Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
отличаются получается только этими кремиками.... Спасибо большое Юлечка-сан!!

Да! Вот причем из-за Diamond Collection The Prestige я второй набор и покупала. У нас бьюти-блогерши просто пищали от счастья и слагали оды этому крему. Он классный, да. Мне он в жаркую погоду очень нравится. Легкий и приятный.
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya и Kaatia

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
  • Like
Реакции: inhale и polina_sheb

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У меня с этими животными(змеями-улитками) прям триллер какой-то
:ag: Коварные зверюшки однако.
Я знаешь какой вывод со улитках сделала, что вводить нужно постепенно, начиная с 1 раза в день(или через) и пока кожа не привыкнет больше ничего из средств не использовать, ну кроме какого нибудь нейтрального кремика.
У меня спустя месяц жизни с улитками вообще кожа на них перестала реагировать, никакого покалывания, полный комфорт.
 
  • Like
Реакции: Korara

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
albirus, потому что на Джиме товар продается на вес, чем больше кг купили, тем дешевле обойдется. Если один крем то по цене то же самое и будет.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Arlett, можно и вместо (тут все от потребностей кожи зависит).
Но если с кремом, то сыворотку обязательно под него:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
xcandlelight, смотрите состав своего масла, сравните с составом другого какого-нибудь, может другое даст нормальный результат
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Elinochka,
O.Tatjana, вот какие ссылки нашла на Richenna (основной упор в составе делается на хну, как я поняла)
тут немного о продукции Richenna на русском http://richenna.net/

А здесь уже джим:
http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=richenna

http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=richenna

Вот здесь шампунь + кондиционер http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157215148

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=102936783

Еще рекомендуют вот этот шампунь марки Doori (это я уже позаимствовала с ветки про корейскую косметику)

Шампунь Ориентал
Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.
Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы ,защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос. Не содержит красителей.
Основные компоненты:
Chrysanthemum Sibiricum Extract (Экстракт хризантемы сибирской), Cocamidopropyl Betaine (Кокамидопропил бетаин), Gleditshia Australis Fruit Extract (Экстракт гледичии), Biota Orientalis Leaf Extract(Экстракт туи восточной), Morus Alba Bark Extract(Экстракт тутового дерева), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт жень-шеня), Menthol (Ментол), Hydrolyzed Keratin(Гидролизированный кератин), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).
Применение.
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы .Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте.Подходит для ежедневного применения.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173128381

Вот здесь еще можно прочитать про другие шампуни (и поискать их потом на Джиме :):
http://www.gorodtokyo.ru/catalog348_1.html
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
maldivi, здорово, но все таки я видела гдето в не русском инете это..
влади, несколько раз я брала это мыло на джиме, если зайдете в ветку джимаркета, то прочитаете про него немало отзывов, в начале темы..по мне так никак..ну мыло и мыло, сушит, как впрочем и черное мыло с айхерба.
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Спасибо, Елена Lalila, за предложение помощи! Я как раз нацелилась на СУМ 37, хотела их пробнички заказать))).
Простите, а где у Вас дневник с иероглифами, где скоро и по СУМ37 появится информация? Не хотелось бы Вас лишний раз дергать...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
а написано-то как - и глубокое увлажнение, питание, поможет скрыть тонкие линии и морщинки...
очень жаль, и продукт ведь недешевый по сравнению с другими улитками, копеечным ценам я бы вообще не доверяла и не про них речь

Наверное,все индивидуально...Встречала очень хорошие отзывы именно об этом креме, в общем ,все нужно на себе испытывать)

Mandy_Dream добавил 28.02.2012 в 14:12
Mandy_Dream, если что найдете - свистите. Могу от себя сказать только, что консилер от Мишши (Brighter, что ли) - очень плотная. Я ее на прыщики наношу, но под глаза - ни-ни.

ок)
 
Последнее редактирование:

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Девочки, читаю вас который день, принимайте меня в свои ряды.:ax:
Помогите пожалуйста советом по уходу за мосько. Мне 38, кожа (зимой очень сильно сухая, летом жирная Т зона). Пенки, масла, тоники есть, интересуют крема, сыворотки, масочки и т.д. Спасибо всем кто ответит.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, кто-что знает про эти лосьоны. Какой лучше взять? И ещё.., hadaRabo и hadaLabo - это всё-таки разные фирмы?
1. HADARABO LIGHT
2. JUJU AQUAMOIST Hyaluronic Acid Whitening & Moisture Toner.
3. Kose HYALOCHARGE WHITE lotion ( Light )
И ещё, в некоторых из них (которые отбеливающие) написано что-то про меланин... В будущем загар на лице пятнами не пойдёт?
Беру с целью увлажнения после умывалки (Мeishoku ягодная) и осветления следов от прыщиков (совсем небольшие).
И ещё, про адамбьюти плохих отзывов вроде бы не было? Не шлёт подделки?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Этот чудный, судя по отзывам, кремик для глаз от Этюда вот уже на протяжении нескольких недель весь куда-то пропал :( Мне только на косме попадался, но там еще что-то в дополнение к нему брать надо и на ебее за 120 с чем-то долларов, прошу прощения 130+30
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Dr.Jart+

Из линейки бб-кремов Dr.Jart+ чаще всего попадались пробники Silver Label Rejuvenating BB Cream SPF35
0742118b65366844913c29b5383fa78c.jpg

На «ББ-Мании»
Увлажняющий бб-крем с двойным действием: маскировка недостатков и осветление кожи. Для жирной кожи, контролирует повышенное выделение жира, матирует кожу. Защищает от солнечных лучей и негативного воздействия окружающей среды.

Очень заинтересовало описание и довольные отзывы, заказала пробники. Настораживало только то, что крем в 1 цвете. Все ранее опробованные крема в 1 цвете меня сильно выбеливали.
Когда открыла, крем показался светлым, с легким сероватым подтоном. Вздохнула и стала наносить. Он густой, без выраженного запаха. Покрытие хорошее, маскирует большую часть нужного. На ярко-красные воспаления все таки обязателен консилер. Когда только нанесла – выбеливал, был холодный подтон. А через 10 минут смотрюсь в зеркало и не верю глазам – бб не видно! Лицо абсолютно моего натурального цвета, но светлее, как кожа зимой. Это первый из опробованных бб, который 100% угадал мой желтоватый подтон и слился с ним. Нет надоевшей розовины или выбеливания, дающих такую разницу с телом. Нет эффекта маски, просто кожа с хорошо выравненным тоном.
Этот бб не матовый, имеет легкой свечение. Но в данном случае именно приятно легкое, не глянцевое. Контроль жирности для меня слабый, к сожалению. Встречала много отзывов, что у девушек лицо долго остается матовым. Но моя кожа сдаваться не собирается. Уже через час свечение становится заметно глянцевым и можно промокать. Через два часа лицо уже блестит, но не покрыто слоем масла, как у меня было с некоторыми другими бб. Когда промокаю вовремя, лицо выглядит отлично. Не течет, не исчезает. Меня не сушит, если есть чуть шелушений, не скрывает, но и не сильно подчеркивает.
В целом мне очень понравился этот бб! За то, что подстраивается под цвет моей кожи, могу простить многое))

Мне понравился Silver Label Rejuvenating, поэтому решила попробовать и другие бб от Dr. Jart+
Но купить пробники кроме серебряной и черной серии непросто. Посмотрела по таблице оттенков, какие имеют самый темный цвет – оказалось из голубой линии. Притом компания часто немного меняет дизайн и название своих бб, неизменным остается только цвет линии. Пробники совсем мелкие мне не попались, а вот на джимаркете нашла 15мл прошлого образца. Их и купила. Срок годности еще хороший. Следующие отзывы написаны через полтора месяца после первого.

Dr. Jart+: Blue Label Super Aqua Blemish Base (SPF 27/PA++)
69e9c5cd2634b0ecca4818ecb714370c115911.jpg

Dr. Jart+: Blue Label Dew Drop Blemish Base (SPF 27/PA++)
dr_blue.gif

Самый последний выпуск называется Dr. Jart+: Most Moist Water Fuse Blemish Base (SPF 27/PA++) Подозреваю, что кардинальных отличий с теми, что в обзоре, нет. Я полный объем куплю его смело.

На «ББ-Мании» описание как раз самой свежей линейки. Спасибо, что подтвердила мои подозрения о редизайне )

Интенсивно увлажняющий бб-крем для обезвоженной кожи. Содержит увлажняющий водный комплекс, эффективно насыщающий кожу влагой и удерживающий ее внутри. Защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и агрессивной внешней среды. Содержит пудровые компоненты, адсорбирующие излишнее выделение жира и надолго сохраняющие свежесть макияжа.

Бб у меня два, а отзыв общий. Потому что различий практически нет – я при первой же пробе заподозрила, что одно и то же содержимое в разных упаковках. Отличается только оттенок в капле – у Dew Drop чуть светлее и розовее. У Super Aqua сразу с желтоватым тоном. При нанесении ведут себя абсолютно одинаково, очень забавные и непривычные капельки воды. И через 10 мин на коже не отличишь друг от друга. Ради эксперимента накрасила по половине лица каждым – и никто этого не понял. Даже в магазин сбегала смело – лицо совершенно однородное. Контроль жирности так же не отличался ни зрительно, ни с помощью промокашек.
Текстура совсем не кремовая. Скорее ближе к муссу. При нанесении выделяется много капель воды, нужно хорошо втирать в кожу. Просто проводишь по капле пальцем – за ним остаются заметные мелкие капельки влаги, и разводы цвета)) Наносить вначале сложно, что бы ровно и однородно вышло, потом приноровилась. На праймер получается проще и быстрее. Очень легкий! Покрытие полупрозрачное, не скрывает явные дефекты и воспаления. Во время фототеста как раз выскочило немало всякой бяки, и это заметно. Решила все равно сфотографировать, не ждать, пока будут красивые фото. Когда воспалений почти нет, выглядит просто супер. Тон выравнивает замечательно. Коже с ним очень комфортно. Большой плюс – лицо приятно на ощупь и нет следов на кпк. Цвет средний, без выраженных подтонов. При нанесении кажется чуть светловатым, но уже через пару минут становится идеальным. Меня еще у более светлого бб из серебряной серии восхитила способность подстраиваться. Этот бб темнее и на моей коже ведет себя еще лучше. Вообще нет разницы с шеей, но он как то делает мою желтую кожу более здоровой, не розовой, а свежей, что ли. В общем, за оттенок и способность подстроиться твердая десять по пятибальной шкале)) Можно пробовать девушкам с желтым тоном, которым подходят или немного светловаты 23 тона бб.
Теперь к привычным минусам – контроль жирности. Очень много положительных отзывов о матировании бб Dr. Jart+, но на моей коже все равно результат слабый. Понравилось, что свечение слабовыраженное, есть, но не отталкивает. Обещанные пудровые компоненты я не заметила. Сразу после нанесения лицо почти матовое, через минут 20 свечение усиливается и примерно час-полтора выглядит как раз, как нравится азиаткам) Потом все таки становится глянцевым, что меня не устраивает. Если вовремя пользоваться промокашками, то выглядит очень хорошо. Не стирается, долго держит тон ровным.
Пробовала сверху пудриться Мишей сигнатур – смысла нет. На контроль жирности вообще не влияет, а цвет становится светлее и розовее, чем нужно. Но нет эффекта маски или слоя штукатурки, что уже хорошо.
В целом понравился еще больше Silver Label. Буду продолжать пользоваться, скорее всего куплю и полный объем. Когда кожа выглядит неплохо, с этим бб смотрится идеальной. Когда высыпает, все таки нужен с более плотным покрытием.

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Silver Label Rejuvenating / \ Silver Label Rejuvenating через 2 часа / \ Silver Label Rejuvenating на солнце
/ \ / \ / \
Blue Label Super Aqua / \ Blue Label Super Aqua через 2 часа / \ Blue Label Super Aqua на солнце
/ \ / \
Blue Label Dew Drop / \ Blue Label Dew Drop через 2 часа / \ Blue Label Dew Drop на солнце
/ \ / \
[/OFF]​
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Бутявочка, да ебей затягивает :)
еще на анлийском вещи посмотрите и вообще не уйдете :)
А я жду на этой неделе зачисления средств на карту и буду массово закупаться косметикой.
Alicelovesme, а что это? ВВ?
bccdbeaeedba.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.