Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Получила мужские джинсы 30Long (на привычный 30й они не тянут)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Acid-Wash-Slim-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1512132



Обратите внимание на маломерность:

Пояс: длина = 86см.; ширина = 4см;
по кругу от заст-й пуговицы =82см.
Посадка (с поясом): по переднему шву = 25см.;
по заднему шву =33см.
Длина джинсов: по внутреннему шву =86см.;
по боковому шву = 112см.
Замер на линии начала штанины = 26,5см.*2
Замер штанины внизу (по кругу) = 36см.

Сделаны в Турции. Ткань 100% плотный (но не тонкий) хлопок. Не тянется, естественно. Цвет, как на сайте. На удивление (450р!), джинсы оказались отличного пошива и качества. Никаких ниток, дефектов или ощущения тряпки нет.
 

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Всем привет!!!!!!!!Пришла моя первая посылочка от 17 сентября.

1) Знаменитые туфли очень понравились. На ногу 23 см 3 размер идеально. Но у меня нога узкая.


http://www.asos.com//Asos/Asos-Hottest-Suede-Peep-Toe-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1326262

2) Комплект белья ASOS. Приятный. Лифчик сел идеально, у труселей фасон необычный)). На мой 75 B - 34 B. Труселя S.


http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Spotty-Spot-Print-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492092

http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Spotty-Spot-Print-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492080

3) Очень понравились трусишки Будуар - смотрятся супер.





http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Lace-Edge-Bow-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=628103

4) Мужу Кельвины. Вначале показались большеватыми. Но сели отлично. На свой обычный L.



http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-3-Pack-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1533353

5) Примилая кофточка за копейки.Размер 10. Брала для пробы размера, думала в сад таскать если что, а с джинсами оказалась очень даже.Можно и на работу пойти в ней.



http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Frill-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617660



Мои размеры: ОГ 90, ОТ 79, ОБ 99. Мужа: ОГ 104, ОТ 89, ОБ 99
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Фото к посту 2519

1. Платье ASOS 60S Shift Dress in Monochrome UK8



фото

Смотреть далее

2. Платье ASOS Poloneck Dress UK8



фото

Смотреть далее
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем привет!

Мой размер стопы - 36,5 (23,7 см)

1. http://www.asos.com//River-Island/R...nt-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2100674


Взяла 4UK. По размеру подошли идеально. Только вот у меня высокий подъем и не самая тонкая щиколотка в мире (скажем так, средняя))).. Так вот еле застегиваю на последнюю дырочку, но можно сделать дополнительную). Классные, яркие, кожаные, на работе сегодня получила кучу комплиментов:) Хотя, признаться, платформа в 5 см меня сначала смутила, обычно предпочитаю обувь поизящнее.. Но уже очень нравятся, не прошло и дня))) И, главное, очень-очень удобные!

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Pass...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915926

перезаказала 4-ку, так как 5-ка была очень велика.. Результат - четверка по длине нормально, но очень узкие на мою ногу. ходить нереально(( как такие растянуть - ума не приложу
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Привет :) Блин, где все мужские хвасты? Вновь только Ж, что за?)
Ладно ладно, шучу я =) Получил довольно большую посылку, а пока похвастаюсь лишь тем, в чем сфоткался =)
1)
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003257
Брал S. Данные смотрим в подписи. Нравится материал. Цвет не как на сайте, но для меня это оказалось к лучше :p
Растягивается хорошо.
2)
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Chino-With-Brace-Button/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1876666
Первый мои чиносы. Сейчас у меня их 2 пары D Заказал 30in Reg. Сидят вообще прикольно, тащусь прям от них.
На фото еще часы есть, про них думаю вы знаете, не буду вновь публиковать ссылку, так как хваст уже писал про них =)
Сюда добавляю только одну фотку, в темке Асос стайл - 2 :p

j7SrWZGTpiQ.jpg
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Вот дошли руки и у меня написать хваст. Прям стыдно как-то читаю, другим свои вопросы задаю, а сама не хвастаюсь :ah:
Посылка небольшая, да и обувь вся мелькала и не раз. И порадовала и огорчила.
1. ALDO Gaglia Platform Heeled Sandals
UK 4на стопу 22,5-23 см. Уже аут оф сток.
В жизни они намного интереснее чем на моих фото. Перед тем как их заказать искала фото на этом форуме, но безуспешно. потом просто погуглила название и нашла фото с др форума, на девочке. Влюбилась :yes:
Долго я их ловила. Поймала, но не работал электронный банк и не могла перекинуть деньги с карты на карту, что б расплатиться. Потом с горя заказала сандали те, что ниже. Огрмоное спасибо OLA-LA :ax:, котрая поймала их для меня. Мариновала я их ещё сутки, т.к. никак не могла пополнить каточку. :bu:
Босоножки шикарные, намного лучше чем в жизни. Качеством порадовали, но и одновременно огорчили. Как видно по фото, они велики. По моим наблюдением ( в арсенала около 6 пар Альдо) обувь маломерит и очень жесткая. Эти же на удивление невероятно мягкие и велики, думаю разносятся ещё однозначно. Очень хочется надеется, что стелечка спасет ситуация, ну очень хочется в это верить :ak:, т.к. отдавать никому их не буду однозначно, да и купить на размер меньше шансов нет.
2. ALDO Felipa Strapped Flat Sandals
UK4
Неравнодушна я в последнее время к разного рода белым сандалям. Очень интересная и неизбитая модель. Ярко белого цвета. Очень красиво смотрятся на ножке ( хотя по фото этого не скажешь, сама себя фоткала). Уже дважды и выгуливала, идущие на встречу люди все обращают внимание на ноги. Подошва качественная, под подушечками и у пятки поверхность ребристая, что б ножки не ездили.
3. ALDO Vorholt Ring Flat Sandals
UK4 Обычне себе сандальки, но учитывая цену - очень приятная покупка. Как мне показалось на мою ногу они узковаты и пальцы как-то веером. Подошва полностью полиуретановая.
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Привет! приехали ко мне туфли...
http://www.asos.com//Asos/Asos-Paris-Point-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915810
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PARIS-Point-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915807
ну что сказать...5 мне мала, а 6 всегда велика..нога 25 см, узкая. заказала 2 пары, обе 6 размер. буду стельку вставлять, а то даже в пальчиках зазор. сами туфли замечательные, красивые очень.каблук как и заявлено 11,5 см. вот много фото))

 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Наконец-то приехали долгожданные туфли!
У меня нога 26.5-27 см (почему-то все время по-разному выходит, когда меряю). В обычной жизни 40. На Асосе взяла UK 8 и не прогадала, хотя пока посылка ехала немного нервничала, боялась, что будут малы.


1.

ASOS POLLY Leather Court Shoes за 45 фунтов. Качественные! Клевые! Удобные! Никогда раньше не носила каблук такой высоты :)

2.

SOS PRINCESS Peep Toe Court Shoe за 12 фунтов. Тоже милые. Сделаны качественно. Правда как-то странно, мой естественный изгиб стопы почему-то "выглядывает" из туфли :) Это видно на последней на фотографии. Видимо, туфли для плоскостопых сделаны:ag:

 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Отчитываюсь о посылкеот 23 апреля!
1) Платье!
(UK12)
Я наверное сошла с ума, когда решила его купить за такие деньги! :ai:
До сих пор сознаться пребываю в небольшом шоке! Это платье из той категории - хочу!хочу!хочу! Не буду спать, есть, мыться, выходить на улицу пока не получу - вот втемяшилось оно в мое больное сознание! :ag:
Платье - наишикарнейшее! Очень качественно сшито! Фигурка в нем получается точёная! Рукавчики, плечи, талия - все на высшем уровне! ))))
Сшито из очень плотного шелка. Я сначала усомнилась - шелк ли это? Очень плотный, немного ворсисто-шершавый, я бы так его назвала.
Единственное разочарование от него - цвет! Заявлен как черный, но он скорее очень темно-серый. Может такой эффект дает как раз сама структура ткани. Ходила в нем по квартире - при разном освещении получается разный оттенок!

Из плюсов: понравилось как на фигуре, смотрится очень хорошо. Сидит один в один как на модели, разве что у меня походка поспокойнее будет! :ag:
Из минусов: для меня - цвет, хотела чисто черный, цена!

2) Топик
(М)
Брала свой стандартный размер. Смотрится на мне так же. Очень понравился! Ткань тонкая, шелковистая. Симпатичный кармашек на груди, точнее его имитация! Теперь хочу такой же, только в белом цвете! Эх, жаль, пришла бы посылка вчера, заказала бы с кодом на 15%

Вещички брала все с кодиком! :rolleyes:
Выкладываю фото платья.
Снимки конечно корявые, не передают прелести платья, но передают более-менее его цвет. Особенно на фоне черных колгот.


И фото топика. Носить буду конечно не с этой юбкой. С шортами скорее всего.


Извиняюсь за мой с платьем мятый вид)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва

14uk

По размеру мне подошла (мои параметры в подписи +2-3см сейчас). Сидит менее свободно, чем на модели, но мне так лучше. Оверсайз вещи с моими параметрами мне не идут.

В целом она хорошая. Тоненькая, но довольно теплая (сейчас по Москве ее ношу - нормально, если часами не гулять, конечно).

Но я ожидала большего :) На фото с сайта она выглядит как-то дороже что ли.
Цвет менее глубокий по факту, материал - плотнее подкладочного, но из той же оперы.

Я ожидала еще, что она сама будет объемнее (не в плане размера, а в плане объема материала, т.е. что она будет менее тонкая).

А! Она пойдет на высокий рост. Там довольно большая резинка на рукавах, мне ее пришлось сложить в два раза, иначе были бы очень длинны рукава.

По качетсву - за такие деньги ок, местами торчат нитки, но не критично. Я ей довольна, но без восторгов :))

 

Pavlovna

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
159
739
0
Moscow
всемпривет еще раз, покажу шарфик с шапкой дизель)
куплен в подарок
thumb_37306501e6c0637aa6.jpg
[/URL][/IMG]
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1764715
image1xl.jpg

открыла) запечатан в подарочную коробку без всяких просветов) -
100% акрил, одела шапку - выдержала секунд 30, теплючая!!!
сделано очень качественно.
встречается в стоке сейчас. рекомендую)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
1.

Серая 12 размер
Рыжая 14 размер

Я могу сказать, что это две соверешнно разные кофты. И они большемерят.

Серая на меня села заметно лучше. Самую капельку узковата горловина, но это даже не сразу заметишь. Рыжий сел мешочком таким =D

При этом серый - мягкий и приятный, ткань более поддатливая, лучше тянется/садится (не растягивается, а именно садится). А рыжий - грубый, ткань не эластична почти и вообще он мне не очень понравился.

А еще спине очень страно ощущать такую спинку. Там же треугольиками врезка основной ткани, а потом летящая. Не привычно + швы там)




2.

14 размер

Как хорошо, что заказала в итоге в петите. Иначе была до колена. Явно большемерит, можно было и на размер меньше брать. Ткань - ну не восторг, но ок. Думала, что будет более плотная, так немного просвечивает.

Наконец-то у меня есть что-то с любимыми лошадками :ag:



3.

14 размер

Длинная на мой рост. И она узкая, на мне лучше бы 16 смотрелась, так как эта пузо подчеркивает :)
Декольте.. Хорошее такое декольте =D
Материал понравился. Yt ckbirjv gkjnysq b yt ckbirjv njyrbq/

4.


14 размер

Буквально вчера еще была в стоке.
Ее ругали тут.. А мне понравилась. Материал приятный. Спинка - немного просвечивает. Симпатичная.


5.

14 размер

На самом деле крутое! НО. Я ожидала, что будет плотнее. И хотя бы с подкладкой в юбке. Мои ожидания не очень сбылись =D

а) оч глубокое декольте. Бантом особо не прикроешься :ag::ag: Но можно маечку поддевать
б) юбка.. С запахом. И без подкладки. То есть можно случанйно на сильном ветре подраздеться)

Как село мне очень понравилось. Бум с ним дружить!


6

14 размер

Мой враг :pirate_reports:
Я в него влезла ток одним местом - в талии (которая у меня как бе больше 14 размера). Руки, грудь, бедра - хз на сколько мало. ИМХО размер на 2 точно. Как в это вообще впихиваться? О.о

А на фото выглядит свободнее. + ждала другой материал.
Красиво, цвета - кассные. колорблокс я люблю.. Но такая подстава, блин.
Видимо придется делать возврат - не понятно, как такого монстрика пристроить..

7.

14 размер

Я так расстроилась от прошлого платья, что в это влезла не расстегивая :girl_crazy:
Про него много говорили - оно супер! На моем размере вроде тоже неплоо смотрится :ah:



8

14 размер

Тут я ступила, конечно по крупному, заказав 14, а не 16. Мое пузо все-таки не 14-ое, а побольше. Очень понравилась штука эта, но увы, буквально пару сантиметров мне не хватает. Все застегивается, но пуговицы спереди топорщатся заметно.
Печаль.. Отправлять назад не буду. Надеюсь впихнусь через месяцок другой.

Вообще смотрится очень здорово. ина на мой рост - чуть выше колена. Ткань прямо тяжеленная и плотная. Зимой должно быть тепло)
Карманы настоящиее!

Боялась, что будут длинны лямки - нет, все ок. + их можно сделать длинеее, там есть отверстие на лямке для этого.

И!! На сайте врут состав.
Пишут вискоза. А там, извините, 40% шерсти.



9

14 размер

Село нормально. Ткань - не то чтобы ах, но не критично. Менее яркое, чем на сайте :(
Но все равно довольно эффектно и амазонистое.

Юбка спереди короткая. Хорошо, что не заказала его в петит, а то были мысли.

Есть подкладка, шнуровку на груди можно регулировать.



10
Ну и пришли мои однофунтики.

С одноплечными - все понятно - замена водолазкамбудет оригинальная.

А сарафанфы мне оч даже понравились. Материал приятный, длина - до колена. Можно и дома ходить и на отдыхе вполне.

Фотик врет цвет. Это зеленое)

 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем доброго времени суток!

Получила еще две посылки, по коим и отчитаюсь...

Пальто ASOS Double Breasted Coat With Belt, второе в нашей семье...Первое брала для дочери и уже отчитывалась здесь по нему...переклинило меня на красное пальто, долго искала и поняла что хочу именно это...тем более что я ее пальто на себя примеряла и мне ооочень нравилось как оно сидит, за исключением того, что маловато мне...)) Посоветовалась с дочерью, возражать она не стала, сказав что у нас и так полно одежды и уж вместе мы точно ходить не будем в них...Взяла себе 12 размер, село хорошо, одеваю на теплый свитер, как и планировала. Состав на моем и ее пальто отличается, в ее шерсти побольше...видимо отшиты разными партиями. В общем я довольна как слоник, уже вовсю ношу его и привлекаю внимание таким ярким цветом:ag:

Туфли ALDO Nasrin peep toe platform shoe, очень понравились, восторг!!!:ay: Долго думала насчет размера, то ли 3, то 4 брать, пока они не стали пропадать. Тогда решилась на 4. Оказались слегка великоваты, на босую ногу сидят нормально, а вот с колготками хлюпает пятка. Думаю спасет силиконовый задник. В 3 бы не поместилась, потому что разница в пол размера всего...в общем, все как всегда, мне бы половинчатый размер, но увы, их нет...Но из-за этого любить меньше я туфельки не стала....они таки стильные, подходят ко всему, ноги в них от ушей, хотя я никогда коротконожкой себя не считала..но тут вааащеее:ag:. Еще...пришли изрядно потертые за месяц путешествия...на них в местах трения белесые пятна и картонка, на которой они лежали, покрашена в черный цвет...но это мелочь, краска в спрее мне в помощь...:yes:

еще одни туфельки ASOS PARANORMAL Platform Peep Court Shoes with Ankle Strap. Вот это моя печаль. Тоже взяла 4 размер. По длине подошли идеально, а вот в ширину узкие, моя бедная ножка стиснута с них...ступня у меня широкая, примерно 10 см, так что делаю вывод, что они на узкую ножку. Верх у туфелек замшевый, внутри плотная ткань, маловероятно что она тянется. Сами туфельки просто отпадные, цвет такой красивый, колодка удобная, не смотря на каблук в 13 см прекрасно в них передвигаюсь. Но я в принципе всегда на каблуках, так что это уже привычка:ag:. Девы, может у кого есть подобная обувь, как думаете, реально ли их растянуть, учитывая что внутри у них плотная ткань...жаль с ними расставаться, но и мучить ноги тоже не хочется...

Юбка Max C Pleated Midi Skirt, у меня в цвете tan. Давно на нее смотрела, уже с пол года точно, все преживала что буду в ней как баба на чайнике. Я со своими габаритами привыкла носить юбки-карандаши, которые стройнят и скрывают немаленький поп:ag:, по-этому других фасонов избегала. Но так уже надоели эти карандаши, и дочь меня стала "отчитывать" за то, что все одно и то же, что на работу, что погулять... И я решилась...Надо сказать не зря...юбка ооочень понравилась, и как села и по качеству. И ничего она не толстит, смотрится замечательно, а столько вариантов к ней подобрала из своего гардероба...Я думаю что здесь дело в длине...была бы она длиннее, был бы как раз эффект бабы:ag:...Пошита аккуратненько. Ткань хоть и п\э, но очень хорошая, шелковистая, не электролизуется, хотя перемерила вчера с ней кучу одежки. Брала 12 размер, сидит на талии. В общем моя довольна:boast:

Еще были трусики , брала первый раз, на пробу. Понравились, размер М сел отлично, качественные, кружево красивое, сделаны в Греции. Буду еще брать однозначно.

И очки из мужского раздела белые для дочери. Но о них уже сто раз упоминалось, скажу только что понравились, по размеру ей подошли.

Спасибо всем за внимание и удачных покупок!:ax::)
 

Вложения

  • IMG_1991.jpg
    IMG_1991.jpg
    38 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_1992.jpg
    IMG_1992.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1988.jpg
    IMG_1988.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1984.jpg
    IMG_1984.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1973.jpg
    IMG_1973.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1975.jpg
    IMG_1975.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1976.jpg
    IMG_1976.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_1977.jpg
    IMG_1977.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1995.jpg
    IMG_1995.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1996.jpg
    IMG_1996.jpg
    43 КБ · Просмотры: 7

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
после долгого перерыва в посылках (благодаря "хорошей" работе почты, а не моему перерывах в заказах:))) ) начала наконец что-то получать :)

несчастная посылка, пролежавшая на сортировке в москве 36 дней принесла мне радость в виде милейшей сумочки, ухваченной за 8 фунтов
ASOS Quilted Lock Across Body Bag
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=591744

она уже у многих есть, но хочется похвалить. по мне - хорошая длина ремешка, и сам ремешок хорошо сделан, ни за что не цепляется в отличии от почти такой же сумки из accessorize, которая мне испортила уже не одно платье
мой вывод - сумка стоит полной цены

image1s.jpg


Oasis Cord Stone Drop Earrings
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Cord-Stone-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1661033

вот тут не ожидала от Oasis... на мой взгляд в жизни выглядят в разы дешевле... напоминает безвкусную бижутерию... наверное верну.

image1xxl.jpg


и сумочка, отданная в копейках oksi778, за что ей огромное спасибо :)

она шикарна! цвет очень хороший, сделана сумка отлично. пока ждала не была уверена что в этом цвете она у меня приживется (изначально очень хотела ее в более классических цветах - черном или молочном, но поздно спохватилась)
но как только я ее распаковала на почте она моментально заняла достойное место в моем гардеробе и теперь обратно точно не поедет :yes:


Ri2K Basset Leather Tote Bag
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2K-Basset-Leather-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1889429
image1xxl.jpg


добавляю сумку вживую:

 
Последнее редактирование:

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
Привет форум!

Сначала показываю то, чего здесь еще не видела.

1. Сумка ASOS Canvas Fish Shopper

Из очень плотной ткани. Ремешки на фото кажутся ярко-белыми, на самом деле поспокойней. Длина рыбы 75 см, высота 36 см.



2. Кошельки для мелочи Blue Q True Words Purse Pack

Размеры 8*10,5 см. Вид прикольный, качество материала ожидаемое ("как мешки для сахара").


3. Также хочу написать про босоножки, которые здесь уже были -
KG Maddy Jelly Flat Sandals UK5.

По размеру без сравнения с UK6 сложно сказать. Такое ощущение что маловаты на полразмера. Но главное не это, а то что качество не очень, поэтому думаю о возврате. Ниже фотки, иллюстрирующие почему "не очень".


4. Vero Moda Kick Flares Jeans - Black / 26in Waist 32in Leg

Про них уже писали, это действительно неджинсы из посредственной ткани, зато садятся отлично. Плюс сейчас еще больше подешевели.

5. ASOS Enamel Triangle Necklace - Multi / One Size

Про него тоже писали, добавить особо нечего. За небольшие деньги штука вполне хорошего качества.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила несколько посылей.. Буду рассказывать!

1.


LФото большоке, сорри, превьюшка не работает у них.

Мне мало. Под грудью сходится, как начинается грудь - извините. В общем мне кажется, что тут и XL бы по груди не прошел..

Оттенок желтого немного более серый.

Ожидала другой материал. Этот блестит, не сильно, но ощутимо. Сшито вроде аккуратно, но для некоторых строчек выбрана довольно контрастная нить и смотрится не очень аккуратно.

По ссылке фото, чтобы было понятно, о чем я говорю - http://clip2net.com/s/1u87J

Оно для меня очень короткое. Учитывая, что рост 164 см - скорее всего оно не на высоких.

Хотела в нем отмечать НГ.. ну, хорошо, что оно так сильно опаздало, а то бы еще расстроилась дополнительно.
Вообще обидно, так на него рассчитывала. Уже на лето перематывала, чтобы можно было почаще носить его..:(

Но совсем миниатюрным девочкам должно все равно пойти. Расцветка очень красивая.


2.

16юк

тут сама глупая. Не посмотрела состав, почему то считала, что будут хлопковыми. Ткань блестит, немного просвечивает, но в целом ок.

3.


Нормальная. но оочень длинная (в принципе это было заранее понятно). и вырез декольте там конечно огромный.

4.

М/Л

Ну.. Марго что видит? Спереди короче, сзади длинее. Что это значит? надо срочно хватать!

Размер подошел в целом.. НО! Что оно сделало с моей грудью! о боги, о боги. Кошмары будут снится =D
Короче, там типа вставлены чашечки, чтобы было можно носить без бюстика. Даже не совсем чашечка, а скорее как в купальники вставляют, чтобы форму держал и т.п.

Вот ЭТо во первых маленькое. Во вторых получает сбоку от гурди :ai: Т.е. по факту как будто к груди с боку приделали по праалоновому куску. Аааа, ужас какой-то.

В итоге грудь не красиво "собирается в вырезе", а наоборот визуально кажется, что расходится. Просто ужас.

Ткань какая-то колготочная. Пришло с как бы стрелками на изнанке - фото .Хотя на ощупь ткань скорее приятная.. но приятно-колготочная.

Вот такая незадачка.


5.

L

Его я вообще заказала до кучи. Была уверена, что скорее всего не пойдет, но все равно заказала. В итоге - это самое удачное из всего, что я получила.

Материал приятный, сидит хорошо, длина подходит.
Цвет немного светлее, чем на фото.

6
А вот мое главное разочарование..

6юк

Когда доставала их из коробки - чуть ли не верещала от радости. Какие они красивые! Какие аккуратные! Какая замша! Цвет чуть темнее фото - так что не так страшно ходить поулице, думала я. Думала, пока не попыталась одеть.

Размер 6юк - мне всегда с запасом по длине. Мне бы подходило 5,5юк, но они редко встречаются + нога широкая. 6 гарантировано не будет мала и т.п.

Я в них даже не влезла. большой палец дотолкала до носка, пятку всунуть даже с диким усилием не могу. Аццки маломерят! Скорее 6юс это, чем 6юк.

Но на самих ботах размера не указано вообще. На коробке - 6юк.. Они положили в коробку не тот размер? Или реально так промахнулись с лекалами?

Как думаете, есть ли смысл писать асосу, что размер вопиюще не соответствует объявленной размерной сетке? Это не пол размера и даже не размер! :ak::ak::ak:

В общем я в печали, так давно хотела их, ждала скидок и т.п. А вот такая подстава :(

7

6юк

Эти по размеру подошли нормально. По ноге довольно плотно сидят, но почему-то пятка выпрыгивает слегка, но это не страшно.

Кожа нормальная, наверное на днях выгуляю, так как был хваст про белые - что они умирают моментально в носке. Эти правда не лакированные, но надо затестить.

В жизни смотрятся заметно грубее, чем на фото. В белых подошва выглядит как фишка, в темных - визуально придает ноге как будто больший размер. Но это не страшно, учитывая их цену. Без восторгов, ожидала большего. Но они - окей.

Апд. Блин. Нашла на них тоже брак на втором ботинке.. Трещина на подошве - фото. Блин, что за жесть такая?(


Пока все заказанное в декабре какое-то совсем неудачное :(
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Посылку получила от 25 ноября. Пошла в магаз и обнаружила в ящике извещение!
Напишу что было.
1) (UK12)Многим известное платье! Цвет потрясающий, но не уверена, что оставлю. Померила, вроде и село хорошо, и цвет мне обалденно идет - у меня глаза сразу стали, как морская вода)), да под рыжие волосы, но фасон- не мое! Не знаю, может оставлю, пусть пока висит в шкафу, когда-нибудь я уже закончу грудью кормить и примерю, может и понравится) Там этот ворот еще увеличивает, да и сама я в целом не хрупкая....м-да, но вид у меня в нем конечн... Я сама себе напомнила даму из х/ф "Афоня", которая на дискотеке - "Это энергичный танец" (может кто помнит)
2) Про него писали уже, что он из PU, а не из кожи. Взяла в подарок, теперь не уверена, может и верну. Он тяжелый, даже пустой. Отделение для карточек совсем маленькое. У меня в кошельке тоже не большое, но за счет того, что кожа - растянулось. Тут - не уверена. Для пробы, набила его карточками, по три в каждый отсек, так он закрылся как то не уверенно)
Еще забыла сразу написать - купюры в 1000 с трудом умещаются, у меня они малость наискосок встали. А если бумажек будет много - разместить их будет вообще проблемно.
3) шикарная шапочка! Даже добавить нечего! Одним словом - Ralph Lauren!
5) Всем известные перчатки! Брала к шапчонке ниже! Мне кажется ими закупились уже все)
6) Вот тут асос опять накосячил в описании. Приходит ко мне уже вторая шапка, где в составе у них идет 100% шерсть. На самом деле 100% акрил! Шапка достаточно толстая и плотная, думаю все же теплая. Помпон какой то сваленный как валенок), может еще и распушится. Примерю позже с верхней одеждой и решу - нравится она мне или нет! Шапка на средний обхват головы)
ВСЕ!
Фото постараюсь выложить позже. С малым дитем проблемно немного)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.