Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР

Всем привет! Вот пришла и моя очередь похвастаться. Ровно месяц ( день в день) шла моя посылка. Все попробовала. Всем осталась довольна. Буду и дальше заказывать.
Вся заказанная продукция исключительно по вашим хвастам (ну и по моим потребностям).
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Спонжики довольно жесткие и я их использую для снятия глиняных масок.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793?at=0
Очень довольна. Капсулы для свежести дыхания. Маленькие желеобразные таблетки, покрытые мятным сиропом. Внутри масло семян петрушки и еще чего-то. Для любителей острого и т.д. нужно проглотить 2 капсулы и через несколько минут ты можешь уже целоваться с начальником:ag:
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
Мыло с приятным запахом. Моет до скрипа. Самое главное убрались подкожные прыщи.
http://www.iherb.com/Derma-E-Very-Clear-Problem-Skin-Moisturizer-2-oz-56-g/10749?at=0
Увлажняющий крем для проблемной кожи. Пахнет чайным деревом. Но на мою жирную кожу ложится пленкой, плохо впитывается. Днем никак не пойдет. Делаю на ночь. Утром высыпания уменьшаются, кожа нежная. И подкожники ушли, когда стала использовать мыло (см. выше!) и крем вместе.
http://www.iherb.com/EcoTools-Beautiful-Expressions-Kabuki-Set-Limited-Edition-4-Piece-Set/39229?at=0
Кисти чудесное решение для минеральной пудры: качественные, не дорогие, мягкие и очень удобные.
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Mini-Brushes-6-Brushes/25455?at=0
Зачем эти кисти заказала, сама не поняла. Очень маленькие, наверное думала для теней использовать.
http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0
Ну а это чудо ждала с нетерпением. Использую для омлетов (когда утром надо тихо взбить, чтобы ни кого не разбудить), для теста для блинов, для молочного коктейля.
Из пробников положили черный чай с вишней и линейку с лупой. Это при том, что в первом заказе от волнения про пробники забыла. Всем спасибо за внимание, если понравился хваст, жмите "спасибо"!!!
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Попробую хвастануть
DBR-92001-b.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...c-Lip-Balm-Orange-Ginger-15-oz-4-g/22780?at=0
бальзам для губ-жирненький по составу гуд, запах не очень по мне это имбирь -выветривается за 5 секунд правда. Буду искать что нибудь повкусней

WED-00559-b.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Arnica-Ointment-0-88-oz-25-g/6830?at=0
Веледовский крем от синяков дитю гомеопатический с арникой.Пока не поняла-мажемся все).Без запаха.


HUO-00173-b.jpg

http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Conditioner-2-oz-60-ml/17099?at=0

Отличный по составу кондей,масел там просто куча, мои пушистые мышиные хвостики приобрели достаточно хороший вид, а челка уложилась просто расческой и стоит как миленькая уже третий день.Беру большой бутыль,когда выйдет в продажу.Ну и запах-придерусь,никакая не ваниль , грецкий орех стопудово.Не очень.Но все остальное супер.

Тк эксплоэр у меня переодически сворачивает все окна буду кидать частями)

Ленуля добавил 06.12.2010 в 01:05
RBR-20004-b.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Baby-Oh-Baby-Organic-Herbal-Shampoo-8-fl-oz/12322?at=0
Дитю шампунь.Моет хорошо,волосы кудряшками,запах навязчивый.Может это я такая привереда)) но по мне это что то типа сентетической ромашки

RBR-60014-b.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Hand-Sanitizer-For-Kids-2-fl-oz-60-ml/15045?at=0
Средсво от микробов для детских ручек.На спирту.Сушит руки.Но вещь нужная.

CEN-22375-m.jpg


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-PreNatal-60-Tablets/8774?at=0
витаминки для беременных,и кормящих.Похожи на витрум по форме и цвету. Недорогие,в основном витамины, минералов мало.Но по мне хорошие.


CBD-00225-b.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0


О-это вещь.Мне подошел,не читала еще как им пользоваться,слышала краем уха,что надо мочить и мазать.Мочу и мажу.Довольна как слон-запаха нет)))




MSN-00102-b.jpg
орехи не подошли.Все записюканое отстирывают-стирала с отбелевателем,купленным тут же,но белье-наждачка.Сильно вода жесткая.

Ленуля добавил 06.12.2010 в 01:15
DBR-78205-b.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...stile-Soap-Unscented-5-oz-140-g-Bar/6975?at=0
Обычная почти классическая кастилья,с запахом детского мыла или даж хозяйственного.Мягкая текстура.Зачем взяла-не знаю)
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Всем привет!
Давно не писала, исправляюсь
1. Масло кокосовое Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g)

Ни для кого Америку не открою - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! щенячий!!!
Масло универсально, и для волос, и для кожи, и для жарки, и для массажа.
МЧ как открыл банку сразу захотел сделать мне кокосовый массаж :ag::ag::ag: И так продолжалось на протяжении нескольких дней, запах просто нереальный :ae:
Ещё готовили блинчики, получились вкусные, кокосом отдаёт едва-едва, и переворачивать их очень трудно, расход масла большой.
Хоть я заказываю уже полгода, это маслице взяла первый раз :ah:
Закажу большую банку :yes:

2. Мыльце с коноплёй Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap, With Neem Oil, 5 oz (141 g)

По запаху понравилось в 100 раз больше знаменитейшего африканского. У этого запах намного нежнее, с мятной ноткой, и как-будто отдаёт алоэ... У африканского, на мой взгляд, аромат более мужской. Следующее на очереди - кокосовое :boast:

Смотреть далее

3. Маска мятная Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)


Смотреть далее
Эта маска меня выручила уже после первого применения! Буду брать 100%


4. Витамин Е Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g)


Мажу под глаза на ночь. Как-то намазала днём, часа 3 ходила, затем нанесла консиллер под глаза - получился ужас :ag: Впитывается очень долго, поэтому теперь только после умывания вечером :boast:

5. Бальзам для губ "Барсучок" с какао Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Creamy Cocoa, .25 oz/7 g

На губах чувствуется, но пахнет хорошо. Оставила на осень.

6. Пена для бритья "Манго-ваниль" Alba Botanica, Moisturizing Foam Shave, Mango Vanilla, 5 fl oz (145 ml)

Не понравилась по консистенции. Слишком жидкая. Брала на пробу, что лучше - гель или пена. Однозначно, буду брать аналогичный крем.

7. Хлебцы с семечками Ryvita, Crispbread, Sunflower Seeds & Oats, 7 oz (200 g)

Офигеть, безумно вкусные! Вообще, не первый раз беру хлебцы этой фирмы, но эти прям очень понравились :ay: Хрустящие, семечки подсолнечника цельные, прям чувствуешь :ay: Буду брать ещё однозначно

Смотреть далее

8. Ryvita, All Natural Crispbread, Multi-Grain, 8.8 oz (250 g)

А вот эти хлебцы мне даже попробовать не дали :ak: МЧ слопал за 2 присеста, хотя никогда не был фанатом здоровой пищи :ai: Перезаказала снова, чтобы хоть попробовать :ag:

9. Спонж из люфы Earth Therapeutics, Loofah Complexion Pad

:super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044:

Смотреть далее
Спонж понравился, масочки смывать, только тереть не советую, он жестковатый. Заявлено, что очищает поры :ad:

10. Чай с мятой tash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g)


Я фанат чая с мятой :yes: Поэтому я в восторге, вкус мятный насыщенный. Особенно люблю его пить в жару охлаждённым. Вообще, из трёх опробованных мятных,этот - самый лучший :popcorm1:

11. Йоги-чай с мятой Yogi Tea, Green Tea Mint Garden, Caffeine, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)

Понравился меньше. Наверное, потому что вкус мяты выражен не так сильно, как в предыдущем... Пока не решила, буду брать или нет :)

12. Минеральная вода для лица Aubrey Organics, Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist, 4 fl oz (118 ml)

Для меня это спасение в жару вместо дневного крема! Впитывается быстро, не оставляет никакой плёнки, личико свежее, не перегруженное кремами в эту адскую московскую жару :aq: Расходуется ГИПЕРэкономно :ag:
Подходит для всех типов кожи.

13. Совпало или нет, но под этим номером моё разочарование :(
Пробник аюрведического шампуня Spice Island, Ayurvedic Shampoo, Neem, 0.41 fl oz (12 ml)

Открыла - запах просто ах :ax: Но! После одного применения у меня сразу же появилась перхоть :ai: Перхоть у меня была последний раз в глубокой юности после Фруктиса...
Волосы жирные у корней, сухие на кончиках, мне не подошёл.

14. Сахарный скраб для тела Alba Botanica, Sugar Cane Body Polish, 10 oz (280 g)

Частички не очень мелкие, но скрабит нежно. Я люблю, чтобы посильнее... Пахнет приятно.

15. Санитайзеры для зубных щёток Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers

Безумно понравились, щётка всегда свеженькая, а особенно удобно, когда берёшь в дорогу. Хватает, правда, их не очень надолго, на месяц где-то. Но возьму ещё, когда появятся:)

16. Полоски для носа Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips

Не понравились... Очищают процентов 30%... Но, лучше Нивеевских. Я полосками пользуюсь уже лет 5, фаворитами, по-прежнему, остались "Пропеллер".

17. Мочалка Earth Therapeutics, Exfoliating Body Sponge

Мочалка классная! Как я люблю, не очень жёсткая, но и далеко не мягкая :ay: В сочетании со скрабом это просто клад, хорошо удаляет мёртвые клеточки. Позарился на неё и МЧ :ag: И ему, и себе, закажу такие :yes:

18. Щётка для ступней Eco Tools, Bamboo Mini Foot File

Пяточки гладенькие :ay: К таким вещам я требовательна, но эта щетка хорошо скребёт :ag: В отличие вот от этой пемзы, которая у меня вообще лежит без дела, я выбросить рука не поднимается

19. Хром (для уменьшения тяги к сладкому) Country Life, Gluten Free, Chromium Complex, 200 mcg, 100 Veggie Caps

Пью во время ПМС, чтобы отбить тягу к шоколадкам.
Мне как мёртвому припарка... Наверное, потому что я большая сладкоежка :ah: Но пью всё равно :ag:

20. Маска-реконструктор для волос Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)

Наношу на грязные волосы до мыться на час-два. Восторгов нет. Да, безусловно, волосы мягкие, но у меня такой эффект и после обычного кондиционера. Брать больше не буду, буду делать маски из натуральных масел.

Смотреть далее

И в заключение, мои скромненькие коллекции с херба :ah:


ну вот и всё :bay:
Спасибо за внимание, мои любимые, и спасибо за хвасты:flowers:
Желаю всем быстрой доставки :cool:
 
Последнее редактирование:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Вот и мой хваст!
1.Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets

Хорошие витаминки, очень понравились, принимала по 2 таблетки в день, хватает на долго, ногти стали расти быстрее, по волосам не могу точно сказать, мои волосы впринципе в нормальном состоянии, блеск есть, волосопада нет, верю что еще более их улучшают:) Принимала вместе с другими бадами, поэтому может подействовало все в комплексе. Заказала себе еще 2 банки.
2.Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, 120 Vcaps

Биотин принимала с вышеуказанными витаминами. Ногти крепче, волосы блестят. Верю что работает.:yes:
3.Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)

Маска нравится, у меня кожа комби, жирная Т зона с кучей черных точек, после применения черные точки становятся светлее. Не скажу что очень от них очищает, но лучше стало.
4.Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels

Хороший рыбий жир, нет рыбьей отрыжки или чего то подобного, капсулы большие, но глотаются довольно легко. Хорошо поддерживает иммунитет, что мне особенно важно, т.к. я часто болею.
5.Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)

Пахнт приятно, неудобно выдавливать оттуда пальцем, мажу на грудь и сухие участки кожи.
6.Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)

Дейзик понравился, пахнет миндалем, от мокроты и запаха защищает, по крайней мере меня:yes:
7.Gaia Herbs, Kava Kava Root, 1 fl oz (30 ml)

настойка перца опьяняющего: используется как успокоительное, может вызывать галлюцинации, расслабляет, может вызывать эйфорию, человек становится более разговорчивым и дружелюбным.:) Действительно успокаивает, галлюцинаций не заметила, а все остальное присутствует:ag:
8.EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs

спонжики клевые, кожа потом мягкая, чистая. Смываю ими маски.
9.Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g)

Вкусные мармеладки, отличаются от наших очень сильно, эти вкуснее:yes: Заказала большую пачку.
10.Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint, 2 oz (56 g)

Отбеливающий зубной порошок, мне ничего не отбелил, пенится хорошо, чистит тоже, но больше не возьму.
11.Special, Egyptian Magic, All Purpose Skin Cream, 0.1 fl oz (3 ml)

Пробник крема, использовала для рук, очень жирный, похож на вазелин, на лице все поры забьет. Особо не впечатлил.

Уфф.. пока все.. потом соберусь с силами и еще накатаю..:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Посылки от 08.12, 29.12, 23.01

От 8.12 и 23.01 пришли на почту вместе 11 февраля. От 29.12 пришла 26 января.
- освежитель. Глядя на картинку сложно понять что это за штука такая. Кажется его никто не показывал, буду первая. Вот как он выглядит:
Внутри какая-то странная масса :) скорее всего он был переморожен, т.к. потёк в посылке и запах за неделю уже почти весь выветрился.
- кондей Mill Creek. Наконец-то попробовала его с давно пришедшим шампунем. Пахнет очень вкусно жевачкой из детства "Turbo" :) шампунь пенится плохо, а кондей наверно переморожен, какой-то он слишком густой, еле выдавливается. Волос чувствует себя хорошо :)

Также пришли два дорожных набора от Обри, выкладываю фото как выглядят бутыльки. Батарейка стоит для сравнения размеров бутыльков из набора, ну и дезодорантов Кристал дорожного и спрея :)



О наборе Обри для жирной кожи я писала здесь.
Набор для комби-сухой - из всего набора понравилась только маска. Остальное не впечатлило, оставляет жирную пленку и пахнет невкусно.
Пробники у наборов одинаковые:
- кондей нормальный, мягкий, но по-моему немного утяжеляет волос. Аббревиатура GPB неизменно ассоциируется у меня с английскими фунтами - Great Britain Pounds :ag:
- крем для кожи вокруг глаз. Не особо впечатлил. Пахнет пшеницей. По-моему жирноват.
- лосьон понравился, очень мягкий, вкусно пахнет, хорошо впитывается и прекрасно увлажняет кожу, она становится бархатистой и гладкой :)

- халявные капсулки пришли в комплекте со всем известным кокосовым маслом :) оболочка капсул странного темного цвета, отдает почему-то кофе если эту капсулку пожевать :) выдавила капсулку - обычное кокосовое масло :) зачем они не пойму :) но пусть будет :ag:
- пробничек шоколадно-кокосового баттера :) когда он был подтаявший, не особо впечатлил - как мука с какао :) а вот когда он полежал в холодильнике и застыл - вкуснятина! Горький шоколад со вкусом кокоса :) очень понравился, куплю большую банку.
- спрей для мытья овощей. Вкусненько пахнет цитрусом. Вроде очищает фруктики :) но мылом было мыть привычней :) вдохновляет только натуральность сего продукта :)

Вроде всё :) всем удачных покупок и быстрых посылок :br:
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем привет! Приручилась к Айхербу с января этого года, созрела для хвастов :) Часть первая:
очищающая масочка с глиной. Несмотря на то, что заявлена для жирной кожи, при применении не сушит, очищает неплохо, хорошо распределяется и смывается. Достойная вешь.
неплохая гигиеничка, больше увлажняет губы, чем питает. Но не лежит слоем неприятного воска на губах, что несомненный плюс. Запах приятный, но не граната, а вишенки что ли... Буду пробовать другие гигиенички.
штучка для роста волос. Пользую около месяца раза 2 в неделю после мытья волос. Приятный ароматный тоник с пшикалкой, удобно наносить на кожу головы. Волосы/скальп :)boast: ) не сушит, спирта в составе нет. Про эффект укрепления и роста волос говорить рано, но я особо не надеюсь на супер-эффект, всё-таки это не лекарство, а так, приятное уходовое дополнение. 95%, что ещё раз закажу.
всем-известная-масочка. Девочки, ну это же просто чудо! :ai: Для нас, жирнокожных, это просто спасение! кожа лица у меня проблемная, часто дрянь всяка вылазит, так эта маска замечательно очищает лицо и не раздражает кожу! Подсушивает ну может саааамую малость, но мне так наоборот нравится, кстати, прилив жирности масочка не вызывает! И наутро после неё (ну и соответствующего крема, конечно), такое гладкое нежное личико отдохнувшее - чудо :girl_crazy:
Комплексные витамины. Посмотрела дознячок витаминов - одурела. От счастья :ai: что такое умудрилась заказать :ag: Пью по 1 капсуле в день (доза - 2 капсулы) - никакой тошноты, никакого задерживания жидкости в организме (не то что как у меня было от других в России купленных наших и импортных витаминок :( ). Появиось больше бодрости, сама стала более оптимистичная, идиоты на работе меньше раздражают. Посмотрим как дальше себя покажут. Да, пью около 3-х недель.
концентрат из косточек грейпфрута. Многофункциональная Чтука. Попробовала я ею "прижечь" водяной подкожный пузырик. Как по прописанному, на смоченный водой пальчик (подушечку пальца) нанесла полкапельки этого средства и на пузырик. 2 дня ничего особенного не наблюдалось. На 3-й день решила нанести без всего. Ну что сказать - поутру на этом месте была полуболячка, которую я гордо носила на середине лба дня три (МЧ называл "индианкой" - издевался :ak: ). НО! После того, как сползла последняя корочка, на свет явилась кожа уже без пузырика! А к слову, пузырик оооооочень маленький был, но был виден, и "носила" я его уже лет 6 и не могла избавиться - вуаля! Так что средство хорошее, но будьте аккуратны - он действует постепенно и накопительно. Хотя если у кого аллергия - може сразу шарахнуть - тем более будьте осторожны. Афигительная вещь.
Масло Эму. Золотое, между прочим :boast: Шикарная вещь. Я его вчера нанесла после вышеупомянутой зелёной маски, утром - мягая сияющая нежная кожа :ay: НО! До этого я этим маслом мазалась на всё лицо (буквально 4-5 маленьких капелек на пальцы и тщательно распределить по лицу), и дня через 4 заметила в районе скул подкожники :ak: Не знаю - то ли масло забило поры, то ли вытягивает гадость наружу, то ли неудачное совпадение, но перестала пользоваться именно на лицо. Теперь опять буду по чуть-чуть пробовать. Ранки и ссадинки хорошо заживляет, ухаживает. Отличное средство!
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
picture.php


Всем приветик! :aj:
Сегодня косметический хваст


Giovanni, Natural Mousse Air-Turbo Charged, Hair Styling Foam 207 ml $5.55

Мусс - пенка для волос Giovanni (Джованни)
В составе экстракты трав, крапивы, розмарина, тимьяна, ромашки, мальвы, витамин Е и др... Запах очень приятный как и у всех средств этой марки.
Мне очень понравилась!
Немного придает объем, наношу на влажные волосы перед укладкой.
Осенью когда начинается повышенная влажность, дожди - актуальна
Я не любитель стайлинговых средств, предпочитаю чтобы волосы лежали естественно, без соломенного эффекта и жесткости.
Поэтому в моем арсенале нет лаков, муссов сильной фиксации. Только легкие средства убирающие пушок моих кудряво - сухих волос.
Буду обязательно покупать и пенку и спрей для объема

Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel 118 ml $11.48

Пилинг для лица с Папайей и Гликолевой кислотой
Ооо это теперь мой фаворит!
Нежнейший пилинг - маска на фруктовых кислотах, мягко очищает, не травмирует кожу.
Наношу тонким слоем на влажное лицо, даю высохнуть, смываю спонжем, поры после него чистейшие, уменьшаются в размерах. А кожа какая гладкая ммм.
100% убирает пигментацию, заметила после 4-го раза (!)
Пользоваться им желательно осенью, когда не такое активное солнце, после обязательно наносить крем с SPF. Подходит для проблемной, жирной кожи.
Долго думала заказывать или нет из-за разносторонних отзывов, буду покупать постоянно!
Подробнее:
Смотреть далее


Оттеночный шампунь Shikai для светлых волос
Любовь со второго раза!)) У меня тонкое мелирование (блонд)
Оттенок придает, но не такой интенсивный как проф. шампуни. Поняла я его не сразу так, как до этого пользовалась другими. И мне казалось нормой синюшный, седой цвет волос. Взяв свои фото давностью год и летние, заметила ощутимую разницу в цвете.
Нынче в моде более естественные цвета волос, пшенично - золотистые, платина канула в лету)
На сайте представлены два типа таких шампуней, это Giovanni и Shikai.
Я их периодически меняю, буду покупать постоянно!

Honeybee Gardens, Truly Natural Lipstick, Deep Roots 3.7 g $8.99

Помада цвета Нюд.
Цвет замечательный, наношу на предварительно увлажненные бальзамом губы, лежит не скатывается, в складки не забивается, не растекается.
Единственное что убивает, это запах совдеповской помады, может быть это норма для натуральных помад?! Мне тяжело его переносить... Второй раз не возьму!

Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers

Санитайзеры для зубных щеток (2 шт)
Очень удобно брать с собой в поездки, не надо дополнительных чехлов.
Внутри находятся мятные дезинфицирующее гранулы. Закрыл и никакие микробы, бактерии не осядут. Все мы помним, что зубную щетку нужно менять каждые 3 месяца, а выбирать по типу чувствительности зубов и десен.

Подобнее о бритве и о лезвиях писала (фото) ТУТ заказываю второй раз, подходят для женского станка Personna. Мужу нравится. На себе не могу оценить всю прелесть, у меня эпиляция во всех местах.

Hime, Powdered Sushi Wasabi, 0.88 oz (25 g) $2.32

Сухой порошок Васаби
Для любителей суши и остренького, настоящий Японский сухой Васаби порошок.
Подходит для тех, кто готовит суши дома, я любитель, предпочитаю сухой, нежели готовый в тубе. Разводится с водой 1:1,
например одна чайная ложка порошка, на одну ч.л. воды, хорошо перемешать.
picture.php

Ну и для ценителей красивое фото​

Васаби (японский хрен) – это многолетняя трава семейства крестоцветных, произрастает она в Японии, вдоль горных рек. Из ярко-зеленого корня васаби делают знаменитую японскую острую приправу. Васаби – это разновидность хрена. Японский хрен используют для приготовления суши. Мало, какое японское блюдо обходится без васаби.

Впервые японский хрен стали употреблять в пищу в начале 14 века в Японии. Местному генералу-сегуну пришлась по вкусу острая приправа. Он стал внедрять её в других регионах Японии. Постепенно японская приправа васаби стала завоевывать мир.

В Японии васаби чаще всего смешивают с соевым соусом. В Японии васаби очень ценится. Настоящий васаби растет только в Японии и требует особых условий произрастания.

Васаби содержит особые вещества изотиоцианаты, которые подавляют бактерии. Врачи предполагают, что васаби можно использовать против раковых опухалей. Также васаби, благодаря наличию изотиоцианатов, предотвращает развитие кариеса.

Японский хрен обладает сильными антимикробными свойствами, это свойство позволяет использовать васаби для сохранения свежей рыбы.

Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Combination/Normal $16.99
Набор пробничков для Нормальной, Комбинированной кожи
Опишу свой тип кожи:
Нормальная, чувствительная, зимой сухая обезвоженная, с шелушением, Т-зона к концу дня дает блеск. Поры есть, но их можно пересчитать на пальцах.
После коррекции бровей краснота проходит спустя только 5 часов (!) Не каждый крем подходит, а любимчики со временем нужно менять, чтобы не было привыкания.
Пытаюсь с Люкс ухода перейти на натуральную косметику, т.к. наличие парабенов, силиконов в дорогущих кремах смущает с каждым днем все больше и больше.

Итак, в наборе находится 5 средств для нормальной, комбинированной кожи:

1. Гель для умывания с морскими водорослями 50 ml
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Fresh Cleansing Gel with Sea Algae
Понравился тем, что нет стянутости после умывания, не понравился что не дает пену привычную для таких средств, чувство не очищенной кожи остается после. Большой расход.
Куплю ли полный объем: скорее всего нет!

2. Эксфолиант, пилинг с Бамбуком и Рисовыми отрубями 50 ml
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Bamboo Exfoliant with Rice Bran
Разочарование!
Мой миф что "экфолианты все с нежными абразивными частичками" разрушен. Это самый грубый который попадался наверное в моей жизни, даже в молодости скрабы с абрикосовой косточкой не были такими жестокими*
Очень сильно царапает кожу, после протираю тоником, щипет и горит это не есть гуд.
Возможно из-за того, что их не так много, это рисовые частички, а может это особенность моей кожи. Но вот Эти скрабы за 3 рубля мне очень нравятся! А вообще еще годик, два и полностью перехожу на скатки и фруктовые пилинги. С каждым годом кожа истончается и теряет эластичность, нечего ее тереть и растягивать.
Неожиданно пришла мысль - буду "пилинговать" мужа))
Куплю ли полный объем: Нет!

3. Тоник Розовая вода и Алоэ 50 ml
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Sea Tonic Rosewater & Aloe Toner
Отличный тоник с пульвериза́тором! Люблю подобные тоники, очень удобно.
Нет липкости - это самое главное для меня, крем на него идеально ложится.
Куплю ли полный объем: Да, обязательно!

4. Маска для лица с Медом и Папайей 7g
Zia Natural Skincare, Treatments, Fresh Papaya Enzyme Mask
Масочка мне понравилась, густая, кремовая текстура, в составе Папайя, а это значит что должна отшелушивать и бороться с неровностями. Наношу вечером после очищения на 15 минут, кожа после нее как персик.
Куплю ли полный объем: Возможно, но хочу попробовать эту увлажняющую

5. Увлажняющий крем с Витамином С и Зеленым чаем 5g
Zia Natural Skincare, Ultimates, Ultimate Moisture
Замечательный крем!
Наконец-то, текстура нежнейшая, не жирная, тающая на щеках, очень, очень мне понравился. Моментально впитывается, не оставляет блеска. Расход экономный.
Куплю ли полный объем: Обязательно! Крем мне подошел.

Очень здорово, что можно купить в пробничках и попробовать подходит твоей коже или нет! С косметическими средствами для лица частенько бывают казусы.

В посылке были пробнички: Шампунь и кондиционер Madre Labs Клубника
Шампуня очень мало, чтобы промыть длинные волосы. Кондиционер совершенно не увлажняет, невозможно расчесать руками, т.е. нет гладкости.
Бесплатные пробнички можно выбрать тут Free-Samples 1 шт.

Не забывайте, сейчас редкая Акция до 30.09 Бесплатная доставка свыше 40$

Огромное спасибо за хвасты и отзывы, очень помогают при выборе!
Быстрых и полезных Вам посылочек! :aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила первую посылку с айхерба от 29.01, а вот еще одна от этого же числа пока не пришла.

MLI-00208-0.jpg
Пробник вот такой положили, испробовала с минералкой. Сначала минут 5 размешивала, а порошок все не как не хотел растворяться. Вкус мне показался какой-то укропно-помидорный. С мыслью, что это дико полезно заставила себя выпить.
ANS-01604-0.jpg
И вот такая лампа. Ссыль http://www.iherb.com/Ancient-Secret...k-Salt-Tea-Light-Holder-Size-Small/11402?at=0. Тоже пока не испробовала.
 
Последнее редактирование:

Venice

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
3
95
0
Рига
Привет!
Еще один мой отзыв о продуктах с iherb, которые успела попробовать.
1. Шампунь и кондиционер Desert Essence для жирных волос. Мне не подошел. Всегда считала, что мои волосы склонны к жирности - мою голову каждые 2 дня. Но после этого шампуня на голове ужас. Сам шампунь достаточно жидкий, мылится отлично, запах приятный лимонный. Пока волосы сырые - ощущение, что очень чистые, промыты до скрипа. Но после того, как голова высохла, мои волосы превратились в сухую солому. Появляется ощущение грязных волос. Очень тяжело расчесать, даже с учетом использования кондиционера.
2. Носки Eco Tools. Где-то в отзывах недавно прочитала, что кто-то удивляется, что сами носки не дают никакого увлажнения. Это носки ДЛЯ увлажнения. То есть надо намазать ножки кремом, маслом и т.д. и надеть носочки. Носочки всю эту консистенцию сохраняют внутри, то есть не испачкаете постельное белье, тапки и т.д. На ощупь носочки очень приятные - шелковистые, не давят ножки - без резинки (хотя хотелось бы хотя бы неплотную резиночку, а то ночью сваливаются с ног). Размер единый, поэтому мне немного большеваты. В принципе вещь очень хорошая!
3. Крем дневной для нормальной кожи Aubrey Organics с зеленым чаем и гинкго. Про крем можно почитать здесь. В отзывах на Iherb и в других интернет магазинах пишут, что в креме есть SPF15. На моей бутылочке с кремом нет указания SPF. Но в составе крема указан такой ингредиент как Podimate O. Это и есть химический фильтр, обеспечивающий защиту от солнца. После нашла информацию об этом фильтре: "Podimate O обеспечивает защиту от УФВ лучей, нефотостабилен, является одним из первых ингридиентов, используемыз в солнцезащитных средствах, но в настоящее время используется редко из-за возможных побочных эффектов ( в т.ч. химических дерматитов)". В общем - ничего хорошего.
Общее впечатление о самом креме. Бутылочка очень похожа на бутылку от шампуня, только маленькую. У шампуней обычно бутылочки из более мягкой пластмассы., поэтому при использовании достаточно перевернуть бутылочку, надавить ее и шампунь спокойно выливается. Бутылочку с кремом не надавить, поэтому надо усиленно тряти ее, чтобы достать крем. Но я приноровилась - храню его всегда в перевернутом состоянии. Поэтому нет проблем достать крем.
Консистенция крема жидковата, и плюс каждый раз вместе с кремом появляется и водичка.На осень и зиму не подойдет. Сам цвет крема - болотно-зеленый. Запах - мне напомнил аромат каких-то дешевых духов или одеколона. Крем впитывается не сразу, но достаточно быстро (минуты через 2). Никаких ощущений чего-то жирного не оставляет, лично мне - маловато увлажнения, да и консистенцию крема хотелось бы пожирней. Больше не возьму.
4. Ночной крем AnneMarie Borlind для комбинированной кожи. Инфо про крем здесь. А вот этот крем просто чудо. Подошел моей коже. Единственный минус - крем находится в баночке, а не в тюбике. Консистенция крема густенькая, "кремовая". Цвет - белый. Запаха никакого нет. Наносится легко, остается слой крема на лице, который за 1 минуту впитывается, не остается никаких следов. Кожа уже после нанесения становится приятной на ощупь, ровненькой, нежной. Крем отлично матирует.
5. Крем для контура глаз AnneMarie Borlind. Здесь про крем. Крем хороший, уже после 1-го месяца применения заметно разгладились мимические мощины под глазами. Хотя советуют его наносить и утром, и вечером, но я бы использовала только вечером, т.к. крем достаточно жирненький, не впитывается так же хорошо, как предыдущий, и из-за него днем растекается тушь. Цвет - желтенький, пахнет лекарственным чем-то (мазью какой-то).
6. Пробник крема для контура глаз AnneMarie Borlind из антивозрастной серии LL Regeneration. Здесь инфо про крем. Линию эту советуют использовать от 30-ти лет для профилактики и замедления появления морщин, для питания и увлажнения кожи. Мне как раз 30. Но про эффект от этого крема ничего не могу сказать, так как в пробнике мало его. Можно наносит и утром и на ночь, цвет - белый, запаха нет. Консистенция приятная.

Очень понравились крема AnneMarie Borlind. Перед покупкой искала информацию про эту косметику. Отзывы в основном положительные. Единственное - кто любит абсолютно натуральные составы - в составах некоторых кремов есть небольшое количество консервантов. У косметики AnneMarie Boerlind нет сертификата BDIH. Эта косметика сертифицирована ECOControl. Различия с BDIH небольшие, основное - проверка на эффективность. Саму косметику приравнивают к классу Люкс.
На зиму хочу взять всю серию LL Regeneration попробовать.

7. Органический чай St. Dalfour со вкусом персика. Чай как чай. Греет мысль, что очень натуральный.
8. Кружку St.Daflour взяла по акции - в подарок к чаю. Кружка как кружка, за деньги точно бы не купила. По размеру - маленькая.
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Напишу-ка и я свой первый отзыв)

1. Магнетические шампунь и кондей от Giovanni
Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Giovanni, Magnetic Restruxturing Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)



Моюсь 2 недели. Вычитала, что он хорошо подходит для жирных волос (как у меня: сухие концы и жирные корни), но всё так же мою голову через день-два. Моет хорошо, мылится средне, wow-эффекта не наблюдаю, просто хороший шампунь с хорошим составом. Буду пробовать другие.

2. Вот такие БАДы
FutureBiotics, The 30 Day Beauty Secret, 30 Packets


Выпила уже половину, эффект вижу в ногтях (значительно крепче стали и меньше слоятся) и в работе желудка (есть проблемы с "этими" делами).

3. Вот такой лосьон для проблемной кожи (у меня камедоны и подкожники, кожа жирная):
Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml)



Конечно идеально надо следить за диетой, спать нормально, не курить и т.д., чтобы был 100% эффект =) Тоник нравится тем, что не сушит ( у меня до этого был Garnier синий такой, вот от него стягивало всё на свете), быстро впитывается, правда совсем немного есть блеск на лице после него (хотя жара-лето), имеет приятный "медицинский" запах, но для меня ок.

4. Кисти для макияжа (присоединяюсь к позитивным отзывам))
EcoTools, Bamboo 6 Piece Brush Set
Особенно нравится кисть для пудры-румян (конкретно для чего она - я не знаю, но мажу ею и то, и то).

5. Мыло (писали выше)) Kiss My Face, OB, Olive & Green Tea Soap Bar
Не мылась, но лежит в баре и пахнет на всю - мне очень нравится.

6. Солевой дезик Crystal Body Deodorant, Travel Stick
На мне работает обычно( Спасает на 80%. Оставлю на зиму.

Такие дела) Всем удачных покупок!
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Спасибо всем за отзывы, они очень помогли сориентироваться в выборе продуктов :yes:
Что-то понравилось, что-то не очень, но в основном от всего только положительные эмоции :ay: К покупкам всегда подхожу рационально, а потому обзор будет не слишком экзотических продуктов :)

Итак, начну и свой обзор с 1-й маленькой посылки, бестсейлеров айхербса.

LGJ-10204-0.jpg

J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil

Шампунь к сожалению не подошел моим блондинистым длиным волосам. Создает неприятную жирную пленку, волосы как не промытые в итоге. Очень понравился запах мыла, то что мыло натуральное тоже хорошо, упаковка винтажная и чудесная... но увы и ах... не мое.
Вердикт : Повторно нет желания покупать.


CBD-30003-0.jpg

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick

Всем приятен этот дезодарант - и без запаха, и экономичен, и удобен, и недорогой по стоимости. Но! 5 часов и запах возвращается, на рабочий день в 8 часов его не хватает.
Вердикт : Повторно нет желания покупать.


EBA-10080-0.jpg

Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Creamy

Я фанат арахисовой пасты, всегда раньше покупала банку в Метро, а тут айхербс подарил возможность покупать ее гораздо дешевле :bo:
Эта паста просто замечательная, не сладкая, во рту приятно тает, аромат бесподобен, банка не маленькая, без сахара...
Кстати попробуйте добавить пасту в пломбир, расходится она там плохо (вязкая), но вот вкус совместный... !!!:ah:
Вердикт : Поселится в холодильнике навсегда


LOV-00155-0.jpg

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate

Люблю необычные вкусы и шоколад. Этот очень порадовал - вмеру сладкий, слегка соленый. А когда рассасываешь кусочек этого шоколада, чувствуешь крупинки морской соли... и это хочется повторять и повторять :954f8aa5f490:
Вердикт : Обязательно буду пробовать другие вкусы этой марки


Ягоды в подарок.
FRE-05018-0.jpg

Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go

На вкус не плохие, чуть сладкие, чуть кисловатые, чуть вяжущие. Знаю, что очень полезные, но есть их каждый день для меня дорого :)
Добавила их в зеленый чай, получилось интересно! Понравилось :yes:
Вердикт : Большую упаковку не куплю

Isidro добавил 27.09.2011 в 16:21

Посылка №2 под названием "Все натуральное для красоты" :)

COC-01100-1.jpg

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick

Интересный и ароматный стик какао. Запах конечно приятный, а для шоколадоголика это же просто рай :954f8aa5f490: Использую для губ, шрама на коленке, и просто "помазать-понюхать" на руку :)
Один раз даже все лицо покрыла маслом, массировала и уснула в релаксации :lazy2:
Шрам стал кажется чуть телеснее по цвету, но не уверенна. Губы чувствуют себя хорошо от масла. Получается разноплановый продукт!
Вердикт : Повторно куплю


HVC-00099-0.jpg

Herbal - Vedic, Chandrika, Ayurvedic Soap Bar

Люблю все аюрведическое! Мыло очень понравилось, аромат крепкий, но мне очень нравится. Тело дезодарирует, хорошо очищает, лицо не сушит, воспаления на коже подсушивает.
И стоимость радует!
Вердикт : Заверните десять


DME-02300-0.jpg

Derma E, Vitamin A and Green Tea Creme

Как же долго я выбирала крем на Айхербс, дольше наверно только Декларация независимости США писалась... :e48035f2eb84:
И вот я решилась на такой крем, сперва хотела более популярный, там он морщины подтягивает и прочее, но почему-то этот захотела и все тут! Наверно Зеленый чай покорил, который я очень люблю.
И я не ошиблась.
Это единственный крем за всю мою жизнь от которого я вижу наглядно результат! Крем впитывается просто моментально, запаха почти не имеет, текстура легкая. В мою комбинированную кожу этот крем просто влюбился, или она в него :ba:
Кожа становится матовая, подтянутая и цвет лица! О , какой же это цвет лица... кровь с молоком, так раньше говорили. Розоватая, юная ( в мои не юные ).
Вердикт : Даже если куплю другой, и этот тоже будет всегда в запасе


DME-01975-0.jpg

Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme, Fragrance-Free

А этот крем я сразу выбрала, даже другие не смотрела.
Очень понравился, впитывается моментально, без запаха, кожа оживает сразу.
Заметно освежил область под глазами, синяки сделал не синими, тратится медленно.
Вердикт : Даже если куплю другой, и этот тоже будет всегда в запасе


SOF-10011-0.jpg

South of France, Verbena Soap Bar

Очень люблю вербену. А теперь очень люблю это мыло!
Запах очаровательный, точно юг Франции! Мыло очень мягкое, пенка нежная. Забыла с ним, что такое гель для душа... не хочу гель, хочу мыло натуральное.
Очень большой кусок, порезала на три части его, экономичное.
Вердикт : Буду пробовать другие, но это не могу выкинуть из корзинки заказов Хербса


WSB-33164-0.jpg

Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Lavender & Orange

Никто не любит лаванду, так как я :) А этот бальзам для губ, да это же просто подарок свыше для меня :Mauridia_18:
Он такой мягкий, нежный, натуральный, маслянистый... и лавандовый! :love:
Вердикт : Буду пробовать другие, но этот всегда в моем сердце!

И в подарок...
FRE-91064-0.jpg

AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream

Хороший крем, впитывается быстро, увлажняет очень хорошо. Пробника хватает надолго.
Вердикт : Заказала бы большую баночку
 
Последнее редактирование:

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
:yes:Начну и я свой хваст
на форуме я недавно,так что только еще все тут осваиваю и прошу извинить,если что не так сделаю:ax:
LOG-00361-0.jpg

http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Kids-Bubble-Bath-13-6-fl-oz-400-ml/37242?at=0очень Logona Naturkosmetik, Kids Bubble Bath, 13.6 fl oz (400 ml)качественная пена для ванны,по инструкции требуется добавить в струю 1-2 колпачка в струю воды, что я и сделала. А когда мы с дочкой зашли в ванну минут через 5-7, то были приятно удивлены огромной охапкой пены :ay: Причем пена довольно устойчивая, так что дочка в доволь наигралась :)Запах приятный и не навязчивый, сладковатый
моя оценка 5+

Теперь о Веледе:
WED-08832-0.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0
Детский шампунь Пахнет приятно и ненавящево, пенится хорошо,дочке понравился. Волосы у нее после него были мягкие, но спутанные, но это скорее особенность дочкиных волос,тк они у нее очень путаются и я ее своим кондеем всегда мою после шампуня. В общем шампунь хороший, но будем пробовать и другие фирмы
WED-08803-0.jpg

Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
Березовое антицеллюлитное маслоСостав: масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляная вытяжка из берёзовых листьев, корневища иглицы понтийской и листьев розмарина, смесь натуральных эфирных масел
WED-08831-0.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Body-Scrub-5-1-oz-150-ml/15722?at=0Weleda, Birch Body Scrub, 5.1 oz (150 ml) Березовый скраб для телаСостав: вода, коко-глюкозид, кунжутное масло, спирт, сложный эфир аминокислоты, пчелиный воск, карнаубский воск, гидрированное касторовое масло, масло абрикосовых косточек, глицерин, смесь эфирных масел, каррагенин (полисахарид, по составу и свойствам близкий к агару, примененяется в пищевой промышленности в качестве желирующего вещества; добывается из красных морских водорослей), экстракт листьев березы, корневища иглицы и листьев розмарина; ксантановая смола, молочная кислота
Оба продукта понравились,запах очень приятный,нежный, не могу сказать конкретно чем пахнет, но довольно свежий и мягкий. От целлюлита не избавил правда, но кожа более эластичная и нежная с ним становится. Массаж с маслом делала сама себе специальной массажной щеткой. Наверное если ходить к специалисту, то эффект будет заметнее :) По инструкции надо натираться маслом 2 раза в день, что для меня было не реально. Так что может было бы все волшебно, но слишком много заморочек. Но зато все натурально:) Гель-скраб пенится не сильно, частички скраба маленькие кругленькие беленькие, пожалуй щадящие, так что, если кому-то нужен более жесткий скраб,то лучше приобрести другой
Маслом пользуюсь и просто для увлажнения и питания кожи и на не проблемных участках, тк запах уж очень приятный

27043

http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Day-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27043?at=0
Weleda, Iris, Hydrating Day Cream, 1.0 fl oz (30 ml)
WED-08026-0.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Night-Cream-1-04-oz-29-4g/27062?at=0Weleda, Iris, Hydrating Night Cream, 1.04 oz (29.4g)
Дневной крем более жидкий и менее жирный, чем ночкой,как и должно быть :) Запах нежный и слабый, это то , что мне понравилось в кремах. Не знаю как пахнут ирисы, немного лаванду запах напоминает.Кожа у меня склонная к сухости, крема ее увлажняют неплохо, но жирный блеск оставляют, так что пользуюсь ими не каждый день. И еще если после нанесения крема потереть лицо пальцами, то образуются катышки, даже если я наношу крем после пилинга
Покупать их больше не буду, тк не идеальный вариант для меня
 
Последнее редактирование:

Tenax

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
357
0
48
Сидней
Напишу о том, что уже пользую от недели и больше
1
NOW-02168-0.jpg

Тестостерон. http://www.iherb.com/Now-Foods-TestoJack-100-60-Vcaps/5026?at=0

Смотреть далее
2
DRB-00146-0.jpg

Гиалуроновая кислота в капсулах. Вот это, конечно, вещь :ay:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0

Смотреть далее
3
JAS-05012-0.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
Крем Джейсон.
Смотреть далее
4
KAL-59945-0.jpg

http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0
Масло Эму. Многим тут известное. Это было то, чем я вылечивала свои покраснения после крема Джейсон :yes:. Очень многофункциональная вещь. намазала мозоль - мозоль стал быстро проходить, уже на второй день раздражение спало. Это масло всегда будет в моем доме. Как ранозаживляющее, сейчас его использую в качестве ночного крема. Буквально капельку на все лицо и шею. Хорошо его также втирать в корни волос за час до мытья, делала с ним мужу массаж головы несколько раз. Волосы после него великолепные. Думаю в следующий раз взять пузырек побольше.
5
NNS-00160-0.jpg

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-Quick-Dissolve-Tabs-150-Tablets/7928?at=0
Стевия.
Добавляю только в кофе. Буду брать еще и именно эту! Никогда не любила сахаразаменители из за их привкусов. Тут же, хоть и есть совсем маленький привкус, но это самый лучший сахарозаменитель, который я пробовала и на вкус и без последствий))) К тому же, стевия очень полезна для организма.
6
NOW-07758-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Масло Ши. Ну о нем тут много написано. Присоединяюсь к восторженному хору, это также мой маст хев на втором месте после масла Эму. Использовала его для волос ( перед мытьём волосы намазала за 2 часа), для рук, для шеи и груди в качестве крема ночного. Ну что сказать...Восторг!
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Заказала уже пять посылок, мой первый отчет о самой первой.
NBH-10600-3.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0 Всем известное черное мыло. Мужу очень нравится, прям балдеет от него. Мне немного сушит кожу, но тоже иногда пользуюсь. Для жирной кожи хорошо будет, мылится отлично, хватит надолго. Кто-то писал, что на почту пришло письмо, о том, что его снимают с продажи, надеюсь, это не так, так как планирую заказывать его еще!
ECR-00203-0.jpg
http://www.iherb.com/Eat-Cleaner-All-Natural-Fruit-Vegetable-Wash-8-fl-oz-237-ml/25200?at=0 Средство для очистки фруктов и овощей от воска и др. загрязнений. Купила недавно яблоки, ну просто невозможно отмыть от воска, ели так. Это средство пришло позже и таких яблок у меня больше не было, так что проверить не могла. Средство с легким ароматом, хорошо распыляется, иногда использую, но хочу проверить на "восковых" яблочках, именно для этого и брала.
NOW-06675-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organic-Instant-Hot-Cocoa-Low-Fat-Rich-Milk-Chocolate-24-oz-680-g/8481?at=0 Большая банка какао с сахаром и сухим молоком. Муж приговорил почти пол-банки. На чашку надо примерно 2 столовые ложки. Удобно и быстро. Но растворяется не полностью, есть осадок. Вкус приятный, мне нравится.
NWY-12900-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331?at=0 Собственно, из-за этого средства я стала айхербоманом :) До этого никогда самостоятельно не покупала на заграничных сайтах. Муж у меня начинает седеть и всячески старается этому воспрепятствовать. То краску для волос просит купить, то мусс. Обходились аптечным Анти-седином, пока не стукнуло почитать состав. Там оказался свинец! Бутылка полетела в мусорник, а я зарегилась на Айхербе. Фо-ти обещает препятствовать седине, омолаживать организм и т.д. Решили о результате судить по окончанию курса одной баночки. Пока из "побочных" эффектов увеличение потенции :yes: Так что, если кому ннннаадда:ah:
CBD-30009-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 - пока не могу понять, так как зимой я не потею, а до лета еще далеко. Может и показалось, но с ним появляется влажность подмышками, хотя обычно все у меня сухо там:(
HOM-01107-2.jpg
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622?at=0- прикольные кислые мармеладки, но маааленькие
NOW-07753-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 - бесплатный бальзам, мне понравился! Запах приятный, наносится легко.

aleka_ добавил 26.03.2012 в 23:19
LEX-15151-0.jpg
http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0 - мультивитамины. Пьем с мужем по 1 таблетке в день, боюсь гиповитаминоза. Витаминки не маленькие, пахнут как Витрум, окрашивают мочу в желтый цвет. Когда выпили с мужем по одной первый раз, ощутили какой-то "прилив энергии". Мне нравятся эти витамины, но в планах попробовать Радугу.
NOW-02644-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 - хлорофилл. Пьем утром 1ч.л. на стакан воды, пока никаких эффектов не заметила, но верю в пользу. Наливаю в ложку подложив салфетку, иначе можно все перепачкать.
NOW-07683-12.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516?at=0 кокосовое масло для волос и тела. Стоит в холодильнике, попробовала нанести на голени, так как зимой там сильно сохнет кожа. Мне понравилось. хорошо впитывается и увлажняет. На волосы наносила один раз, пока не заметила эффекта.
JAS-04016-1.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Soothing-98-Aloe-Vera-Pure-Natural-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0 - гель алоэ. Использую после депиляции. Хорошо успокаивает кожу, почти без запаха. Мне понравился, но буду пробовать еще другие.
ECT-01227-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456?at=0 - наборчик кистей Экотулз. Все никак не выделю средства для покупки хороших (дорогих) кистей. А тут такие отзывы. Мне наборчик понравился, с учетом его цены, конечно. Очень ускоряет процесс нанесения макияжа утром. Хочу еще кисти Экотулз!
ECT-01268-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0 - спонжики. Не совсем поняла их. Маску легче удалять обычным (губчатым) спонжем. Скрабить им не удобно, так как мои проблемные крылья носа он не берет, а щеки и лоб я очищаю обычным скрабом.
ZAN-00009-3.jpg
http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0 - леденцы на случай простуды. Пока не пробовали, так как не было поводов (ТТТ):)
 
Последнее редактирование:

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Девочки, спасибо всем, кто хвастает! Пришла моя первая посылочка, довольна очень!
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Hemp-2-fl-oz-59-ml/20716?at=0 гель для душа с запахом конопли. Ничего так запах, флакончик небольшой, для поездок в самый раз.
http://www.iherb.com/Diva-Internati...p-Model-2-Over-30-Years-Single-Cup/10316?at=0 менструальная чаша, давно хотела попробовать, отчитаться смогу недельки через две.
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-60-FAST-Capsules/21475?at=0 для похудения. Обязательно отчитаюсь через пару месяцев, я за себя капитально взялась, уже 4 кг. потеряла на диетах, это в помощь мне пришло =)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0 Мега худия. Положилась на ваши хвасты, буду худеть!
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0 зубная паста отбеливающая, по хвастам, мужу надо, он курит и кофе любит
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 маска мятная! Она клёвая! Такой большой тюбик, так классно она пахнет! И ощущения после неё обалденные!
http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0 детская зубная паста с облепихой для деток, мы её с 8-ми месяцев едим =))) Её можно смело есть, она на это рассчитана =)
 

cherrytail

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
6
190
0
Испания
IMG_3510.jpg


Шампунь Aubrey Revitalizing для сухих и поврежденных волос. Несколько месяцев назад я слезла с силиконовых и сульфатных шампуней, испробовала много *чего из органики с практически девственными составами, но то волосы уже через пару часов становились какими-то пыльными-не мытыми, то масла (я делаю маски) плохо промывались. А после обри волосы весь день чистые (может и дольше, я просто голову мою каждый день), эластичные, если феном не сушить, то все равно держат форму а не торчат прямыми сухими палками, и прекрасно вымывают масла. По текстуре как мед, довольно густой, пенится не очень хорошо, но отлично вымывает. в качестве ПАВа у него кокосо-кукурузная мыльная основа, но тем не менее промывается отлично даже в очень жесткой воде

Эфирки NOW FOODs (в данном случае герань и розмарин) и витамин Е
витамин Е с пипеточкой, так что очень удобно добавлять его в самодельные кремы в качестве антиоксиданта

розмарин - 5+

герань, я испробовала много марок эфирных масел, NOW FOODs очень хорошая, качественная и органическая. никогда не было претензий. Однако герань вряд ли повторю у них. Смутил цвет масла, слегка коричневатый, хотя пробу на бумаге на чистоту прошло (жирный след не оставило). И пахнет вроде геранью, а вроде какая-то лишняя сладковатая нотка.. хотя дело свое делает, не придраться.

Масло карите (ши) 5+ (так же как и какао их, обожаю)
кокосовое масло марки Spectrum... боже, как же вкусно пахнет, выпечкой и рафаэлло.. имеется эко-сертификат. Масло не рефинированное, в нем очень много мелких кусочков кокоса. Пожалуй буду его покупать все время.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Мои ноябрьские заказики пришли с опозданием, так что часть подарков дарила в конце января:) Теперь подошел черед отзывов:)

HHE-10924-0.jpg
Масло лавандовое Home Health, Almond Glow Lavender Skin Lotion, 8 fl oz (236 ml) за 5,6 бакса. Брала в подарок, но пришлось оставить себе - это первый продукт, который разлился за все время моих покупок. Вылилось немножко. Мажусь им после душа, надеюсь спасет меня от растяжек:) Запах не резкий, еле уловим на коже. Впитывается не сказать чтобы легко, хотя наношу его на влажную кожу, мне нравятся масла полегче, чтобы быстро впитывались. В целом можно поставить ему 4 балла из пяти.

KAP-00049-0.jpg
Мыло Kappus, Bar Soap, Lavender, 5 oz (150 g) за 2,5 бакса. Подарила, так что о качестве не могу сказать, но упаковка и аромат были очень приятными. Хочу себе что-нибудь взять на пробу из этой же серии

MON-67425-0.jpg
Мыло Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil Toilet Soap, Tahitian Jasmine, 4.55 oz за 3,56 бакса. Ожидала от него много большего. Очень средненькое на мой взгляд. Аромат резковат, пробивается запах "советского мыла". Совсем не стоит своих денег на мой взгляд.

NBH-11200-2.jpg
Мыло Nubian Heritage, Shea Butter Soap, With Lavender & Wildflowers, 5 oz (141 g) за 3,08 бакса - очень понравилось, я люблю сладковатые запахи, чтобы не терпкие и мягко навевали воспоминания о тропических островах и красивых пляжах. Это мыло буду обязательно брать еще, пока оно лидирует у меня из серии нубиан:)) кокосовое мне не понравилось, манговое брать можно, но для меня оно слишком нежное, а вот это прям то, что нужно:)

BFS-31064-0.jpg
Мыло Bee & Flower, Tulip Soap, 3 oz за 1,14 бакса - ужас ужас. Во-первых, оно просто малюсенькое. Во-вторых - жутко воняет, по-советски:) Я его когда открыла, начала чихать без остановки, что со мной бывает редко. Отнесла его на кухню - губки простирываю им периодически.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
пришла моя первая посыль,шла около 6 недель,все цело
как обычно,черное мыло,кокосове масло,и то и другое понравилось по запаху,пользую около двух недель мыло и неделю масло,ухудшений нет,но кожа стала местами суше,хотя возможно из-за межсезонья,так всегда у меня
ну и еще
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ith-Lemongrass-Tea-Tree-4-oz-113-g/15961?at=0 запах чудесный,брала для сухих мест,зима скоро рукам нужно,пока не могу сказать что все стало мягким,ждемс
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Foot-Cream-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0 крем для ног понравился,увлажняет оч хорошо:ay:
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0 крем для век с гиалуроновой к-ой,хорош,но конечно мгновенных результатов нет,на ночь мазала тож-глаза не отекли,так что все ок
известный продукт,но не могу придумать как пhименять,думала он гуще,пока как тоник после умывания
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Всем привет! Мой отчетик о средствах, которые я недавно получила и уже успела опробовать:
1.Дезодорант Кристалл
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0

CBD-00225-0.jpg
На мне работает, но я и не страдаю излишней потливостью с неприятным запахом. Испытывала также на муже, мы с ним часа 2 ходили по магазину, он был весь день в теплом свитере, но когда приехали домой спустя часов 6 после того, как помазали кристаллом, запах появился, несильный, но запах был.

2.Замечательная гигиеническая помадка.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Bloom-TerraTints-SPF-8-15-oz-4-2-g/4527?at=0
Изображение 096.jpg
Оставляет ощущение холодка на губах, придает едва заметный оттенок, губки смягчает.
3.Крем для области вокруг глаз. Мне 25 лет, есть маленькие морщинки.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fabulous-Eye-Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
MDL-00035-0.jpg
Пользуюсь пару дней, консистенция приятная, нежная, быстро впитывается. Даже больше деклеоровского понравился, хотя последний стоит в разы дороже.
4.Крем для лица
http://www.iherb.com/Home-Health-Hyaluronic-Acid-Moisturizing-Cream-with-Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
HHE-12056-0.jpg
Крем густой, «тяжеленький» , с легким едва заметным запахом, быстро впитывается, не оставляет ощущения стянутости кожи и блеска на лице, что радует. Кожица мягонькая после него, мне нравится. Для холодного времени года подойдет.
5.Крем для лица с витамином С
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0
AVA-45383-0.jpg
Густенький, быстро впитывается, не оставляет блеска на лице. Когда наносишь сильно пахнет апельсином, мне сначала не очень это понравилось, запах показался резким, но крем быстро впитывается и запах становится едва уловимым. За свою цену очень неплохой кремик.
6.Чудеснейшая маска-скрабик для лица.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Jojoba-Meal-Oatmeal-with-Rosa-Mosqueta-Mask-Scrub-Dry-Skin-4-fl-oz-118-ml/7580?at=0
AUB-04027-0.jpg
В качестве маски для лица очень понравилось это средство. 15 минут подержала на лице, маска впиталась, остались лишь мелкие крупинки, затем смыла массажируя лицо этими крупинками, кожа мягкая-мягкая. Буду брать снова и обязательно попробую что-нибудь еще из этой серии.

Как-то мне не очень везет на средства о которых заявлено как must have. Популярный крем green tea мне однозначно не подошел, кожа начала шелушиться, какие-то покраснения появились, отдала маме, которой 55 лет, она мне его в этот же день вернула, не понравился ей тоже.
В последней посылке получила зубную пасту и коллаген.
7.Зубная паста
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
NOW-08090-0.jpg
Мало пенится и имеет легкий мятный привкус. Лично мне нравятся термоядерные зубные пасты, которые оставляют запах и чувство свежести во рту надолго. Эта паста к таким не относится однозначно. Не знаю, кто писал, что чистка как у стоматолога. У меня электрическая зубная щетка, которая одинаково хорошо чистит и «обычной» зубной пастой и хуливайтом. По поводу отбеливания, честно говоря, слабо в это верю. Кто пишет, что отбеливает, сколько по времени вы ей пользовались, прежде чем заметили видимые результаты?

Смотреть далее

8.Коллаген
http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz/14990?at=0
RBT-40622-0.jpg
Пока не поняла нравится или нет, впитывается быстро, мажу иногда в течение дня лицо и шею.
9.Масло эму
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
EMU-00105-0.jpg
Оно без запаха. Тоже пока не поняла, у меня оно быстро не впитывается. Как вам нравится его использовать? Может под крем мазать?

Ну и на последок хотела бы написать по поводу спрея для роста волос.
HBL-00212-m.jpgУ меня волосы от природы густые, но я их долгое время мучала супрой, была блондинкой, поэтому копна изрядно поредела. Я уже больше 2-х лет не мучаю свои волосы красками. В общем, ближе к теме, начала брызгать спреем 2 месяца назад после мытья головы на кожу головы и на сами волосы, запах конечно резкий, но меня сильно не напрягает. Перхоти и зуда у меня не появилось, как у некоторых случалось. Буквально несколько дней назад после очередного мытья головы и сушки заметила, что у корней волос появились новые волосы длиной около сантиметра и их достаточно много. Не уж то, спрей стимулировал их проростание?-) Буду пользоваться дальше.
Всем удачных покупок и быстрого получения посылочек!
 
Последнее редактирование:

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Мой первый блин, так сказать .... :)
Вообще-то в заказе аж 5 пунктов было, но пока расскажу об одном...

Merry Hempsters, Vegan Hemp Balm, Orange Lip Balm - Бальзам для губ с ароматом апельсина от Merry Hempsters


Стоит $1.92.

Состав: конопляное масло, канделильский воск, эфирное масло апельсина, экстракт календулы, подсолнечное масло, экстракт розмарина, витамин Е.

Действительно классно увлажняет. Если бы не он, я бы так и мучилась с сушащими губы гигиеничками-бальзамами, теперь же они все перекочевали на помойку. :ag:

Запах тоже вкусный, но не очень сильный, пахнет как свежая апельсиновая цедра. (ням :ae:) Иногда есть какой-то привкус травяной, но он очень слабый и совсем не неприятный.

Цвет желтый с легким салатовым оттенком.

Также, сначала этот бальзамчик мне показался твердым, теперь он вроде бы очень мягкий, легкий и гладко наносится. Наверно, от температуры твердость сильно меняется. Эффект от него просто супер! Но в отзывах на эти бальзамы на Айхербе иногда жалуются на конопляный (?) запах. Хотя меня бальзамчик полностью устроил по всем параметрам. Самая удачная покупка из пробного заказа.

PS. Совсем забыла добавить, эта очаровательная улыбка на тюбике весьма заразительна... :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.