Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
Всем привет)
расскажу о юбочках)
#286-769 цвет charcoal heather размер XS на ОБ 87
достаточно теплая и удобная,но не очень нравится что внизу заужена.. но кому как))
:ag:


ещё одна размер S на ОБ 93
#289-789 цвет blue turqoise marl
Суперская
:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Доброго времени суток! :happppy:

Посылочку с платьем получила еще в феврале, но как-то руки не доходили отчитаться. Перед заказом проштудировала сток ВС в надежде найти реальное фото полюбившейся вещички, т.к. знаю, что VS любит порой зафотошопливать фото до неузнаваемости. Вот как оно выглядит на стоке и на сайте:



Разница поразительная неправда ли? В действительности же приехало вот что:



Первое фото темное и желтое получилось, но показывает, как отлично сидит платье. С помощью драпировки можно скрыть небольшие дефекты фигуры, например, линию трусиков, зимние бочка и т.д. На втором фото видно прямую линию сбоку, с обоих сторон есть. Это придает платью некую оригинальность, ну кроме декольте конечно :) Кроме того, на всех фото с профессиональной камеры на мероприятии платье получилось именно такого цвета, как у меня на 2-ом фото :( То есть нет того блеска и шика, который присутствует в действительности (хотя там засвечено большинство фот было, фотограф не айс видимо попался :() на третьем фото видно, какие на самом деле рукава и приближенный к реальности цвет. На самом деле фотоаппарат мой немного исказил цвет, в жизни это платье более похоже на то, что на картинке VS. :yes:

Я брала размер XS, на рост 160 см можно натянуть до колена, но при ходьбе оно все равно поднимается сантиметров на 10. Немного просвечивает, но не так как на картинке со стока, пробовала одеть разные лифы, в том числе и синий с сердечками серии Pink и его не было видно. Еще один плюс платья в том, что оно почти не мнется, а если и помнется, то на теле сразу же разгладится.

Платье еще есть на сайте размера М, берите пока не поздно :ay:
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
продолжаю,
179532 Scoopneck Sleepshirt 432-lavender, S - вполне нормальная хб ночнужка за 720 руб.



Вот такая длина 23 дюйма у моего 238578, цвет прям фиолетово-сиреневый


все таки продакт-менеджеры в VS гении, внутри плотная резинка поддерживает и приподнимает внезависимости от того есть ли что там приподнимать))

213182 Short-sleeve Turtleneck Tee D88-chocolate, S, две за 30 - прям чудесные водолазочки, состав 94% хлопок, 6% эластан, в нашем отделе уже таких 3...
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Получила своё долгожданное платье Ombre Kimono Sleeve Dress 281-091 :)
На параметры 76-60-86-158 взяла конечно же XS.
Получила именно то, что хотела! Очень красивый цвет с легким отливом как на фото с моделью! Приятная к телу "холодящая" ткань , прекрасно подойдёт на лето. На мой рост ниже колена. "Вырез" можно посильнее запахнуть, можно наоборот. На мой взгляд платье стоит своих денег - 79,99. Ещё есть в разделе распродажи.
Вот только размышляю насчет рукавов - подрезать длину или так оставить, девочки нужен ваш совет :ax:

 

Kiriska

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
31
26
0
Москва
Всем привет!
Моя первая посылка и мой первый хваст, если это можно так назвать :). Параметры 93(77) -64-89
1. Купальник The Daisy Push-up Triangle Top & Double-string Bottom цвет neon coral, размер верх М, низ S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553195&pagename=vsdWrapper
цвет в жизни ооочень яркий, на ощупь приятный, только одно но – верх даже не столько мал, сколько просто не моя модель, а низ велик.

2. Push-up bra cotton 2 шт, размер 80В. Я их так ждала, так ждала и вот они пришли – отличные, но вроде опять маловато :( . И вот думаю, не утонули ли я в 80С…
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988550272&pagename=vsdWrapper

Девочки, может кто подскажет, у этих бюстиков длинные бретельки, которые можно перекрещивать на спине, я так не ношу, есть ли в этой серии бюст с нормальными бретельками?
Ну и конечно куча хлопковых трусишек, которые подошли. Ну, хоть что-то :ag:
Если кому-то интересно пришедшее – пишите, с радостью отдам!!! Спасибо за внимание, надеюсь, следующий заказ будет по размеру:ad:
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Отписываюсь по своей посылочке. Выложу пожалуй только то, что ещё никто не выкладывал.
1. носочки. пинковские и с логотипом VS. Пинковские гольфы очень хорошо тянутся, а вот те что с логотипом VS не очень. И кстати эти с логотипом очень тёплые. они прямо идут двойные и внутри с начёсом!!!У меня 36 размер и мне комфортно и в тех и в тех.
Прямо носкомания какая то)))) очень интерсно пришли упакованые инковские гольфики. на подарок самое то :ay:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1316653706117&c=Page&cid=1316658151610&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658130945&pagename=vsdWrapper
201111052429.jpg

в развёрнутом виде
201111052430.jpg

2. И ночнушки для себя XS. Беру не первій раз. Очень мягонькая и приятная к телу.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658130279&pagename=vsdWrapper
201111052432.jpg

и для сестры S
201111052434.jpg


Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен:br:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Несколько дней назад получила свой бэк.

Смотреть далее
Но про эту юбку напишу, ибо мне поступали вопросы в личку, и вот наконец я ее получила!!! Вдруг кому то еще интересна)
ZC-280829 Pencil Skirt (black) Размер 4. ОТ70, ОБ98-100.

Размер прекрасно сел! Шри Ланка. 72% вискоза. Не плотная и не тонкая. Отлично садится! Я в восторге! Уже обновила ее, очень удобно, не задирается и ничего к ней не липнет, а у меня дома светлый Тигра, он ну ооочень шерстяной) На мой рост по низу коленной чашечки, можно повыше одеть или подшить. Но я буду носить так, меня устраивает такая длина.
Единственное не понравилось, что сзади разрез как бы оверлочен, а не подвернут. Точнее, та часть лацкана что поверх - нормальная, а что под ней - оверлочена. Когда делаешь шаг, разрез натягивается и "лацкан" разъезжается и становится видна та часть ткани, что была ПОД и ее край оверлочен. А мне кажется, что это обработка изнанки. Я не знаю, может так и должно быть, но мне показалось - нет. Надеюсь я не попуталась в терминах и доступно объяснила. Ибо фото сейчас сделать нет возможности. Выкладываю то, что есть.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
еще одна викина обманка
VSX Workout tee #273-725
V330324.jpg

V325441.jpg

сидеть также как на модели она на вас будет только в одном случае - если вы имея размер М закажете себе XS
Футболка очень свободная, и гораздо длиннее чем на модели, где-то то бедер.
Ткань очень тонкая, а там где буковки вообще прозрачная...
В общем лететь бы ей обратно, но заказанный мной цвет один в один повторяет цвет моих кроксов :) так что остается на лето для дачи
кстати на девушке цвет poolside, он именно бирюзовый, а не голубой как на первой картинке
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы всем доброго времени суток! :ax:

фото с телефона - извиняйте

на фото Я ))) вещи не все мне ))) ОГ 92 ОПГ 72 ОБ 92 РОСТ 165

1. The Fleece Pant
ZA-279-846 Color 281-vs angel/black Size S

отвратительный серый цвет, вообще все вещи этой серии заявленные черным - серые! на меня большеваты, я люблю попу в обтяг, себе со временем возьму для дома цветные



2. Burnout V-neck Tee
ZA-286-534 Color K43-angel/black Size XS

тот же непонятный черный...может я придираюсь конечно... но футболка выглядит в этом цвете лучше чем брюки, тонкая , просвечивает немного, надписи красивые, но как то мрачновато по мне :popcorm2: на мои параметры как раз, не меньше не больше



3.
Maxi Skirt
ZJ-281-219 Color 093-black Size XS

взяла себе, отличная на каждый день юбка, ткань тонкая струящаяся, вверху на широкой резинке

+ Cotton Thermal V-neck Sweater
ZJ-259-743 Color B65-scarlet red Size XS

отличная ,уютная,очень мягкая,не мнётся,закажу еще в других цветах

+ V-neck Sweater
ZJ-279-455 Color B20-coconut milk Size S

оооочень понравилась,смотрится нарядно и необычно! хотела заказать черную - но уже нет размеров :(




остальное опять не мне

4.The Rio Push-up Twist Bandeau Top
ZB-277-367 Color 2CB-shimmer ladybug red Size 36C

знаменитый и многострадальный частообсуждаемый Рио :ag: брали на ОГ98 ОПГ83, фото на себе прилагаю - мне в ОПГ см на 5 большой,в чашке отлично
трусики к нему в след посылке



5. Leopard Print Push-up Halter Top
ZB-269-603 Color CT9-golden leopard Size 36D на ОГ98 ОПГ83

+ Leopard Print Low-rise Bottom
ZB-269-604 Color CT9-golden leopard Size M на ОБ 97

ФОТО НА МНЕ - лиф просто огрооомный,очень закрытый по бокам, чашка 4-5 размер точно войдет (у меня полный 3й если что,и она в нем болтается даже не вынимая вкладок) , надеюсь хозяйке не будет большим,позже в комментах отпишусь как сел на неё, трусики хорошенькие ткань не оч хорошо тянется




6. не мне на ог - 86 см, опг - 76, от- 66, об - 81 см

Paisley Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom
ZB-281-722 Color 2UZ-neon coral paisley Size XS

странный размер хс...мне на ОБ 92 отлично! даже люблю поменьше...
на одном фото я подвернула немного внутрь
, цвет основной неоново-скромный ))) мне оч понравились



+ Jeweled Floral Bandeau Top
ZB-281-721 Color 092-white Size S

брошь заклеена скотчем - у всех так? вроде без брака



ну вот и всё, долго писала :ag: работа отвлекает :ae: вопросы - в комментах :ax:

от Жана привет всем :aj:
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Всем привет! :br:

Показываю свои недавние покупочки, надеюсь, кому-то будет полезно! В целом понравилось все и качество и цены, но не все подошло по размеру, к сожалению...

1. Шикарные туфли-босоножки (Satin & Lace Pump), цвет champagne, размер 8
#276-852
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-276852
каблук высоченный, но на удивление очень удобный! Я в восторге!









2. Полусапожки Faux-fur Lined Bootie, цвет tan (коричневый), размер 8
#276-961
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-276961

Фирма для меня новая, Luxury Lebel. Если честно, то была неприятно поражена качеством этого "меха" - прямо жуткая чебурашка, которая кусками отходит прямо в руках :-( Но размер мой, каблук удобный, поэтому буду носить.







3. Кожаная куртка-пиджак на весну, цвет cognac (Коньяк), размер М
сейчас на сайте уже найти не могу, поэтому код из заказа WS-258178







Качество просто шикарное, кожа мягкая, приехала на вешалке с запасными пуговицами. Но погорячилась с размером, взяла М, хотя обычно S-ку беру. Почему-то думала, что кожаная куртка будет маломерить, но она идет размер в размер, и она мне немного велика оказалась, сидит не так, как я бы хотела. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ недорого.

4. Бра-топ Miraculous®, цвет ярко-красный (fiesta red), размер 36В
#273-975
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-273975

Что можно сказать - качество как всегда отличное, реально +2 :ah:, ткань приятная. Ярко-красный цвет и такой бюст - это реально секс-бомба! :ai:
Но опять забыла, что Miraculous надо заказывать на размер меньше, мне немного велик, груди не хватает :-( хорошо подойдет на 36С, или даже 38С (замочек регулируется). тоже ПРИСТРАИВАЮ









5. Прикольные замшевые полусапожки на весну с заклепками, цвет бордовый (maroon), размер 8
#272-610
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-272610

Удобные, качественные, прикольные, очень довольна! :yes:









6. Босоножки Two lips (рокерский стиль - заклепки и цепи), цвет черный, размер 8.
#273-275
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-273275

Тоже классные, качественные и удобные, вставки из замши.
Но когда я принесла все обновки домой, они просто не поместились в шкаф :ah:
Поэтому эти босоножки тоже в ПРИСТРОЙ недорого







7. ШтанишкиSupermodel Essentials Fleece Crop Pant, цвет темно-розовый (dark pink), размер S
#283-958
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-283958

Мне понравились! Мягкие, удобные, красивые, с небольшим начесом внутри.
с удовольствием по дому гоняю!





8. Домашние тапочки, размер L, цвет pink stripe/ivory
#277-453
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WS-277453

Тапочки по мягкости просто потрясающие! Босиком в них ходить одно удовольствие!
Но такие тапочки быстро очень изнашиваются, поэтому беру их только на распродажах (посмотрите подошву на фотке).







9. Бра-топ Push-up Bra Top, размер S, цвет beach teal (яркие сине-зеленый).
Сейчас на сайте по коду не ищется, похож на этот
#264-709
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029212554&pagename=vsdWrapper&search=true





Фух, отчиталась :)
 

Nata1

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
44
488
0
AU
У меня в этот раз короткий отзыв.

1. Шорты Fleece Shorts Supermodel Essentials
#281-928
Заказала S как обычно заказываю, оказались великоваты. После носки растянулись еще больше, смотрятся не очень, но ношу дома. Надо было брать XS.


2. Yoga Push-up Bra Pink
#280-666
Взяла размер М, так как S мне обычно малы под грудью. В М - под грудью ОК и вобще сел отлично, плотно, но точно по фигуре, а чашках есть место) Хорошо подойдет тем, кто носит бюсты размером B (точно) и C (возможно), я ношу А. Чашки очень плотные и вобще напоминает бронежилет) Но повторюсь - сидит отлично.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
Признавайтесь, кто отдыхал на Кипре в мае?)) В первый же день увидела девушку в знакомой майке, а потом и несколько купальников встретились..
В общем выкладываю фото нескольких вещей в реальности. Они всем известны, не буду писать артикулы, но если кому-то нужно будет, поищу. Параметры на всякий случай 90(80)-65-92, все купальники верх М, низ С, шорты ХС, майка ХС, платье, туника ХС.
 
Последнее редактирование:

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Девочки и я похвастаюсь)))получила сапожки!!! несказанно рада,так как полностью подошли по размеру))брала 5-ку,как раз на меня - 22-22,5.Ну оочень они мне нравятся,единственное что плохо,это то что сползают в низ при ходьбе..НО если в джинсах,то не сползают)) ширина сапог позволяет носить их и с джинсами)фото прилагаются)
.. их можно еще подкатывать,там внутри они из такого же материала)
 

Вложения

  • DSC09467.jpg
    DSC09467.jpg
    63 КБ · Просмотры: 32
  • DSC09474.jpg
    DSC09474.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 52
  • DSC09480.jpg
    DSC09480.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 33
  • DSC09490.jpg
    DSC09490.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 24
  • DSC09497.jpg
    DSC09497.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 21

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
примите к себе.
С мы покупаю одежду и белье уже более 2-х лет.
из самого последнего.

Завтра получаю очередной купальничек. Через неделю белье. Затарилась 22 числа на распродаже.
1. кофточка из ангоры. безумно нравится http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713096782&pagename=vsdWrapper размер xs


2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713096782&pagename=vsdWrapper
размер xs
с подарочным шарфиком.
3. купальник миракалз. брала в клирансе. около 30 долларов вышел:ay: размер 36c. в объеме большеват. следующий раз буду заказывать 34с
thumb_841704ef6d838b19d0.jpg

низ купальника размер s/ трусики выбирала самые низкие.

Мои параметры 90-64-95 Рост 175

:ah:
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Мини-хваст пришла посылка с купальниками,самая первая,заказанная обычной почтой,купальники все из старых коллекций,уже много раз обсуждались и выкладывались в хвастиках,мой же хваст посвещен вот этому халатику
# 279-884 $ 45

ничего себе халатик,приятный васильковый цвет,тоненький правда,он не двухцветный,как думалось,а просто полоски разным рисунком тканные.Типа 2 ряда лицевые,2 ряда изнаночные-это для тех кто вяжет))))поэтому эффект полосатости))) по размеру,взала S сестре,она еще не меряла,но мне на XS как раз,я бы меньше не хотела,все-таки это халат,не должен быть в обтяжку.В общем положительное впечатление,будет на распродаже весной дешевле,обязательно себе возьму.
 
Последнее редактирование модератором:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Эх... Не везет мне с белыми штанами!
Ранее заказывала The VS Pencil Jean - оказались велики,

теперь получила VS Siren Legging Pant, р-р 0 (32)
548224fbcbe1678570.jpg

Так вот они сильно маломерят! В попе и ногах - в обтяжку, а в поясе малы очень сильно (сантиметров на 10)! Застегнуть я их застегнула, но ходить так не смогу - больно и бока все наружу. Измерила пояс - 81 см.
Расстроилась, т.к. сами брючки очень понравились и сели отлично.
Обычно у VS все белые вещи прозрачные (даже джинсы), а эти штаны вообще не просвечивают.


Я уже и петельку до конца прорезала и пуговицу с самого края пришивала, но ничего не помогло - все равно МАЛЫ.
В общем разозлилась я и вообще отпорола пояс:ah:, теперь жду пока мне мама их подошьет и шлевки перешьет, чтобы они за счет ремня на мне держались
(кстати мама сказала, что в ее молодости штаны часто шили вообще без пояса и они отлично сидели)...

А что делать?))

На размер больше заказывать не вариант, т.к. уверенна что и 2 и 4 тоже будут малы в поясе, а в ногах и попе велики...


Embellished Ribbed Tee Dress, р-р XS


Большемерит, скорее на S, просвечивает.
Но мне все равно понравилось. Для повседневного ношения летом отлично.


VS Siren Legging in Corduroy, р-р 0 (32)

Заказывала для сестрички с параметрами похожими на мои, подошли, понравились.
Мне тоже нормально, поддавливают в поясе, но не критично.
 

Вложения

  • DSC_9112а.jpg
    DSC_9112а.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 16
  • DSC_9111а.jpg
    DSC_9111а.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_9116.JPG
    DSC_9116.JPG
    68,8 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_9033.jpg
    DSC_9033.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

ZDarya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
2
92
0
Киев
Выгуляла свой самый долгожданный купальник. Вывод: создан именно для фото, а для купания ну слишком много ткани, выходишь из воды и пол часа истекаешь ручьями(если не выкрутить все завязки)
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Добрый день, девочки:ax:
Пришла моя посылка с очередными купальниками!
Я в восторге:bo:

1. Первое место занимает Shimmer Bandeau Top М WE-285245 и Shimmer Side-tie Low-rise Bikini S WE-285244
Ну что сказать, он великолепен! На мои параметры сел идеально. Ткань замечательная, стазики приклеены намертво)


2. Tie-dye Bandeau Top WN-285241 S и Tie-dye Side-tie Low-rise Bikini WN-285242 M. Уже после того, как оформила заказ обнаружила, что перепутала размер верха и низа:ai: Но на удивление всё хорошо село. Трусики не парашутят, верх не сваливается. Может быть в М-ке мне было бы комфортнее, но и так хорошо. Держится и без веревочек)


3. Gorgeous Push-up Halter Top WN-286199 34B и Gorgeous Side-tie Bikini Bottom WN-286200 S.
Верх на мой взгляд чуть-чуть маломерит и в объеме и в чашке. Если буду еще заказывать Gorgeous возьму 36B. А так, грудь в нем смотрится весьма аппетитно)))


4. Fiesta Bandeau Top M WN-281672 и Fiesta Low-rise Bikini Bottom WN-281673 S.
Отличный купальник, в жизни еще ярче, чем на фото с сайта. Мое фото этого к сожалению не передало. Трусики маленькие, на попе резиночка)


5. The Madi Neon Ruffle Push-up Bandeau Top TM-281670 36B и Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom S WM-264584.
Верх заказывала из каталога, там он стоит 38$ на сайте по-моему 50$.

Итак, внимание, верх в объеме очень сильно маломерит. На самом деле это не 36, а 34. Специально сфотографировала для наглядности Мади рядом с Рио (36В) и Горджесом(34В).

На меня сел хорошо, может чуточку туговато, но думаю подрастянется, и будет лучше) Опять же, мои фото цвет не передают, на самом деле он - вырви глаз)))



Ну и напоследок, попробовала сфотографировать брошку от второго купа вблизи)
В жизни она, конечно намного красивее:yes:


Да, и еще в посылке была подарочная косметичка, кодом на которую любезно поделилась margaretta Спасибо ей за это большое!:ax:

Если есть вопросы, спрашивайте) И надеюсь, мой хваст был полезен:ax:
 
Последнее редактирование:

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
покажу несколько вещиц,сразу скажу,мне все понравилось,
у ВС мне вообще больше всего нравятся именно разнообразные кофточки и я ими всегда остаюсь довольна.

#274-670
прозрачная,вырез спереди в меру глубокий,к телу приятная
размер брала XS
цвет pimento red heather


#276-982
размер ХS
цвет cloudy grey heather
на мой вкус несколько длинновато,но вполне с низкими джинсами подойдет:)
рукава везде длинноваты,но я люблю именно длинный рукав,чтоб закрывал кисть на 1/3 :ah:


#271-904
размер ХS
цвет medium heather grey
фотку плечиков тут уже показывали,мне они понравились,отрезать не буду,я просто заправляю их именно в рукавчик и он таким фонариком "светится" :)
платье очень понравилось,сидит здорово!
может еще одну закажу,приятное очень платье!


#277-326
размер ХS
цвет disco purple
водолазочка очень понравилась,думаю еще одну взять


#274-675
размер ХS
цвет diva pink
понравилась кофточка,вооще из этой серии все вещи очень приятные,по фигурке,сидят хорошо,не колятся,нетонкие!


#247-079
размер ХS
цвет winter white
очень теплое,для зимы в самый раз!


#272-531
размер ХS
цвет blue jewel
приятный кардиган
брала под платье,все подошло


#272-751
размер ХS
цвет teal gemstone
ткань очень тонкая,шелковистая и стрейч...
так как ткань тонкая,то белье под платье можно одеть только тонюсенькое и без всяких кружев и бантиков,иначе контуры видно...
но в целом неплохое платье, сидит хорошо, интересный фасон,скромненько,но выглядит хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.