Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
получила я две своих посылки
небольшой отчетик:

Платье такое вот. Пока не знаю что про него подумать. Немного разочарована материалом, думала оно поплотнее. Сидит неплохо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Буду ждать с асоса :)) свою посылочку
А вы заказывали с этого сайта, подходило по размеру,,

да, конечно, заказывала:ag: но там же много разных брендов, поэтому и размерные сетки тоже разные, тут лучше говорить про конкретную марку и ее размеры:yes:

а вообще по-разному, конечно, бывает - благо с возвратом-обменом никаких проблем нет, не подошло или не понравилось - отсылаем назад:)
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
evka, а на каком основании Вы меня оскорбляете, записывая в ряды халявщиц? Я никакой новой посылки не просила. И в этом магазине я заказываю впервые. И за месяц с лишним, который прошел с момента отправки моей посылки, я успела получить посылку из Англии обычной почтой за 10 дней и посылку из Берлина обычной почтой за неделю. Так что создается впечатление, что почта работает нормально. Поэтому я просто, по вашему же совету другой форумчанке, написала письмо с вопросом, все ли в порядке с моим отправлением. Даже у обычной, самой дешевой, если хотите, почты есть контрольные сроки, которые давно прошли. И где сказано, что я должна 4 месяца подождать, прежде чем написать в службу поддержки клиентов? Я в шоке, конечно, от ваших выводов.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Даю ссылки, картинки что-то у меня не получается вставить, не могу разобраться как это делается.:ah:
Все очень просто:

Вам необходимо загрузить свое фото на один из бесплатных сайтов, например http://www.radikal.ru/, на главной странице нажимаете клавишу "Обзор", и выбираете фото на своем компьютере, далее жмем кнопку "Загрузить", фото загружено, теперь нам нужна ссылка под номером 3, , копируем целиком, и вставляем в ваше сообщение, все!!! фото у вас в сообщении.
 
  • Like
Реакции: Fella

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Агр, у меня посылка, уже неделю в операции импорт, т.е. таможню не прошла. Стоит волноваться?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
У меня очень смешная ситуация вышла :ag:
Заказ,который 21 ноября я делала, вроде бы как был потерян, мне уже выслали другой заказ и вернули деньги на карту! А вчера я забрала его на почте нашей :ag:
Хотя с асоса писали,что товар потерян компание, извинялись...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки вопрос.
Как быстро снимаются деньги с карты в асосе после оплаты? Они у меня уже второй день в незавершенных транзакциях (заблокированы) висят и статус заказа тоже не меняется Received.
Я одновременно делала еще заказ в парфюмерном магазине. Правда там платила через палку, деньги так же заблокированы, но заказ уже отправили (прислали уведомление на почту).

Оля,по вашему примеру сделала заказ в фунтах.Карта долларовая.Действительно есть экономия.А теперь боюсь,вдруг заказ аннулируют,как у lanka-lianka.Что-то странно с этой экономией. А вообще-то деньги снимают после блокировки через 2,3,4 дня.И отправляют по-разному, через 1,2,3,4 дня.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Я вот тоже пострадала с отменой заказа (кодиком пользовалась).
Асос второй день не хочет подтвердить отмену заказа письмом. Не отвечают и все.
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Знающие, подскажите.Хочу заказать пальто.Нажимаю размер 8.Появляется все пальто, и одно из которых очень нравится,но 8 размера там нет,почему его тогда показывают ? Может быть оно у кого- то в корзине и может появиться или ничего не ждать хорошего.Заранее спасибо.

Кстати, хороший вопрос! Мне тоже интересно... Я думала всегда, что просто кто-то успел отхватить вещь раньше меня, но уже после того как поисковик отсортировал!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
[OFF]
Почему нет, вы же сами пишете, что:

Я это знаю и поэтому написал, что по Германии идет dhl. Я же не написал, что по Германии идет dhl express.
Внимательней читайте написанное.[/OFF]
[OFF]тогда смысл вашей фразы совсем теряется:ag:
понятно, что по германии почтой россии идти не может:ag::ag:
в любой стране до границы идет местной почтой.
а вы говорили относительно dpd - а dpd курьерская служба.
короче отмазываетесь:ag::ag:[/OFF]
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
garata, ну вам повезло, на самом деле в емс это называется переадресация и делать ее они имеют право при посылании им скана паспорта адресата.
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
NiceKiss
Благодарю Вас)


----
Уважаемые асосовцы, вот уже который день изучаю сайт.С Ебея решила перебраться сюда и возникли некоторые вопросы. Прошу помощи.
Если написано что вещь в стоке, но я ее хочу купить,как мне ее потом отследить и появится ли она продаже вообще? Когда написано Out Of Stock ,я так понимаю вещи в наличии нет?
Очень желаю эту сумочку, есть ли возможность ее купить?
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Tan-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1589149

С какой периодичностью появляются скидки на вещи и стоит ли вообще ждать скидку на вещь,которую я выбрала по полной цене?

Пока всё :) Спасибо,кто откликнется!
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Mrs.Right, ,будем надеяться, что все останется так же как и было
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
С Викой, кстати прокатывало, они возвращали первое время деньги и за товары и за доставку после гневных писем про UPS.

а потом она поумнела и внесла в условия обслуживания пункт, по которому "cпособ отправки не гарантируется":ag:

я думаю, и тут так же будет - народ привыкнет и все, большого количества возвратов не будет. хотя обидно, конечно, все так хорошо начиналось с ems...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург

Вложения

  • KEDA.jpg
    KEDA.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.