Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылка от 31.01.
82-62-94, рост 170см.

Forever Unique Asymmetric Ruffle Dress - Green / UK 8

Пришло возвратное, весь пакет был порван. Я внимательно осмотрела платье, ни одной дырочки или пятна. Но радоваться было рано. Когда начала мерить, поняла, почему его скорее всего вернули.
Платье жутко давит мне по всей кромке наверху, лямка врезается в плечо и внизу в подмышку. На фото я надела его задом наперед (там этикетка пришита), так немного легче стало, но все равно некомфортно. Ткань - приятная, почти как шелк, но жутко электризуется. Цвет - соответствует видео, а не фото. Как на фото цвет получится только с яркой вспышкой.
Один плюс, я в очередной раз убедилась, насколько мне идет зеленый цвет. Так что открываю охоту на идеальное зеленое (надеюсь, будет не такой долгой, как была охота на идеальное красное).

Фото:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Вчера получила сапожки Irregular
image1xl.jpg
.
Охотилась за туфельками Irregular с зайцами, заказала, а через несколько дней мне вернули деньги, но немного позже появились эти сапожки и я заказала их.
Коробочка просто загляденье, дочка думала, что кукла пришла.
Они супер, очень оригинальные и удобные.
Сапожки-обманки т.к. голенище у них не пришито.
В описании написано, что кожа, я пока не поняла что это за материал, с изнанки приклеена обычная х/б ткань. Нет никакого подклада, никаких подгибов, только внизу их фирменный синий бархат.
По размеру- брала 6-ку, маломерят- пятке тесновато, голяшка на мои икры футболиста впритык.
Они конечно же не на каждый день, очень тоненькая подошва думаю необходимо сразу профилактику делать и заклеивать этих прикольных зайчиков.
Еще не гуляла в них, пока только любуюсь…
Вот пожалуй и все.
Всем удачных покупок и спасибо за внимание.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
моим мужчинам:

image1s.jpg

http://www.asos.com//Peter-Werth/Pe...-Sleeve-Polo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1123632
Размер М, мужу подошел на 48-50 размер. Мягкий, легкий, тонкий, но не просвечивает, качественный. Когда заказывала не видела застроченных складочек по всей длине поло, что придает поло более интересный вид. В общем зачет, рекомендую. Качественный английский бренд.

image1s.jpg

http://www.asos.com//Puma/Puma-Heroes-Crew-Neck-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1799247

Размер S, сыну на 44-46 в самый раз. качество на высоте. Хорошая толстовка. Сама пума и надпись бархатные. Брали за £40.00 сейчас 28.

image1s.jpg

http://www.asos.com//Voi-Jeans/Voi-Wright-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1486411
Размер 36in Reg, как в аптеке на животик в 92 см. Сшиты качественно, цвет очень красивый.

Ну и на сдачи тапки
image1s.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Navajo-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1254912 размеры 7 и 8. 8-ка на 42 размер чуть поджимает, но не критично, растопчутся. Веселые, сделаны хорошо, понравились.

Всем быстрых и удачных покупок!!!
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Всем привет! Получила Кольцо сваровски р. L большевато, но я его подрегулировала по пальцу, думаю, что сваровски и дальше буду брать на асосе. Правда выбор все меньше и меньше становится... http://www.asos.com//Swarovski/Swar...-Louise-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726695 и беременную блузку 12р.http://www.asos.com//ASOS-Maternity...th-Lace-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1853865 все очень- очень понравилось. Блузка нежная, приятная к телу, юбка тоже беременная,я ее раньше выкладывала.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Получила сегодня два платья. Еще недавно пришли пальто и куртка.

1. Motel Summer Wallflower Sonia Dress, размер XS
image1xxl.jpg

Уже сделав заказ, я начала было жалеть о содеянном, но низкая цена остановила от отмены заказа. Честно - фигня какая-то. Полнит сильно да еще мало в груди даже без лифчика.
А еще, на моем экземпляре почему-то нет карманчика. Даже не знаю, жаловаться ли асосу на это.

2. Motel Jen Dress Colour Block with Mesh Sleeves, размер XS
image1xxl.jpg

Это платье заказывала к Новому Году. Одно похожее по фасону платье Motel у меня есть, так что с этим платьем все было ожидаемо.
Качество нормальное. В бедрах сидит довольно плотно, но для меня это не минус. На мой рост приходится сантиметров на 7 ниже попы, так что не для высоких.

3. ASOS PETITE Fit And Flare Coat With Belt, размер 8
image1xxl.jpg

Пальто довольна. Думала, будет хуже по качеству, и боялась, что окажется маленьким в груди. Однако - как раз, туговато, но я не люблю, когда слишком свободно, так что для меня это не недостаток.
На мой рост талия на месте (хотя у меня несколько завышенная талия, так что другим, может быть, с таким же ростом стоить брать не петит), длина сантиметров на 10 выше колена.
Что не очень нравится: 1. сзади непонятно сделано в районе талии. Вот в этом посте на фотографиях видно. (Надеюсь, автор поста не обидится за выложенную ссылку).
2. Воротник. В растегнутом виде его не поносишь, а в застегнутом, по моему субъективному мнению, не очень удобно. Он намного шире шеи и у меня до подбородка не достает, только до середины шеи. В общем, надо думать, как с ним шарфы носить. Наверно, только под низ.
А так, вполне достойное пальто. Однако материал довольно тонкий. Думаю, будет ненамного теплее плаща.

4. Urbancode Chunky Zip Leather Biker Jacket, размер 8
image1xxl.jpg

Куртка очень понравилась. Сидит так, как я люблю: туго, но не мала. Качество хорошее.
Уже придумала кучу образов, в которые она идеально вписывается. Скорее бы весна)


Параметры: 86-66-92, рост 162.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Urban Code Leather Biker Jacket With 3/4 Sleeve -10, пришла мне курточка, как у многих тут) После противоречивых отзывов, боялась, что будет мне велика и надо было брать 8. Но нет! Хорошо подошла! Фигура у меня обычная, плечи не широкие, не узкие. В застегнутом виде сидит как надо, не супер в обтяг, зато шевелить руками можно. В расстегнутом сначала показалось, что чуть свободно, но в общем-то так же как на модели! Воняет жутко, никак не выветрится.. И на балконе проветривала и ходила в ней 2 раза, все равно запашок есть.

Missoni Oval Lens Sunglasses With Enamel Stripe Detail
Давно хотела хорошие очки. Заказала эти, т.к. мне такой формы обычно идут. Когда пришли немного расстроилась, тк они оказались чуть меньше чем я думала и чуть более Cat Eye, но потом взаимоотношения наладились, смотрятся игриво. В комплекте отличный чехол.

ASOS Nylon Shopper, понравился! Оказался с подкладкой, не просто хилая тряпочка, даже форму немного держит, внутри отделение на молнии! Единственный минус - на плечо особо не повесишь. Его фото тут уже выкладывали в находках.


ASOS Corset With Neon Stitching -10, взяла после хваста на такой белый. У этого корсета меня сразила расцветка. По отзывам он на всех налезал с трудом,на меня тоже) Самый трабл был в ребрах, дышится с трудом. Талия у меня сейчас не как в подписи, за зиму наелась до 75. Для 10 размера у меня маловато в груди, если без белья. На мне сидит неочень, косточки горбятся сзади ужасно. Надо либо худеть, либо носить подо что-то. (на фото лучше чем в жизни: )

Sam Edelman Exie Flat Studded Sandal И выложу фотки сандалий, присланных мне не в том размере.
 

Вложения

  • IMG_7559.jpg
    IMG_7559.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_7577.jpg
    IMG_7577.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_7542.jpg
    IMG_7542.jpg
    58 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7540.jpg
    IMG_7540.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_7544.jpg
    IMG_7544.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 4

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
ASOS Ponti Pencil Skirt with Ruched Sides 10 UK


Юбка пришла за три дня .Материал отличный и плотный( вискоза 80 и полиэстер 20), сидит хорошо, на мой рост 171 ниже колена длинновато. Буду укорачивать.
Мне вышла просто ЗОЛОТАЯ.

Заплатила за юбку 17 евро +11евро таможне. Пишу с грустью, так больше покупать на асосе видимо не буду. Таможеники зверствуют налог 60 % от стоимости вещи. :aq:

Теперь только в поездках делать покупки :( я плачу
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
всем привет. сделаю первый отзыв. хотя с асосом уже имею дело. (правда после ужаснейшего макси платья в том году год не заказывала, но вот решилась еще).
из недавнего ко мне приехали
ASOS Boyfriend Jean with Rocco Stitch 12 размер
в теме есть уже фото в реале этих джинс. мне 12 размер маловат, но это мой косяк - польстила себе и заказала размер обычный без учета что поправилась так как кормлю ляльку. хотела заказать размер больше, но их уже нет в стоке. оставила на следующее стройное лето ))))
качество супре, нашлепки мне все нра. джинса плотная. на верхних разрезах пришиты подкладки. вообщем рекомендую, если они опять появятся у асоса
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Небольшой отчетик. Мои параметры 89-65-90. Правда почти все аут сток
1) French Connection Stretchy Woven Belt

такой только цвет лайм - попался мне как-то случайно, был последний, я от него в восторге! Я так надеялась что он будет по талии сидеть и - ура! Размер S сидит идеально. На поясе написано - этот пояс предназначен чтобы его носили на талии! Хотя на сайте такой информации нет.
2)Ted Baker Large Bobble Heart Purse цвет Shell

Большое спасибо девушке которая выложила его в копейках. Он о-бал-ден-ный! Всем советую кошельки этой фирмы (сейчас их там несколько, пока без скидок правда). Фотки уже выкладывали, скажу только про размер. Я люблю большие кошельки, но мой прежний большой кошелек был не настолько большой )) Этот 18 на 10 см, буду привыкать. А так все идеально - упаковка и само качество на 10 баллов. Получить такой в подарок будет оооочень приятно.
3)Pieces Julie Flower Earrings

Сережки за 1 фунт. А что, очень даже ничего, на лето для разнообразия пойдут!
4)Jack & Jones Olive Shorts

Шорты мужу, на ОТ 82 (ну не талия конечно а обхват наверху в общем) 32 in идеально! На шортах написано размер M. Уже аут сток, но вдруг попадутся кому - берите и даже не думайте. 100% хлопок, сидят классно, качество отличное, а цена.... ммммм )))) Вообще любим эту фирму.
5)Kookai Bright Belted Shirt размер UK 12

Очень понравилась! Брала маме (ОГ 92), но она еще не мерила. А вообще фасон такой что и мне нормально - талия вообще не важно какая, там широко и на пояс завязывается, а верх тоже достаточно свободный. Ткань 100 % хлопок, тонкая, приятная, слегка светится, но не сильно. На наше жаркое лето будет отлично! Цвет мне показалось на сайте ярче, но все равно красивый. Размеры мелькают!
Пока все, с наступающим праздником, девушки!
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Доброго времени суток!
Притопала мужу обувинка

ASOS Suede Driving Shoes 9ЮК

Покупала эти макасы, когда на них была скидка до 28 ф + личный код на 20% в итоге обошлись они мне в 1200 руб.
Точно длину ступни не помню, 27,7 примерно, в общем на 43 р-р 9 юк подошли идеально.Туфли полностью соответствуют описанию на сайте, цвет в реале, как и на картинке.Качество исполнения на 4, пахнут клеем, но сделаны аккуратно.
Для машины и не длительных прогулок довольно не плохо.:)
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
И так, целый месяц до меня ползли))))
1.ASOS Super Sexy Skinny Jeans

Взяла 6 размере, мне кажется и 4-ка бы подошла...
Не знаю на сколько они секси и насколько они петит)))) Сантиметров на 10 длиннее, в связи с чем к низу не смотрятся совсем уж скинни.
Взяла черный цвет-пришел какой-то темно-синий.
Идеально подходят для носки с выправленными блузками. Еще не пробовала стирать, поэтому на счет того линяют они или нет-ничего не скажу)
2. ASOS PETITE Exclusive Chiffon Halter Dress with Sequin Waistband

Понравилось на модели и не понравилось на себе) Совсем не мой фасон и такое короткое сзади:ag: попу конечно прикрывает, но слегка) в общем не мое) размер 6
3.ASOS Leather Portfolio Clutch

Висел у меня в више, в наличии-сколько угодно, думала может еще цену скинут.
И тут в один прекрасный день-и нет их) Наверное это был маркетинговый ход асос) Все спохватились его приобретать-и я была не исключением:ag:
я ждала большой клатч, но не настолько))))
в общем по совету мамы оставила его для перевозки всяких документов в моем случае-будущего диплома) По качеству-хороший.
4.ASOS Leather Obi Belt

Кожаный, красивый, но то ли мне не повезло, то ли у всех так-после двух часов носки оставил черную полосу от себя( боюсь его теперь одевать.
5.ASOS Colour Block Dress With Rope Belt

Мне кажется я готова носить все платья в мире:ad:
Кинула его в виш, еще как только появилось.
А после того, как кто-то написал по нему хваст, да и еще через пару дней на него скинули цену-заказала не думая. 6 размер
Девочки-оно изумительное! Полное соответствие картинке! Не спадает.
Берите-не пожалеете)
6.Numph Trench

Спасибо той, чей хваст я увидела))))
Никогда б не обратила на него внимания на сайте. Взяла цвет vision-коралловый.
Это нечто! Мужчины очень кстати положительно реагируют на его цвет!
размер 34(самый маленький)-оказался совсем не маленьким, ушивали мне его на 6 см с каждой стороны+ подгибаю рукава до пуговиц.
Родной ремень мне не по вкусу, ношу с черными)
Вот и все..пока что)
Очень надеюсь, что будет вам полезным)
Удачных всем покупок:aj:

______Мне кажется фотик скоро умрет(((выжимаю последнее______
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Куртка, http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...00=1633&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan теперь моя любимка будет) Взяла, 8 раз. в облипочку, можно было и 10 взять.


и шарфик French Connection http://www.asos.com//French-Connect...Animal-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1507375

Топ и 2-е шорт всё 10 раз. Сели свободненько, жопа не в облипку так как я и хотела. Топ 12 фунтов, шорты 10 фунтов, ремень 6 фунтов.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chiffon-Panel-Balloon-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1555129
http://www.asos.com//River-Island/R...-City-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1618375
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leopard-Print-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1476592
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Washed-Chino-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1559574

 
Последнее редактирование:

Гульнора

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
55
0
Душанбе
Мой маленький отзыв о мужской обуви-

http://www.asos.com/Base-London/Bas...2&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Waxybrown
image1xl.jpg


Сделаны в Индии, по качеству претензий нет, на 26см стопы брали 7 размер.
Очень хорошая, мощная подошва. Внутри без утепления.
Есть одно "но" - они на ногу без подъема. Мой муж не смог одеть на свой подъем, правая с трудом влезла, а левая никак. По длине и ширине на правой ноге сказал хорошо.
PS: Наш друг с 6 размером ноги влез в них с трудом:(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет всем :)
Решила и я похвастаться удавшимися покупками)
Сумочка Nica
Сейчас этой сумки в стоке нет, но много других сумочек этой фирмы)
Сумка классная, мне очень нравится :)
Кажется, что она меньшего размера, но на самом деле она не маленькая, в неё прекрасно помещаются стандартные общие тетрадки)

Фурнитура качественная


Очень много карманов



Еще внутри есть 2 кармана для сотового и всякой мелочи)
Единственный минус этой сумки – длинный ремень, но и это не проблема, т.к. его можно укоротить)
Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой хваст будет полезен)
 
Последнее редактирование:

oivie

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
22
110
0
Воронеж
Всем доброго дня.
Посылочка от 25 марта,наконец-то дошла. Под спойлерами "живые" фото))

Wonderbra Full effect Padded Plunge Bra 34А
image1xl.jpg

Собственно заказ делался ради него одного. Выглядит бра просто потрясающе, к качеству претензий нет, доехал нормально.
Не заметила я +2 размера, просто приятно приподнял, что было. В принципе разницу с обычным пуш-апом не заметила. Сверху отстает слегка(с натянутыми лямками), но у меня такая проблема при подборе лифчика часто встает, НО сосок не видно, как бы ты не нагибалась/изгибалась, так как он плотно прижат внутренним строением лифчика. Показался слегка жарковатым. Обязательно закажу еще один с кружевцами, сам дизайн ну очень понравился)))


River Island Maisie Sunglasses очки авиаторы
image3xl.jpg

Когда увидела коробку и ее степень измятости, то думала все, сейчас вместо очком будет куча стекла, но они на удивление они оказались в целости и сохранности, чему я безмерно рада! Все как на картинке, маленькие, аккуратные, хорошо сидят.
Упакованы в обычную картонную коробочку, без пузыриков. Мягкого мешочка к ним тоже не прилагается.

ASOS Adjustable ESC Ring
image1xl.jpg

Моя пррелесть!:ag: Маленькая кнопочка эскейпа на колечке. На фотке асоса оно какое-то дефектное, в жизни надпись нормально прокрашена.
Колечко с регулировкой под любой пальчик.

ASOS Overknee Socks
image1xl.jpg

Гольфики нюдового цвета, безумно приятные к телу, не жаркие, чуть выше колена. На колене сидят уверенно, не спадают, но и перетягивают. В общем для моих худющих ног находка. Буду брать еще.

ASOS Small Hair Donut
image1xl.jpg

Цена конечно явно не для этой мочалки. Маленький сидит туго на волосах, нормально сделать у меня не вышло(руки из известного места), буду тренироваться еще. Пожалела, что позже заказала большой, на мои ниже плеч этот вполне неплох.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Дорогие мои шопоголики -сестры по разуму!:aj: Пока времени нет написать хороший хваст по моим первым покупкам, поэтому быстренько напишу о злободневном. Сегодня получила свои 5-фунтовые и 10-фунтовые ботинки (первую часть - 2 пары 5-фунтовых коричневых 4-к и 1 пару 10-фунтовых 4-к, вторая часть заказа с двумя 5ф. 5-ками еще идет). Итак:
Blink Suede Studded Cuff Knee High Boot
image1s.jpg

Ну оочень хорошенькие, просто винтажная прелесть, однозначно за такую цену - сказка! Вот только почему я заказала две 4-ки на свои 24,3 - вопрос.. Почему-то тогда я померила стопу и вышло 24см, да и только потом я прочитала, что риверы маломерят. Ведь так же??? Ответьте мне на это вопрос, пожалуйста, а то я обуви Асос еще 4-к назаказывала - боюсь теперь получать:ai: Нога у меня узкая. По размеру впритык-впритык в длину, одну пару разношу, ВТОРУЮ ПАРУ 4 юк ПРОДАЮ! Кто в Санкт-Петербурге - за 5ф.- 250р., кто в другом городе + пересыл.[/COLOR] Пишите!
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Knit-Cuff-Chunky-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1781910
image1s.jpg

Эти тоже понравились - грубоватые, но милые:ay: Каблук оригинальной текстуры. Этакие casual, с черной кожаной курточкой и джинсами скинни - не заменимы. Выглядят не рыночно, оригинально и даже немножко стильно..:ah: Вот с размером этих вообще беда - они широкие с тупым носом, из-за этого чуть короче колодка, чем у первых (там пальцы протолкнуть хоть в узкий нос можно), и пальцы в длину сильно упираются - ходить невозможно:ak: ПОМЕНЯЮ НА 5-6юк ИЛИ ПРОДАЮ!!! Тоже за 10ф. или +пересыл. Лучше, конечно, поменять - очень уж понравились...:ax:
Спасибо, девочки, за внимание! Извините, что длинно:ax:
ФОТО НА НОГЕ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, ПОПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ!:br: ВЫЛОЖИЛА ТУТ - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2049612&postcount=1334
P.S. ПОСОВЕТУЙТЕ,ПЛИЗ - вот эти сапожки скоро придут http://www.asos.com//Blink/Blink-Suede-Studded-Cuff-Knee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1557342 и http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KATE-Leather-Long-Leg-Zip-Buckle-Pull-On-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153241 в размере тоже 4юк, получать их, или смысла нет и точно малы будут, и отказаться от посылки??? СПАСИБО!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва

Отличные джинсы размер 28.32 рост-чуть маловаты н.о я похудею.Качество необыкновенное.Я теперь фанатка этой фирмы.

размер 26 на талию 130 нормально.Сама юбка отличная.Красивый цвет вязаная теплая.Рекомендую

Эти туфли прислала по ошибке 8 размера.Смотрятся гораздо интереснее чем на сайте.Отсылать назад дорого они весят 1300.Может надо кому-продам за 700 в москве.

deza добавил 01.01.2012 в 19:17
Фото туфель.Не знаю как на себе снять-у меня размер 4 или 5
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Обновила я некоторые из своих последних покупок и пищу от восторга при виде своего нового платья и ботильонов:bp:
Платье 6-ка, вставки из натуральной кожи, сделано очень качественно и смотрится нереально!
Ботинки 7-ка, тоже натуральная кожа, колодка очень удобная. Именно такие я и искала:)
Рассмотреть поближе
Смотреть далее:)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    104 КБ · Просмотры: 18
  • 16.jpg
    16.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 29

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
небольшой хвастик
заказы от 24 и 31 мая прилетели очень быстро!!!!!!!!
понравилось
Amplified Faded Flag T-Shirt - White / M 1

тут комментировать особо нечего

ALDO Felipa Strapped Flat Sandals - Tan / UK 6

сверху мягчайшая кожа, размер подошел идеально, лодыжка в них просто божественная, рекомендую очень-очень .... :aj:
да посмотрела что и в маркировке на сандалях и на сайте - PU. НО я просто реально такого ПУ ниразу не видела. по ощущениям кожа!
по стельке ширина 6-го размера 9,1 см - у меня чуть-чуть наружная часть вылазит, но некритично. добавила фотки.

A Wear Basic Cardigan - Camel / UK 10-12

хороший базовый кардиганчик. цвет под все. но как мне показалось можно смело брать на 1 размер меньше.


НЕ понравилось
River Island Placket Vest - Orange / UK 10

вроде и были положительные отзывы, но как по мне - так абы что ((( может в другом цвете и получше будет, но этот ярко-оранжевый светит капитально и она узкая как чулок ... или она на фигуру подростковую ... прям не знаю, чего так кошмарно села.

ASOS Super Sexy Skinny Jeans in White - White / UK 12

не везет мне с асосовскими вещами.
брала у них кое-что в 10-м размере было мало. штаны решила взять 12.
в итоге:
в попе широки в ногах узкие, на коленях сборят просто дико ....
может в природе и существует та фигура на которую они отлично сядут, но я так проанализировала знакомых - чтоб ноги тонюсенькие а попа ого-го нету таких ...

не удивилась и не растроилась ... это ж асос ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.