jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
victoria07, Спасибо!

А с UPS нормально проходит, а то они (UPS) вроде как только с юр. лицами работают, и насчет таможни с растоможкой как там? Не надо бегать растормаживаться?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lovanga

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
5
0
0
Пермь
Писем в спаме нету((( Деньги у меня списали тут же. Может быть я просто что-либо недопонимаю... Посмотрите пожалуйста принтскрин с сайта с мои заказом. Может я зря панику развожу?

Lovanga добавил 17.02.2012 в 11:16
Я так поняла, что посылку они отправили 13 февраля. Только данных о её местонахождении нигде нет и писем я никаких о ней вообще не получала.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девоньки , объясните мне , почти всех вещей в разделе бест прайс нет . есть ли вероятность, что понравившееся вещь появится когда нибудь?

Вероятность минимальная, это распродажа.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста в чем дело. сделала заказ, у меня как обычно сняли с карточки 1 доллар - "покупка" (кстати, а зачем они это делают?). а на следующий день мне вернули на карточку 1 доллар и в смс написано "отмена авторизации".
в статусе заказа написано "ревью". все вещи "ин сток", при этом на почту никаких сообщений не приходит. Что значит эта "отмена авторизации"?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто покупал одеяла, подушки - они в каком виде идут? вакуумированные или со своим реальным объемом? И деление посылок от чего зависит? И если посылку делят и ты выбрал экспресс, то первая УПС идет, а остальные УПС или обычной почтой?
Подушки кажется заказывал Echo, напишите уму в личку. Последний раз на форуме нашел его 16.11.
А посылки сейчас все отправляют тем видом, что указывали в заказе, т.е у Вас все будут UPS.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Partizanka

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Прнвет всем!
Нужна помощь - может кото-нибудь заказывал шторы- размер 80Wx16"L - сколько это в см.?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Пришло письмо, что отшипили (заказ от 29.11.12) - летит UPS.
Здорово, поздравляю! А мой заказ от 22.11 всего с одной(!!!!!) позицией до сих пор не отправлен:bu:, деньги сняли 27.11, товар в наличии. Вот спрашивается - чего ждут-то?
 
  • Like
Реакции: amsa

mashadasha

Новичок
Шопоголик
FOOL,
Не хочет он вашу карту принимать.
купила JCPenney e-Gift Card буду пробовать! может кто знает какие могут быть сложности или особенности при оплате гифт картой ? заранее спасибо.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yuli, впринципе можно не отменять, они другую карту могут по телефону перевбить к себе в систему. По емайл возможно, но маловероятно, со мной по емайл не стали разговаривать и какие-то данные перевбивать.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Блин, читаю я сообщения девочек, у кого заказы отменены, а деньги по два раза снимают и уже страшно.. может отменить свой заказ пока не поздно :ai: а то заказ почти на 200 баксов,не хотелось бы налететь то... в первый раз с таким мутным магазином сталкиваюсь... Девочки, вы там пишите, что да как, будем за вас кулачки держать...
 
  • Like
Реакции: Avensis

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Весь вечер устраивала "чек аут" знакомым, кто покупался из ЖСП в Беларусь, ну, как-то на такие жуткие ахтунги, как народ выше описывает, никто из них не нарывался.
В общем, в качестве эксперимента, сделала заказ только что, уже не на посредника, а домой. Ставки принимаются:ag:
Великолепно работает еще один код:
FINEST4U
15% off purchases up to $99.99 OR 20% off purchases $100-149.99 OR 25% off purchases of $150 or more through 11/2/10
Причем проверила и с адресом посредницы - на американские адреса еще и доставка бесплатная!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Новые поступления,наверное, будут после рождества, когда скидки закончатся :( Сейчас там уже к сожалению не из чего выбрать. :(
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Номер инвойса сколько включает цифр и букв? У меня начинается с 1 буквы, потом 8 цифр.
Да, он такой всегда.

Уже 2 одинаковых письма отправила на адрес, с которого мне ранее очень оперативно отвечали, но пока не пишут.
Попробуйте написать им ещё с их сайта. (На всякий случай, если не знаете где это : жмите на ссылку "Contact Us" внизу страницы.)
Вроде как, на это они быстрее реагируют.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я не пишу им письма по всяким для меня пустякам , типа сроков отправки товара. Делаю заказ и молча жду. Отправлять товар будут не зависимо от ваших писем, в тот момент когда заказ соберут со складов,магазинов и передадут в международную доставку.Ваши письма на скорость отправки никак не влияют. Даже если они вам на след. день после вашего письма пришлют шипмент,то не факт что они реально отправили вам посылку.

а разве трекинга этот магазин не дает?! чтобы по нему следить за отправкой
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Agny, самое сложное для меня - удержать баланс :ag:. Теперь стараюсь в других шопах не покупать. Жду, когда Пенек спишет с карты, тогда спокойна буду. И так по 3 раза в день баланс проверяю. Утомительно...
У меня все in stock, но отправят 2-мя ходками.
Не нравится мне это дробление :(
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю, они мне сообщают, что эти позиции не доступны и просят с ними связаться?А если я хочу замену сделать, как мне указать какой я товар хочу, по названию?И еще где-то читала, но не могу найти можно ли по просьбе в письме поменять способ отправки? И если да, то как это примерно написать?

Я хоть и не девочки, но могу сказать, что о замене они не просят и за эти недостающие товары будет возврат.
Поменять способ отправки "could you please change shipping method to Express/Intermediate (какой там нужен)
 
  • Like
Реакции: Юсона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.