dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
23% скидка не распространяется на товары брендов "бархатный котенок", некоторые "Виват Мария" и некоторые "Киска делюкс". В корзине на них только 10% скидка была :(. На какие-то мужские шорты и носки тоже. В остальном 23+10 скидка. Сегодня 23% последний день.
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Скидка 15€ для новых клиентов, кому нужно, действительна до 30/09/2011:
ATF82N
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
Девочки а не подскажете где можно посмотреть отправили они мне посылку или нет?
А то я как то не пойму, я первый раз когда делала в магазине заказ не подтвердила и они мне денег вернули, а вот второй заказ подтверждения не просили, но денег сняли.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
миринда, вам на почту должно было придти подтверждение заказа с его номером (для обращения в ДФЛ) и перечислением того, что вы заказали. через пару дней приходит письмо с трекинг-номером для отслеживания заказа на сайте ДХЛ. вообщем, посмотрите свой почтовый ящик, с которого регистрировались в ДФЛ
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
И еще вопросик: первая посылка 14.09 у меня вышла на 34700 руб (это с ндс). До сих пор Status from Wed, 14.09.11 09:50 hours The shipment is being transported to the destination country.
Мне уже волноваться?
Спасибо за ответ

На сайте DHL, когда появляется такая фраза, должен также появится номер типа CL1111...DE. Этот номер вы теперь можете отследить на сайте Почты России.
 
  • Like
Реакции: sivkova2kama

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
titmouse,
Спасибо большое:)
Письмо с ордером они прислали, но вот больше писем не приходило:(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
миринда, такое было? если да, то на Shipment status вам!


Dear Mrs. ...............,

Thank you once more for shopping at dress-for-less.

We are pleased to inform you about the status of your order.

Your goods have been packed and will be handed over to DHL today.
This is the standard delivery option for your country and you will not incur additional delivery costs (excluding tax and customs if outside of the EU).
In some cases, DHL may hand your packet over to your local postal service for delivery.

Your shipment number with DHL is: 5................2 You can track this shipment on the DHL.de website. Shipment status For shipments to Germany enter the post code in the form, all other Countries please tick "Paket International" and press the search button. Please call +49 (0)1805 345 2255 for assistance.

We are very much looking forward to welcoming you back to dress-for-less soon.

Kind regards

Your dress-for-less Team

P.S.: This is an automatically generated mail.
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
titmouse,
Вот не было такого письма:( Почему и переживаю.
Я вот писала что когда первый раз заказ делала у них они просили подтверждения что это я, ну и все в таком духе, но я очень поздно увидела письмо ( была в отпуске) итог деньги вернули но через месяц, а сейчас вот второй заказ, но письма с просьбой что либо подтвердить или то что они выслали мой заказ не было:( Но денег списали.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
миринда, тогда если прошло больше 3-4 дней попробуйте написать ДФЛ в customer service, что ваш ордер № такой-то, собран ли он и отправлен? есло отправлен - прошу выслать трекинг-номер.

titmouse добавил 27.09.2011 в 15:26
sergorus,
Скидка 15€ для новых клиентов, кому нужно, действительна до 30/09/2011
некрасиво на форумчанах реферальные денежки втихую зарабатывать! вы бы хоть указали, что это реферальный кодик!:negative::bl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миринда

ольга82

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
28
8
0
Киев
C 14/09 на сайте DHL фраза что посылка идет в страну назначения, сеня уже 27, статус не меняется. знакомые на почте говорят, что посылка в РФ не зашла, проверили по всем базам. что делать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ольга82, на сайте DHL внизу этой вашей таблички есть Contact
Зайдите туда и заполните форму обращения, там все просто, они должны вам дать ответ, а там по ситуации. потом расскажите, как пообщались!:)
 

ольга82

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
28
8
0
Киев
заполнила форму, отправила. надеюсь общаться придется через почту, мой английский далек от идеала))) сколько обычно идет посылка из страны в страну? все предыдущие не заставляли меня так волноваться:(((
 
  • Like
Реакции: the one

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
некрасиво на форумчанах реферальные денежки втихую зарабатывать! вы бы хоть указали, что это реферальный кодик!:negative::bl:

Я, конечно, не совсем уверен, но думаю, что этот код не реферальный, как вы выразились. При получении первой посылки из ДфЛ внутри была книжка с промокодами разных магазинов, в том числе этот код ДфЛ. Книжка эта лежала без надобности, пока снова не попала на глаза, дата действия кода подходила к концу, вот и решил тут выложить. Делал все из добрых побуждений, и уж поверьте, ни на ком заработать не хочел, тем более втихую.
Книжку уже выкинул, пробил этот код в интернете, выдал только "15€ discount for new clients". Никаких денег человеку, выложившиму код не обещалось:) Так что зря вы так, Катерина, наговариваете не разобравшись...
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
titmouse, а вы Вашу посыль получили или еще едет?

the one добавил 28.09.2011 в 09:23
заполнила форму, отправила. надеюсь общаться придется через почту, мой английский далек от идеала))) сколько обычно идет посылка из страны в страну? все предыдущие не заставляли меня так волноваться:(((

Посылка идет около недели(чаще меньше), около недели проходит таможню(может проходить до 2хнедель) и потом едет к Вам неделю-две.
Сроки примерные.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
the one, только что с почты, наконец-то получила свою посыль:boast::dance4:
Подведу итог, может кому-то пригодится:
27.08.11-заказала, оплатила
28.08.11-отправили со склада в Германии
30.08.11-экспорт из Германии
08.09.11-импорт в РФ Калиниград, передано таможне
10.09.11-12.09.11- ММПО Калининград - обработка
12.09.11-прибыло на сортировку в Москву и тут же убыло в Санкт-Петербург
19.09.11-объявилось на сортировке в СПБ ММПО Пулково
28.09.11-прибыло к месту назначения и получено(УРА!)
PS внутри коробки был акт на внешнее состояние и разницу в весе(целый 1кг:ai:) с калининградского ММПО в адрес тамошнего же PI-3. В нем указано нарушение оболочки с доступом ко вложению и разница в весе. Может так долго и шла поэтому. При молниеносном перетряхивании посылки, после прочтения акта - к счастью, обнаружила все вещи из заказа в целости и сохранности:party:
Позже отчет выложу. Всем удачных покупок и краткого ожидания!!!
 
Последнее редактирование:

Riser

Новичок
Шопоголик
Я и мой друг сделали заказ на ДФЛ. Я даже на день раньше (10.09 и 11.09 соответственно). Так у него уже вчера посылка прибыла в Россию и стоит статус "передано таможне", а у меня все еще "The shipment is being transported to the destination country". Как так возможно? или это нормальная ситуация?

Посылки могут идти через разные таможни, в любом случае сроки импорта всё время разные, не важно кто раньше заказал, кто позже. Так что ждите- 9 дней ещё не срок.

Докладываю по своей посылке. Сегодня 28.09 объявилась на таможне в Брянске. Кто может сказать про эту таможню? долго ли мурыжат посылки там?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
мой отчет:
брюки мне Ben Sherman XS в мелкий рубчик (муж в экстазе:ae:, а мне в талии свободноваты) http://www.dress-for-less.com/tmpl/...yMNg&et_index=1&art_id=65769&cat=1&main_cat=1

платье мне MAVI XS фланелька (свободный крой, ну очень душевное:)) http://www.dress-for-less.com/tmpl/...MNg&et_index=1&art_id=125646&cat=1&main_cat=1

платье мне OBJECT XS трикотаж (тоже мне не в облипку, но село хорошо, муж в восторге:ad:)http://www.dress-for-less.com/tmpl/...MNg&et_index=1&art_id=124527&cat=1&main_cat=1

Сразу скажу, что муж носит р-р 50-52 (в плечах), низ р-р 44-46, спортсмен отъявленный :popcorm1:. Поэтому размеры далее разные. Но село все как надо.
джинсы мужу LEE (уже нет их в продаже)брали в детском отделе на р-р 17-18лет:ag:(правда на бирке р-р 16лет), но все норм (рост 175)!

футболки мужу O'NEIL S (в плечах реально на 50 р-р не меньше) х/б (уже тоже нет в продаже)

толстовка мужу O'NEIL х/б из детского отдела на рост 176 (также на р-р 50 точно)(тоже отсутствует на сайте)

рубашка мужу FLY GUY х/б L (заявленному размеру соответствует) http://www.dress-for-less.com/tmpl/...MNg&et_index=1&art_id=126812&cat=2&main_cat=2

кардиган ребенку SOUL STAR трикотаж р.164(на вырост, ествественно, оказался, т.к. на 158 не было) http://www.dress-for-less.com/tmpl/...g&et_index=1&art_id=159745&cat=28&main_cat=28

джинсы ребенку BEN SHERMAN р.164, но реально на 158 (р-р на них написан 25, что означает, не нашла, так и не поняли маломерят или положили меньшие:ai:)
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...g&et_index=1&art_id=127145&cat=28&main_cat=28

и рубашка ребенку TOM TAILOR х/б р.164, подвернули манжеты и сейчас носить сможет на рост 154, тоже уже нет

Вообщем, довольны.:) Качество хорошее, брака не было.
 
  • Like
Реакции: OLIC и Сочинка

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
titmouse, спасибо за отчет. Брючки и оба платья классные!.:ay: Хотела спросить: Вы ребенку р-р 164 на какой возраст брали?. У меня проблема всегда вещи на ребенка купить, рост у него 158, а возраст 11 лет, худой он очень и вещи такого роста ему обычно велики.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
marjasha, всегда - пожалуйста!:) А по поводу ребенка - 11 лет, худоват, рост ок.154см, а джинсы хорошо по размеру подошли, на год должно хватить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.