Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Все, с картой разобралась, заказ сделала. Позвонила в банк и выяснилось, что с учетом конвертации у меня недостаточная сумма на карте, поэтому операция не совершалась. Правда перед тем, как связаться с банком написала в магазин, мол нет ли у них каких-либо проблем. Лизетт отвтила, что проблем нет, другие заказывают и предложила мне отправить ей данные моей карты и список выбранных товаров, чтобы она сама попробовала оформить, при условии что я ей доверяю. Вот так.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
littleEva, моя почти 2 недели только по питеру гуляла. в общей сложности 3 недели получилось
 
  • Like
Реакции: littleEva

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
  • Like
Реакции: Ланушка

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
moratop, 3 апреля получила письмо об отправке, 4 апреля, согласно информации почты Дании, посылка поехала в Россию и с тех пор ни слуху, ни духу... Не почта России, а бермудский треугольник, у меня уже просто слов не хватает.
 
  • Like
Реакции: moratop

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nusha11, условия акции:

Vinterferietilbud - 30 % rabat til dig !
I uge 7+8 giver vi dig som nyhedsbrevsmodtager hele 30 % rabat på hele din ordre.
Skriv koden "vinter30" i rabatkodefeltet for at udløse rabatten.
Koden kan bruges på alle varer i shoppen, nye som gamle, også i forvejen nedsatte, undtagen på JOHA.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
что-то я не понимаю. Разве нельзя купить в розничном интернет-магазине Йоху для себя?
П.С. к сожалению позволить себе купить у российского дилера не могу себе финансово позволить(((
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
СолнышК☼;1287474 сказал(а):
У знакомых мальчик с широкой ногой и высоким подъемом носит их кроссовки с гор-тексом - оказались шире Викингов

Как бы узнать, что за модель? На шнурках или на липучках?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
n03,
promoprotein,
Desired,
Rex,
Всем Огромное спасибо! Пойду покупать:)
 

getera215

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
0
0
Сахалин
крошка_сью и другие девочки, подскажите, пожалуйста. Буду ближе к осени присматривать непромокайку. У нас такая проблема: сильно любим лужи, купать в них машинки, возиться чуть ли не на коленях. И вода попав на подкладку поднимается по ней вверх. У Джонатона видела штаны у которых внутри штанина с подгибкой мембраны сантиметров на 15, а после начинается подкладочная ткань. Хотелось бы нечто подобное, чтобы вода на подкладку не попадала. В этом году купила питерскую непромокайку фирмы Времена года - там на хб ткань нанесено полиуретановое напыление. Ткань на ощупь приятная, нет подклада, но проблема осталась - как только вода затекает вовнутрь, намокает хб основание ткани и сырость поднимается выше, к коленям. Как обстоят дела с другими непромокайками: тикетами, минимо, абеко, селяви?.. Помогите, плиз.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ПугоVка,
купон вводится в поле сообщений при заказе
Курс ЦБ на 01/10/2011 10 DKK = 58.3214 RUR
Банки обычно при авторизации прибавляют 1% на рост курса.
 
  • Like
Реакции: ПугоVка

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да уже выкладывала на предыдущей странице сообщение 666
В 666 посте у Вас выложено не письмо, а расчет Вашей корзины, где Вы спрашивали почему они не вычли НДС. После разобрались - что НДС вычтен правильно и скидка в 10%.

n03 добавил 03.03.2012 в 15:21
потом пришло письмо, что заказ отправлен + дали купон на 50 кр
скорей всего Ваш заказ не отправлен еще, это письмо приходит автоматом, где говорится, что заказ будет отправлен в теч. неск. дней и дают купон на 50 крон на след. покупку.

n03 добавил 03.03.2012 в 15:24
Также когда они отправялют посылку, то присылают в этот день трекинг.
Раз Вам еще не выслали трекинг, значит, еще посылка не отправлена, на стадии сборки и деньги с Вашей карты еще не списаны окончательно, а только заблокированы.

n03 добавил 03.03.2012 в 15:27
И какая по Вашим подсчетам должна быть скидка 30% на товар одной марки?
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Цену в кронах делю на 10 и умножаю на 57, правильно?
Ольга, Вы правильно считаете.
Только нужно предварительно из стоимости вещей вычесть НДС 25% (Мы же не в ЕС).

Поэтому подсчет стоимости выглядит так:

Pris DKK 499,00 / 1,25 = 399,20 * курс 5,7 DKK/руб = 2275,44 руб

Кроме того, если стоимость корзины (после вычета НДС) будет выше DKK 1000, то дают дополнительную скидку 10%
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Зовут в магазин в определенные часы с наличными деньгами - распродажа в реале.
Остальное про DANEFÆ (скидка 45% по коду) в интернет-магазине.
 
  • Like
Реакции: Глиша

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ksu812, под мембранные комбезы советуют одевать флисовые поддевы

не обязательно.

шерсть превосходно заменяет флис в этом случае и шерсть даже лучше.
под мембрану на тело в качестве первого слоя (белье) хлопок и лен и прочие такого рода материалы не следует одевать - они впитавыют влагу и из-за этого ребенок мерзнет, шерсть (чистая и смесовая) подходит в качестве первого слоя так как отводит влагу ничуть не хуже синтетических (и смесовых) тканей, не впитывает в себя и не становиться мокрой.

в качестве второго слоя после белья (смесового с синтетикой или шерстяного) подходит как флис (до минус 20), так и шерсть (до минус 25 и даже холоднее)
я держу и флис и шерстяной второй слой - и одеваю в зависимости от погоды.

если минус 10 то поддева с синтетикой и сверху флисовый второй слой, если минус 15 то поддева с синтетикой и шенрстяной второй слой. если минус 20 то белье шерстяное а поддева флисовая, но можно и то и то шерстяное


третий слой - мембрана сама и есть
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
А кто знает до какого числа действует акция на иоху? Когда в подарок леггинсы или майку дают.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Другое дело что они не захотели делать замены, но это и понятно, им не выгодно продавать за такие деньги.

Не совсем понимаю, почему не выгодно? скидка была на корзину - то есть фактически все товары можно было купить по акции - какая им разница что на что менять? Мне, например, меняли и размер и цвет, все по согласованию... но это было в период 30% скидки на зиму... сейчас конечно у них было более аховый период... им наверное тяжело по каждому заказу списываться и предлагать замены
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
lov_555, вы им пишете ещё до заказа?))
тогда, может, они и не понимают чего вы хотите)) заказа нет, а уже какие-то пожелания и просьбы)
я оформила заказ и после оплаты тут же написала им, что если чего-то не будет, пожалуйста, поставьте в известность, я подберу замены.
Мне ответили уже после того, как отправили заказ - всё было в наличии, отправлено, трек такой-то.
Так что вряд ли они вам что-то будут отвечать до тех пор, пока вы ничего не закажете..
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Вот недавно заказывали, 50 крон не давали. А скидку 150 крон на первый заказ учли (даже со скидками на одежду). И 10% при заказе свыше 1000 крон(без НДС) тоже.
Я колготки не брала Иоха, говорят колятся). Вот шерсть/хлопок очень нравится, внутренний слой хлопок, ничего не колется, очень теплое и приятное.

PU - это резина. Кажется, без наполнителя.