Удавшиеся покупки Redial

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
вот отчетик по моим покупочкам
1.

Топ отличный, очень хорошо выглядит - качественно сшит.

2.
Так себе можно поставит 5 с минусом ну зачетик. топ нормальный только не хватало 2ух ст

3. Так себе можно поставит 5 с минусом ну зачетик. топ нормальный только не хватало 2ух стразиков, что тоже обидно но и материал синтетика, так все норм.

4.


вот это платье сфоткано на сестре, это девочка котораяСП организовала перепутала и мне не то платье выслала но я успела его сфоткать. так вот очень мне понравилось на вид и качество.

5.

комбез не плохой но качество ткани ужасное еще такой белый заказывала, так это не вещи а тряпка половая я больше не хочу такое заказывать.
И вам не советую. Тем более комбез только на высоких девушках смотрится хорошо.
 

mur104

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
81
39
0
Москва
хвастики с инстайла

1) два платья черное и фуксия понравились, фуксия (цвет шикарнейший) такое чувство что побольше, нитки не торчат, все отлично, почти не просвечивают, тоненький трикотаж, очень приятный (сижу в нем не снимая как одела:ag:)
по лифу края не обработаны! не распустится, не поедет????
picture.php

picture.php

на мну
picture.php

picture.php

picture.php


2) туничка отличного качества даже ярлык у нее другой, на нем написано Best, плотная вискоза оч приятная, размер L брала великовато но не критично,
по лифу края не обработаны так же
picture.php

picture.php



3) платье, трикотаж тонковат, только на легинсы или купальник, а так отлично, приятное к телу
picture.php

на мне
picture.php

picture.php


PS.: все понравилось))) очень боялась прочитав отзывы, очень интересует как люди ее покупают за 3-4 тысячи в инет-магазинах:ai: я была бы в шоке еслиб купила одно из платьев даже за 1800-2000 тыс. как продают их в распродажных магазинах
 
Последнее редактирование:

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Девочки, забрала очередную порцию би-фешовских радостей. Спешу поделиться впечатлениями. На задний план фото не обращаем внимания, племяш разбушевался)))
Платье с баской. Очень-очень-очень крутое, верх такой же бархатный, как у платья из моего предыдущего хваста. Вообще баска это мое спасение, скрывает животик

Пиджак, тоже моя любовь. Ткань как бархат. Размер 38, думаю немного по бокам буду ушивать.

Кофтюля с Кетча.

Прощаюсь, но не надолго:ag:
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
И снова здравствуйте! :br:
Куртка с Хауса. Качество отменное , думала будет тоньше , но оказалось что очень тёпленькая. Капюшон отстёгивается , внутри 2 кармашка , один из которых на липучке.

Топ тоже Хаус , брала по распродаже. Тонкий , мягкий.

Джинсы ФэшэнСтарлет. Качество хорошее , размер чуть маловат сначала был , сейчас уже разносила и растянула.

:ad:
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки получила сегодня вот такую кофточку
Первое впечатление "Вау" мягкая плюшевая,уже люблю ее. Забрала весь лот, S-ка села отлично. Правда на свету немного просвечивает, но за ее "плюшу" можно это простить:ag: на прохладную погоду пойдет

 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки! ура!сегодня получила 2 посылки с одеждой с инстайла(6 вещей) и жинавеар(2 вещи)...через дев-посредника (не нашего)- шли - одна месяц, одна полтора мес. ура,что получила,но вот посылки меня расстроили...:( выкладываю первую часть товара-
1-кофточка, вроде ничего такая и швы нормальные были- ну я б такую в офис только одела бы!
2- топ розовый, мне не понравились швы- нитки ужасно торчали везде, особенно-где колечки пришиты и он тонкий такой, прозрачный-без лифа никак!
3- легинсы-единственное,что мне понравилось!
4- платье.... оно какое-то нереально длинное...у них модель-что 190см??? цвет красивый,но вот фасон и вообще полное не соответствие фото!
Завтра выложу вторую посылку... но в целом ИНСТАЙЛОМ Я НЕДОВОЛЬНАЯ!
Ребята, кто там заказывает,у вас тоже так? может модели такие попались...теперь даж не хочу ничего оттуда... просто после стиди-это ужас! единственное - все эти 4 вещи заказывала для подружки- она фигуристая очень, может это спасет.....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 87
  • 2.jpg
    2.jpg
    48 КБ · Просмотры: 71
  • 3.jpg
    3.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 65
  • 4.jpg
    4.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_1165.jpg
    IMG_1165.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_1166.jpg
    IMG_1166.jpg
    60 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1167.jpg
    IMG_1167.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_1169.jpg
    IMG_1169.jpg
    31 КБ · Просмотры: 133

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
house-style.
Спасибо Катюшке KatrinSolntcе за закупочку! :ax:
и Катюшке катятке за помощь в получении посылочек в желанном объеме:aj:

1. Платье Маяди. Оно идеально! на Мне L. Платье с большой буквы)))
очень классная модель! я в полном восторге! Село отлично, все как надо, все как на меня шили, все пропорционально и вообще высший класс! :)
качество - не к чему придраться, ни одной ниточки не торчит, ни одного неровного шва, ни одной зацепочки... :yes:
теперь хочу эту модель во всех цветах!))))))))))))))
и верю что мы его соберем)

если на фото что-то где-то некрасиво сидит - это виновата моя попа, а не платье!:yes: платье скрывает все недостатки фигуры лучше чем я ожидала:yes:



2. флиска. размер С. ну флиски я всегда любила). как всегда очень классная и теплая!



3. еще флиска) размер М. :)



4. и ееещё флиска) размер М. :boast: да, я очень люблю флиски:ag::ah:



5. свитер. размер единый. кому-то он не понравился, но мое личное мнение - свитеру быть в моем шкафу :)
мне кажется на мне он сидит лучше чем на модели даже. я его таким и ожидала -большим, теплым и немного бесформенным. брала под этакий бойфпенд-образ к джинсам и уггам на морозы. мои ожидания он оправдал. уже носила - теплый и уютный. вобщем все как я ожидала)
интересно услышать отзыв про этот свитер других девочек кто его брал? как он вам?



6. куртка. размер L. очень понравилась! хорошего качества и стильненько смотрится. фото не очень удачные получились, в жизни она получше выглядит:yes:



PS. ДЕВЧЕНКИ, ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ ЗАКУПАЮТСЯ НА ХАУСЕ, НО ХВАСТОВ СОВСЕМ МАЛО :( А ТАК ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ КАК РАЗНЫЕ МОДЕЛЬКИ НА ВАС САДЯТСЯ :yes: ВОТ МНЕ НАПРИМЕР ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ФОТОК ПЛАТЬЕВ МАЯДИ НА ВАС! КОМУ НЕ ОЧЕНЬ В ТЯГОСТЬ - ПОВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТОК ПЛАТЬИЦ НА СЕБЕ ПЛИЗ:ax::ax::ax:
ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ, А ДРУГИМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
:yes:
даже фото с телефона я уверена многим поможет определиться и решиться на покупку той или иной модели :yes::ax:
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Наконец и я созрела для хваста.
Все с Ликсано. Спасибо Ксюше за СП.
1.Куртка http://www.lixano.de/Product/208/14759/Jacke-Modell-5D20-Farbe-Schwarz-Led
2. Платье http://www.lixano.de//Product/56/13633/Strickkleid+Modell+0258





Качество везде отличное. куртка офигительная. Мягкая-мягкая. Размер м.
3. Платье https://www.lixano.de//Product/179/7671/Kleid+Modell+In


Отличное. Очень стройнит. Отмечала в нем др. Был фурор))
4. Пиджак http://www.lixano.de//Product/208/14557/Blazer+Modell+C001



Все село как влитое. Размер идет в размер. Очень довольна.
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
С прошлого заказа с инстайла
Все очень хорошего качества и садиться просто идеально, но мне большая слегка юбка, хотя заказывала самый маленький размер Т1
1.


2.
 
Последнее редактирование:

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Всем доброго дня и отличного настроения:ax:

выкроила несколько десятков минут и, наконец-то, дописала хвастики! ЯНГ, Ликсано и Катч..спасибо Lapule4ka-Диане:ax:
начну: джинсы с Янга, размер 38 (М) из-за большого процента хлопка чуть велики в талии, а из-за низкой посадки, их приходиться "ловить" постоянно:aq: но ремень в помощь!

еще джинсы, с этими и последующими с размером угадали на все 100%




легги, тоже ЯНГ, мне коротковаты, но с высокими сапожками нормально

здесь же кофточка с Ликсано, приятненькая, размер подошел.


водолазочка всем известная с Ликсано с/м, цвета уже почти все перезаказывали, только розовый очень бледный оказался, но по качеству супер, мягкая ммрррр


платье с Ликсано: хотела коричневое, но увели, остановилась на сером, но пока не решила: сама носить или племяшке подарить:bu:


курточка с Катча, мне понравилась, размер С, но лучше бы, наверное м-ку


пока все, всем спасибо за внимание:ax:

фото легг и кофточки зачем то убежало в конец хвастика:bu: и не хотит вставать на место!:aq:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Мои Хвастики:
Начну с купальничков с Lixano. Спасибо оргу Gelinka.






Все размер 42 на мои объемы (см. в подписи) сели идеально.
Качественные, с подкладочкой и верх и низ, яркие и удобные....довольна ими...на след лето еще накуплю)))
еще оттуда леггинсы-колготы пришли тоже клевые)

Еще есть хвасты с House-Style, спасибо оргам Ариане, а особенно Кате (KatrinSolntce).
1. Комбезик Мка, мне немного длинноват на мои 170 см роста....а вообще оч приятный к телу и удобный...и что немаловажно оч необычный.



2. Джинсовый легкий комбезик размер М.....без ума от него, легкий, удобный в нем комфортно и не жарко.
Ничего лишнего для лета самое оно.


3. Обалденные легкие, воздушные штанишки Мка, красивой и необычной расцветки.
Все кто их видел вживую требовали такие же, но их расхватали быстро.


4. Моднячие джинсики легкие Мка. Удобные и крутые, я довольна смотрятся дорого.



5. Бриджи, легкие, тонкие оч. комфортны в жару. Немного Мка великовата.



6. Оч. Яркая, красивая и удобная Флисочка а главное теплая, муж ее шубой называет.
Идеальна для прохладных вечеров, для прогулок с ребенком и активного отдыха на природе. у меня размер М, можно Льку чтобы под низ одевать еще кофту. С капюшоном.




Пока все, остальное на фото пока не запечатлено.
Надеюсь буду полезна!
 
Последнее редактирование:

olchik76

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
116
66
0
москва
платишко с хауса... размер брала с...на 88-74-95..на попе ткань тонкавата но не оч светится....на груди и спереди смотрится по плотней за счет двойной ткани...но мне понравилось на лето думаю будет суперски))) прошу прощение за мятое платье просто принесла и сразу фоткаться...))
 

olchik76

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
116
66
0
москва
водолазка с инстайла...на мой 42-44 села хорошо...СПАСИБО КАТЮЛЯ...:aj::ax:

olchik76 добавил 14.01.2012 в 23:34
платье с хауса брала м-ку боялась попа не пройдет..попа прошла и даже место немного осталось а в груди конечно большевато и лямочки большеваты ..буду ушивать..вообщем платье понравилось..
 
Последнее редактирование:
Ещё Инстайл!!!
1) Бадлон-сетка, коричневый, Единый р-р, село хорошо, тянется. Но лично моё мнение что до 46 р-ра максимум. У кого объемы побольше моих уже будет приплюснуто...

2) S/M р-р, хорошенький, трикотаж мягкий, тянется хорошо. Цвет немного темнее, на фото близок к реальному

3) Платье р-р М, вшиты чашечки на груди (пришло пересортом... :( Очень жаль, но цвет не мой. Буду пристраивать его) Я его конечно на выдохе застегнула, но оно однозначно будет комфортнее на 42-44р. Короткое как на моделе, трикотаж немного тянется.
 
Последнее редактирование:

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Теперь я по би-фешу похвастаюсь. Спасибочки Taladriel
думала ерунда придет, а оно классное. ну "оно" так как мне как платье. материал прелесть.
(это кетч) здорово смотрится, только блестючки отлетают потихоньку, а мож просто лишние.
здоровская. цвета яркие.
очень ее ждала, хорошая, интересно сделана, ниток нет. просто ожидала большего.

Helli добавил 27.05.2012 в 14:40
опять я. тока теперь про хаус.
ПРЕЛЕСТЬ. оно тоненькое, ну как марля примерно... нет потолще, ну очень мне понравилось, и село хорошо, легенькое. балдю вообщем.
и это ПРЕЛЕСТЬ, очень понравилась, заказывала еще голубую такую, она не так смотрится эффектно как эта. с хауса еще такая розовая но с длинными рукавами, я о ней уже писала. все они здоровские.
Спасибо lyulia20.
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Небольшой хваст с инстайла. Кстати на бирке розового платья (тянется не очень хорошо, но я влезла) написано instylefashion :)))
Фиолетовое платье очень нравится, коричневое висело на мне, было почти до колен, огромное, но после стирки сразу село хорошо.



кофта оказалась большой в плечах, мама носит с удовольствием :) фоткать не стала
 
Последнее редактирование: