ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
эх, всё равно отменили заказ. Хотя на другой заказ с этой же карты через минуту деньги заблокировали...
Часто у них Basix бывает? Очень нравятся их платья...Они как раз ордер с ним и отменили(((

и на бедра 88 см, какой размер юбки посоветуете?:) 4?

я бы даже 0лик взяла
Оксана_М, эх, еле нашла фотку! Хотела на свадьбу в июле надеть. собаки...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/06/thumb_414684dc43c10926f5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вряд ли куплю...в прошлый раз там был всего лишь 6 и 16 размер. Я взяла 6, хотя их марку ношу 4. Думала ушить...

ого.. получается Basix так маломерит? :ai::ai::ai: если вы с вашими объемами 4ку берете. а я себе 2 взяла, вот теперь не влезу получается

Nolta, ее сначала кто-то увел, а потом передумал в твою пользу , Тань :ag:


а вот это дааа... для меня сегодня потеря потерь...:ak: я за ней с самого начала охотилась, и все-таки купил кто-то ее, малышку мою...((( Причем это маленькая, на другом сайте высмотрела большую, но они и мне отменили заказ с ней.. и посреднику моему, прям вот сегодня , перед Гилтом.. так что не вечер , а сплошные расстройства :(
отменили ту, что ты на Bluefly заказала? :ai::( значит не твоя сумка или не твоя цена, я так думаю, что в конце концов достанется, но с еще большей скидкой :ax:

а биркин за 62 тыщи уе, муж что-то не заценил :ag: его как-то сумочки даже за 11 тысяч не вдохновили :ag: эх, буду сама копить :ag:
д гилт канешно козлит страшно с отменами. какой то он странный в этом вопросе.
я честно ни разу с гилтом дело не имела- и хотлук и рулала без проблем слали.


у меня гилт, ттт без проблем и карту принимал и шипил, а вот идели в последнее время с картой альфа банка визой выделывается, виртуалки мастеркард как-то лучше кушает. а обычную визу, то вообще она ему не нравится, то двойные блокировки делает((
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,купила вчера себе тренч Кеннет Кол(зачем-сама не поняла,уже три в шкафу висят :bm:) -вот такой :



на мои параметры-89-67-85 -взяла размер S. Как думаете,не мало мне будет? Ни разу не покупала одежду этой марки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
llorikka, в который раз убеждаюсь, что образование - это МЕГА ценно! Спасибо! Приятно общаться о таких вещах с профи! :ax:

Я уже этот утюжок со всех сторон обсмотрела - на нём только надпись 110V -50/60Hz и Made in Korea. Про мощность ничего нет (((
А на шнуре к нему 125V / 7A. И всё.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мне тоже кажется что будет, тем более что вчера многие магазины анонсировали "черную пятницу июля" :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И марка LUXURY REBEL обувь, как размерность не знаете?

Nolta добавил 17.07.2011 в 01:15
Все-таки они хотят, чтобы мы на выходные конкретно потратились :ag:
выложили продолжение
 
Последнее редактирование:

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Ну да, у нас месяц на разблокирование уйдет, если не обращаться. В сбербанк звоните на их телефон бесплатный, все делает операционист по устному заявлению и в течении часа деньги снова в распоряжении :)
Остальные банки не знаю

у меня сбер, ура!!))






-
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Параметры где-то 90-67-84, на низ всегда беру больше размер, чем на верх. Юбки бывают и 44го, а блузки - 40

Hsugar добавил 18.07.2011 в 15:02


Платья ооочень красивые, но многие 100% полиэстер, надо иметь в виду, интересно вживую посмотреть:)

Hsugar добавил 18.07.2011 в 15:06
Кстати, по размерным таблицам 8ой английский (6ка мне явно мала) - это 6ой американский... Запуталась.

ВСЕМ СПАСИБО за гостеприимство и отзывчивость:)

8 английский -это 2-4 американский,в зависимости от марки, однозначно
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Да, я вчера поймала длинное Тадаши 4-ку за 90... думала 1.5 часа, потом выкинула:) Если бы хоть за 24 короткое, взяла бы. А так побоялась с размером пролететь.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, написала, не ответили. По крайней мере уже двое суток прошло.

а письмо от автоответчика приходило? ну что они получили ваше обращение и ответят в течение 24 часов?
напишите на этот адрес support@ideeli.com

Nolta добавил 02.04.2012 в 21:15
Девочки, хелп!
Хочу выкупить платье, но у меня проблема.
Билинг адрес ж Российский указывать нужно? Если да, то я указала город Новосибирск, а что выбирать в графе State?
Нет там России =(((
биллинг американский нужно указывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damochka12

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Пришел ответ, что типа, они отключили процедуру проверки кода и могу покупать прямо сейчас.
Это навсегда, кто знает? или мне придется им писать каждый раз, как надумаю купить?

Девочки, ответьте мне, плиз, кто-нибудь!!
И еще - если в корзине две вещи с разным сроком доставки (одна ожидается через неделю, другая - через две) - в таком случае Идели будет брать шип за каждую вещь? Как-то не оч выгодно получается..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я хотела одну,но не успела и хапнула другую, а теперь в раздумьях не отменить ли мне заказ:) У них там без проблем это сделать можно,пока не отправили?
Без проблемм можно отменить пока не оплачено

Avrora2004 добавил 09.02.2012 в 04:14
Это другие куртки, Катерин, не расстраивайся. Они с отливом и на дюйм длиннее.
но сильно похожи.
Ничего себе, по мне так одинаковые:ag: я таких тонкостей не заметила:)

Avrora2004 добавил 09.02.2012 в 04:16
Фурла - это не Луи, не Шанель и иже с ними.:ad:
Обратите внимание, что о сертификатах и пыльниках кричат продавцы фейков.:ag:

Тоже так считаю :yes: В России мне кажется процентов 80% фейка, особенно в регионах :yes:
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
у меня такое уже 2 года))) подсела, постоянно смотрю, но насчет покупок тут тормоз срабатывает ( у самой крупный инет-магазин)))
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Там была сборная солянка- за новые аккаунты в тч. Я им написала злобное письмо- вы почему без предупреждения закрыли доступ в аккаунт, у меня там кредит, я бы хотела его использовать. Они мне в одну строчку ответили, что открыть аккаунт снова не можем. Я им пишу что если не можете открыть перечислите заработанные деньги мне на карту. Ну, конечно, у меня более лаконичное письмо было))
Они не ответили мне вообще и удалили аккаунт вообще. Иди докажи, что у меня был аккаунт и какие-то там баллы. Признаюсь честно, меня такое отношение покоробило конкретно. Даже то, что они на письма не отвечают. Это как-то из рамок деловой переписки выходит.

Ну, с кредитами за новые эккаунты понятно. А вот что касается кредитов за возвраты, у Вас должна была остаться переписка с ideeli по этим вопросам. Вот копии этих писем им и можно выслать, с указанием, что Ваш эккаунт закрыли, так что теперь Вы хотите поменять способ возмещения по возврату, и просите перечислить деньги на карту.

Gineura добавил 05.12.2012 в 16:15
Девочки, хочу предупредить по поводу вот этой штуки:

COOL GEAR Set of 2 Stayfit Soup To-Go Containers

Второй раз заказала, и второй раз косяк! Сами контейнеры отличные, вот только ideeli их шипит по-дурацки. Оба раза вместо набора из 2 шт. получила всего один контейнер. И опять долго переписывалась с магазином по этому поводу (они мне любезно предлагают вернуть некомплектный товар :aq: - я понятно, хочу свой второй контейнер, или хоть кредит какой) .

Мне кажется, у них какой-то косяк в системе именно с этими контейнерами. Они и в инвойсе пишут не Set of 2, а просто название и 1шт..
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Liud-ok и LOOK

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Шопоголики дорогие , у меня тут интересный интересный вопрос возник, хотелось бы услышать и ваше мнение, кто что знает.. :)
Подруги поспорили: одна, которая покупает вещи в шоу-румах в Москве, естественно , сказала, что вещи , купленные с сайтов, подделки (в частности речь шла о босоножках Cavalli и Zanotti, в оригинальности которых лично у меня вообще сомнений не возникает). Аргументировала свои слова тем, что на брендовые вещи (первые линии) в магазинах дают паспорта с подтверждением серийного номера и прочим.. а тут ничего такого нет, и пластиковые и тому подобные фирменные карточки - не в счет.
Ну мое то мнение понятно, но я не брала первые линии в магазинах, поэтому сказать ничего не могу. Могу предположить , что на некоторые бренды точно идут, напр. на сумки Луи, Эрмесы или туфли Лабутены, а на другие может нет, и всё зависит от уровня цены.. И еще интересно, если это и так, то не фишка ли это русских? в европейских столицах тоже дают такие паспорта, или это только у нас всем нужно подтверждение подлинности??

Извиняюсь сразу , если кто сочтет это за OFF , но тем не менее, вопрос относится и к ideeli :ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.