dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
1 piece = 2 looks - get it now! Подскажите, что означает эта акция. Что-то, типа, одна вещь подойдет к 2-м образам?
Пришел вот такой костюм, не советую его заказывать, ни разу не стОит запрошенный суммы, лейблов вразумительных на костюме нет, где изготовлен неясно.
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...nk_cat=M;et_cid=147;id=6Agysyt8Kg5f3taA-3wM0k
 
  • Like
Реакции: Алё! и silyasilka

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
Кто-нибудь заказывал посылки на 30 кг? Как прошла таможню и не изменилась ли стоимость доставки?
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
сегодня делала заказ скидки не было((((, этот код уже не действует????

Видимо нет, у меня тоже не прошел.

the one добавил 04.10.2011 в 22:52
Моя посылка отлеживается на сортировке в Питере с 25 сентября. Вот так до Питера доехала за 12 дней и 9 дней едет до отделения. :( в отделени сказалаи что сортировку сейчас посылки проходят по 2 недели.
 
Последнее редактирование:

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Получила сегодня посылку от 12.09. Шла через калининградскую таможню. Качество вещей отличное, размеры подошли идеально.
Не положили одну вещь, написали, что не было в наличие, хотя в корзину она у меня добавилась. Деньги за нее не сняли. Но вот почему бы магазину до отправки не предложить выбрать замену? Не хочется из-за одной вещи опять за доставку платить :)
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Не положили одну вещь, написали, что не было в наличие, хотя в корзину она у меня добавилась. Деньги за нее не сняли. Но вот почему бы магазину до отправки не предложить выбрать замену? Не хочется из-за одной вещи опять за доставку платить :)

Если Вам не выслали какую-нибудь вещь, то за эту вещь деньги не снимаются + еще и компенсируют не взяв оплату за доставку.
 

Linka777

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
3
10
3
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Оформила заказ в этом магазине 25 сентября. 29 сентября он покинул границы Германии, на сайте почты России еще не трекается. С карты Сбера зарезервировали и сняли сумму с НДС. Мне уже стоит волноваться, что VAT не вернули или еще подождать? Сколько приблизительно проходит времени с момента отправления заказа и возврата НДС на карту ?
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
sergorus, да, я позже обратила внимание, что доставка была бесплатная :) Но вещь была нужная и я лучше бы выбрала что-то взамен до отправки. А теперь опять ждать и платить за доставку из-за одной вещи не хочется. Но все-равно приятно, что магазин компенсирует таким образом "причиненные неудобства".

N.a.t.a. добавил 05.10.2011 в 12:26
Linka777, вы уверены, что у вас именно сняли деньги, а не заблокировали. Через смс уведомления вы этого не увидете. Обычно магазин блокирует полную сумму, а снимает уже за вычетом НДС. Посмотрите через интернет-банк или распечатку.
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
сегодня получила посылочку, шла 3 недели. Когда оформляла посылку, то думала класть ли брюки Анна Девид старшей дочери. Не очень то нравились, но положила. В результате ДФЛ именно эти брюки мне не положил, возвратил деньги и стоимость доставки. Как я рада. Все вещи очень хорошего качества.
Старшей дочке Киска делюкс
мне:Mishumo


Милан


JOOP!
IQ-Company
младшей дочке Tom Teilor:
Только мне кажется что такой блейзер Joop! где-то я уже видела. По-моему такой был у моей бабушки, только другого цвета :ag:. На фото смотрится лучше. Ткань очень приятная, сидит по фигуре хорошо. Может только у меня такая ассоциация трикотажного блейзера?
Кстати майки киска делюкс очень классные. Я сначала младшей дочери взяла, потом старшей. Думаю может себе тоже такую взять под эти шорты, только белую, там еще белые есть.
 

ОХра

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
11
0
0
Ростов на Дону
Видимо нет, у меня тоже не прошел.
:( :( :( такой код был отличный. где ж теперь новый искать?
перерыла интернет ничего действующего нет(
мне очень не хватает на сайте сортировки по цене например или по скидке
если размер хоть как то можно отсортировать то цены только глазками просматривать все страницы( :bu:
тоже интересует кто сталкивался с возвратом, как все проходит, долгая ли это процедура, чем лучше им отправлять и т.д.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Я делала возврат, отправляла обычной почтой. В принципе процедура обычная, как и в других магазинах. Заполняла возвратную форму, шла на почту и отправляла. Недели за три они возврат получили, деньги перечислили, естественно без учета доставки.
Вообще у меня нет нареканий к магазину. Бывает там заказываю, вещи очень качественные. VAT возвращался всегда. Недавно одну мою посылку потеряли (по треку застряла в Москве на сортировке). Через месяц после этого статуса DFL вернул деньги на карту. Жалко конечно, но магазин ни при чем, это уже косяки нашей почты. Сейчас у меня еще одна посылка в пути.
 

mamavikuli

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
прочитала, что для того,чтобы избежать таможенной пошлины, нужно отправлять посылку, чтобы с учетом 16% вычета было не больше 10000 рублей, так ли это? или можно отправлять на большую сумму, какой предел?

mamavikuli добавил 09.10.2011 в 17:24
спасибо:ax: она уже 9 октября начала действовать:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.