Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А с amazon.de можно на прямую заказывать, без посредников? Что то тему я не нашла нужную, у меня даже зарегистрироваться там не получается, подскажите пожл:)

кто отправляет,кто-то нет....как и на других площадках .uk,.com
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Всем привет! Буду благодарен за помощь, впервые заказал на Амазоне блок питания для ноутбука, продавец не амазон, об отправке не уведомляли, но статус заказа shipped - я правильно понимаю что отправлен? ( с английским не очень :( ). Заранее спасибо!!!
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем привет! Буду благодарен за помощь, впервые заказал на Амазоне блок питания для ноутбука, продавец не амазон, об отправке не уведомляли, но статус заказа shipped - я правильно понимаю что отправлен? ( с английским не очень :( ). Заранее спасибо!!!
:yes: отправлено и трек номер должен быть по которому путь посылочки своей отследите
 
  • Like
Реакции: Makar

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Спасибо! Только трека нет - доставка 5 долл. какой уж тут трек...
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
привет всем :)
посмотрела на сайте амазона, есть доставка на Украину :popcorm1: хотела сама заказать, без посредников, тк сапоги не совсем дешевые((
Есть заказывавшие на Украину? сколько обходиться доставка сапог со всеми дополнительными налогами и сколько идет?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Belissima, на амазоне разные продавцы, а, значит, и цены и сроки разные.
У каждого товара на страничке есть инфа по доставке.
Дайте ссылку, подскажем.:ad:
 
  • Like
Реакции: Belissima

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Здравствуйье, а кто-нибудь заказывал с амазона автомагнитолы, колонки, либо сабвуферы? Я бы хотела попробовать заказать через shopfans. Например, саб весит многовато, возможна отправка международной посылки с таким весом?
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Елена56, ШФ не принимает технику точнее только до 100$
и саб весит не так уж много в среднем 15 паундов
сам вот ищу через кого бы технику заказывать крупную в том числе....
 

wowai

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
1
0
0
Екатеринбург
Всегда обходил амазон стороной, не понимаю как организована доставка и покупка.
Читаю форум только на 20-ой странице, обязательно дочитаю.
Время уходит просто.
Нужна вот эта вещь http://www.amazon.com/Westar-Indust...LQK6/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1314113526&sr=8-2
Нашел только здесь
Задавал вопросы продавцу, на почту пришло письмо что мне он ответил, а я даже не могу прочитать что он мне написал (не вижу на сайте где читать ответы).
Посмотрите плиз отправляет он в Россию и сколько стоит доставка.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Елена56, ШФ не принимает технику точнее только до 100$
и саб весит не так уж много в среднем 15 паундов
сам вот ищу через кого бы технику заказывать крупную в том числе....

они уже отменили это правило
http://shophelp.ru/forum/showthread...%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%E8%EA%F3#post1671838
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Всегда обходил амазон стороной, не понимаю как организована доставка и покупка.
Читаю форум только на 20-ой странице, обязательно дочитаю.
Время уходит просто.
Нужна вот эта вещь http://www.amazon.com/Westar-Indust...LQK6/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1314113526&sr=8-2
Нашел только здесь
Задавал вопросы продавцу, на почту пришло письмо что мне он ответил, а я даже не могу прочитать что он мне написал (не вижу на сайте где читать ответы).
Посмотрите плиз отправляет он в Россию и сколько стоит доставка.

В Россию отказывается отправлять....а мне ответы от продавца на мыло приходили.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
wowai, просмотреть ответ можно в вашем аккаунте в первом разделе сверху страницы, есть надпись " View Your E-mails with Sellers "
А вообще на ваш меил указанный при регистрации на сайте амазон всегда приходят дубликаты всех писем. Гляньте там.
А еще гляньте эту ссылку http://www.amazon.com/Westar-Indust...62T4/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1316281469&sr=8-2 это не то, что вы ищите ???(фото нет, пишите продавцу, может вышлет) а вообще он к нам шлет за 25 долл за всю посылку и по 3 долл за кг веса и за 10-20 дней :ad:
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Елена56,
вот ,например, эти продавцы на англ амазоне поставляют в Россию
авто акустика и др

ARS24 сейчас дост бесплатная !!!!!!!вот их страничка http://www.amazon.co.uk/gp/search/r...4&ie=UTF8&qid=1316353280&rnid=367776011&ajr=1
есть опыт покупок моим знакомым. Все пришло в целости. В Москву за 20 дней( продавец обещал за 8-12)Только при чекауте пишут об отсрочке отправки(ок 1-2 нед у нас было)у них видимо свои каналы поставок...но может, это и к лучшему))) :br:

выбирайте на здоровье :ad::ay:

PentagonGPS дост к нам от 20 до 30 ф вот их страничка http://www.amazon.co.uk/gp/search/r...agonGPS&ie=UTF8&qid=1316353750&rnid=367776011

Предлагаю всем ищущим на Амазоне заглядывать ко мне в дневник в темку Амазона или сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475 : там вы найдете почти все :ah:
ну или пишите мне вопросики: отвечу всем:ad:

ну я и шопоголик.......:ag:
 
  • Like
Реакции: Галия11

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
HELP!!

Помогите пожалуйста разобраться!! Дело в том, что я несколько раз заказывала на амазоне вещи, все было отлично, все пришло уже, последний заказ был два месяца назад, а вот 7-го сентября приходит смс на мобильный (у меня мобильный банк подключен), что амазон пытается снять с моей карты 79$, но так как там всего 80руб., то отказано. Я тогда не обратила внимание на это сообщение второпях, т.к. в отпуск уезжала, а вот вчера положила на карту деньги и у меня сразу же сняли 79$ Pokupka. Amazon prime. Я просто в шоке!! Подскажите пожалуйста куда писать, что делать.. произвол какой-то в общем... До этого все заказы были полностью оплачены, по доставке ничего отложено не было... Очень благодарна всем заранее за любую помощь.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
B_J, 79 баксов снимается за использование услуги Amazon Prime. Услуга предоставляет возможность двухдневной бесплатной доставки, или однодневной за 3.99. первый месяц услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Дальше будут сниматься 79 долларов.
Для отключения автоматического обновления на подписку услуги идем в Your Account > Your Amazon Prime Membership, жмем на Do not upgrade. Далее идем Help, оттуда в Contact us и в режиме Chat, просим работника вернуть нам 79 баксов, аргументируя тем, что нам эта услуга уже не нужна и подписались на нее случайно.

Предлагаю эту инфу прикрепить в шапочку. Если надо - приложу скрины...
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
pepyashka, выложите скрины в тему - полезно будет всем :ay: , а для начала можно и ссылку на сообщение добавить в Вашу подпись.
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
А зачем все так усложнять? Подписываетесь на прайм, затем заходите your account - manage prime membership, выбираете do not upgrade. Когда срок пробного членства истечет, вас автоматически снимают с подписки. Продлите вы подписку или нет, в любом случае можете пользоваться месяц бесплатной двухдневной доставкой.
 
  • Like
Реакции: zcz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.