все пишут, что этот верх маломерит. В итоге оказалось всё наоборот - подруге идеально подошло. А вот мне - он велик, хотя я обычно ношу 32В.
Теперь про низ - ни разу в отзывах не видела эту модель плавок, поэтому расскажу подробнее - они идеально скрывают недостатки нижней части тела) Резинка верхняя очень мягкая и поэтому не врезается в бока, в то же время они не похожи на бабушкины трусы (чего я боялась) и их можно низко опустить. По размеру - взяли S на ОБ 95. Но и мне на ОБ 88 - они не особо велики)

6. И в заключении - вкусняшки для тела из серии VS Fantasies
По порядку - первый лосьон для тела #267-927 Pure seduction. Он понравился больше всего - приятная текстура, хорошо увлажняет, пахнет жевачками.
Второй - Масло для тела #267-929 Secret charm. Запах достаточно свежий, но не мне понравился, показалось что пахнет мылом. А в описании на сайте - нотки жасмина, но я жасмин не учуяла вообще)) Подарю кому-нибудь на 8 марта!

И третий - тоже масло #267-929 Аmber romance. Приятная тающая текстура, хорошо питает кожу (что для меня очень актуально - кожа сухая). Запах понравился меньше, чем жвачный первый лосьон - но тоже ничего. Пахнет чем-то теплым и восточным.
Лосьоны больше заказывать не буду, слишком они концентрированные, как парфюмированные крема.
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Всем привет сегодня получила вот этот купальничек 280-205 Tropical Floral Bandeau Top
верх М низ S
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31509&CatalogueType=OLS
Девочки писали что он большемерит я с этим не соглашусь - смотрите сами



Комбинировалось со всем известным купальничком 267-186 в размере верх М, низ ХС
Да и вкладочки с бюстиков я вынимаю категорически не признаю их в купальниках
 
Последнее редактирование:

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Привет всем!
С Вики заказываю давно, решила написать отзыв об этих босоногах, так как когда в разделе "размеры..." никто не смог посоветовать, какой размер мне купить:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606913789&pagename=vsdWrapper
На свой размер 24,1 (24,2) заказывала 7,5. Волновалась, что будут велики, так как было много отзывов, что вот эти туфельки большемерят:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606913789&pagename=vsdWrapper
С босоножками такого нет! Подошли идеально, качество супер! :ay: Упакованы были отлично, никакого клея, замша натуральная, а какие они удобные!!! :clapping: Снизу подошва пррезинена, дабы не скользили :ag: (если б не было прорезиненной подошвы на ламинате можно было бы в них шлепнуться, так как кэбл деревянный :bu:) Воопчем мой вердикт - всем брать!:ae: (хотя что это я :ai:, пусть будут только у меня одной :ag:)
кому интересно, фоты выложу позже)
 

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
Девочки,всем привет:br:! Делюсь впечатлениями:drinks:

начну с трусов, заказ затевался из-за них, брали по акции 5 за 26, всего получилось 20 штук.Часть уже раздала, вот немного успела сфоткать. Все трусишки размер С, габариты мои и подружек в пределах ОБ 95-97 .Село отлично, посадка очень низенькая.
Модельки WK-258-578 Lace-waist Hiphugger и WK-221-314 Perfect Pink Hipster



а тут вот некоторые распакованные



Ещё шлёпки брали Print Flip-flop WK-280-4472 за 35 р.8 и 9 на 38 и 39 сели отлично,лёгкие и очень симпотишные за свои деньги:) Сфоткала только одну пару.


Топик из распродажи с пуш-аппом.....Его вообще не поняла:bu: На ОГ 86 ОПГ 78 налез, но мой первый размер кажется в нём ещё меньше,особено спереди,строение чашки ну ооочень странное..
Zig-zag Wireless Push-Up Bra Top WK-274-473 р.S



кофточка р.С “Love VS" Tee WS-278-220 . Выкладывали уже ни раз, на фотке неочень,но садится отлично, мягенькая и тоненькая.


и юбка, увидела в хвастах и поняла,что она мне тоже очень нужна. Юбка отличная, спасибо за отзывы, помогли определиться с размером. Взяла р.6 на ОБ 95 длина 42 на рост 178. Всё отлично село, я довольна:yes:

Python-print Maxi Skirt WK-279-565


пока всё.всем спасибо за хвастики,очень помогают:ax::yes:
 
Последнее редактирование:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Фотки брючек к посту. Хоть и длина short, но хотелось бы еще покороче :)
 

Вложения

  • _MG_4002.jpg
    _MG_4002.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 8
  • _MG_3982.jpg
    _MG_3982.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 11
  • _MG_3971.jpg
    _MG_3971.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 21
  • _MG_3958.jpg
    _MG_3958.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 13
  • _MG_3956.jpg
    _MG_3956.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 14
  • _MG_3866.jpg
    _MG_3866.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 15

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Всем привет! Очередной хваст)
параметры:
Смотреть далее

1. Сапоги WS-276951, Leather Boot , цвет black, размер 6
http://www.victoriassecret.com/ss/S...pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage
на мои 23,5 сели очень хорошо. Удобная колодка, кожаные, единственный минус – отсутствие змейки, поэтому надеть их сначала было туговато. Коробка без опознавательных знаков, просто черная со стандартными наклейками где указан размер и т.д. Но это впечатления не испортило, Сделаны качественно. Люблю их.
IMG_6844.jpg IMG_6832.jpg IMG_6840.jpg IMG_6835.jpg

2. Монокини: WK-253518 Leopard-print Wrap Monokini, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211820&pagename=vsdWrapper размер С, не себе, сел на девочку (с ростом 168, верхом ХС и низом С) практически идеально. Ооочень довольна)
V296768_CROP2.jpg IMG_6820.jpg

3. Майка с пайетками. WS-267054, Sequin Double-scoopneck Tank, black, не себе, размер S. На сайте не вижу сейчас. Хорошая, приятная, швы и паетки – качественно, за 14,99 – отличная покупка!
IMG_6804.jpg IMG_6799.jpg

4. Трусики Thong 4/28 Цвета: lilac frost, gypsy rose stripe, black, gypsy rose
И 3/30 Bare Ultimate® Smoothest Цвета: black, nude, romantic flower – все красота и удовольствие)
IMG_6817.jpg

5. всем известный купальник #269-662: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
Все выкладывают в белом цвете, я решила выложить розовый «вживую». Ярковат, как по мне..
IMG_6362.jpg
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Начинаю потихоньку отчитываться о покупках - давних и недавних.
1) Pink NFL Collection Shrunken Pullover Hoodie, размер XS. Сейчас в клирансе за $31.99, такой расцветки уже нет, но есть другие из этой серии, например CS-287-528. Брала по полной цене за $54.50.
Строго говоря, понятия не имею, кто такие Pittsburgh Steelers - взяла только из-за "чирлидерского" стиля и расцветки. Цены бы Вике не было, если б она выпускала такие с командами НХЛ, а лучше КХЛ :)) Но это лирическое отступление. Отличная теплая кофта с мягким пушистым начесом. 60% хлопка, 40% полиэстера. Цифры и логотип команды - не аппликация, а принт, но очень качественный и аккуратный. Внимание: высоким размер XS не рекомендую - она реально очень короткая, мне с моим ростом 160 чуть ниже талии! Рукава, правда, длинные. Ношу эту кофту часто, стирала уже несколько раз в машине на режиме "шерсть" (30 градусов, деликатная стирка), все в порядке - не вытянулась, не скаталась, цифры не потрескались. Достойная вещь, уютная, смотрится очень мило. Были бы лишние деньги, взяла бы еще.





2) Еще раз о PINK Signature Pant из вот этого поста:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3142312&postcount=2282
Куплены они были давно, а потом положены на полку до лучших времен - на улице для них было слишком холодно, а дома - слишком жарко. Надевала только пару-тройку раз, И вот в декабре, когда ударили морозы, подвернулся случай. Интенсивно носила их целую неделю, чуть ли не круглые сутки (так вышло - ночные бдения над температурящим ребенком), а потом постирала в первый раз в машинке. На этикетке указано - 40 градусов. Сейчас уже не вспомню, но все вещи свои, которые можно стирать в машине, стираю в основном на трех режимах - 30 градусов синтетика (спортивные костюмы), 40 градусов хлопок (хлопковые вещи), 30 градусов шерсть (вещи, для которых рекомендована деликатная стирка). То есть, температурный режим превышен не был. Уже во время носки эти штаны скатались по внутреннему шву, причем по всей длине! Ну да, внутреннее бедро - моя проблемная зона, я привыкла, что подобные штаты тут скатываются, но чтобы так!!! А после стирки количество нескатавшихся участков стремилось к НУЛЮ!!!!! Теперь они все свалявшиеся и некрасивые. В том числе и спереди почти по всей длине, и сзади. Обидно до соплей и не хватает зла :-(

А вот у Supermodel Crops, которые я носила и ношу чаще, все та же пара катышек на самом проблемном участке ноги. И выглядят до сих пор более чем достойно.
Вот фото для сравнения
 

Bdaychick

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
33
476
0
Москва
Расскажу про свою последнюю посылочку :) к сожалению, не очень удачную :(
1.

Главное разочарование :( Во-первых, потому что покупался еще по полной цене. Во-вторых, хотя купальник и прекрасен, верх XS (на ОГ85) оказался безбожно мал в чашках :(
Камушки красивые, не слишком блестящие, приклеены крепко.
Трусики XS на ОБ87-88 великоваты :) но очень-очень приятные на ощупь :) хочу еще синие такие :)
Верх ОБМЕНЯЮ на S или продам по распродажной цене (66$). В подписи ссыль на пост в базарчике :)
2.
Покупала только трусики, чтобы посмотреть на кисточки :) Отличный купальник, яркий :) теперь хочу и верх :)
3.
На сайте уже не нашла, взяла код из заказа :) Потрясающе красивые тапочки :) у меня есть ну очень похожие Giuseppe Zanotti только стоят раз в 6-7 дороже :ag: Размер 7 на 37 хорошо подошли :) натуральная кожа + камушки, вроде надежно приклеены :)
4.
Купальник для подруги на 70B, ОБ около 87-88 взяли 32B и трусики XS :)
мне такоооооой пуш-ап не нра :) а подруга в восторге :)
Остальное все уже выкладывали :)
Спасибо всем большое за хвасты! Всем удачных покупок и богатого улова на SAS :ag:
 
Последнее редактирование:

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
уже месяца 3 только наблюдаю за хвастами,а самой лень было выложить:ah:
покупок было много-выложу более или менее актуальные на сег время)

плавки #266-642. размер S. в жизни цвет не такой "канареечный".более желтый.но все равно прикольные
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190953491&pagename=vsdWrapper
thumb_357354f721612e9941.jpg
[/url]


еще плавки ХС и С.н уочень клевые)мне понра! главное теперь верх купить:ag:а то какой то топлес выходит). на самом деле цвета более яркие.верхние вообще малиновая полоска
#219-180
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190953491&pagename=vsdWrapper


еще плавки ХС.восторг полный:clapping: яркие,сочные) хочу лето:popcorm1:


полотенечко ПИНК.только взяла- и именно этот розовый цвет исчезает с сайта:yes:
прикольное. но какое то тонкое.местами велюр как бы лысый совсем.#283-206
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190975010&pagename=vsdWrapper


свитер известный.размер ХС.на удивление на мою разъевшуюся фигурку после нового года сел великолепно)#278-441
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190979881&pagename=vsdWrapper


красивые трусишки из серии Гламур. размер С. тут ВС конечно как всегда.покупались как лимонно-желтые а приехал кремовый цвет:( красивые очень,нежное кружево,но не ношу я такой цвет(так что пристрой.кому интересно пишите
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190982564&pagename=vsdWrapper
#269-830


бомбецикие босоноги,тем более за ту цену ,что взяли.жаль не себе( не успела. подруге.на сайте сейчас не вижу


очень красивое платичко. Размер С.как писалось светит немного.Очень секси по фигурке:ah:нравится. на сайте есть еще пару цветов его.#245-579
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WT-245579



пока что все.надеюсь кому то полезны были мои пол часовые выкладывания)))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
1) Всем известное платье 260936 Velour Drawstring Dress, цвет p12-eggplant, размер S.
На сайте - тут

Выкладывалось оно много раз уже, но малоли кто-нибудь с размером сомневается.
На мои параметры село хорошо, больше размер брать не нужно. Нижняя часть - юбка сидит свободно, нигде не давит, ничего не пережимает. Материал приятный - тонкий велюр. Цвет eggplant переводится как баклажан, хотя на сайте на картинке для этого цвета показан темно серый, а на самом деле получился такой светлый баклажанчик или даже сливка. Имейте ввиду.
Сзади вот такой вырез.
Резинка с завязками на бедрах.
2) Пижамка 273935 The Tee-jama, цвет 2BM, размер S SHORT.
3) И еще пижамка 273935 The Tee-jama, цвет ga2-rose plaid, размер S SHORT.
На сайте тут.
Штанишки мне понравились, у них даже есть кормашки. Сели свободно, ношу на бедрах, по-этому длина SHORT подходит. Снизу присборенные края. На пояске красивая ленточка-завязка. Материал хлопок. Осталась довольна.
Майки идут в комплекте. У меня как видите темные цвета, по-этому без белья носить можно, ничего не видно, немного длинноваты, материал тонкий.


Пижамка с леопардовыми штанишками: расцветка оч красивая, но на мой взгляд цвет майки на сайте не соответствует цвету в реале, он скорее фиолетовый, а не синий как на сайте.

Надеюсь инфа будет полезна.
Всем удачных покупок.:ax:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем привет! я получила купальник :br: Дождалась таки)) С мая в бэкодере был)

Цвет чуть более насыщенней. Очень красивый! Размер брала 34B\XS
90(76) Бедра 89 . Писали что бюст маломерит, не правда. Всегда на вике беру 34B сел как всегда. Плавки на завязках, мило))) Низкая посадка.
Чашечка классная, грудь не выталкивает, всё смотрится естественно. Пуш ап очень красивый получается, к центру.
В общем очень удачная модель, сколько купальник я не перепробовала в этом году, это пока на 1ом месте.
всем удачных покупок!
PS. под спойлером

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Получила сегодня кусок своих заказов:)

1) всем известные Колинсы))) каблук однако оля-ля) не знаю пока смогу ли я ходить в них где-нибудь, кроме как по паркету) выглядят, конечно, супер, но слишком уж высокие для меня миниатюрной
цвет Rosebud Polyurethane, приятный такой коричневый, подойдет отлично к любой одежде, на свои 23,5 см взяла размер 6,5
1079e202ee2e06f9df4017bc7341f123.jpg


2) брюки, пиятный цвет для лета, ОЧЕНь мягкие, приятные к телу, попробывала передать цвет на фото, похож) на мои ОБ почти 90 взяла размер 0, 32" inseam (рост 164), вообще не люблю короткие штаны, взяла эти длинные и наверное зря, буду подрезать чутка внизу) с басаножками выше смотрятся оч хорошо
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1335840307828&pagename=vsdWrapper&search=true
V336500.jpg

0154b3fcd1a88119bf868fbf77d388c0.jpg


3)топ, смотрю только я его заказала и на него скидка появилась) цвета уже нету такого, вообще неодназначное мнение о нем, сшит не очень хорошо, подкладка внутренняя какая-то кривоватая (на фото видно вверху), но когда одела, с брюками выше смотрится очень симпатично, приятный к телу, по бокам на фото не видно, но там что-то типа драпировки. Цвет какой-то желто-зеленый, лаймовый/
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265820815067&pagename=vsdWrapper&search=true
9cc03813a4c0403fd5f4f1685cd6c97f.jpg


4) моя любовь) Конверсы, не думала честно говоря, что так мне понравятся) хотела изначально белые, но их не оказалось. С грустью выбрала melon цвет, оранжевый. Сегодня получила, напялила.. и сразу захотелось в них прогуляться. Размер 6ка на 23,5..вообще у них странные размеры, потому что даже 6ка большевата мне чутка, но с носочком будет хорошо думаю.:yes:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840312325&pagename=vsdWrapper
f8c35ef3d72a04484119674ee9a4b626.jpg
6bf940ca81de5b2d18e2353db85fb095.jpg


01e6ddec20979ae9416e977bcb98eeba.jpg


Подарочек для меня от Вики)
fe10fb19b431dfa2e4d17d1ebb8b6414.jpg


Спасибо за внимание=) Быстрых всем заказиков) :ah:
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Всем приветик! :)
выкладываю очередную порцию фотоотчета

1. пальто, размер С. цвет темно-серый. мех пушистый классный. СОСТАВ: ШЕРСТЬ, ХЛОПОК, ВИСКОЗА, ЭЛАСТАН. пошито отлично в целом сидит отлично, но моей подруге мало по груди оказалось, не хватает реально 2-3 см((( мне аналогично(( по росту также на 176 рукава короткие. буду пристраивать(


2. джинсы-леггинсы. размер 6ка. на бедра 99 см. отлично, уже не первые :)


3. подушечка любимая))) долго за ней гонялась)

4. Сапоги для подруги размер 8, идут размер в размер. подъем туговат


5. Купальничек яркий красивый)) размер верх М низ иксС на завязках. почему-то верх сильно большой(( то ли похудела, то ли именно в этом цвете большемерит. подойдет на 3-3,5 бюст.


6. босоножки из распродажи, отличные, только оооочень высокие, 13-14 см у них высота получается
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Продолжение =)

1. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646366594&c=Page&cid=1319078568386&pagename=vsdWrapper
Пижамка с тапками =) Размер XS, длина средняя, тапки М. Очень понравилась! Ранее заказывала пижамку хлопковую, так она жутко растянулась и просвечивает (как эта, только без надписи на шортах http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646639974&c=Page&cid=1319078565106&pagename=vsdWrapper) А эта просто чудо) По размеру идеально, на свете за счет серебряных ниток блестит немного (на фото видно), не просвечивает, плотненькая. И тапки прикольные, правда первое время лезли, все было в красных ворсинках.
V323525.jpgV327566.jpgP1010402.jpgP1010399.jpg

2. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265653481699&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper
Кардиган... давно хотела заказать, потом на сайте не было, вот появился, заказала и разочарование..., размер xs. Жутко не понравился((( тонкий, с дырками, растянутый( состав 70% акрил, 30% шерсть. От фото с сайта отличается...
V326052_093.jpgP1010388.jpg

3. Шарфик подарочный. 100% акрил, электризуется, но в общем понравился, теплый и приятный к телу. Думала дарить, но все же оставлю, буду еще в красном цвете заказывать.
V331940_B02.jpgP1010392.jpg

4. И в завершении гели для душа и лосьон.
запахи очень классные, особенно лосьона! сладкий и приятный)
P1010387.jpg

На этом все) До следующей посылочки :br:
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Посыль от которой я в восторге!!!

Боди Lace Mesh Teddy 228-904 из серии Very Sexy


Давно хотела. Сейчас на 10 уе дешевле чем обычно. Хвастов всего 2 штуки-без фото на теле. Рисковала с размером-не могла определиться 34B или 36В... 36 не было-в полуобмороке заказала 34. Сел идеально-так как он вообще из одного кружева. В 36ом чашка была бы пустовата, да и в обтяжку, наверное, не сел бы...

Девочки, на всех фото просвечивают белые трусики-просто все новое сначала стираю, потом надеваю на тело-так что не пугайтесь)))






Бюстик и трусики из серии Glamour


Качество на высоте! Это вам говорит человек в коллекции белья у которого есть и Шанталь Тома, и Ла Перла, и Кристиан Диор... Так... Чтобы понимать,что сравниваю не с Милавицей.
Взяла по распродажной цене(вот где счастье!!!) бюстик 19.99 и трусики по 9.99
Бюстик взяла 36В-так как 34 чашка мала. В обьеме ожидаемо велик-но,не страшно-ушью. Трусики С




 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Много и часто заказываю, но не было времени сюда писать. Надеюсь исправлюсь, ибо идет ко мне зимняя посылка.
Push-up Bandeau Top Заказывала год назад 34С , S плавки на 90 см ушивала до xs нормальной.

Купальник, Madi push-up Bandeau, 34C,XS, white floral 277-658 Отличный, к нему приобрела платье Floral Print cover-up dress, white floral тож 284-139, XS. Платье тоже ничего, одела на себя и на подружку, у которой наш размер М, для того, чтобы показать как большемерит(Я слева).Ткань у него очень классная, приятна и натуральная, что является редкостью для cover-up
Купальник Eyelet Bandeau, ZR-280-892, классный, ощущение, что его вязали крючком вручную. Для тех, кто любит ретро и комплименты по поводу оригинальности)). Брала подружке, для неё S-S были большие, забрала себе, но плавки ушивала до XS, потому что они были размером с парашют

Купальник для подруги Liya push-up, M, S.neon white floral ZS-289-547 Уговорила её взять плавки S и не промахнулась. К нему платье Assymmetrical cover-up ZS-286-388 neon white floral, XS. Его фотку выложу позже, но оно ужасное, ткань и вообще, это не XS, а минимум М, Виктория в своем духе

Пока все, как сфотографирую сое добро, сразу напишу сюда
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.