jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки, объясните неграмотному. Сделала 29.04 заказ. Выбрала доставку самую простую. (USPS Priority) В заказе появилась кнопочка track package. Я ее естественно нажимаю, появляется сайт USPS, который мне пишет что невозможно отследить вашу посылку на данном сайте! Это нормально? По инвойсу тоже ничего не находится :( В общем уже почти месяц прошел, и ни посылки, ни ответа ни привета :(

не отслеживается. моя от 11.04 только вчера прилетела.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Бог миловал меня от знакомства с таможней.
Но у Вас в сумме 200 евро не получается, да и для Москвы этот потолок вроде не действует. Здесь уже писали, что Пенек дает информацию о дате отправки одну, а по факту на почту посылка попадает на неделю позже. То что на 3...4 дня, я с таким сталкивалась. Иногда и вообще посылка не трекается, но доходит нормально.
Я думаю на следующей неделе она будет уже у Вас.

Спасибо Вам,прям успокоили.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Scorer, у меня вообще удалили заказ, на следующий день он появился и шиппинг отправили.
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!

Извините, что вторгаюсь в ваш женский круг, но, думаю, что именно здесь помогут ответить на один мой вопрос.

Уверен, что ответ, возможно уже был, но перечитать 300 с лишним страниц нет возможности.

Итак, суть проблемы:

Сделал заказ в JCP, прислали Order Confirmation, одной позиции не было в наличии, исправил заказ, прислали Back Order Change Confirmation такого содержания:

We received your order change request. Updates to your order will be processed within 12 hours. After the updates are made, you can access your new shipping status by clicking the link below.

письмо пришло 27.12 Заблокировали деньги на карте, снимали по 0 (ноль) доларов 2 раза.
С того времени - тишина. Подскажите, сколько ждать? Возможно это из-за праздников? Статус заказа - In Process. Карта - е-карт ВТБ24, долларовая

И еще вопрос - карта обязательно должна быть в долларах, или они с рублевой по курсу могут снять?

Надеюсь на вашу помощь
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
thekla, а незнаете, можно ли отменить эту часть заказа с непонятным инвойс номером? У меня там комплект трусов мужу (2 шт), а с их дурацкими пересчетами доставка обходится в 11$, а сам комплект больше 20!

Думаю, если деньги не снимали, то запросто, а если уже сняли, то придется писать запрос на возврат денег...
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Melody, в целом да, картерс на неполных детей. На новорожденных у меня не было, но думаю бодики у них одного фасона. ош-кош пошире. и у картерса трикотаж тоньше и более гладкий, если сравнивать с мазой.
 
  • Like
Реакции: Melody

яна82

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
4
0
0
Люберцы
всем спасибо за ответ, но я с адресом таки прорвалась буду дальше разбираться!!!!!:ah:
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Leger,
По референсу трекать надо. Зарегавшись не нужно набивать каждый раз номера. Всё хранится в кабинете.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Еленка8 зашла в мой аккаунт и проверила Order Tracking, там все мои заказы, в том числе и сегодняшний, по которому номер не пришел. Так что все нормально. Может кому пригодится эта информация.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Сейчас получила от них емайл, выслали вещь которая была в бэк ордере по вине магазина ибо я покупала ее ин сток, тоже у меня номер начинается на С!
Может быть это у них какое-то обозначение? Риса у вас же тоже беки? Видно они их так нумеруют чтоли?
Написано на сайте - Routing: UPS, а в письме EXPRESS ROUTING TYPE 1. Надеюсь это юпс.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
White Rabbit - у меня карта Приват банка мгновенного выпуска за 7 баксов - специально для интенета. Картонная бумажка - cvv код узнавала уже в сервисе по телефону.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки и мальчики знающие.
Объясните. на таможне считают 1000 долл в месяц обычной почтой на АДРЕС или на ФИО человека??? просто у меня решили все посылки судя по всему прислать в декабре, т.к. одну очень задержали, а другую за 1,5 недели пришла. и еще 2 должны.

Yoo добавил 15.12.2010 в 16:53
Olly-dolly, про стоимость коляски напишите, а по поводу упаковки. постоянно пишут. она увеличивается на 5 долл и это не скорость, а просто увеличение стоимости упаковки товара по всем абсолютно посылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olly-dolly

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила свои два заказа разбитые на 4 посылки. В одной из посылок была детская кофта "Тачки" на спине пятна (довольно большие и яркие), так носить нельзя :ak: Пытаюсь написать им письма с приложенными фотографиями, но yahoo и gmail пишут, что не могут доставить письма по этому адресу. Посылаю на edms@jcpenneyeservices.com.
Не знаю что делать :( Подскажите, если кто-то с таким сталкивался, куда писать и как JCP на это реагирует?

У меня было... Пенни вернул деньги, без проблем, так что не переживайте: напишите и ждите, всё будет хорошо:yes:.

Рада что девочки уже получили свои посылочки, а моя обычной почтой от 5 октября ещё в пути:ak:
 
  • Like
Реакции: ONIKA

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня по посылке на С никакого движения, по-прежнему висит "Получена информация для выставления счета" и всё. Прошло уж четверо суток как они прислали письмо что отправили.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Девочки, выручьте, пожалуйста!
Смотрю в сторону брюк и пиджака Worthington. Поиском нашла кой-чего, но есть сомнения (особенно по случаю отсутствия большого опыта общения с ЖСП -шным размерным рядом, и, в частности, этой марки).
Посоветуйте, пожалуйста, какой размер брать?
ОГ 91-92, ОТ 68-70, ОЖ 100
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Хмм..((( а какой бы вы мне повосетывали?? мне такого плана нужно что бы детское не дорогое было...и если есть возможность и одежда...(...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Меня сегодня тоже "осчастливили" звонком из UPSа.:ai: Сказали, что посылка не может пройти таможню, т.к. в инвойсе не указана стоимость доставки. ...

Еще у меня на подходе вторая часть этого заказа, отправленная позже. И тоже там наверняка доставка не будет указана. Получается, что с меня дважды сдерут деньги за растамаживание!? Или есть вероятность, что может проскочить посылка?

Итак, по-порядку. Звонок из UPSа и письмо были в пятницу 9 сентября. В письме из UPSа мне прислали брокерский договор и скан моего инвойса. Я как смогла сама перевела инвойс, распечатала договор, заполнила его от руки. Отсканировала договор и паспорт. Отправила сканы договора, паспорта и перевод инвойса. В понедельник, 12 сентября мне опять позвонили. Сообщили, что подошла еще одна моя посылка( на сумму 59,75$) и ее тоже надо растомаживать. Документов высылать больше не надо, но попросили перечислить что в посылке.
Сегодня, 14 сентября мне доставили первую посылку. Денег ни каких с меня не взяли. Вроде все удачно разрешилось, но в посылке не оказалось одной вещи из заказа - спортивных брюк Адидас (все остальное было детское), а также нет бумаг с перечислением заказа и формой для возврата. Уж их то Пенек всегда вкладывает. Я знаю, что в посылках из Пенька случаются недовложения, но в этой ситуации я склонна винить нашу таможню.
Конечно буду писать Пеньку, думаю деньги вернут. Но настроение испорчено:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Ел-ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.