Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Mrs.Right, трекинг некоторое время и не должен отслеживаться, через пару дней начнет. Будьте готовы платить около 6-7 тыс за растаможку или отказываться от посыли, врядли посыль на 10 тыс отправили обычной почтой.

peso4niy, тут кто-то предлагал обратиться к ним через twitter, я думаю это эффективнее чем гневные письма писать - консультатны все равно будут отвечать шаблонами
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Помогите "чайнику"
Fortuna7, [OFF]муж вернется с работы, попрошу его правильные ссылки найти и алгоритм действий выложу вместе с ним, только можете в "Кафешку", чтобы не флудить здесь?[/OFF]

titmouse добавил 04.01.2012 в 15:45
Хуже всего, что все для меня недоступно, просто размеры не открываются!!!
Lilite,а если еще один аккаунт создать? Не пробовали? Может пройдет фокус?:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
zagadka-08, не переживайте! посмотрите себе другие платья из шелка! :) Либо ищите посредника, который сможет через UK заказать, но учтите, что расходы пересылки из Британии в Россию, скорее всего, добавятся к стоимости платья.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
STEALLATER код для скидки
действует до 13.12.2009 на заказы от 75 фунтов
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
да разные вещи...счет был на 76 фунтов минус 10 фунтов код, вышло 66:yes:
единственное, что у меня не в россию, а в германию доставка...но все равно странно и приятно:ag:

так и тянет еще что-нибудь ненужное заказать, пока такая халява...:)))

Да, наверное из-за того, что вы в Германию заказываете. Хватайте, хватайте пока халява! У меня аж глаза разбегаются от выбора. Про пабрикушки вообще молчу - так бы и смела их все, если б финансы позволяли:bu:
 
  • Like
Реакции: sln

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
подскажите пожалуйста почему я не могу заказать это платье
http://www.asos.com/Mango/Mango-Ruc...5235&sh=0&pge=16&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
мне вот что пишут

The following errors have occurred:
•This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase

и оно красным выделяется...
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
вопрос-как вернуть деньги за посылку от которой отказалась?они сами не возвращают.посылка у них.
писать письмо надо?кто-нибудь уже получил деньги за посылки?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите, как написать им, что прислали платье ношенное без этикетки и с пятном:ag:?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
У меня так было. Вернули деньги, а на сайте вещь была в наличии еще недели 2. Я Глядя на это все же решилась и после прихода возвращенных денег опять заказала дня через 3 и со второй попытки выслали и уже даже получила. Видимо у них все же глюки бывают.

Я вот тоже думаю, что может быть за эту неделю, что они не отправляли вещь, она снова появилась. Просто они автоматически написали, что ее уже нет в наличии. Я им написала письмо с просьбой уточнить, действительно ли она есть или нет. Но думаю, что они не смогут проверить и ответят, что вы закажите, а там видно будет:)
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
как же мне нравится платье KTZ Electric Stone Face Dress!!! жаль что и черное и мульти остались только больших размеров:ak: а кто-нибудь такое прикупил??хочется посмотреть как оно выглядит не на моделях
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Если бы знала - не задала вопрос. Я предполагаю, что склад может быть в юса. Там многие бренды американские,которых на привычном асосе нет.
 

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
Для того, что бы сделать заказ Вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте, для этого нажмите CREATE ACCOUNT. Для оплаты Вы можете воспользоваться не только карточкой Visa, но и другими(внизу сайта asos они представлены), но если у Вас нет никакой карточки, то на мой взгляд,лучше завести карту visa международная,у меня такая, везде плачу и все нормально.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
По небольшому опыту общения с таможней, правда от UPS. Почтовики и таможенники сидет через дверь:). Таможне плевать на купоны. Их метод когда они сомневаются в цене на товар, то залезают на сайт и скачивают цену вещи, если такой вещи нет скачивают похожию. Если цена поменялась в большую сторону то будете им доказывать, что вы покупали за меньшию, но доказать будет трудно. В этих доказательствах , вы можете провести несколько дней т.к. очередь идет медленно. Может в ЕМС попроще , но с курьерской таможней лучше не связываться , всю кровь выпьют.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
пояс http://www.asos.com//Asos/Asos-Bright-Leather-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=789898 немного темнее оказался, но смотрится прикольно

белье

качество отличное

Леонка добавил 18.12.2009 в 19:52
поехали дальше:
платье
на мой взгляд немного вульгарное, думаю завязки на черные поменять, качество хорошее

Леонка добавил 18.12.2009 в 19:55
ободок
кулончик
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Подскажите пожалуйста, как понять что внутри этого пуховика: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=844653#

:yes:скорее всего это не пуховик...слова down или insulated нет в описании, да с стирка при 40 гр... пальто из полиэстера и заполнен тонким синтепоном...лучше СПРОСИТЕ у товарищей из ASOS чем он lined
 
  • Like
Реакции: Evgenia11

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Спасибки!!! Как думаете, имеет смысл просить перепослать обычной почтой или лучше денежку??? Там наборы для бритья, блески для губ, косметички.. Это таможня не пропускает или у ДХЛ свои фишки?

К сожалению, про Вашу таможню не подскажу, не знаю. Уточните у DHL. Смысла просить чем-либо отправить нет. Отправят всё равно по-своему, при чём не они (Асос), а транспортная компания.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а я спокойно сижу и все еще жду свою посылку без отслеживания (обычная почта) от 05.12....
у кого тоже есть посылка от 05.12 - как у вас дела?

У меня и от 5-го нет пока и от 1-го тоже не пришла:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.