Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Сегодня ведь вроде как последний день скидок?
Но ведь что-то со скидками все равно останется, они ведь не могут все вернуть по своим ценам или все отправить в сток?
Соответственно назрел вопрос,хочу купить мужские джемперы на одном стоит такая цена

£115.00
NOW £46.00

на другом такая.

RRP £172.00
£65.00

Денег хватает только на один.
Какой лучше купить сегодня,в последний день распродажи,а какой завтра? т.е. у какой цены больше вероятность остаться завтра такой же,как и сегодня?

И вообще ,чем отличаются RRP от NOW?

Спасибо.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Ksunya, а почему не выгодно? Доставка бесплатная, поэтому хоть трусики одни можно заказывать - это ваше право, ограничений нет!!
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Я пишу уже в 100 раз! Посылка с треккингом никогда не будет идти 4 месяца. Первая жалоба на почту и посылку сразу же найдут! Это вариант не для экономных, да.
Это не совсем так. Наша почта присваивает трек на границе, и она уже идет с треком. И если у вас трек ПР, то и идти она будет на общих основаниях, нет у ПР преференций для посылок. Даже больше скажу, ЕМС справляется сейчас по крайней мере в Москве со своими обязанностями хуже ПР-и посылки идут дольше месяца, и теряют их бесконечно, и курьера дождаться невозможно, и самим забрать сложно-очереди большие на выдаче, а это ведь курьерская служба, и услуги оплачены соответствующе. А по статистике доставки, по своему опыту скажу-у меня ПР доставляла все МАКСИМУМ за полтора месяца, сейчас вообще дикие скорости-в субботу получила от 13, 14, 15 и 17! Февраля, правда, жду еще от 21.01 и от 8.02.
 
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, а поделитесь, плз, шаблоном письма для асоса о том, что посылки нет полтора месяца.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,нужна ваша помощь....:ax:
хочу блузу заказать фирмы Full Circle.Кто-нибудь брал что-нибудь этой фирмы? интересует размерность-большемерит,маломерит,размер в размер...
а то у меня по параметрам ближе к М выходит, а по факту ношу S и иногда XS. Какой лучше размерчик брать? думаю над 8-кой....
и еще...как у ASOSа с размерами? ОБ 92 у меня,как думаете,юбочка 10 не будет велика?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksunya, в среду после обеда ловите - пополнение размерной сетки именно в это время
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, а нельзя в поиске скрыть Матернити и Петит? я столько времени трачу на пролистывание того,что мне не нужно :(

MiuBelle добавил 08.12.2011 в 23:24
и как расшифровывается RRP?:ah:
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
barbarainvlg, :ai: офигеть!!!! неужели люди опустились до того, чтобы воровать вещи из посылок???
Короче, начитавшись ваших страшилок я позвонила в DHL, продиктовала им номер DPD, оператор сначала спросил, случайно не с Асоса посылка? И что буквально полчаса назад ему был такой же звонок и он не смог помочь, т.к. DPD отдает DHL по каким-то своим правилам и пока моя посыль в России у их службы не зарегистрирована, и он не знает, когда будет, сказал ждать... Потом я задала ему какие-то общие вопросы, минуты 2-3 с ним просто можно сказать болтала... И тут он произносит мои ФИО и сообщает, что нашел номер присвоенный в России и соединил меня с курьерским отделом. Курьер сказал, что доставит завтра. :bo:
Я обязательно вскрою при нем посыль!
Что я этим хотела сказать, что нужно на них наседать, а то им наверное в лом смотреть и ждать, пока найдется по поиску, вот они и отсылают всех сначала. Или может мне так повезло с оператором! )) Зовут Влад))
Завтра, когда получу отпишусь.
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Что означает надпись "Stock reserved for 60 minutes only"?
Теперь нельзя сейвить вещи на 2 часа?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, не поможете найти это платье на сайте? я не могу найти(
picture.php
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Tadek, этот "объем работы" они еще весной провели, когда корзины ТАК в один день тряхнули! А то покупатели умудрялись по месяцу в корзине вещи держать. Корзина держалась днем 2часа. Ночью тогда из корзин вещи не вылетали. И утром ушлый покупатель просто делал обновление.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
была такая ситуация: сделала заказ (не в Асосе), сняли сумму мгновенно, вещь отправили спустя несколько дней и сняли сумму повторно, после звонка в банк выяснили: в первый раз сумма была просто заблокирована на карте, а во второй раз (по факту отправки вещей) они сняли повторно, так как первую им снять не удалось (параметры какие-то изменились) в итоге по правилам первая сумма автоматически разблокировалась бы банком через 30 дней (от начала блокировки) или после моего звонка в банк оператор снял блокироку вручную на эту сумму.

позвоните сначала в банк, узнайте что к чему, мб у вас первая сумма просто в блоке висит, а вторая как раз прошла как оплата за товар
Спасибо за ответ! Сбегала уже в банк. Все так и есть, как Вы говорите, первая сумма в блоке, должна быть разблокирована до 2 ноября, если нет - надо писать претензию. Короче, приятного мало, деньги вроде есть, но пользоваться ими не могу, теперь буду виртуальной картой пользоваться:aq:
 

sngschop

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
8
0
Киев
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста каков принцип покупки вещи.. То есть как я понял есть скидочные коды,+распродажи,и какие-то купоны?
как получать скидочные коды? по какому принципу проходят распродажи?
Расскажите подробнее принцип действия пожалуйста,чтобы подешевле купить..
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки подскажите куда и что вы пишите статус рисивер уже третий день (((
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
вот мои туфельки
внутри тоже нат.кожа
 

Вложения

  • асос 022.jpg
    асос 022.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 224
  • асос 024.jpg
    асос 024.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 252

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Девочки, помогите, пожалуйста. Заказ уже второй день висит, что получен. я им написала, чтоб поторопились, на что мне ответили "Thank you for your email,
I am afraid to tell you that your order has failed due to fraud. This is a problem you need to take up with your bank."

КАК такое может быть??? что делать теперь?
у нас тоже висит заказ от 25. я им написала, и вот что получила:
Thanks for contacting us.
Here at ASOS Customer Care we’re currently closed for the Christmas Holidays and will be fully functional again on Tuesday 29th December.
In the meantime, feel free to visit our Help & Contact section on the website which may help to answer your query. Just click here for more info.
We hope this helps, and all the best for a very merry Christmas!
ASOS Customer Care
возможно, они там отдыхают еще после рождества, поетому заказы не собираются :bw: либо у нас тоже проблема с картой :bn: тогда что за совпадения такие) кто-нибудь еще заказывал после 24?)

Девушки, нужна ваша консультация. Хочу сделать сюрприз своей второй половине купив несколько платьев. Выбрал платья оказались почти все фирмы asos. Вопрос , вторая половина обладает следующими параметрами Грудь 86, Талия 77, Бедра 96, какой английский размер заказывать?
ну вероятно у вашей второй половинки 12 размер ) посмотрите их табличку . тк при заказе одежды асос лучше опираться только на нее ) ну еще обратите внимание на состав платья, крой его.. если оно идет строго по фигуре, то берите 12, тк лучше брать по большему объему. если платье грудь облегает, а дальше идет свободным кроем, то, наверное, можно 10 размер )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.