Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, получила сегодня вот такую курточку:

http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg3/V294110.jpg

Она чертовски большемерит. Ко мне приехала S-ка, оказалсь оч. велика, буду продавать или возвращать назад Вике:(. Если кому-то нужно, могу сфоткать (вечером, после работы).

Если не трудно, обхват плечей померить:ah: я , правда, на другую смотрю, но девочки писали, что у XS чуть ли не 80 обхват, вот думаю, а у S какой........
Спасибо заранее:ax:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
верун84

На мой взгляд в куртке "на петле" ОГ большой роли не играет, т.к. сама пуговаца на животе расположена и в груди застежек нет. Надо смотреть длину рукава, спинки, ОТ и т.д.:)

Это кому как больше нравится носить, она больше как жакет идет нежели как куртка,ИМХО :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки хочу заказать себе куртку.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265275068520&c=Page&cid=1265275327115&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Объем груди 92, талия 67. Подойдёт ли мне размер s???

Она в удачных покупках, то ли на 325 странице, то ли на 326.

mnogobukof добавил 24.08.2010 в 21:13
Девочки, милые, ну, расскажите хоть что-нибудь про эту курточку! Особенно интересует длина и рукова! Вообще если на высокий рост и XL, будут коротки рукова или нет и куртка не окажется сильно выше бедренных костей или будет как обычно до них? Подруга никак решится не может:((( И хочется, и колется...
 

Вложения

  • _1_~4.JPG
    _1_~4.JPG
    47,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
покажите, пожалуйста, на себе;) тоже такую хочу заказать, но что-то меня длина смущает...
А тут девочки много раз выкладывали фото этой куртки, посмотрите в начале темы, там даже замеры куртки написаны :yes: . Но могу сказать она очень коротенькая
Сфоткаю может завтра ;)

Me_ , благодарю, рукава завернуть тоже не получается, они узенькие, но уверена, что растянуться в ширину, походила в ней минут 10 и мне показалось, что она посвободнее как-то сидеть стала ;). Пришла куртка бесплатным юпсом, но я утяжелители ввиде лосьонов заказывала
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
atOcKcZJaLs.jpg

Вот собственно, моя курточка :) Сейчас уже её нет, но думаю, может в летнюю распродажу появиться. S на ОГ 83, ОТ 63, ОБ 90. Села хорошо, в груди и по длине рукавов только-только, а я расстроилась, что не хватило XS на меня. В общем понравилась, кожа хорошая, мех только откровенное "Г", планирую заменить на натуральный. Джинсы тоже VS!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, как и обещала, выкладываю обещанные фотки и инфу по куртке, только сейчас руки дошли...

Картинка с сайта чуть выше, пост#266.

А вот, как она выглядит в жизни:







Очень большемерит. Это S-ка, на меня сильно велика. Я ее замерила, все размеры сняты со спины:

1. плечи - по самому верху (под погонами) - 40 см
2. между рукавами - 37 см
3. между подмышками - 47 см
4. длина рукава - 62 см
5. длина плеча - 11 см
6. длина куртки (от основания воротника до нижнего края) 51,5 см

Теперь про качество... Качество, если честно, оч. странное. На ощупь она очень мягкая, а ощущение такое, что кожзаменитель… Хотя пахнет кожей, (я специально принюхалась и мужа заставила:ag:), потому что уж оч. странной она мне показалась. Причем, запах ненавязчивый такой, приятный... Да, и на ярлыке написано - 100% кожа... Я даже не знаю, как это объяснить. Она какая-то слишком глянцевая и когда трогаешь ее руками, на ней образуются какие-то неестественные складки… . Хотя муж говорит, что все так и было задумано. Молнии -пластмассовые. Короче, первая моя курточка – Пинк, по качеству мне больше понравилась .
Под подкладкой есть тонкий утеплитель (синтепон, наверное, но очень тонким слоем). Вот пишу сейчас это и меня вдруг осенило, может поэтому она такая странная наощупь... :ai: из-за этого подклада...
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ну что, девочки, дождались! Закончились скидки на некоторые куртяшечки((((
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, кто-то покупал такие леггинсы? Очень понравились на модели, но дороговато, ищу отзывы))
http://www2.victoriassecret.com/com...cvpage=p140p141&page_nbr=140&page_key=A&atp=a
Этих леггинсов давно уже нет в продаже.:( Тоже нравились, теперь вот мечтаю о карте с балансом 500$, чтоб купить кожаные брюки.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки! Кто уже носил кожаные куртяшки, купленные у Вики? Отзовитесь! Как они в носке??
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Рассказываю про эту курточку.http://www2.victoriassecret.com/com...G-244156&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622
Заказала в коричневом цвете.30.11 мне посылку отправили,а 4.12 я ее получила.
Кожа на куртке очень тоненькая.На фото не видно,но низ рукавов и самой куртки -вязанные манжеты и вязанный низ.Внизу куртка не свободная,а за счет вязанной резинки прилегающая.Подкладка-полиэстер.

Гала, очень хочется посмотреть на эту курточку. На фотографии ничего не видно. Дочка хочет как раз с вязаными манжетами и поясом. Дайте разглядеть :clapping:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, а ВС не писали? на фотах видно дефект?
если не отглаживается значит уже насовсем изъян этот...
я только не поняла где он..на видном мместе ? или если только ворот отогнуть?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
кто-нибудь знает способы, как кожану куртку отгладить?
это вообще реально?...
пришла чуть мятая..
не с Вики, поэтому сюда не выкладываю...
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Почитала темку, и пришла к выводу, что мне с моими дурацкими параметрами не судьба курточку заказать :( Девочки, получается у всех курточек XS плечи узкие да?

А как вы обхват плечей измеряете?
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девы, привет!!!
Сегодняполучила серую куртку (заказывала не через Вику, а у девочки. У Вики уже не осталось маленьких размеров((( )
И сказать что расстроилась все равно что ничаво не сказать....качество кожы ужасное (по крайней мере для меня. Никогда не покупала дешевые кожанные куртки и привыкла к хорошей мягкой коже)! Трогаю ее и кажется что она бумажная какая-то. (((
Девочки, скажите ПЖЛСТА, у кого есть эта куртеха....может она при носке немного мягче станет???? А то она на мне прям колом каким-то сидит...((((
 

Вложения

  • V275389_147.jpg
    V275389_147.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.