Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Просто ОБАЛДЕННОЕ пальтишко! Пришло правда еще 2 недели назад - все не было времени выложить

Фото в жизни полностью соответствует фото на модели
Брала размер М на параметры ОГ 105, ОТ 85, ОБ 100 - в притык, но чтоб не менять, можно просто перешить пуговицы. Очень плотная и качественная ткань, красивая фурнитура, из минусов только то, что очень слабо пришиты пуговицы - нужно обязательно перешить, а то растеряете))
На теплый свитер конечно уже нужна L-ка, но на водолазку/платье садиться очень хорошо. Рукав длинный, в плечах свободно. Оценка 5
 

Tough Babe

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
97
499
0
Москва
Девочки, привет всем,
параметры в подписи
коротенький хвастик - знаю, что все хором заглядываются на эти шлепки, спешу доложить :)))
UGG Australia Tawnie wedge sandal, размер 7, цвет sand. ссылка:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211746&pagename=vsdWrapper

[OFF]заказала и не утерпела - поехала в ГУМ проверять размер :) больше шести тысяч, естественно. Зато есть шоколадно-коричневые. То, что у Вики указано как "red" - морковно-рыже-красное, не коралловое, а именно оранжево-красное, помада такая бывает :)[/OFF]

Семерка на 38 размер уверенно, скорее, на широкую ногу, поскольку мне даже нигде не жмет, а нога у меня огого :) еще точно растянутся, не тяжелые, мягкая стелька, удобные, как тапки :) сам каблук получается совсем невысокий за счет платформы (см. замеры на фотографии, 11,5см вся подошва, 3,2 - платформа).
Про цвет - нейтральный светло-песочный, немного белесый, не теплый бежевый, если кто так подумал :))) короче, отличный вариант, рада, что купила :)



2. и еще брала платье из клиранса, kimono dress - у меня уже было в странный рисуночек, black multicolor, сейчас заказала в цвете wild eggplant. Прошу прощения за фотографию, бегом, сама себя и на телефон :))) я тут шире, чем есть, раза в два :)))) платье мне нравится, но спина у него, конечно, голая совсем, там огромный треугольный вырез - на шее странная лямка, которая держит рукава и не дает половинкам спадать по плечам. Ткань плотная, синтетическая, на лето будет жарко, весной в самый раз :) внизу, если видно, шлепки :)


спасибо всем, кто вешает хвасты, это очень помогает и отвлекает в тяжелые рабочие дни, как сегодня :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Продолжение к посту #1050
5.Classic Stockings A
Черные чулки классические,без кружева и силикона.Очень мне нравится,как они смотрятся:строго и сексуально.У VS они очень очень тоненькие(минимальное кол-во ден).Я сделала зацепку своими не длинными и не острыми ногтями в первый же раз,когда мерила,хотя и делала это очень аккуратно.Думаю есть смысл заказывать либо для постельных игрищ на 2 раза,либо тем,у кого есть машина,нет минимальных ногтей и острых углов на работе.))
c7507ff60e14.jpg


6.Ночнушка Polka Dot Babydoll S
Мне маленькая по треуголникам+лямки слишком длинные.Трусы как обычно огромные в комплекте.А так,вещь шикарная!Для пробы подтягивала и закрепляла лямки булавками-очень хорошо грудь собирает в центр и поддерживает.Очень советую.
3f361f299925.jpg

b096998e4cae.jpg


7.Ночнушка Embroidered Eyelet Babydoll S
В красном цвете.Она у меня уже давно,но мч ее нежно любит.В груди нормально,хорошая поддержка.По бедрам немного широковато я бы сказала.Цвет чуть теплее и ярче,чем на фото.В целом нравится.Ах да,к ней шли ужасные ужасные трусы,которые я сразу выкинула.
cfa9912bc2d3.jpg


8.Embellished Tank XS
В сером цвете.Топ очень красивый и удобный.Ушивала по длине и по лямкам.Опять таки рост у меня видимо маленький для VS.
b71f67b8ac4c.jpg

c4ca86d3965a.jpg

1664d7ba3e77.jpg


9.Long Ruffle Cardigan Sweater XS
Заказывала в цвете "sugar baby".Очень романтичная и милая вещь,мне кажется кардиган для прохладных летних вечеров,для кофе и такого же нежного десерта на терассе ресторана.Цвет пыталась передать на фрагменте,т.к.полностью себя очень сложно в нем сфотографировать.Мне кажется,что цвет ближе к бежу,чем к розовому.Опять таки для моего роста смотрится длинноватой.Эх,еще бы см 8 мне..С ноября еще думаю,оставлять или продавать.Если будет много желающих посмотреть длину на мне,то сфотографирую в ближ.дни.
b197ec103289.jpg

c849816cd1c9.jpg


10.Seamless Thong XS
Заказывала в черном цвете с белым кружевом по краю.Сейчас на сайте они обновленные.В начале хотела продать,тк не люблю кружево по краю,но мч сказал,что они милые и я их оставила.Очень удобные)
44fed30f330a.jpg


11.The Lacie OS
Мне большие по объему и по ростовке.Думаю,если бы была четкая градация по размерам,то купила бы обязательно,т.к.внешний вид понравился.
ec5deda60df9.jpg

4a77f9b6d82f.jpg


12.Supermodel V-string OS
Черные с пайетками.Очень люблю такой материал.Подошли бы к лифу Sexy Tee,но были проданы еще в октябре,т.к.по объему и по ростовке больше,чем нужно.Планирую заказать V-шки,у которых есть градация размерная.
adc19e9c47a4.jpg
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Lace-back Blazer

$148
#278-412

размер 0

Заказ коллеги, в процентном соотношении состав не подскажу, забыла посмотреть.
Модель ОГ90 в пушапе, ОТ65 примерно.

То, что догадались замерить:

длина по спинке без воротника - 46
длина рукава - 49
по плечам - 39
 

Вложения

  • V333282TOP.jpg
    V333282TOP.jpg
    20 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_2675.jpg
    DSC_2675.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_2674.jpg
    DSC_2674.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
Вчера весь день глючил сайт UPSа, очень волновалась, когда же придет моя посылка и вот сегодня неожиданно звонок в дверь и посылочка у меня, теперь похвастаюсь, что там :)

1. То, из-за чего я так сильно ждала посылку :) Подарок от мужа
Gorgeous Lace Demi Bra, цвет V22-gypsy rose/strawberry embellished, размер 75B, код #274-472
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265729403165&pagename=vsdWrapper

Подошел идеально! Нравится очень! Качество отменное, эту серию буду еще покупать :) В комплекте идут дополнительные лямки, так как бра multi-way
Единственное предостережение для желающих такой бюстик, учтите, что стразы на бюсте довольно выпуклые и обтягивающую одежду с ним не наденешь. Но красота требует жертв :ag:

2. Трусы из коллекции Gorgeous 3 за 30, все размер S
- NEW! Gorgeou s Hiphugger, цвет V22-gypsy rose, код #269-026
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029210981&pagename=vsdWrapper&search=true
- NEW! Gorgeous Thong, цвета AT7-spa blue w/ lace trim и 093-black, код #280-004
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029211054&pagename=vsdWrapper&search=true

Качество очень понравилось, особенно у цветных. Черные со стразиками.

3. Трусы из серии Pink 5 за 26
- Lace-back Hipster, цвета DU0-orange zebra (р-р M), 2PG-blue wild (р-р S), V80-wild black (р-р L), код #269-797
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029207282&pagename=vsdWrapper&search=true
- Lace-back Thong, цвет B15-buff, размер S, код #271-924
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029207282&pagename=vsdWrapper&search=true

Очень симпатичные, кружево на "леопардовых" отличается от рыжих и телесных. На рыжих и телесных оно нежнее, мне больше понравилось. Брала разные размеры, так как на подарки. На второй картинке видно какие отличия по размерам L-M-S

4. Хлопковые трусы в подарок за покупку бра по полной стоимости
Thong, цвет DL3-black, размер S, код #241-073
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029210833&pagename=vsdWrapper&search=true

Обычные хлопковые трусики, приятные на ощупь.

Это только часть посылки, продолжение следует :)
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
1.
Хочу поделиться изумительной красоты лифчиком, я видела, что его и раньше выкладывали. но моделька у меня немного отличается - Demi-bra
Честно говоря, я все думала покупать или нет по обычной цене (комплект вышел около 2200р), но все-таки решилась! и не пожалела, он очень красивый!



Единственное, я не совсем поняла, что у него с ОПГ. я себе беру всегда 34С (и этот тоже этого размера) и застегиваю на первую застежку или по середине, а этот я застегнула только на крайнюю. может это я поправилась...не знаю, но по этому поводу я не переживаю. обменивать и пристраивать из-за этого точно не буду)) тем более я его столько из бэка ждала)))
в чашке он сидит идельно, пуш-апа в виде толстого поролона там нет, тоненький поролончик. я так понимаю, что пуш-ап за счет модели. а еще он Multi-Way)))

2.

из раздела PINK я купила леггинсы для занятия йогой с кружевным поясом. на фотке этого не видно, поэтому я выкладываю в живую. кружево плотное, тянется, с подклакой. мне очень поравились, влюбилась в них сразу) на свой ОБ беру S

3. вообще, в основном у них леггинсы хорошего качества. вот еще одни пришли XS укороченные. цвет темно-синий, ближе к черному. их девушка не выкупила, поэтому в пристрой.

из ее же заказа фотографирую свитер Multi-Way, один такой же уже нашел свою хозяйку на базарчике, шорты 1 и 2 (со вторыми "засада" получилась))



прикладываю схему кофты-трансформера, "без бутылки не разберешься", но я люблю такие кофты) у меня у самой таких две.
цвет sugar baby, размер XS, но мне кажется что на S тоже подойдет.


шорты из ткани типо микро-полотенце) XS идут размер в размер.



и еще шорты, которые должны были XS быть, но пришли L !! как можно было так напутать?? в приницпе, я думаю, они будут хорошо и на ОБ от 104, потому что у меня 98-99см, как на мне сидят видно на фото. чуть большие спереди, сзади почти как раз. в пристрой!




далее, вот такая симпатичная маечка -



из моего)
хотела вот такой свитер "летучая мышь" попробовать, моего размера не было (беру часто S, реже М), решила что XS тоже может подойти из-за фасона) а нет, талия имеет значение) так что даже не налез, хотя понравился) покупала в стоке, так что не очень жалко потраченных денег, в пристрой.






и вот такой супер-купальник) мне очень нравится цвет, делала фотографии в пасмурную погоду, но на солнце он бирюзовый. пайетки сверкают, но для меня главное как он сидит. на мою грудь сложно подобрать бандо, но этот держит и очень красиво) размер S сидит больше как sexy, М-ка больше закрывает. Объем не важен.





Лосьончики для тела, беру тревел-сайз для пробы запаха. очень нравятся, тонкий приятный запас сохраняется втечение дня.


гелевые чашки брала для подруги, которая считает что ее грудь маленькая, я думала, что они большие, но на самом деле они тонкие (2-3 мм и радиус см5-6), я теперь думаю они для чего? как вкладыши это вряд ли. наверное чтоб соски маскировать под тонкой одеждой...может кто занет? думаю теперь дарить или нет...


Svetik_82 добавил 28.10.2012 в 15:44

на этом фото лучше видно кружево

Svetik_82 добавил 28.10.2012 в 15:51
Девочки, кто заказывал такие свитера? поделитесь плиз фотками и комментами, хочу заказать, но есть некоторые сомнения...
 
Последнее редактирование:

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Только вернулись из очередной поездки и выкладываю новые фото) Фотки пришлось сильно сжимать, поэтому извиняюсь за качество. Также прошу не судить строго, т.к. моя фигура нестандартных размеров и подобрать одежду для меня очень проблематично)

1. Vintage Flare Pant wild black. Брала из этой же серии в предыдущем заказе только укороченные с резинками внизу, на свой нестандартный большой размер L. Оказались безбожно велики + растянулись, так что остались чисто для дома. То что на фото - арт.SM-266448, уже длинные и взяла уже M - сели великолепно! Немножко конечно растянулись, но это их нисколько не портит. Катышки образовываются, но не критично много, картинки не облезают ни при стирке, ни при эксплуатации. Радует что в талии они не слишком низкие и не слишком высокие - то есть - то что надо. И на мой рост 164 см по длине как раз, в общем очень кофортные) Люблю их до такой степени, что вчера на распродаже заказала еще 2 шт. из этой же серии)))


2. На фото выше также фиолетовая майка, на сайте ее уже нет, но практически уверена что все ее узнали. Взяла L. По объему груди - подошло хорошо, но лямки очень длинные, впервые одела в отпуске и когда она немного подрастянулась они начали спадать, буду ушивать. Прошу обратить что на фото я вообще без какого-либо бюста, т.е. на голое тело. Объясню в чем подвох чуть ниже))))

3. Платье. Обожаю!!! Babydoll Bra Top Dress ink blot/white SG-220940. Великолепно сидит, легкое, лямки опять пришлось чуть ушить, т.к. очень длинные (возможно из-за моей тяжелой груди просто тянет все вещи вниз))) Ткань-трикотаж хлопок, но ни катышков, ни вообще каких-либо проблем не доставляет. Встроен типа лиф, в данной модели он меня порадовал, т.к. до этого выкладывала плжное бирюзовое платье с таким же лифом - там он для меня лишний и больше мешал чем пользу приносил.



4. Платье Printed Strapless Dress winter white multicolor SM-237990 - сейчас нет на сайте. Когда получила - поначалу очень расстроилась. Во-первых как мне показалось я заказывала в синем цвете и ждала естественно именно его. Во-вторых ткань - не чисто белая, а как застиранного цвета. Срочно улетала в первый отпуск и от расстройства его запихнула далеко в шкаф и даже не взяла с собой. По приезду померила еще раз, и опять не понравилось.. Потом нашла где-то фотку этого платья и опять начала мерять завязываю как на модели (там очень длинный пояс и его надо правильно завязать и расправить чтобы оно красиво смотрелось). В результате - понравилось, и во второй отпуск уже взяла его чтобы одеть на Новый год. Вот что получилось:

С размером правда опять по-горячилась, взяла XL, великовато в груди, но как-то я приноровилась уже.

5. Купальнички.

Нравиться расцветка, но не нравиться то что подкладка на моей груди постоянно вылезает наружу, пуш-ап вынула, и резинка внизу лифа плотно не прилегает, опять же из-за тяжелой груди. Модель трусиков - для мой фигуры - не фонтан. Т.е. одеть можно пару раз, не критично, но есть модели, которые сидят лучше, поэтому такую модель больше не закажу.

Еще купальничек:


Таже проблема с резинкой под грудью и резинкой на плавках.
Вывод - эти модели для нестандартных фигур - не айс, красивые конечно, но можно подобрать что-то и по-лучше. Для стройных они в общем.

6. Только не смейтесь. Подруга заказывала Miraculous® для 0 размера груди, и что-то меня дернуло и я заказала для себя NEW! Miraculous® Multi-way
white SG-258497... Размер 38 D. До сих пор в шоке, любая Семенович обзавидуется наверное, но применения ему в реальной жизни - я не нахожу. Во-первых большая часть моей одежды просто не налезает на такой объем))) А то что налезло выглядит вот так:


Размер груди без бюста как раз выше в фиолетовой майке) . Т.е. она у меня и так не висит и размер не-маленький, но с Miraculous® это что-то))))
Кароче такая модель для большого размера подойдет только в случае если своя грудь не торчащая... В остальных случаях - перебор.. И объем 38 оказался как ни странно велик). Продаю, могу даже немного дешевле чем на сайте, возможно кому-то он сядет великолепно, таких примеров масса, но явно не моя просто модель, с пуш-апом завязываю надолго)))

PS. в домашних условиях сегодня дофоткаю остальные посылочки.

Мои параметры: ОБ 115, OT 80, OПГ 82, ОГ 107 :ah:
 
Последнее редактирование:

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Сегодня прилетела моя небольшая посылочка от ВС:

1. Спортивный костюмчик Supermodel Essentials:
Fleece Crop Pant #265-791 р-р XS, 34,5 долл.
Fleece Zip Hoodie #265-789 р-р XS 49,5 долл.
Burnout U-neck Tee #273-669 р-р XS 32,0 долл
Штанишки сели отлично, больше на мои параметры не надо, худи села в обтяжку, я люблю немного посвободнее, можно было заказать и S-ку, но не хочется заморачиваться с обменом, поэтому оставляю себе) футболка из тоненькой ткани... просвечивается, я была к этому готова (очень понравился рисунок) в целом довольна, хотя на мой взгляд своих денег конечно не стоит! Ткань у штанишков и худи очень мягкая и уютная, очень понравилась. Надеюсь не протреться быстро...
Цвета телефон немного исказил, в реальности полностью соответствуют тому что на сайте ВС.



2. Комплект нижнего белья Gorgeous
NEW! Gorgeous Lace Push-up Bra #272-953 р-р 32С 52,0 долл
NEW! Gorgeous Thong #274-558 р-р S 16,5 долл.
Замечательный, цвета просто вау! Порче чем на сайте, розовый очень яркий, смотриться просто супер, довольна оооочень! Объем взяла 32 сел плотно, но застегиваеться как на самую первую застедку так и на последнюю. Помимо всего он еще мульти-вей в комплекте лямочка чтобы носить через шею как хальтер и большая полоска чтобы можно одевать платья с открытой спиной.
Размер чашки тоже подошел хорошо, пушап красивый. Вообщей это теперь мой любичик)
Трусики тоже очень клсные, бока не перетягивают, ткань не жесткая.



Вообщем в очередной раз ВС порадовала)
Всем приятных покупок!:ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
804974x80u8cd6ih.gif
Небольшой хвастик по большим размерам.
К сожалению, в данный момент нет никакий возможности сделать хоть какие-то фото, поэтому постараюсь максимально подробно рассказать о вещах :ah:

1.Silk & Cashmere Cardigan Sweater XL черный
V322204_B65.jpg

Покупала я его с акцентом на посики кардигана, жаль пропустали надпись,что это все-таки свитер. В нем ужасно-ужасно жарко! Это действительно свитер, хоть и тоненький. Очень сильно лезет-надела его на работу с белой блузкой,вечером блузка была уже практически вся в частых черных катыжках, наверное все-таки пару раз постирать его надо было. По длине сказала бы,что чуть короче, чем хотелось бы. В целом впечатления необжнозначные,но для меня он не подошел.

2. The Embellished Sexy Cardi Sweater XL цвет natural multicolor
V327426.jpg

Та же модель, материал такой же, но тут он конечно не лезет, поэтому одной проблемой меньше. Вышивка у него сделана бисером, покf вроде бы ничего не отвалилось. В целом очень понравился, красивый, нарядный. С размером по этим 2м моделям сказала бы,что несколько маломерят-XL тут ближе к L.

3. Ruffle Cardi Sweater XL черный
V312434_24S.jpg

Вот это действительно кардиган,а не свитер! Достаточно тонкий, с блузкой отлично, и всё бы было чудесно,если бы не его подозрительная короткая длина. Может маленькие размеры и хорошо смотрятся на худеньких девочках, но на мой размер длина просто смешная (да еще в сочетаниями с этими рюшами:ag:). Уж лучше бы сделали его или покороче еще (например чуть ниже груди), ну или нормальной длины.
По размеру я бы сказала,что идет размер-в-размер, а может и немного большемерит.

4.The Sexy Cardi Sweater XL леопард
V322880_77R.jpg

Вот этит кардиган хоть и имеет похожее название с первыми двуми, совершенно от них отличается (причем в лучшую сторону). Во-первых, действительно кардиган, достаточно тоненький и очень приятный. Во-вторых,совершенно не маломерит, а идет размер-в-размер, длина к тому же у него хорошая. V-образный вырез, а сам кардиган имеет несколько шарообразную форму по сравнению с первыми двумя (она прямые), но лишь немного. С блузкой смотрится и носится просто отлично, рекомендую-особенно в цвете леопард:yes:

5. Beaded French-cuff Shirt XL белая.
V327739.jpg

Самая красивая блузка, которую я только видела! На рукавах совершенно потрясающие украшения из бисера, стразов и бусин (особенно для таких любителей блестяшек,как я:ag:). Причем все это сделано очень качественно и идеально ровно, что совершенно исключает возможность,что вещь может показаться дешевой и алапистой. Одевала в офис на нг праздники, считаю отличный вариант! Купила ее на сайте еще за полную стоимость и совершенно не желаю, за нее не жалко и больше заплатить :)
На фото может показаться, что рукава коротковаты (очень этого боялась), на самом деле все ок с рукавами. И по длине отличная. Она практически не приталенная.

6. Tuxedo Shirt XL белая
V327742.jpg

Еще одна потрясающая блузка. Рукава у нее обычной длины, не 3/4 как может показаться на картинке. Также не сильно приталенная. Мне настолько понравилась, что заказала вторую такую же про запас:boast:
Могу вообщем сказать про классические блузки и рубашки ВС, что по моему мнению,они очень качественные, отлично носятся. По размерам все стандартно. Мне в груди идут размер-в-размер, а в остальных местах великоваты, решаю эту проблему с помощью кардиганов и жилеток.

7. Lace Halter Top XL
V314186_CROP1.jpg

И кстати о жилетках! Из-за такой проблемы с блузками (не только с блузками вс-эта проблема у меня со всеми блузками, да наеврное не только у меня,но и большинства обладательниц приличного бюста: если в груди ок, то во всех остальных местах велико, если во всех остальных местах ок, то в груди не сходится:bu:-
Смотреть далее)
Жилетку сейчас оказывается днем с огнем не сыщешь приличную, поэтому решила попробовать заказать какую-нибудь альтернативу. Заказала этот топ.Длина у него средняя,нормальная, снизу он ровный, модель хальтер. Сбоку застегивается на молнию, и лямки сверху застегиваются на крючки. Маломерит однозначно, лямки мне несколько коротковаты, если надеть отдельно, но с блузкой хорошо сидит. Топ прозрачный достаточно, но это и на фото видно.

8. Very Sexy® Victoria's Secret Bombshell Balconet Bra 38C
V319671.jpg

Мне не понравился. Взяла белый цвет под блузку. Оказалось, что там спереди какой-то несерьезный леопардовый бантик ни к селу ни к городу(могли бы и белый сделать!), отрывать как-то жалко, без него совсем скучно будет. Сам бра мне как-то непонравился, очень люблю белье ВС, но этот похож на какой-то дешевый бра из российских магазинов. Как мне показалось, маломерит в чашке на полразмерчика.

9. Long Terry Robe XL
V328141.jpg

Домашний халатик. Хотели подарить свекрови, но оказалось, прилично маломерит, на мои-то параметры практически впритык. Вообще впечатления от него какие-то не очень хорошие. Ткань средней приятности, ооочень тяжелый. Выбор цветов очень скудный, выбирали между белым и серым, в результате взяли все-таки серый, зря( Слишком "мужской" получился, даже несмотря на светло-розовую окантовку и надпись ВС
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Небольшой хвастик:)
Мои параметры ОГ-85, ОТ-67, ОБ-95, рост 1,72)

Неожиданно очень понравилось платье
Не, ну реальное классное, я влюблена:tender: Да ещё по такой цене! Однозначно брать, оно прекрасное:ay: На мне с-ка, села отлично! Пардон за качество фоток - сильно спешила)))
Изображение 2 002.jpgИзображение 2 005.jpg

Примерила такое же платье, только икс-эс - тоже отлично сидит! По моим ощущениям с-ка от икс-эс практически не отличаются..Так что у кого параметры чуть больше моих можно смело икс-эс брать:)

Носочки на фотках тоже VS, классные - тёплые, мягкие:ay: Прошлые износила до дыр))))
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет! Кое-что из распродажи))
Мои параметры 83(70)-63-90

Smoothest & Softest Bikini black tossed butterflies
Размер XS, бесшовные, достаточно плотные, и достаточно маленькие, не знаю может S-ка села бы и лучше, а эти прям впритык впритык, и вообще, честно говоря, я ожидала что они более тонкие

Dream Angels® Push-up Bra black floral и Dream Angels® Lace-trim Bikini panty
midnight floral
Размер 32B Впервые взяла эту серию и мне понравилось, правда муж сказал что это бабушкина расцветка(( Ну вот он какашка блин, придется мне искать любовника :D)))) Пуш-ап обычный, средний. Трусики вообще сказка!! Они такие красивые и сидят чудесно!! Захотелось еще таких разных цветов
Сфоткалась наспех, лямки у лифа даже не отрегулировала, так что не судите строго. Муж и дочь бегали, орали, что я сумашедшая и достала их уже своими «тряпками»)))


Gorgeous Push-up Bra black
Размер 32B Прибавляет 2 размера, пушапа может чуть меньше чем у миракулсов, но тоже вполне достойно))) Пуш-ап в этом лифе достаточно плотный, не такой мягкий, как у обычных стандартных пуш-апах из этой серии


Heartbreaker! Push-up Plunge B floral violet/lace trim
Размер 32B Симпатичный лиф. Пуш-ап с гелем как я поняла, плотненький на ощупь. Вообще плохого ничего сказать не могу.


Multi-way Bandeau Bra violet
Размер 34AA Иллюзий на счет этого бюстика не питала, покупала чисто по дому носить. Лямки отстегнула и уже ношу, ставлю ему твердую пятерочку, удобный, нежаркий.

The Campus Pant modern charcoal
Размер XS ну это мое самое главное разочарование. Самый маленький размер на деле просто огромный !!! Я конечно понимала что посадка там свободная и в принципе я так люблю, но они кошмарно висят на мне. Пристраиваю за 800 руб, или назад отрпавляю( Эх….а так они просто классные!!! Даже думаю в Вику написать гневное письмо, это ж ни в какие рамки не лезет, такая антиразмерность))))))))))

Knot-strap Bra Top Dress berry burst
Размер XS платьице простенькое, изрядно помятое, но думаю если отгладить вполне приличное будет. Под грудью резинка, не особо тугая, вполне себе))) За ту цену что оно сейчас, вообще хорошо)
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Маленький хваст по купальнику #256-626
Брала 34В на 70С (т.к. 32С нет), сел шикарно, на фото смотрится скромнее:ah:
Что касается цвета - в жизни ярче, а я хотела как на фото:popcorm1:

 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Всем привет!

Наконец, добралась и я до отзывов о распродажной посылке. Почта России порадовала оперативностью, доставив заказ за 3 недели. Вторая посыль пришла вообще за 2! Моя в шоке! Про все писать не буду (белье тут уже по сто раз вывешивали всякое, а вот о некоторых вещичках незаслуженно умолчали, а они ИМХО очень даже ничего). Не все ссылки есть, но отзыв оставлю, вдруг вещи внова появятся :)

1.Mesh V-neck Sweater WU-279-452 Size XS (к сожалению, не нашла ссылку, а уже планировала вторую в другом цвете заказать)
Мне давно хотелось какую-нибудь фуфаистую кофту на пляж. Очень понравилась картинка, решила заказать. Единственная мысль, когда распаковала, была: «О, Боже! Это что за нЕчто?!» Из себя представляет полотно шириной 1 м, сшитое от подмышек и с вырезом горловины… В первый момент решила, что буду использовать как тряпочку, но после 5 минут носки влюбилась!!! Она очень легкая, приятная, абсолютно не сковывает движения! Для пляжа под шорты самое оно!!! Больше того, если обгорят плечи – просто незаменимая вещь!!! Кстати, в этот XS размер XL поместится легко!!!


2. Ribbon Waistband Short WU-277-695 Size 2
В принципе, можно было бы и размер больше взять, но испугалась (т.к. прошлые купила 4го размера, носить без ремня нереально). Шортики прикольные, но короткие… носить-то все равно буду, но как-то периодически перед молодежью неудобно, вроде возраст не тот. После недели активного использования всплыли минусы: дырки не очень удобно сделаны, карманы постоянно норовят выскочить через прорези. Скорее всего, уменьшу размер карманов.


3. The Hipster Short WU-241-563 Size 2
Белые шорты - моя мечта идиота. Наконец, сбылась! Сели очень хорошо!!! Больше про них и сказать нечего.


4. VS Cheeky Lace-up Short WU-279-149 Size 2 (тоже не ищется)
По названию цвета (2RT-neon pink) готовилась к характерному Викиному розовому вырви глаз, но нет!!! Пришел цвет один-в-один как на картинке. Очень спокойный розовый цвет. Шортики понравились, сели хорошо, качество очень неплохое . К сожалению, забыла сфотографировать, а сейчас не могу, с собой нет.


5. The Tee-jama Boxer Pajama WU-280-093 Size XS
Замечательная пижама!!! Являясь обладательницей Викиных безразмерных футболок для сна (по заказу они S, а по размеру XXXL), пижаму решила заказать XS. Угадала! Очень приятная, мягкая трикотажная футболка и простые х/б шорты. Теперь очень жалею, что только один комплект заказала…


6. Embroidered Off-the-shoulder Top WU-284-569 Size S
Ещё одна моя давнишняя хотелка. Боялась, что на маленькой груди смотреться не будет, а поддевать в жару мультивэй совсем не хотелось. Клирнсовая цена пересилила страх, и я счастлива! Села очень хорошо, за счет волана грудь вообще не видно (в хорошем понимании этого слова). Воодушевившись воланами, теперь ещё макси-дресс подобное хочу!


7. Asymmetric Lightly Padded Bra Top WU-286-896 J76-cobalt Size S
Этот топ аналог п.6. Давно хотела и, наконец, заказала. Чувства двоякие, но сама виновата. Не прочитала, что в нем тонкие вставки, т.е. с лифом носить не получится, а без него, маловато у меня для «обтяга». Пока не знаю, что буду делать комплексовать или достану эти вкладки и буду носить с бельем… но носить однозначно буду! Топ очень хорош! Особенно сборки по бокам, которые маскируют все «боковые ненужности».


8. The Beach Pant in Linen WU-289-030 Size 2
Это – расстройство!!! Очень их хотела, ждала… а они не налезли. Т.е. налезли, но только 1 раз и с таким скрипом… Размер 2 подходит, мне кажется, максимум на ОБ 87… Думаю, если соберусь перезаказывать, то сразу размер 6 закажу, не меньше!!! Брюки уже давно пристроены…


9. Essential Tank WU-290-432 Size S
Маечка понравилась, особенно за цену 9,99. В отличие, от однотонных таких же топов, лямки покороче. Но на спине тоже шов!!!


10. Starburst Off-the-shoulder Tee WU-273-857 Size S
Ещё одно расстройство. Очень понравилась мне эта кофточка на фото, но что-то подозреваю, что она уж очень большемерка… И опять на спине шов (объясните мне кто-нибудь, что ж у Вики за фишка-то такая???!!!)


Теперь о грустном…купальники. Благо, заказывала по цене клиранса… Купы всем известные, будут без фото, только с небольшими комментариями:

1. The Belle Iridescent Bandeau Top WU-280-281 Size S
Iridescent Low-rise Bikini Bottom WU-280-283 Size S

Сплошное расстройство! Давно я хотела бандо, но была убеждена, что подобные купы не для маленькой груди. Начиталась отзывов, что как раз для 1-2 размера подходят хорошо и назаказывала… Может, они и подходят на маленькую грудь, но только не на после-кормления маленькую грудь… по крайней мере, мне совсем не понравилось как сидит бандо. А так куп просто замечательный! И расцветка красивая… Если есть желающие, с удовольствием пристрою!!!


2. Rhinestone Heart Bandeau Top WU-267-095 Size S
Полный аналог п.1… К величайшему сожалению, не подошел. Тоже пристраиваю с плавками как на картинке, р-р S


3. Push-up Bandeau Top WU-277-915 Size 34A + Foldover Low-rise Bottom WU-277-924 Size XS
Здесь даже не знаю, что написать… Размер очень даже мой, село все хорошо…но расцветка однозначно не моя. Если есть желающие махнуться на какой-нить другой цвет – пишите… Или просто пристрою.


И ещё небольшие замечания: пуш-ап в Retro Push-up Triangle Top больше, чем в Push-up Triangle Top (размер 34А, оба подошли).
Плавки Foldover Low-rise Bottom размер XS в расцветке 231-white floral чуть больше, чем 2SA-black/white zebra, но и те, и другие сидят хорошо!!! Кстати, цвет white floral просто восхитительный! Очень жалею, что его «убрали». С удовольствием купила бы Push-up Bandeau Top в такой расцветке, размер 34А.

Ну вот, вроде и все. Надеюсь, что кому-нибудь чем-нибудь помогла.:aj:
На прощание размеры 84(75)-65-92.
Всем подходящих размеров и оперативной доставки!!!:ad:
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем привет! :br: На этот раз отзыв по одежде.
1. Штанцы Crepe Pant размер 10 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WP-279696 Описываю первыми так как они офигительные. Сомневалась так как отзывов не видела на них но как пришли померяла и не захотелось вылезать! По размеру сели ок. Цвет немного ярче чем на сайте. Длинна одна и на 167 см. моего роста подходит для каблука. Качество супер. Материал не знаю как описать на мусли похож тонкий достаточно плотный не просвечивает и красиво струится. Они такие мягенькие просто супер! Резиночка по всей ширине почти, только спереди как на картинке материал и резинка мягенькая. В общем очень удобные сидят супер и красивые и на работу можно и на праздник под красивый топик и я в них влюбилась! :ay:
2. Всем известная юбка и уже много раз выкладывалась Pleated Maxi Skirt цвет
green tourmaline размер 8 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WP-282625 Хотела 10 но уже не было в желаемом цвете. :ak: Сидит ок но хотела спецом побольше шоб как на модели было. От себя хочу добавить что думала о покупке такой юбки у нас в магазинах но у нас цена в 2 раза выше и качество не гуд а тут и цена и качество и цвет понравились все супер!
3. Штанцы льняные The Beach Pant in Linen заказала в синем и красном цвете. Длинна 32 на мои 167 под каблук. Размер 10 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WP-283302 Понравились цвета яркие и качество тоже не подкачало на лето самое то, ешо пока не носила.
4. Топик Sweetheart Bra Top цвет navy http://www.victoriassecret.com/search/sale/clothing/sweetheart-bra-top?ProductID=5159&CatalogueType=OLS Не понравился цвет. Думала будет синим а по факту как выцветший черный.:aq: Буду возвращать !
5. Пижамка Modal Cami & Short Set цвет heather grey код WN-277670 Размер М. Уже не вижу на сайте может появится. Очень красивая и мягенькая люблю её очень !
Пока все! Фоты в живую попозже добавлю :boast:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем добрый день! Параметры в подписи.
Маленький хвастик по платью Dolman-sleeve dress 281-093 цвет Black размер L 69.50$

Заказывала на стоке Style a Roo за $17.38+$17.88 (доставка First-class). Пришло новым, без дефектов, завернутым в розовую бумажку (по традиции Mjrsales), с разрезанной биркой Moda International. Произведено в Корее. Пошито качественно. Материл полиэстер 95% эластан 5%, тянется хорошо. Думала, что материал будет потоньше. На теле чувствуется, что недышащая синтетика. На сайте заявлено, что длина от талии до подола 16 дюймов (40,6см), в действительности в размере L длина 50см. Талия на резинке. К платью идет пояс из той же ткани (под него на платье по бокам сделаны петельки из ниток). Село хорошо. Носить можно обычно или спустив с одного плеча или даже с обоих плеч.
 
Последнее редактирование:

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Пришел мне бэк 290-793, S-ка

он абсолютно прозрачный, не такой как на фото, там тонкое кружево и все, никакой тряпочки даже внутри...
дома даже носить стесняюсь при детях, это только для мужа, а одеть вниз лифчик так то не удобно будет. Вроде и не майка и не лиф(потому что поддержки нет совсем)
так вот...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Всем привет!
Ну вот, наконец-то я вернулась из отпуска, и теперь могу отчитаться по "предотпуской" посылкой. Счастье мое прискакало ровно в день отъезда "на моря" :sun_bespectacled:, поэтому разбирала я все уже по приезду на место. Заодно появилась возможность все выгулять. так что теперь я вам даю подробный отчет с впечатлениями :).

В принципе, "хотелок" было 3 - УГГовские шлепки, пляжная "обворачивалка" и подарочное полотенечко :shopping-031:. Остальное - просто довески (решила пройтись по туничкам, что при моей пухленькой хвигуре очень даже актуально). Пока отчитываюсь по первой части, белье выложу позже :). Названия кликабельны.

1. Туничка с встроенным бра-топом Lightly Padded Cross-back Bra (арт. 283-388, цвет paradise blue, размер М). Насколько я понимаю, мой цвет щас ушел в клиранс.
Сама по себе - неплохая вещь. Но, к сожалению, не мой фасон (мне совершенно не идет этот лиф). А так - мягкая, приятная, поролона умеренно (и его можно вытащить). Цвет - скорее как на фотке № 3, где показа лиф внутри. Бретельки сзади идут накрест, они не регулируются. Ткань достаточно хорошо тянется. Длина туники по спине (не считая длины бретелей) - 50 см. Может быть и больше, так как она присобрана по бокам, но уж как померила. На мой рост отлично (как раз попу закрывает :ah:).
Да, еще они момент - завязки по бокам не протянуты через всю тунику по длине, это просто коротенькие пришитые снизу веревочки (специально засняла в последней фотке).


2. Так, теперь приступим к № 2. Туника с встроенным бра Twist-front Lightly Padded Bra (арт. 279-469, цвет coral kiss, размер L - в размере М не было этого цвета).
Не ожидала, но мне эта вещица очень подошла. Причем, когда мерила первый раз, решила, что :at:, но во время носки оказалось просто :aj: - и форма лифа, и цвет, и фасон - вот просто все четко мое! Видно, когда мерила впервые, звезды не так легли :). Цвет туники - скорее как на моих фотках. Длина по спине без учета бретелей - 60 см. Учитывая бОльший размер, она чуть длинновата и нужно следить, чтобы лиф не открывал слишком много всего :ah: (понятно, что в моем "М" все было бы вообще идеально), но даже несмотря на мелкие неудобства она мне очень нравится.
Только для вас :ax:- фотки лифа внутри и снаружи крупным планом.


3. Наконец - последняя на сегодня туника, так сказать, моя любовь "с первой носки":lovelove: - туника без встроенного бра Knot Top (арт. 279- 795, цвет bionic blue, размер как всегда М). Щас вот заказала еще одну в белом цвете. Девочки, если у вас фигура типа "пупсик", это ваш фасон!
Несмотря на то, что на фотке с сайта она мне вообще не понравилась (то ли это вариант не для худеньких моделей :spiteful:, то ли просто цвет на модели не ахти, даже не знаю), но видно высшие силы в тот день были ко мне благосклонны - я таки закинула ее в корзину.
Мягусенькая тонкая ткань, рукавчик прячет проблемные зоны на руках, узел внизу "маскирует" бедра + как бонус - красивый вырез :bp:. Цвет - как на первых двух фотках.
Последняя фотка - узел внизу натянула на подушку, чтобы было представление, как это сидит на бедрах.


И, по многочисленным просьбам трудящихся, под стрелкой фотка туники на мне (уж извините - сами напросились :))

Смотреть далее

Ну и теперь о "хотелках" :)

4. Пляжное платье - заворачивалка Open-back Cover-up (арт. 281-079, цвет electric melon, размер М).
Девочки, КАК я его хотела!!! И как я разочаровалась! Чем платить такие деньги, лучше бы я его сама пошила! :bu: Это просто кусок ткани с 2 бретельками по краям, причем очень короткий (длина всего 67 см). Нет, смотрится он, может, и неплохо, но только на очень худеньких и стройных девушках :( Плюс именно этот оттенок мне вообще не идет.
Теперь вот валяется дома. Сначала - пара фоток с ВС, чтобы было понимание, на что я соблазнилась.



5. И на десерт - удавшаяся на 100% покупка :cool:: УГГовские шлепки Hamoa Thong Sandal (арт. 280-740, цвет black, размер 6).
Отзывов по ним не нашла, плюс я не большой фанат вьетнамок, да и брать за такие деньги неизвестно что было стремновато. Но поскольку у меня большая проблема с летней обувью, а УГГ все-таки приличный бренд, я решилась на эксперимент, и ничуть не пожалела!
На свою лапку 24,5 см взяла 6 - и мне как раз нормально (длина шлепок 25 см, ширина в самом широком месте - 10 см). Стелька - отлично прошитая (а не приклеенная) замша, верх - кожа с мягусеньким мехом (при носке с ним не жарко даже при +40). Меня этот мех просто спас, потому что все остальные шлепки натирают ногу. Подошва - из материала типа плотной резины (она немного пружинит при ходьбе, как у ортопедической обуви), есть небольшой каблучок (примерно 2 см), что тоже очень полезно для ног. Сразу как одела, показалось, что тесноваты, но буквально через 1-2 дня кожа "подстраивается" под ногу.
В общем, я не пожалела ни об одном потраченном долларе! :shopping-021:


Вот! Спасибо, что дочитали до конца и приятных покупок! :):):)
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Эх.... моя моральная травма :ag:. В общем бредила я этими брюками The Kate Flare Pant долго; заказала, красивый цвет elegant red. Они классные, красивый крой, плотная стрейч ткань, клеш, сделано в Филипинах. Беда в размере, начитавшись отзывов, что на 90-91 берут 0 и им великовато, взяла на свои 97 двойку (зачем?). Когда достала из пакета даже с облегчением выдохнула - на вид мой размер. По ногам чуть ли не свободно (хотя они не худенькие у меня), а вот пояс вообще не тянется, так что не застегнулись они даже близко на мне, именно по поясу. Позже еще раз попробовала померить для пользователя Yakolka, натянула как можно выше, и там замок сошелся, но сидеть и ходить так не возможно.
thumb_556034f96b1669ce13.jpg

По поясу 76 см получается у них. Брючина в самом широком месте сверху 56 см. В общем, отправляются в базарчик, за цену учетом скидки - $39,6
Шлепки Flip-flops hot pink animal 5ти баксовые акционные парадовали. Сумочка к ним прозрачная, размер S на 38 (25 см стопа) сели хорошо. Цвет в реале как маркер, при том не чисто розовый, а с рыжиной, фотоаппарат не передал. В прошлом году так же по акции брала М, они наверно на 40-ой идут.

P/S/ предыдущих хватило на 12 сезон, потом порвалась перемычка на одном из них. Также на тех быстро стерся рисунок на стопе, посмотрим, как эти будут
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.