lasenza.com

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Скидки и акции:
1. 3 пары чулок по цене 2 пар
2. 3 пары носков за £7
3. 3 пары трусиков по цене 2
4. любая из пижам, рубашек или шортиков за £10
5. любой из выбранных комплетов за £20
6. пижамы по £15
7. покупаешь одни капри - вторые в подарок. Скидку будет видно при checkout'е
8. комплекты белья по £15
9. 2 бра за £25
10. 2 пары кружевных трусиков за £8
11. 5 пар трусиков за £12.

Как видите, акций и спец. предложений более чем достаточно, и они есть довольно часто.

P.S.: если есть желающие, могу организовать СП с этого сайта, чтобы разделить доставку, и чтоб девочки с РФ могли заказать.:br:
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, из Украины, кто-то собирается делать заказ в ближайшее время?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
жду свой заказик из этого магазина, прямо не терпится - первый раз их белье покупаю:)
собрали и отправили за одни сутки:yes: на той неделе, надеюсь, получу:)
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Всем здравствуйте!
Читала-читала. и так и не поянла, примет оплату росс.картой магазин или нет? Или РР?
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
оставлю отзыв о белье

Размер 34B взяла (так же и на VS беру)! Подошел идеально! цвет яркий, не вырви глаз (Neon Kiwi)
качество хорошее, внутри подкладка не такая нежная как у VS, кружево красивое, хлопковое! (все-таки у Вики мне больше нравится качество, но для разнообразия можно брать!) Я довольна!! Учитывая цену лифа 9.99$
трусики размер S, на бедра 95 сели отлично! хлопок, сзади строчка, люблю такие модельки






крючок спасает, тк лямки немного длинноваты, даже если на затянуть на самый максимум
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
:ax:Пришло моё бильишко с lasenza.co.uk. Писчу от восторга, особенно от того по какой цене мне это досталось (4 тыс за всё). Первое что бросилось в глаза или не в глаза это запах духов. Уж не знаю кто мне надушил, так заказывала через посредника (sln), но было приятно. Качество очень понравилось. Конечно опять сделано в нашем любимом Китае и Тайване, но это не сказалось на качестве вещей. Пошито все аккуратно. Материал очень приятный, мягенький и хорошо тянется. Вобщем как говорится - довольна как слон. Отдельное спасибо sln.:ay: На свои параметры (84 ОГ и 75 под грудью) брала 8.
Вот это мне оказалось тесновато под грудью, видимо надо 10, но опять же если взять 10 в чашечках будет свободно. Там примерно такие параметры 70А.

Подобного рода вещь села идеально, там сзади ещё бантик и трусики на бантиках. Это однозначно 8.

Вот эта пижамка очень хорошенькая, мягкая. 8 как раз

Эта тоже тесновато под грудью, но терпимо. Долго не походишь а на пару минут вполне ....
Трусики с бантиком прилагаются.

Это просто до кучи. Очень миленькие трусишки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tigra55

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
к сожалению насчет доставки помочь ничем не смогу,тк есть знакомый в Англии, решила его попросить помочь мне - в целях экономии хотя бы на доставке)))
но насколько знаю, там так же дается спец.номер,по которому можно следить за процессом доставки...
знакомая пыталась так же заказать в Россию, но ей все никак на почту специальное не письмо не доходило,с подтверждением заказа..(3 раза ей его пересылали,у нее почта на mail.ru, в итоге на почту yahoo.com все дошло,вроде заказ скоро придет)

http://lasenza.co.uk/beach/bikinis/...=16&style=699699&product=060008583&img=Swim_3

ссылку на майку и на белье не нашла уже...там скидки 50% !!!!!!! видимо продали уже....
P.S. майка - S,
белье: бра 36С,идеально сел, стринги 10,
купальник: сначала так же заказала 36С,поменяла на 34С,низ 12,можно было и 10)
 

Вложения

  • белье.jpg
    белье.jpg
    73 КБ · Просмотры: 489
  • куп.jpg
    куп.jpg
    62 КБ · Просмотры: 430
  • майка.jpg
    майка.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: янасм, Kuti и xxloya

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
БИГ СЭЙЛ

с 26 декабря начинается большая распродажа:yes:

кинули превью:


sln добавил 24.12.2009 в 10:25
Девочки а как тут с размерами определяться.меня интересуют вот такие вещи http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...=9&style=700933&product=030009410&img=AW809_1
размеры обычные анлийские:yes: если что-то брали на асосе, например, английских марок, то совпадет:yes:
вообще вот таблицы
http://www.lasenza.co.uk/customerservices/CustomerServices.aspx?d=customerservices&cs=sizingguide
 
Последнее редактирование:

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Подскажите, плиз, правильно я понимаю, что можно зарегистрироваться самой на сайте, оплатить нашей картой (у меня сбербанк виза), но отправить на адрес знакомого в Германию. Мой платеж пройдет?

должен пройти, лично я платила своей визой Сбера,отправляла другу во Францию,прошло быстро и без проблем :ay:
 

sevil1987

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
6
0
0
36
г. Москва
Скажите пожалуйста,как купить это белье,через каких посредников, или напрямую, как регион38, сколько это будет стоить? Я недавно на этом сайте, в иностр.магазинах ничего не покупала, никогда,даже карточки нет! Только Maestro. Но ради такого дела быстро заведу!Как действовать,чтоб приобрести это белье?!!! Жуть как хочется!!!! Заранее спасибо!

sevil1987 добавил 11.10.2010 в 20:08
Да, и у меня размер 75В, трусов-M, английский-это какие будут?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
к сожалению насчет доставки помочь ничем не смогу,тк есть знакомый в Англии, решила его попросить помочь мне - в целях экономии хотя бы на доставке)))
но насколько знаю, там так же дается спец.номер,по которому можно следить за процессом доставки...
знакомая пыталась так же заказать в Россию, но ей все никак на почту специальное не письмо не доходило,с подтверждением заказа..(3 раза ей его пересылали,у нее почта на mail.ru, в итоге на почту yahoo.com все дошло,вроде заказ скоро придет)

А Вы заказ делали на английский адрес? Если да - то тогда понятно, почему у Вас проблем не было..А у меня адрес российский, почтовый адрес gmail.com и все равно - заморозка денег на счету на 33 дня без объяснений об отказе. Я там больше заказывать не буду..