Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория2809

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Ярославль
у меня вот тоже до сих пор статус received. заказ сделала 30го рано утром. что то я уже расстраиваюсь - почему так долго не отправляют? и еще, может глупый вопрос: посмотрела сейчас на платье, которое заказала, оно уже out of stock. может такое быть,что они там кончились до того, как они его в посылку положили, и из за этого она не отправлена до сих пор? или, если я его заказала пока оно еще было в наличии, то оно уже точно мое?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девушки- красавиы!! Подскажите сколько щас доставка стоит???
Мне тоже vat не хотят возвращать за первую посыль, уже больше месяца прошло((( в ответ тишина.
обычной почтой 7 евро, ЕМС 14 евро
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Написал им по возврату ват, ответили как обычно:
Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.
There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.
Thanks for your patience and we?ll be in touch as soon as we can.

Но уже пару суток прошло, а вестей от них нет. Написать еще раз или ждать надо?

Мне где-то через неделю-полторы после такого письма пришло письмо, что Ват перевели, я уже даже успела забыть, что писала им про возврат Ват:)
Не переживайте, они сами потом ответят.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Так вот я вам уже и скопировала. Там и есть ссылка, только по ней тишина. Доставка - ну незнаю.. как обычно. я вообще первый раз заказывала..

Сайт да, ДПД - а что это означает, можно не суетиться пока?
Хоть при обычной доставке, хоть при экспрессе, ссылка будет в письме. Только когда переводят на сайт ДПД - отслеживаться не будет (не дают трекинг номер), а если экспресс (парселфорс), то будет. То есть остается тольто ждать, пока извещение принесут и на почту за посылкой идти.
Можно не суетиться вообще, не будет отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я вообще предлагаю почистить эту тему от лишних ссылок и лишних сообщений.
ну почему же сразу лишнее:ad: тема про асос, обсуждаем асос - все ок, ничего лишнего:yes:

пусть народ знает своих героев:ad:

sln добавил 20.12.2009 в 18:48
Девочки, вот не поняла еще насчет размера колготок. Если "one size" указано, то на какой размер подойдут?
по идее на все - тянутся хорошо:ad:
естественно, на средние размеры лучше, чем на совсем маленький и уж точно вряд ли на совсем большой:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: горчица

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну просто собирают еще. Ничего страшного:) Когда сразу отправляют, а когда и подождать приходится

Mimoza добавил 06.03.2011 в 23:39
kc., когда отправят, тогда и придет подтверждение на емейл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kc.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
удивительные люди.

удивительные люди это те, кто через месяц просит новую посылку, хотя 1я придет обязательно но чуть попозже.
А потом и халявные вещи есть, и душа вроде как спокойна, правда ?
А потом доставку в Рашу снова прикроют, и все таким нетерпеливым спасибо скажут
 
  • Like
Реакции: Coldout и Оляша

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Ой, пришла жаловаться, а почитала вас - смотрю у всех тут все халявное поотменяли вчера. У меня был заказ из пяти позиций - отменили ВСЕ.:( Только деньги зря гоняла туда-сюда.
Тоже уперто сижу, и пытаюсь выловить хоть что-то:)
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Ну тут в чем собственно дело. Та размерная таблица, которая дана, она подходит больше для вещей самого асоса. А размеры других фирм они просто переписывают с лейбаков, а таблице на самом деле они могут и не соответствовать. Блин, коряво как-то объясняю, надеюсь, ты понял. Ну такие европейские марки надо брать тех размеров, которые носишь. сложно так мужчине советовать. Я брату заказывала штаны и рубашку асос, ориентируясь на их таблицу, все подошло. А себе я беру вещи европейских марок С-ку, хотя по таблице асоса мне вроде М-ка должна подойти. а можно ссылку на штаны, так проще будет.
Я понял. http://www.asos.com/Tommy-Hilfiger/...=4415&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Помогите советом: кто заказывал мужские брюки/шорты марки ASOS? Насколько сайз-чарт правдив? Ношу Дизель 28-29 р-р, Бенеттон 29-30. Какой размер взять в Асосе 28 или 30 (там нет 29)? Спасибо.

Павел, мы заказывали брюки моему парню, если вы не очень худощявый, то 28 могут быть очень плотно, если посвободнее хотите, то лучше 30.)
 

Sashenciya

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
0
0
Москва
Sashenciya, текст письма можно посмотреть(по стрелочку его только)? Что там пишут то? Какие-то новости все неприятные...

да похоже на шаблонный ответ


Смотреть далее
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Вчера делал заказ (Я из беларуси), платил сразу с карточки ... купонов не использовал, сегодня уже отправили ..
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Помогите пожалуйста!
Кому нибудь приходило такое сообщение One of the items you have ordered is out of stock, so unfortunately we will not be able to send it to you. We're really sorry.

Смотрю на сайте, все в стоке, а они говорят что обе вещи не в стоке, что делать? новый заказ?
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
виза электрон для англиков. У меня не прошла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.