Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Я тоже решила первый раз написать отчет о своих последних покупках в VS :br:

1. Брюки VS Siren Legging Jean, peanut brittle SG-257203

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075842180&pagename=vsdWrapper&search=true

Заказали из-за отзывов в этой теме о том, что они реально узкие. Подтверждаю, действительно узкие! И первый раз модель хорошо сидит на маминых бедрах 86 см, длина 30'' идеально подошла на рост 167см.
Цвет – в жизни почти соответствует картинке.

Снизу, как уже писали, действительно тоже очень узкие (!), с ноги 37,5 с маленьким подъемом – снимается немного с трудом. Материал довольно тонкий, зимой, наверное, можно носить только, если вы на машине.
Состав - 2% спандекс, 98% хлопок.

Кстати, кому тоже велик в бедрах 0 размер: до этого заказывали еще джинсы VS Siren Legging Jean SE-266382 – великоваты, можно снять не расстегивая, но все-таки носить можно, а джинсы The VS Pencil Jean SE-272173 – вот они в 0-ре просто падают!

2. Сапоги Jessica Simpson Strappy Slouch Boot, 027-brown
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075838533&pagename=vsdWrapper&search=true
Первый раз заказывали обувь JS. Цвет на сайте понравился :)

Р-р 7,5 на довольно узкую с небольшим подъемом ногу (23,5 см) подошел идеально. Мама говорит очень удобные.

Но сделаны они далеко не идеально, качество не порадовало, есть небольшие проблемы со строчкой, подтеки на шве, но на ноге (издалека :ag:) смотрятся вполне неплохо. За 168$ выдающегося качества и не ждали. Цвет, видно по фото, очень сильно отличается :( Сначала показалось, что на них есть как-будто маленькие царапинки, но это, наверное, все таки эффект состаривания (кроме каблука, там действительно есть царапинки).

Есть утепление (я не знаю, как это правильно назвать, поролон?)

Голенище сверху средне узкое (на очень стройную ногу джинсы влезают легко), почти не тянется, если кому-нибудь будет нужно, когда найду см, измерю.

3. Bra NEW! Front-close Push-up

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265651346505&pagename=vsdWrapper&search=true

Хочу обратить внимание, что эту модель, мне кажется, очень опасно заказывать без примерки, т.к. регулировка бретелек и застежки полностью отсутствует, легко промахнуться с размером. Застежка спереди. Сзади бретельки перекрещиваются и полностью отсутствует возможность регулировать их длину(на сайте это называется «саморегулирование» :ag:). Т.е. сейчас немного врезаются, а потом может растянуться и отрегулировать ничего будет нельзя. Но у этой модели есть безусловный плюс - «гладкая спина» из-за отсутствия застежки.
Естественный пуш-ап, не как в Miraculous, когда плохо видишь пол :) и поролона меньше, наверное, раза в два.
Размер заказала аналогичный ранее заказанному и подошедшему Miraculous Multi-way, и, думаю, в размере 38С их размеры соответствуют друг другу.


4. Тапочки Satin Slipper, pink/white stripe
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265651194568&pagename=vsdWrapper&search=true

Обычные тапочки, цвет такой же как на сайте, только мне на сайте показалось, что материал более мягкий, ближе к хлопку на вид, а в жизни он как блестящий искусственный шелк. Больше не знаю, что про них можно сказать, их, наверное, и так все хорошо знают.

 
Последнее редактирование:

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Давно не писала хвастов, исправляюсь, начну с того что понравилось но в целом посылка расстроила
1. Multi-way Bra blush тут 36DD правильно про него писали что на размер больше стоит брать, прилегает вплотную, жаль нет силиконовых полосочек по верху, чашка высокая(как полное закрытие)на сильно открытые платья может не подойти и очень широкая полоска - но мне понравилось за счет нее без лямок отлично держит.
2. мои любимые Dream Angels® Demi Bra у меня их уже 4 штуки, этот будет самый-самый, всегда размер-в размер идеально если нужна хорошая поддержка. Да! камушки через неделю потихоньку начали отваливаться, цепляются за верхнюю одежду, зато смотрятся шикарно!

3. Парочка Terry Front-pocket Short и Спорт Бра Incredible by Victoria’s electric lime 34D тут - шорты отличные S на 94 см, спортивный бюст обалденный! да еще из клиранса, такого качества я не ожидала увидеть здесь, не просто тряпочка а плотный такой материал, бра держит отлично, что я не рассчитала так это размер думала свой 36-38D туда пристрою - а нет, реально 34. кому надо налетайте 38$




4. известное платье Drop-waist Dress цвет cobalt S тут после того как попробовала M-ку решила что нужно перезаказать S на российский 46, M тоже красивого цвета бургунд (винная) висит в пристрое:ad: обращайтесь

5. Что меня расстроило так это купальники - ну не мое, как я не пыталась свою кормящую грудь D местами DD куда-нибудь пристроить, мне не везло, пора заканчивать с экспериментами:ak: а купальники классные, эх...
Push-up Paisley Halter Top 24$ WP-263717 L-ка и трусы S
Jewel-trim Bandeau Top 51$ тоже L (брошка очень красивая, розовый цвет переливается)
Хочу сказать что L максимум на чашку С.

и еще один The Rio Push-up Twist Bandeau
цвет shimmer celestial blue на 36-38D с клиранса 30$ в принципе понравился но муж сказал в пристрой, прям не угодишь, чашка С или С-D села бы лучше, здесь пришлось пуш ап вынимать.

а чуть не забыла до беременности брала retro Push-up 36С сразу мал оказался, может у кого-нибудь такой D залежался, я бы обменялась или продам, вот он должен хорошо сесть

6. окончательно меня добили балетки Репорт - ну кто так делает? я им уже написала гневное письмо положили пару с разными размерами - кстати размеры на туфлях не указаны, из чего делаю вывод что не самая достойная фирма, кожа искуственная о чем на сайте не сказано и как уже замечалось весь репорт жесткие + рафлы не такие как на картинке чем их так загнуть можно не знаю да и мне неважно - носить-то я их такие не смогуууу.
скидка на них сейчас хорошая если кто захочет они тут
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
платье хлопок и туфельки

всем привет! выкладываю очередной хваст::boast:

1. платье дождалась размер ХS, код ТЕ-286-793, супер,
я довольна, все из хлопка, все как надо.


2. коричневые туфли джессика симпсон, размер 6,5 соответствует российскому 36,5, что очень радует: код #279-089,

3. туфли бежевые с синим, тоже джессика, код #279-068, размер 36,5

4. ботинок уже нет на сайте, но уж очень мне нравятся. размер 36,5


общий вид


вот как-то так! :ah:
мои параметры: ОГ83 ОПГ67,ОТ57, ОБ87
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 3
  • 5.jpg
    5.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 5
  • 1.jpg
    1.jpg
    26 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветик))маленький хвастик,может кому нить пригодится)я вроде бы не видела еще в хвастах этого купа,а может пропустила..Значит размер 34А, трусики хс.На мои опг 68,ог 80,сел хорошо,чашечка такая,что думаю и чуть больше грудь еще влезет,даже думаю лучше будет:yes: и 34 объем совсем не велик,я бы сказала в самый раз,не люблю когда стягивает,но на 73 думаю еще нормально будет.Пуш-апчик хороший,влитой ничего не вынимается. Очень мне понравились трусики,низенькие,очень классные!!Вообщем этот куп оочень понравился моему мужу и брату)) сказали что лучше всех моих бандо:ai: а мне бандо круче..:( кстати..на след неделе жду бандо(из новых):ag: ну не могу я без бандо:ag:
 

Вложения

  • IMG_3686.JPG
    IMG_3686.JPG
    15,6 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_3695.JPG
    IMG_3695.JPG
    16,8 КБ · Просмотры: 30

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
Приехали вот такие шлепки. Очень симпатичные, сверху ткань мягкая, натирать не будут. Коричневые одни 7, вторые 9. Один в один как на фото. Танкетка 7,5 см. (каблук).
7 - 25см
9-26,5 см.
Ни те ни другие не подошли девочкам. Поэтому я ПРИСТРАИВАЮ 750 руб.

Вот такой топ приехал давно. Цвет фиолетовый на свои 92(80)-65 взяла S сел хорошо. Тянется, наверное можно было и XS, но было бы совсем впритык. Почти 100% вискоза. Вообще он как на фото смотрится, поэтому для девушек с большой грудью подойдетотлично. И еще он достаточно длинный, на рост от 170.
Взяла его за 14,99
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
удавшиеся покупки

пока не научилась подбирать себе вещи, поэтому подходит не так много вещей, но все-таки

1. купальник. Был первой удавшейся покупкой. Цвет как на модели. Единственное - чашка для меня маловата. А по объему - тютелька в тютельку (М). даже плавки (L) сели просто идеально.
http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/push-up-top?ProductID=1265724374542


2. трусы тонги. Эти просто изумительны. сели идеально (L)




3. а вот эти тонги очень понравились, и вроде та же L, но еле держатся :( очень свободны, хотя смотрятся очень красиво и приятные на ощупь


4. всем известные тапочки. Сначала пищала от восторга, даже хотела заказать еще парочку для гостей, но буквально через неделю носки очень сильно просел поролон внутри, в итоге носок и пятка просто как по голому полу. Неприятно :( жаль
 
Последнее редактирование:

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Несколько постов ранее Andgelina написала хваст и была вся в сомнениях с чем носить вязаные юбочки VS, у меня как раз такой проблемы не возникло, т.к считаю, что выбор ооогромен )))) На скорую руку прикинула два варианта, спешу поделиться

1. ZH-289-789 http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/knit-miniskirt?ProductID=79939&CatalogueType=OLS
взяла размер М, цвет Black Marl (q67)

прекрасно смотрится с черной или серой термовкой (размер М брала)
XS-286-456 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XS-286456


на фото всё VS, всё размер М, сапоги Colin Stuart (размер 7 на наш 37)

2. юбочка Sequin Mini skirt ZU-290-663
размер взяла М, цвет Oatmeal Heather (34Q)

также прекрасно смотрится с термовкой XS-286-456
цвет Brownstone Heather (q07) например или с любым белым джемпером


на фото всё, кроме жилетки - VS, всё размер М

3. про большемерность пару слов...
топ из серии Супермодель ZH-281-922 http://www.victoriassecret.com/sale...-essentials?ProductID=80972&CatalogueType=OLS
и брюки из серии Супермодель ZH-289-528 http://www.victoriassecret.com/sale...-essentials?ProductID=59362&CatalogueType=OLS
беру уже не в первый раз и всегда размер S на свои параметры и топ и брюки...хотя я девочка не худенькая )))) и на размер больше совсем не хочется....



Мои параметры 92-80-105
Всем удачных покупок !!!!!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мои параметры 90(80)-65-90 +-1, рост 165.
1. Уже всем известное платье. Бирюзовое S длина 39
Ожидала большего, где там девочки обнаружили "нежнейший хлопок 95%" я не знаю. Там 56% хлопок, все остальное "нежнейший" модал и эластан.
Мне оно немного велико и по размеру и в длину. Брали подружке на бОльшие размеры красное, должно подойти хорошо, кроме длины. Либо на каблук или платформу. ПРОДАЮ, 56$
2. Купальник M+S. Трусики брала с рюшами от другого купальника. Сначала показались огромными, но сели отлично, только что попу сильно прикрывают.
СУПЕР! Один из немногих, который в жизни смотрится лучше чем на фото. У меня есть такой же в коралловом цвете размер XS, его пристраиваю. 1000 руб.
3. Платье. S Вот здесь 100% хлопок. На мои параметры оно село, но лучше XS, у подруги 97-77-95, ей должно подойти. Смотрится как на моделе. 69,5$
4. Этот купальник купила давно, но не было к нему трусиков, сейчас вот пришли, по цвету отлично, трусики немного блестят. Размер S, мне мал, продаю. 1000 руб.
5. Шорты-боксеры Pink. S
На сайте не вижу. Большемерят. Подруге подойдут, мне сильно велики. Да и грубоватые, на сайте лучше смотрелись.
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Всем привет, буду хвастаться платьями. Одно купила под прошлый новый год, второе весной.
параметры где-то приблизительно 84-62-90

1. Multi-Way Dress размер ХС

http://www.victoriassecret.com/clot...i-way-dress?ProductID=38353&CatalogueType=OLS

Когда получила это платье и распаковала сначала была паника, я думала шлейки пришиты, их или на два плеча одеваешь или на одно.. Получаю платье с двумя длинными кусками ткани.. Шок, да и цвет чего-то думала будет голубой а оно более зеленое, хотя цвет очень красивый и мне нравится. Платьем безумно довольна!! Сидит очень хорошо, можно завязывать так как тебе нравится, и это приятно радует т.к. можно завязать в соответствие с тем куда идешь.. Только хорошо когда кто-то помогает завязать, самой довольно таки тяжеловато ровно и аккуратно и с 1 раза его себе накрутить:) Зато есть небольшое развлечение, и плюс то что можно и без белья в принципе одевать,ткань не светится. Юбка чуть подскакивает вверх, но сильно высоко не "убегает";). Осталась очень-очень довольна ни разу не пожалела что его купила

2. размер ХС

http://www.victoriassecret.com/clea...ra-top-dress?ProductID=2245&CatalogueType=CLR
Цвет в живую темно-темно синий, ближе к черному. Платьем довольна, хорошо носить без белья, не светится, хорошего качества, понравились шлейки оригинально и качественно сделано, из-за них платье выглядит более нарядным.
Очень понравилась что на груди топик, очень плотный держит все, платье не едет ни вверх ни вниз, из серии "как прибили так и держится". На талии шовчики из за чего визуально делает талию уже и скрывает все недостатки, т.к. шовчики только на талии а вниз прямая юбка то юбка не подскакивает, длина не доходит до колена, где-то до середины ноги, как раз хорошая не короткая и не длинная.
Долго думала заказывать или нет, никак не могла решится, но не пожалела о покупке.

3. Юбка, размер ХС
http://www.victoriassecret.com/clea...d-midi-skirt?ProductID=9502&CatalogueType=CLR



Юбка нравится, ношу не часто правда. как-то особо некуда и не под что, но сидит хорошо, ткань довольно таки приятная, как чехольчик, чуть подскакивает правда. А так - нравится
 
Последнее редактирование:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!)

Только я решила заболеть, как прислали посылку) Хоть какая-то радость:)

103-79-112

1) Cotton thermal turtleneck sweater M
V327436.jpg

570574eb1604c2c5eb.jpg


Цвет скарлет рэд, точно как на фото. Ярко-красный. Очень приятный свитерок, тоще чем обычна водолазка, длина как надо, рукава даже мне длинноваты. Спереди широкая полоса из другой вязки, на сайте этого не видно. мне понравился. Обидно только, что изначально по термалкам была акция 2\40 а на следующий день, когда я собралась заказывать, уже 2\50. Ай-яй-яй, вика:(

2) Cotton thermal crewneck sweater M
Цвет зеленый турмалин
V327431_N60.jpg

570574eb1604bd6593.jpg


Чуть ярче, чем на сайте. По качеству идентичен красному. Пришел на пузе с небольшой затяжкой. Ругаться лень, затяжку вовнутрь заправила. Но боюсь, как бы эта серия не была склонна к зацепкам, т.к. вязка довольна рыхлая.

3) Куча труселей Пинк, все М
570574eb1604c82089.jpg

Все подошли, только те, что в горохи, уж очень низкие, стринги аналогичные кажутся выше. К зиме попец приодела в общем:)

4) Подарочный набор блесков
20111021-lipkit-offer-pop-up.jpg


Очень сладкие, вкусные. Но вот выглядят красиво только снаружи. Решила сделать фото для любознательных
1. Который со вкусом конфетки, бледный без блесток, выглядит так:
570574eb1ac3bee1eb.jpg


2. Клубничный (светлый с блестками):
570574eb1ac3c04cb6.jpg


3. Вишневый (красный). Безумно вкусный!:) но на деле совсем не красный выходит((
570574eb1ac3c0ea9f.jpg


И еще очень неудобно ими краситься. Они без кисточки, просто в форме помады с дыркой в середине. Я пока не привыкла, но в качестве подарка сойдут.

5) Сумка Пинк подарочная за труселя
570574eb163febfe23.jpg

Огромная, 44х53, ручки тоже длинные. Ткань тоньше, чем на пляжных. Буду думать, что с ней делать

Пока это все, всем спасибо за хвасты :aj:
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Немного творчества для Новогодней ночи.Платье с использованием верха купальника ВС.


Дополнение к посту
 
Последнее редактирование модератором:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Всем здравствуйте!
Совершенно незаслуженно обделенное вниманием платье
Orig. $69.50 Clearance $24.99
#274-972
V322134.jpg

Состав - pima cotton, очень приятный и тянется (в составе есть спандекс), спина сзади довольно сильно открыта, есть небольшие подплечники, стразы качественно приклеены. У меня цвет аметист, сестре заказала черный. Обожаю это платье, всегда кучу комплиментов получаю когда в нем. Я на свои параметры 92-68-92 брала S, в принципе можно было и XS, т.к. оно совсем слегка топорщится на бедрах и в талии несколько свободно, хотя мне все нравится:ay:
 
Последнее редактирование:

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Купальный заказ

Добрый день, девушки!

Сделала заказ исключительно купальников. Отправила заказ, платежка с первого раза не прошла, только дня через 3 списали деньги и тогда ко мне пришло разочарование: списали на 20$ меньше - у них кончился bottom от одного из купов:bu: причем объяснение этого (почему не списали 20$) я получила только после гневного письма. Более того я зашла на сайт и увидела что нужные мне трусики есть в наличии, написала им об этом но добавлять что то в заказ ВС отказалась.
Но не будем о грустном, все купальники меня порадовали:
1. The Rio Push-up Twist Bandeau Top цвет W48-jungle cat к нему трусики на кольцах Cheeky Hipkini Bottom
Качество и цвета выше всех похвал. Не пошлый леопардовый а именно стильный цвет. Пуш ап в меру,при желании его можно вытащить. Произведено и топ и трусики в шри-ланке.



2.
Gorgeous Push-up Halter Top -этот чудесный топ остался у меня без трусиков:-( заказала в цвете 373-neon white floral не встречала еще такой на форуме надеюст пригодится! Цвет именно что неон, очень яркий, необычный, думаю на загорелом теле смотреться будет эффектно!


Есть пушап, лямки не съемные, произведен в китае

3. Далее моя радость: 5-way Push-up Bandeau Top заказала в двух цветах: 31-white floral и blurry floral. ОЧЕНЬ удобный купальник, отлично держится и без лямок. Цвета очень порадовали, про blurry floral очень сомневалась, и могу сказать что в реалии он выглядит намного лучше чем на фото на сайте!

Купальник немного туговат в обхвате чем другие модели с тем же размером, но не критично. Сделан так же в китае.

Надеюсь мой хваст будет кому то полезен!
Всем удачных покупок!:ay:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Всем известное платье:
Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress

Покупала на свои параметры (смотреть подпись) размер XS. Село отлично, качество хорошее. Но читая состав думала что будет получше, все таки мохер делает его колючим. Носила при нулевом морозе с меховым жилетом - "пуленепробиваемое" по теплоте, в помещение где хорошо топят в нем становится жарко. Мне кажется оно как раз для прогулок на свежем воздухе больше подходит. Стирала в стиральной машине в обычном режиме при 40 градусах и выкручивала в центрифуге несколько раз - село но немного, совсем не испортилось, а стало даже по-моему еще лучше. Но его колючесть меня раздражает все таки, поддевать комбинашки и всякое такое - не для меня. Люблю на голое тело, максимум нижнее белье (лифон и трусики) . В итоге хочу продать. Теперь понимаю что на Вике с таким составом больше ничего брать не буду, или хлопквое вязаное или с мериносовой шерстью не колючей как для деток.
Фото сделаны после стирок.


Теперь всем знаменитые велюровые костюмы
Velour Classic

Брала на свои параметры (смотреть подпись внизу) размер XS. По итогу курточка села впритык на объем груди 88 см, примеряла только с лифоном и поняла, что если учитывать что будет еще футболка и иногда может быть застегнуть прийдется, то лучше наверное заказывать S-ку. Брюки почитав по отзывам, что длина 34 - уж очень длинные даже типа для роста 175 см, заказала 32 длину и очень пожалела. Советую 32 длину брать только с ростом ниже 165 см. А для остальных только 34 длину. Лучше их подрезать если что. У меня рост 170 см, если их садить на талию как и задумано, то для меня они куцеваты. Хотя как раз в брюках размер XS даже великоват, то есть широковаты и даже те кто в обычной жизни носит М-ку советую эти брюки заказывать у Вики XS. По итогу я уже его продала, так как не удовлетворил он мои ожидания от которых некоторые чуть ли не слюни пускают. Купила я его по акции за 68 долларов со всеми доставками и надбавками вышло 75 долларов. Велюрчик на мой вкус тонковат, да и мое мнение поддержало еще несколько человек, кто оценивал его на мне. В итоге за такие деньги можно в реале найти что-то получше, а то и дешевле.

 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, получила посылку и расстроилась, но пока помню, сразу вопрос: я получила посылку от 12 авг, а от 25 июля еще нет. Значит ли это, что пора писать вике и что она потерялась? Или еще рано?

Вернемся к посылке:yes:
1. ZC-280868 Scoopneck Tee (purple stripe) S
Ооочень классная! Качество понравилось. И вырез славный.


2. ZC-272972 The Beach Dress (chocolate w/ zigzag embellishm) S

Пайетки расивые, держаться крепко, но этот бра безумно тугой на мои 80 см ОПГ Из за этого плющит грудь! :(
А так хотела пляжные платья взять с собой в отпуск... Отправлю назад, наверное. Кто желает, пишите! Пристрой.


3. ZC-279310 The Beach Dress (teal lace) S

взяла тоже размер С... Тоже самое! Плакаю(((( А цвет какой славный!!! Но снова расплющило грудь этой тугой резинкой... Эээх!

Пишите, кому интересно!
4. ZC-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Botto (neon coral) S
5. Gorgeous Push-up Halter Top (neon coral) 36B

Комплект порадовал, цвет яркий, неоновый. Никогда такого купа не было!!! И лиф прекрасно держит. В общем, красота! Вот только, показались грубоватыми завязки на плавках. Может они мне малы? Никак бантик не получается, мало длины!

Пишите, на вопросы отвечу!
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Самый долгожданный купальник....


Чашка идет размер в размер, цвет немного бледнее. Трусики как обычно с кольцами большемерят. На свои объемы взяла низ S, верх 36Д ( погорячилась....). Лиф великоват, подойдет на 80Д. Вставочки паралоновые убираются, достаточно плотные. Порадовала лямка через шею- растягивается, не веревкой)
 

Вложения

  • PA060930.jpg
    PA060930.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 45
  • PA060931.jpg
    PA060931.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 20
  • PA060933.jpg
    PA060933.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 37
  • PA060934.jpg
    PA060934.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Привет девочки, вот мой небольшой хвастик. Мои параметры ОГ84 ОПГ76 ОБ 96
1. купальник бомбшелл, цвет темно-синий (так как у меня грудь маленькая, хотелось увеличить хотя бы немного)))). В целом понравился цвет, бюстик брала размер 34 А, думаю 36А был бы лучше, как-то в объеме тесноват, в чашках хорошо. Грудь действительно увеличивает, муж сказал огого)))
А вот плавки не порадовали - какие-то бабушкинские мне показались, надо было размер С брать, кольца где-то на ушах!)

2. Труселя lace 3/33$ -классные, нежные, не ощущаются на коже
3. Купальник бандо-белый, классный, форма плавок очень понравилась, взяла С-ку и не прогадала, бюстик 34А нормально. Не плющит.

4. Бюстик розовый пион ZC-287942. размер 34 А, пуш ап хороший! Он реально классный!!! Мягкий такой, приятный и очень красивый, фоткала при плохом освещении и на сотку, цвет намного ярче
5. лосьон для тела - мне очень запах понравился, а мужу нет, сказал, чтоб на ночь им не мазалась, его не травила)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.