Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Добрый вечер, напиши вкусный хваст
DRO-17603-0.jpg
Пудинг
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Orga...g-and-Pie-Filling-Mix-3-8-oz-107-g/13043?at=0
Дочь пекла яблочный пирог и сомневалась, взобьются ли сливки, долго не мучилась а добавила к сливкам смесь для пудинга-результат как говорится на тарелке. Пудинг очень вкусный плюс сверху ещё засыпали корицей
DSCN7590.jpg

NCF-66850-0.jpg
Кофе
http://www.iherb.com/Nescaf-Taster-...-Coffee-7-Packets-0-07-oz-2-g-Each/36054?at=0
Брала в довесок, в принципе очень не плох, в отличии от русского нескафе классик-не кислый и не противный. Пью на работе, если нет под рукой чашки натурального кофе....

BRM-00101-0.jpg
Каша с корицей и яблоком
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill...-Apple-Cinnamon-Grains-24-oz-680-g/29545?at=0
Ранее уже были положит.ельные отзывы, я присоединяюсь. Очень вкусная и ароматная. Варила 10 минут 50/50 молоко и вода. Вот она какая
DSCN7592.jpg

BRM-02438-0.jpg
Кунжутные семечки
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Brown-Sesame-Seeds-16-oz-453-g/29677?at=0
Кунжутные семечки покупаю в магазине за три рубля -пакетик, который с права на фото. Решила купить сразу большую упаковку и сравнить. С лева семечки с айхерба, немного сероватые на вид с права наши-светлые и блестящие, по вкусу одинаковы. Думаю что айхербовские более правильные что ли....
DSCN7593.jpg

TEE-80010-0.jpg
Кофе
http://www.iherb.com/Teeccino-Medit...ium-Roast-Caffeine-Free-11-oz-312-g/9581?at=0
Кофе наивкуснейший, варила в кофемашине, если бы не знала что он без кофеина, то бы и не отличила. Написано, что надо смешивать в соотношениии 2/3 с кофе с кофеином и в течении двух недель уменьшать дозу кофе с кофеином-результат полное отвыкание от кофе с кофеином. А я кофеманка ещё та... так что посмотрим. Буду пробовать другие.
Всем приятного вечера, пока......
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Отчитаюсь по нескольким посылкам.

LGJ-10202-b.jpg
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula - Шампунь.
Смотреть далее


HIM-20002-b.jpg
Himalaya USA, Organique, Lip Care, Soothing Lotus Flower Гигиеническая помада
Смотреть далее

NOW-06960-b.jpg
Now Foods, Stevia Extract Стевия
Смотреть далее

NOW-04763-b.jpg
Now Foods, Passion Flower Extract, 350 mg, 90 Vcaps Экстрат пассифлоры (страстроцвета)
Смотреть далее

JAS-05012-b.jpg
Jason Natural, 5,000 I.U. Vitamin E, Revitalizing Moisturizing Creme увлажняющий крем
Смотреть далее

NTR-03028-b.jpg
Natural Treasures, BNG, EMU Oil Масло эму
Смотреть далее

NAB-00024-b.jpg
Nature's Baby Organics, Bubble Bath, Gentle Moisturizing Bubbles, Lovely Lavender Детская пена для ванны
Смотреть далее

LGG-31286-b.jpg
Lotte, Ginseng Chewing Gum, 20 Pack, 5 Pieces Per Pack Жвачка женьшеневая
Смотреть далее

Я не буду описывать то, про что уже много раз упоминалось на форуме (всякие келпы, мишки гамми, кокосовое масло, масло ши и т.д. и т.п.) :) .
 

Lucky Babe

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
53
0
Киев
Мой первый хваст!

NMA-04001-0.jpg


Это спрей для поврежденной кожи. Меня потрясли результаты его использования ( в положительном смысле). Изначально брала его на лето, для того чтобы брызгать на кожу после укуса комаров или солнечных ожегов. Получила бутылочку, прочитала на ней, что этот спрей можно использовать при любом раздражении кожи, и... поставила в кладовку до удобного случая.
[OFF]Случай не замедлил представиться. У меня вдруг, по совершенно непонятной причине, случилась молочница. Начала я лечение Пимафуцином, но у него среди побочных эффектов указано, что цетиловый спирт в его составе может вызывать раздражение внешних половых органов. У меня так и получилось. Устав от жуткого зуда :ah:, я в отчаянии начала думать, чтоб его намазать, чтобы успокоить кожу. Вспомнила про спрей и решила рискнуть. Я понимала, что это эксперимент, и что спрей, скорей всего, для подобных мест не предназначался. Но я еще раз прочитала его состав, не нашла в нем ничего опасного, а наличие масла чабреца меня подбрдрило, так как у него хорошие антибактериальные свойства и оно применяется для интимной гигиены.
В крайнем случае, решила я, я его просто смою, если вдруг что.
Побрызгала. Пошло ощущение согрева и... спрей полностью успокоил кожу, устранив все неприятные ощущения.
Я была просто вне себя от счастья!:dance4:
Пользовалась им по мере надобности - все тот же потрясающий эффект. [/OFF]
Мой вывод: если даже для ЭТОГО подошло, то для солнечных ожегови прочего тем более будет эффективно. Буду юзать, и брать еще - думаю, что это мастхев в домашней аптечке!

DEE-10001-0.jpg

А это прекрасный увлажняющий стик Я еще не очень активно им пользуюсь - неуверена, можно ли мне его на лицо при моей жирной коже, но на губы - это да, высший класс!Он просто мега увлажняет! Запах вкусный, арбузный.

JAS-09007-1.jpg


Хороший дезодорант, работает. Прошел полевые испытания загородной поездкой. Довольна, буду брать еще и себе, и мужу.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Хочу поделиться с вами своими ощущениями от средств Devita, у меня набор пробников такой.

Скажу честно, это уже вторая попытка полноценно протестировать эти пробники. Поначалу средства мне совсем не понравились. Грешу на то, что начала знакомство с маркой с томатной маски, скраба и тоника… они как-то отбили мне охоту тетировать остальные средства…Сейчас признаю, что кремы и сыворотка очень и очень достойные!!!:ay:

Оценивать буду по пятибалльной шкале. Перевела на русский язык инструкцию по применению и состав каждого средства.

Начну с того, что понравилось:
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-1-7-oz-50-ml/21363?at=0


Солнцезащитный крем с SPF 30 (физический фильтр)

Как применять?
Смотреть далее


Состав:
Смотреть далее

Смотреть далее

Моя оценка: 4+
Крем легкой нежной текстуры, практически без запаха, что для меня плюс. Наносится легко, не оставляя белесых разводов, отлично впитывается, но для моей сухой кожи мало увлажнения. Думаю, больше подойдет для кожи, склонной к жирности.


http://www.iherb.com/Devita-Evening-Rich-Nutritional-Moisturizer-1-7-oz-50-ml/23016?at=0

Глубоко увлажняющий ночной крем


Как применять?
Смотреть далее



Состав:
Смотреть далее



Моя оценка: 5
Текстура крема легкая, впитывается отлично, жирного блеска не оставляет, чувства тяжести, стянутости, ощущения крема на лице нет. В составе гиалуроновая кислота и пептиды для стимуляции выработки собственного коллагена и еще много всяких полезностей! Обязательно закажу себе полноценный объем.

http://www.iherb.com/Devita-Optimal-Rejuvenation-1-oz-30-ml/23018?at=0

Сыворотка "Оптимальное омоложение"

Как применять?
Смотреть далее

Состав:
Смотреть далее

Моя оценка: 5
Нежная полужидкая текстура, хорошо впитывается, кожа после этой сыворотки бархатная, увлажненная. Запаха практически нет. Из-за натуральности и полезности компонентов можно смело покупать полный объем. О противовозрастном эффекте пока судить не берусь, слишком малый объем сыворотки в пробнике. Бутылочка микроскопическая и сделана из стекла, поэтому чтобы выбить (другого слова не подберу) сыворотку из бутылька нужно ООООчень постараться. Куплю ее в полноразмерном варианте.

http://www.iherb.com/Devita-Aloe-Vera-Moisture-Cleanser-5-oz-150-ml/23008?at=0

Гель для умывания с алое вера.

Как применять?
Смотреть далее

Состав:
Смотреть далее

Моя оценка: 3-
Прозрачный, очень жидкий, смывает макияж не с первого раза, глаза щиплет. Никакой. Полный объем не куплю точно.

http://www.iherb.com/Devita-Moroccan-Rose-Facial-Toner-5-oz-150-ml/23010?at=0

Тоник для лица с марроканской розой

Как применять?
Смотреть далее

Состав:
Смотреть далее

Моя оценка: 1
Запах нейтральный, очень сушит и без того мое сухое лицо, неприятно стягивает. Вот думаю, для чего Devitaпозиционирует продукт, как противовозрастной??? Я разочарована…

http://www.iherb.com/Devita-Italian-Tomato-Leaf-Mud-Masque-8-oz-240-g/23017?at=0

Маска с глиной и листьями итальянских томатов

Как применять?
Смотреть далее

Состав:
Смотреть далее

Моя оценка: 1
Текстура маски очень приятная, гладенькая такая, легко наносится на лицо. Красота, думаю, сейчас будет ВАУ эффект! НО после нанесения начали жутко слезится глаза!!! Минуты через 2-3 маска затвердевает и к слезящимся глазам прибавляется каменная неподвижность лица, пробовала сбрызгивать лицо водой, чтобы маска не застывала, но от этого усиливалось слезотечение. Короче, смыла я ее раньше времени и выбросила в мусорное ведро. Признаюсь, лицо после маски очистилось немного, но уж лучше буду пользоваться обычной глиняной маской, от нее хотя бы не рыдаешь….

Да, кстати, в наборе еще был пробник скраба для лица, ему тоже оценка 1. http://www.iherb.com/Devita-Gentle-Aloe-Facial-Scrub-6-oz-180-ml/23009?at=0

Скрабирующие частицы очень крупные и их много и они какие-то острые что ли, такое ощущение, что трешь лицо наждачной бумагой, больно и неприятно. После скраба еще пол часа лицо горело…:aq:

Вердикт: ИМХО, очень достойные кремы дневной с SPF, ночной увлажняющий и сыворотка:ay:

 
Последнее редактирование:

Orvieta

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
5
278
0
Санкт-Петербург
1. Now Foods, биотин 5000 мкг
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность форумчанам, делившимся своими отзывами об этом продукте. Последние полгода у меня были некоторые проблемы с волосами - выпадать они стали больше, чем обычно. Не помогал ни приём мультивитаминов, ни кальций. Биотин в высокой дозировке приобрела по вашим отзывам. Благодаря ему всё пришло в норму за полторы недели: на расчёске теперь остаётся буквально четыре волосины. Принимаю по одной капсуле в день во время завтрака.

2. Ирландская овсянка быстрого приготовления, 3 вкуса
Очень понравились все три вкуса, в особенности яблоко с корицей. Такой овсянки мне пробовать ещё не доводилось. По консистенции она получается рассыпчатой - не такой, как овсянка-клейстер, знакомая многим с детства. Кто-то писал, что иногда овсянка приходит прогоркшей - я уже испугалась, что меня в этот раз ждёт та же участь, но пока такого замечено не было.

3. Desert Essence, кокосовый лосьон для тела и рук
Густой крем белого цвета. Хорошо впитывается и увлажняет кожу. Однако, пользоваться регулярно им не смогла из-за запаха. Лично мне запах показался очень навязчивым. Стоит мне намазать одни только руки, запах распространяется по всей квартире. Домочадцы от него тоже не в восторге: говорят, что кокос он им мало напоминает. Кому-то напоминает ваниль, но по мне отдаёт искусственным ароматизатором. Что неудивительно, так как в составе он, в принципе, и заявлен.

4. Now Foods, кусочки имбиря в сахаре
"Просто так" много не съешь в силу довольно-таки жгучего привкуса. Хотя с чаем иногда можно. А вообще добавляю его в выпечку.

5. Мыло Nubian Heritage кокос-папайя
Что касается запаха, то это мыло вызвало у меня гораздо меньше восторга, чем ароматное чёрное. По своим моющим качествам нареканий не вызывает. Даёт густую пену, отмывает хорошо, кожу при этом не пересушивает. Буду пробовать и другое мыло этой фирмы.

6. Jarrow Formulas, таблетки для чистки печени
Принимала этот препарат в течение месяца по три таблетки в день. Первые пару недель были ощущения, что я как будто начала "чувствовать" свою печень. Не могу сказать, что что-то там болело - скорее немного "скреблось". Так что была уверенность, что таблетки действуют. Потом эти ощущения прекратились. По отзывам на iherb у принимавших данный продукт белки глаз становились белого цвета - у меня как была небольшая желтизна во внутренних уголках, так она и осталась. Причём осталась она и после приёма следующего препарата.

7. Now Foods, капсулы для чистки и регенерации печени
Принимала месяц после описанного выше продукта. Внешнего или внутреннего выраженного эффекта замечено не было. Однако, не буду давать отрицательной оценки этим двум средствам: никаких анализов для оценки состояния своей печени я не делала ни до, ни после приёма. Скорее всего, приобрету что-то из этих продуктов снова - для профилактики.

8. Now Foods, система для детоксикации и очищения организма
Купила по чьему-то хвасту. Система рассчитана на две недели. Необходимо принимать две таблетки до завтрака, две во время ланча и четыре перед сном. Понравилось. Мягкое очищение, побочных эффектов не заметила. В целом чувствую себя бодрее после приёма капсул.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
забрала сегодня с почты очередную почылку, заказ сделан 1го марта, 3го отправили, итого дошёл за 2 недели:

1. Жиросжигатель_Lipo_6X,_120_Capsules
NRX-00032-0.jpg


Я вечно худеющая)) а у нас он стоит раза в 2 дороже точно!

2. Хлорофилл_Now_Foods,_Liquid_Chlorophyll,_Triple_Strength,_16_fl_oz_(473 ml)
NOW-02644-0.jpg


Начиталась восторженных отзывов, поэтому взяла)

3. Гигиеничка ванильная Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)
NOW-07754-0.jpg


Всем известная, в комментариях не нуждается)

4. И 2 бесплатных витаминных напитка:

Пробник Now Foods, Pomegranate Berry, Sugar Free Drink Sticks, 1 Stick, 0.14 oz (4 g)
FRE-06997-0.jpg


Пробник Now Foods, Berry Energy Tea, Sugar Free Drink Sticks, 1 Stick, 0.14 oz (4 g)
FRE-06995-0.jpg


В подарок также положили имунный пунш)

Еще отзывы по предыдущему заказу:

5. Зубная паста Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
NOW-08090-0.jpg


Непривычно такой чистить зубы, но довольная, жду, когда побелеют))

6. Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar
NBH-10600-0.jpg


Ну кто еще не брал черное африканское мыло?) Умываюсь отлично, кожу не сушит)

7. Антицеллюлитное масло Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
WED-08803-0.jpg


Удивлена была консистенцией - оч жидкое, пока не пользовалась, лень...

8. Дезодорант Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Roll-On, 2.25 fl oz (66 ml)
CBD-30006-0.jpg


Предпочитаю шариковые, поэтому взяла такой, пользуюсь, вроде работает хорошо)

9. Коллаген Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules
DRB-00146-0.jpg


У меня сводит ноги, поэтому взяла его, пью каждый день, но пока результата не вижу...

10. Шампунь для объема Jason Natural, Thin to Thick, Extra Volume Shampoo, 8 fl oz (237 ml)
JAS-00042-0.jpg


Консистенция оч густая, плохо вымывается, дополнительный объем не замечен(

Пора сделать еще заказик, всем Спасибо за внимание))
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Получила очередную посылочку.
Особо хочу написать вот про этот чистящий порошок:


http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-With-Mild-Abrasives-12-oz-340-g/26182?at=0
здесь про него читала не очень хороший отзыв. Я попробовала и мне очень понравилось!
Запах есть, но для меня он нейтральный и чувствуется только если очень хорошенько принюхаться и поднести близко к носу. Отчищает так хорошо, что всякие пемолюксы "нервно курят в сторонке" :) Мою сгоревшую кастрюльку он набело не отчистил, но она стала раза в три белее, чем после пемолюкса...
А еще он совершенно безобиден для рук - никаких неприятных ощущений не замечено :ay:

Еще пришло средство для мытья посуды:

http://www.iherb.com/Seventh-Genera...ss-Clementine-Zest-25-fl-oz-739-ml/26837?at=0

Очень приятственное: запаха почти нет, мылиться прекрасно, смывается хорошо, моет хорошо, расход экономный, бутылка большая, руки не портит и состав очень привлекательный! В общем, одни плюсы :clapping:


Приправы:
Морская соль

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Mediterranean-Salt-Mill-3-17-oz-90-g/32629?at=0

Не очень
1. Мельничка с трудом справляется с помолом этой соли
2. Соль почти несоленая - солишь, солишь, а соль вообще не чувствуется

Смесь прованских трав

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Organic-Provence-Herbs-Mill-0-70-oz-20-g/32632?at=0

Когда я понюхала, мне чуть плохо не стало. Запах очень специфичный (какая-то травка там пахучая). Но положив немного в мясо, осталась довольна. Но больше заказывать не буду.

Чеснок

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Organic-Garlic-Mill-1-94-oz-55-g/32622?at=0

Тут без слов - пять баллов :ay:

Смесь перцев

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-4-Seasons-Pepper-Corns-Mill-1-23-oz-35-g/32627?at=0

Так же как и чесночек - великолепная приправа. Запах великолепный, насыщенный. Мельничка мелит этот перец хорошо. Никаких минусов - одни плюсы :yes:

У всех приправ есть один недостаток в упаковке - крышечка не держиться. То есть она просто лежит на баночке, а если баночку наклонить, то крышечка слетает. То есть для дальнейшей транспортировки надо будет дополнительно упаковывать, да и запах специй будет быстрее выветриваться :(
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Здравствуйте Всем, решила отписаться по своим полученным посылкам.
Кокосовое масло

Пахнет приятно кокосом. Полутвердое, в руках тает. Использовала пока только для волос, на кончики.

Дезодорант кристалл-спрей

Дезодорант кристалл-камень


Очень надеялась на их волшебное действие. Первые несколько дней действительно защищали от пота и запаха. Но потом они начали помогать через раз, и я решила вернуться к своим обычным дезодорантам. Так обидно(( А мог бы стать хорошей альтернативой имеющемся у меня антиперспирантами ,от которых я тоже не в восторге. Думала найти что-то лучше на Айхербе из дезодорантов, но читала отзывы на некоторые продукты, ничего из представленного так и не захотелось((

Зубная паста

Мне вообщем понравилась, пенится нормально, вкуса соды не почувствовала, как некоторые пишут. Очищает хорошо. Может еще раз взять, или наши пасты такие же,ничем не отличаются. В составах паст совсем не понимаю. Xylitol это хорошо или плохо? Он эмаль не повреждает? А фтор? В этой пасте он есть?

Пастилки от стресса

Гомеопатические, поэтому наверное их действие на себе так и не почувствовала. Мне нужно что-то посерьезней, но попробовать стоило. Про баночку)) очень понравился принцип открывания-закрывания. Лежит пустая, но выбрасывать не собираюсь))) Интересно показывать ее тем, кто про нее не знает, и смотреть как они пытаются ее открыть-закрыть=)

Сушеное манго

Я люблю сушеные фрукты, так как большая сладкоежка, фрукты хотя бы не так вредно. Никогда не ела сушеное манго, в принципе понравилось, с кислинкой. Но вряд ли повторю, так как и к обычному, не сушеному манго, отношусь прохладно)

Шампунь и кондиционер Giovanni платиновый

Очень понравились. Давно уже перешла на бессульфатные шампуни. Здесь у нас не все представленные марки нравятся. На Айхербе очень большой выбор шампуней такого плана, чему я очень рада. Шампунь хорошо пенится, волосы не сушит. Кондиционер тоже понравился, но показалось, что несильно отличается от бальзамов, покупаемых здесь у себя.

Воздушный рис

Очень-очень пресный и сухой. Всухомятку как-то сосем не нравится(( В молочных продуктах размокает быстро. С кленовым сироп все-равно остается суховато. Когда заказывала, думала быстро схомячу, люблю постоянно что-то жевать, но нет, так и лежат, совсем не тянет((

Витамины для женщин и рыбий жир New Chapter

Заказывала увидев хороший отзыв о производителе. Также подкупила цена (ниже обычной намного) и возможность приобрести рыбий жир этой же фирмы также по выгодной цене. Пью их около месяца. Ощутимых изменений не заметила, разве только ногти стали крепче. Но витамины нужны, а ощутимых изменений я и не жду)
 
Последнее редактирование:

Девонька

Активный пользователь
Шопоголик
26.10.2012
2
74
13
Орел
МОЙ ПЕРВЫЙ ХВАСТИК

Вот и пришла моя первая посылочка!
Собирала заказ по вашим отзывам, спасибо всем!
Все уже пробовали
COC-01100-1.jpg


СТИК МАСЛО КАКАО
не впечатлил, пахнет приятно, губы особо не увлажнил.

Девонька добавил 13.11.2012 в 19:26


Мыло с серой для проблемной кожи. Светлый брусочек, запах слегка напоминает хозяйственное, наносится на несколько минут во время умывания.Сушит кожу точно,а больше пока ничего не поняла, по крайней мере ,прыщички не исчезли .

Всем известная мятная маска https://images.iherb.com/b/QHE-58579-1.jpg
начитавшись отзывов решила приобрести, но разочаровалась. Маска обычная , немного охлаждающая и подсушивающая, я думаю, подходит только обладательницам жирной кожи. У меня чувствительная, поэтому мне жестковата:(

Алое гель
JAS-04016-1.jpg
Не подошел ни мне, ни мужу для лица- вызывал сильное покраснение и жжение, хотя у мужа кожа" дубовая".Мажу сыну на тело, у него атопический дерматит , кожа сухая- немного жжет в начале, потом вроде бы ничего. Брать больше не буду.

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С МАНГО ВКУСНЯШКА, не навязчивый аромат манго, очень приятный, хотя я не поклонник ароматизированных чаев.Буду брать!:ay:
РЫБИЙ ЖИР СО ВКУСОМ ЛИМОНА
CLF-04122-3.jpg
Кроме вкуса рыбьего жира вся моя семья ничего не почувствовала( дети сказали- гадость, противные штучки!:( Но, решила взять еще из-за цены и полезности, всем буду скармливать в осенне-зимний период.:)
[URL="https://images.iherb.com/b/MBE-00307-3.jpg"]http://www.iherb.com/Madre-Bees-Hemp-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45758[/URL]
MBE-00307-3.jpg
МЯТНАЯ ПОМАДКА, ХОЛОДИТ, ХОРОШО СМЯГЧАЕТ, ПРИЯТНАЯ ШТУЧКА ЗА КОПЕЙКИ.:aj:
ЛЕДЕНЦЫ С ЦИНКОМ
мне понравились, таскаю в сумочке - полезно и вместо жевачки:ay:
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Еще немного детского:
1. Зубная паста:
http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Toothpaste-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-45-g/17265 Вкус клубничной жвачки из детства))). Совсем не пенится, ни капельки не печет. Уговорить ребенка сплюнуть ее - не реально!))) Тюбик мягкий с откидывающейся крышечкой (откручивать не надо). В комплекте немного по-моему странный напальчник- щетка. На малышковый пальчик он большой, на мой - маленький)), если только на мизинец, в принципе можно и на указательный натянуть, но он силиконовый, т.е. прилипает к пальцу, как родной, потом только методом "скатывания" снимать)).

2. Просто огромная банка мишек-мармеладок- витаминок:
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-190-Gummy-Bears/7911Мягенькие, гораздо нежней наших, и вкус натуральней. Даем в качестве поощрения (не больше 2-х в день) после удачных походов на горшок! Двойная польза!))) На фото мишка из банки и "наш" из пакетика. Найдите 10 отличий)). Подсказка: у жесткого медведя больше уши))

3. Любимое мыльце-шампунька:
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-...-Wash-Vanilla-Tangerine-16-fl-oz-473-ml/21266Нежно-ванильный запах. Отлично моет. Волосики блестящие, мягкие, пахнут еще 2 дня после мытья)). Писали, что часто проливается. Мне пришло с тщательно заклееным липкой лентой носиком и в отдельном пакетике. Так что не бойтесь!

4. На последок брала вот такой пробничек:
http://www.iherb.com/Myceuticals-Nu...a-Apple-Grape-1-fl-oz-Discontinued-Item/38783 Типа фруктовое пюре с виноградом и яблоком. Есть невозможно! Гадость редкая. Я выросла на юге, где растет виноград и яблоки, так вот, у них вкус совсем другой! В пакетике какая-то гадость с аптечно-химическим вкусом. Отдала мужу на пробу, он сказал, что я хочу его отравить! :ag:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Господа хербоманы и хербоманки! Предлагаю вашему вниманию очередной отчет по опробованному. Надеюсь, он окажется полезным:) Поехали!
Коктейль "Черника и сливки": http://www.iherb.com/Spiru-Tein-High-Protein-Energy-Meal-Blueberries-Cream-1-12-lbs-510-g/12359?at=0 До этого я варганила себе шоколадный "Double fudge crunch". И он особых восторгов не вызвал(пить можно но быстро надоедает). Этот намного вкуснее! У него натуральный черничный вкус, да еще и ягодки сухие присутствуют, Причем, не в мизерном количестве. Зер гуд! :ay:
Какао: http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Cocoa-Powder-Certified-Organic-12-oz-340-g/5023?at=0 Его я уже пиарила. На мой вкус он очень даже обалденный. Но этот какао-порошок можно употреблять не только внутрь, но и наружу - в качестве масок для лица и тела.
В порошке какао содержится масса антиоксидантов, витаминов, питательных веществ. Шоколадные процедуры омолаживают, укрепляют сосуды, улучшают кровообращение, тонизируют, подтягивают и еще придают коже обалденный аромат:) Мне как то довелось побывать на шоко-обертывании. Это была сказка! Теперь можно все делать дома. Перед процедурой обертывания или нанесения маски можно сделать кофейный пилинг, а после умыться-попшикаться термальной водой. Еще плюс какао-маски для тела в том, что ее можно наносить на область груди! Рецептов масса. Я развожу порошок до кащицеобразного состояния + немного масла. Еще можно добавлять эфирные масла. Кожа после выглядит оч. замечательно! Рекомендую попробовать:)
Твердый шампунь: http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0 Ожидала его с неким волнительным трепетом. Потому как прошли не очень позитивные отзывы. Теперь могу выразить свои впечатления об этом шампуне. Он реально крошка - 5 см х 4 см., но расходуется очень экономно. Это плюс. Он практически не имеет запаха. Это тоже плюс. Дает густую мягкую пену. Снова плюс. Он отлично промывает волосы, до адского скрипа. Еще плюс. Волосы дольше остаются чистыми. И это плюс. Но расчесать такие суперчистые волосы без последующего нанесения кондиционера нереально (у меня роскошные тонкие слегка вьющиеся волосюки до лопаток, если что;)). Это, как вы понимаете, минус. Итого пять плюсов на один минус. И все равно мне он понравился. Возьму с собой в командировку.
Мочалка: http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Hydro-Body-Sponge-with-Hand-Strap/21431?at=0 Мне понравилась! Она, конечно, самая что ни на есть обыкновенная. Я постоянно такие покупаю. Но они быстро разваливаются и рвутся. Эта пока держится молодцом.
Кондиционер от "Джованни": http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0 Брала в пару к шампуню той же серии. Но херботорговцы прислали не тот шампунь. Так что юзаю не в комплексе. Мне очень-очень нравится запах! Это настоящая ароматерапия для меня. По уходовым свойствам кондей тоже на высоте:ay: Волосы становятся реально гладкими и неплохо расчесываются (но не так как после суперсиликоновых средств). Еще шевелюра красиво блестит. И еще волосы сразу после мытья начинают завиваться красивыми волнами. Это говорит о хороших увлажняющих свойствах. Чем более увлажнен волос, тем больше и лучше он вьется. Так что буду еще раз заказывать. И шампунь тоже.
Травяной мист на минеральной воде http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...bal-Complexion-Mist-4-fl-oz-118-ml/12605?at=0 Ну не знаю... Неплохая вроде бы вешь. Но запах мускуса меня немного смущает... А так освежает хорошо. Можно им заменять кремы в жару. Он немного стягивает кожу. Но это сейчас. Летом кожа станет более жирной и, думаю, все будет ОК!
Экстракт семян грепфрута: http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0 Однозначно мастхэв для каждой семьи! Универсален и многофункционален. Буду использовать его и в хвост, и в гриву:) Пока лечу им сопледунистость. Нашла флакончик из под Салина, залила кипяченой воды, пару капель экстракта, щепотка морской соли (чтобы жидкость стала соленой, как слеза). Заливаю в нос несколько раз в день. Носопырки дышат лучше. Еще хочу маман отлить. Она частенько страдает от перхоти. Можно GSE в шампунь капать прямо в ладошку перед мытьем. Надеюсь, ей поможет...

Ну все что ли... Закруглюсь, пожалуй;)
Всем веселых выходных!:br:
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Протестила еще одну посылочку

img_4030.jpg

NOW-05980-0.jpg

Клетчатка Банка больше, чем я ожидала. Брала свекрови, пьет уже вторую неделю. Результатом довольна, говорит пьется легче, чем наша клетчатка. Функцию свою выполняет на отлично, теперь все как по часам. Заказала по ее просьбе уже еще одну баночку уже.

ECT-01269-0.jpg

Знаменитая пилочка для ног Очень довольная, пользуюсь 7 день, а пяточки уже готовы к лету. Закажу теперь родне в подарок.

CBD-30009-0.jpg


Кристал спрей
Пока тьфу-тьфу работает. Будем ждать еще лето и дальше тестить.

JRW-16028-0.jpg

Кокосовое масло, делаю акцент, что оно без запаха. Муж не любит кокос, а так есть возможность использовать в пище без вреда для семьи. На коже тоже очень хорошо увлажняет, плюс нет запаха с утра, как пишут про масло с запахом.

Плюс положили брошурку про еду и снова Акаи. Отдала все ягоды Акаи сестре.

Многое брала по хвастам на форуме, очень довольна! Хочу всем сказать спасибо за труд! :ay:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Вот и пришла ко мне очередная посылочка)))
MAU-21206-1.jpg
http://www.iherb.com/Maroma-Colibri-Closet-Therapy-Sachet-Lavender/42697
Саше-ароматизатор туалета с запахом лаванды..Неплохая штучка, мне показалось, что и в шкаф ее можно засунуть для ароматизации белья:ah:
NOW-06672-6.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
Всем известное какао) Очень вкусное, просто слов нет, ни в какое сравнение не идет ни с одним из наших аналогов!
TOT-71225-0.jpg
http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea-100-Organic-English-Breakfast-Black-Tea-3-5-oz-100-g/37942
Чай Английский завтрак , отличный чай, очень ароматный, мягкий и одновременно насыщенный вкус(для люителей очень крепкого чая, типа Ахмада АЗ может не подойти)! Буду брать еще!:ay:
YUE-00101-3.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops-3-oz-85-g/21101 и вот эти
YUE-01195-0.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Vitamin-C-Pops-15-Lollipops-3-oz-85-g/33845
Ну я не любитель карамелек, чуп и прочих сосалок, ничего так, кисловатенько, думала 3 х летка не будет их, но ей понравились))):)
ARM-50103-3.jpg
http://www.iherb.com/Auromere-Flowers-Spice-Incense-8-Fragrance-Sampler-3-Mini-Sticks-Each/12789
Ароматические палочки, пробники всех запахов 8 запахов по 3 маленькие палочки, не знаю, зачем я их взяла, т.к не понимаю и не люблю ароматизировать помещения таким образом:ag: Но запахи в целом приятные и ненавязчивые, мне показалось полпалочки достаточно на 3 комн. квартиру, особенно понравились с корицей!
CLF-04131-3.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-3-6-9-Lemon-Flavor-30-Gummies/45675
Эти штучки стали уже любимыми и привычными)) Заказываю уже 4 пачку, едим всей семьей, я уже писала, что мне показалось, что от них перестали слоиться ногти и быстрее расти!
MAU-21219-1.jpg
http://www.iherb.com/Maroma-Colibri-Fresh-Shoes-Cedarwood-2-Sachets/42708
Освежители обуви, мне кажется, что доминирует что то древесно-кедровое! запах насыщенный, сильнее, чем лавандовые освежители http://www.iherb.com/Maroma-Colibri-Fresh-Shoes-Lavender-2-Sachets/42707
Ну и напоследок напишу о креме, который вызвал мой восторг:haha:Я о нем уже писала, но в тот момент его супердействия еще не увидела
REV-11234-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075 Читая о нем хорошие отзывы даже не верилось , что на мне он будет работать))) Причем применяя его 4 недели(применяла 4 через 4 дня) только на 3 неделю я увидела результат, кожа засветилась, как то разгладилась , помолодела, на 50% прим. исчезли черные точки, в зеркало просто стало очень приятно смотреться)))
Ну вот пока и все, всем удач, удачных покупок и надеюсь ,что мой отзыв кому-нибудь был полезен!
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всем привет! С наступающим Днем Победы!!! Урааааааааааааааа!!!:victory:

Хочу поделиться своим опытом заказа на iHerбе. Все средства тестирую на сайте проверки косметики на вредность, если кто не знает http://www.ewg.org/skindeep/
Рейтинг от 1 до 10, чем выше, тем вреднее.
Так что перед заказом очень рекомендую проверять каждый товар или его ингридиенты.
1. Зубная паста. Вредность 0
TSP-00001-0.jpg
http://www.iherb.com/ToothSoap-Natural-amp-Organic-Tooth-Cleanser-Peppermint-Gel-1-oz-28-5-ml/30036?at=0

Полазив на официальном сайте решила попробывать гель с мятным вкусом. Тюбик оказался малюсеньким (10,5 см.) за такую-то цену. Но думаю должно хватить надолго, нужно выдавливать горошинку. Пенится плохо. Слабый мятный вкус и запах, который к концу чистки переходит во вкус мыла. После чистки зубы становятся и остаются долго гладенькими, как помазанными воском. Вернее хорошо промытые мылом. В составе одни масла. Пользуюсь неделю, но иногда хочется почистить чем-нибудь ядренным:ag: Мужу вообще не нравится.

2. Дневной крем. Вредность критическая 9
BOR-00610-0.jpg
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Day-Cream-1-69-fl-oz-50-ml/4174?at=0

Взяла в самом первом заказе на скорую руку , а когда проверила ....:bu:. Стоит на полке и думаю кому ж задарить:ah:[/URL]
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Всем приветы)!
И я вдохновилась на написание хваста - сейчас период бесплатной доставки на заказы от 40$, так, может, кому-то пригодится мой хвастик.

Сегодня расскажу о своей небольшой желтой коллекции :ag:


1. Крем с календулой Weleda $9.24
:ay:

Это детский крем или крем для чувствительной кожи лица взрослого :). Покупала себе в качестве более интенсивного питания лица зимой и не прогадала.
Для начала: милейший тюбик! Металлический, с аккуратной крышечкой. :boast:
Имеет кремо-масляную консистенцию, мое лицо (нормальная кожа, 24 года) после нанесения немного поблескивает и впитывается крем небыстро. Но так как подобные кремы наношу на ночь, то проблем нет. Питает хорошо, наношу и на шею - распределяется быстро и легко.
В отзывах недавно писали про плохой запах - для меня запах приятен)). Пахнет каким-то сбором трав, весьма натурально, и лавандой (в аннотации написано про добавление эфирного масла лаванды).
Состав меня порадовал, хотя я и не спец по анализу и могу ошибаться :).

Итог: 5
Может, возьму еще.

2. Спасатель для Рук Burt-s-Bees $8.98
:ay:


Давно хотелось средство в такой форме - баночке :)). И при этом я всегда в поиске идеального крема для рук. У меня как-то неприятно сухие руки (в районе кутикулы) и не особо что-то спасало. Масло Ши мне сушит кожу, кремы "до-херба" никогда особо не питали. Это средство мне понравилось! Я его назову маслом, потому как в составе куча масел, а консистенция как у чуть подзастывшего после комнаты масла Гхи. Наношу на ночь. Удивительно быстро впитывается! Так что иногда дважды наношу, чтобы побольше напитать.
Пахнет выраженно. И очень уютно :) : лавандой, розмарином, эвкалиптом и мне еще лимоном пахнет, хотя в составе его нет.

Итог: 5+
Возьму еще этот крем Burt-s-Bees, так как маслянистую форму особо не возьмешь в сумочку.

3. Мягкий пилинг Earth Science $11.48
:169:

Была поражена его плотностью! Наношу на влажное лицо, даю высохнуть, но смачиваю аккуратно водой, если где-то начинает стягивать. Чувствую, что действительно неплохо чистит - в отличие от многих других масок, которые даже по ощущениям кажутся бесполезными)). Визуально, к сожалению, результатов пока не видно (использовала 3 раза), но верю в пользу :). После первого применения лицо немножко покраснело, в последующие нет.

Итог: 5
Возьму еще другие пилинги с кислотами.

4. Смесь эфирных масел для Разговора от Aura Cacia $7.90
:ay:

Очень вкусная композиция! Масло кардамона, апельсина, лимона и мяты - зимний такой запах, уютный :boast:. В отличие от "Наших" смесей этот запах чистый, совсем не душный. Капаю 4-5 капель в арома-лампу вечером, балдеем! В осень-зиму особенно хочется тепла дома.
Я боялась, не будут ли смеси масел тяжелыми, "бабушкиными", а понюхала у Fata Morgana вживую еще Любовное Зелье и теперь хочу и его :).

Итог: 5+
Хочу купить еще пару смесей у Aura Cacia.

5. Универсальная тряпочка для чистки брала за $8.44 месяц назад! Уже $9.68 :aq:
:ay:

Отличная тряпочка! Я очень довольна. Брала вообще-то для протирки довольно капризного светлого ламината, на котором видны все пылинки :), но в итоге использую ее только для стекол, зеркал и смесителей - все протирает до блеска, требуется к тряпочке только вода.
У меня есть аналогичная тряпочка другой фирмы
Смотреть далее, они друг с другом посоревнуются - обе отличные помощницы!

Как одна из них поизносится, так буду свой ламинат натирать)). Обе имеют немного ворсистую текстуру, "цепляют" на себя грязинки :ay:

Итог: 5+
Всем рекомендую!

5. Аромалампа от Aura Cacia $9.34
:ay:



Очень приятная аромалампа! Посмотрела я тут на киевские аромалампы (по 2-3 долл.!) и подумала, что мне не жалко 10 долл. на такую - благородная, минималистичная, приятного оливкового цвета :yes:. Красиво выглядит и в темноте!
Расстроило только одно - во-первых, Аура Кация не положила плавающую свечу сразу...как-то я привыкла, что подавляющее большинство штук мне попадалось с 1 "пробной" свечой, так что в первый вечер не смогла ее зажечь. И во-вторых, отверстие под свечу чуть меньше диаметром, чем купленные мною свечи (поэтому и не вставили пробную??). Так что свеча не входит в углубление, а просто на нем стоит. И еще - если кто захочет на подарок, то учтите, что нужно будет приобрести упаковочку, потому что лампа приходит в слегка помятой коробке по типу тех, в которые посылки наши упаковывают :ag:.

Итог: 5 - (из-за маленького углубления)

6. Ночной бальзам для губ Hurraw $3.51
:bu:


Вот разные по форме бальзамчики:

Ну...неоднозначное мнение. Во-первых, для меня он неприятно пахнет ванильным шейком - ну почему на ночь мне нужно нюхать еду :bu: ? Во-вторых, он очень быстро стирается - глоток воды из стакана и его нет. То есть пока я дохожу от ванны, где наношу бальзам, до кровати, его как ни бывало. Один плюс - дает блеск :ag:. Мне ничего не увлажняет.

Итог: 3
Больше не возьму. Гораздо лучше был витамин Е в стике.

Всем-всем спасибо за ваши хвасты и за ответы на вопросы в темах :ax:
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Антисептики

Пришли мои антисептики для рук. Хорошо, что взяла два.

EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Lavender - запах просто ужас, мне напоминает дихлофос, ничего общего с лавандой

ALT-05088-0.jpg
All Terrain, Hand Sanz with Aloe & Vitamin E, 2 fl oz (60 ml) - вот это средство очень приятное, запах не слишком резкий и объем хороший. К тому же оно с тестом на сообразительность:)) Нажала на кнопочку и давлю, давлю, а гель все не льется. пять минут возилась, психанула, развентила крышку, а там... защитная пленка:))) мелочь, а приятно:)

nadyih добавил 10.02.2011 в 23:13
У меня собралась небольшая мыльная коллекция :)
GDP-01212-0.jpg
Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur - взяла для мужа спинe подлечить. Эффект пока не наблюдаем, возможно, мало пользуемся. Пахнет как советское банное мыло.
Прошла неделя активного использования - решила добавить впечатлений в этот отзыв. Не знаю, совпадение или нет, но прыщички на спине уменьшились. Пенится мыло хорошо, резкого запаха на коже не оставляет.

SBA-55701-0.jpg
Sai Baba, Nag Champa Beauty Soap - пока лежит в запасе, ароматизирует белье в шкафу:)) запах очень понравился, но он на любителя, для тех, кто спокойно воспринимает аромат благовонных палочек

NBH-11104-0.jpg
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap - мыло в рекламе не нуждается:)) замечу лишь, что запах у него очень нежный и молочный:)) скорее бы уже манговое домыть, чтобы его опробовать

Всем удачных покупок и радостных посылок!!!!
 
Последнее редактирование:

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
пришло два квитка от херба,одна посыль от 17 июля, вторая от 20 июля



aa84f5152244ac06926784f5c559c8b2.jpg




Первая посылка от 17го июля:


4b1626a038ec6672023598004102c8b2.jpg



1) Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) - кондиционер к аналогичному шампуню который не пришел и был заказан ранним числом, уйдет в пристрой девушкам на работу, просили попробовать.Говорят хороший и т.п посмотрим,сам не пробовал такой пока.Ничем не пахнет.Кремообразная структура..

2) Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) - мое любимое пока мыло, пахнет более выраженно чем черное африканское, запах сладкий и т.д ,приятно им мыться.

3) Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel - полотенце -мочалка, тонковата мне показалось, без ручек без всего как ткань,поэтому просто складывать буду вчетверо, сегодня позже попробую.

4) Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz (414 ml) - манговый авалоновский шампунь, брал по акции за 3 бакса (грех было не взять), думаю не хуже Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) у мангового щампуня запах не такой выраженный как у биотинового ,у биотинового пахнет сильно лимонной цедрой а тут есть такой же запах но он слабоват, пытается манго вытеснить его но у него не получается))

5) Avalon Organics, Awapuhi Mango Deep Moisturizing Conditioner, 14 oz (397 g) - кондиционер к вышеописанному шампуню.



6) Equal Exchange, Organic & Fairly Traded, Extra Dark Chocolate, Panama, 3.5 oz (100 g) - вкусный темный шоколад, подпидка мозгам)))



также пробник вкусного клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) (они всегда или его или мятный ложат мне) плюс ручка (дома уже их 6 штук и на работе две)


Вторая посылка от 20 го июля:


d94eeed3263d23de5613653ebe6b03e0.jpg



а внутри:

1) Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) - крем для бриться в подарок отцу. Сам им же уже пользуюсь, крем очень нежный и пены мало по сравнению с джилетами, поэтому с непривычки сначала наносил побольше , но скользит с ним бритва нааамного лучше чем с джилетом и бриться приятнее даже.



2) Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods, 4 fl oz (118 ml) - гель после бритья. Хорошая штука. освежает после бриться.Коже очень приятно. Тоже в подарок отцу на будущий ДР



3) Audubon Premium Coffee, Organic Whole Bean French Roast, 12 oz (340 g) - много отзывов об этом кофе , решил взять в подарок знакомому кофеману, который кучу кофе на меня истратил) завтра у него в гостях попробую и напишу отзыв о нем в комменте к этому посту.



4) Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) - бралось матери в подарок по акции. кожа у ней сухая - должно подойти..взял еще крем ей в набор,приходил посылкой ранее в хвасте отмечал.



5) Navitas Naturals, Cacao Powder, Raw Chocolate Powder, 16 oz (454 g) - очень вкусный какао, планирую мешать с протом чтобы былол вкуснее , но и отдельно его пить замечательно даже без полсащивания.



6) Madre Labs, CocoCardio, .26 oz (7.5 g) - пробник кардиокакао говорят с молоком пить надо - с утра забодяжу и попробую узнать что за чудо.



Также еще один пробник вкусного клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) и еще одна ручка.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
отчет о давно полученных продуктах, которые тестила дооолго:
1. Hyland's, Calms Fortè, Sleep Aid

мне лично никак не помогли улучшить сон, его количество или же как-то успокоить нервы. страстоцвет да ромашка на меня не возымели действие.

2. Bigelow, Herb Tea, Mint Medley, Caffeine Free

очень специфический чай. на любителя. перечная мята аццки бьет в нос. человек 10 пробовали и не распробовали, не понравился чай этот никому.

3. Now Foods, Shea Butter

я уже писала об этом любимце публике, что как-то не поняла его. кожа особо мягче не стала. царапины да порезы не очень-то и заживали. но! прочитав, что масло ши=карите, как и кокосовое, является натуральным блокатором УВ-лучей, взяла в отпуск на остров в температуру +30. везти, конечно, такую тару не очень, но на мое удивление я не обгорела, как обычно бывает :ai: определенно работает, а главное - натур продукт. не удобно на пляже было выковыривать масло, но как-то справились.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
8 штучек в пути и от марта от середины((

1. Paradise Herbs, Schisandra, 60 Veggie Caps $12.50
Шизандра (прикалывает название, лимонник по-простому). Маленькие капсулы с темным порошочком мелкого помола. Полезно для печени, женского здоровья, либидо и является энергетиком. Есть ещё полезные действия, но я брала в первую очередь по перечисленным.
доза: 1-3 вегетарианских капсул в день

2. Paradise Herbs, Yellow Mountain Green Tea, 60 Veggie Caps $8.50
эээ желтый зеленый чай... Маленькие капсулы со светло-желтым порошочком мелкого помола. Мощный антиоксидант, энергетик, хорошо для фигуры, поднимает давление (я гипотоник). Есть ещё полезные действия, но я брала в первую очередь по перечисленным.
доза: 1-3 вегетарианских капсул в день
пп (повторная покупка): да, не знаю почему, но лимонник у меня всю жизнь вызывал уважения, я его в любом виде люблю (особенно варенье..)
пп: нет, попробую другие зеленые (желтые красные синие) чаи.

п.1 и п.2 брала вместе с гинко билоба (в предыдущем хвасте писала, что ничего с него не произошло, пропила полбанки). Пила в день по одной капсуле каждого пункта на работе, чтоб не спать и ясно мыслить. Ну, не могу описать , помогло или нет, т.к. как в попу жаленная не бегала и таблицу менделеева наизусть не рисовала. Вроде эффект был, но видимо слабый: если сильно спать хотелось, то ни кофе, ни адреналин раш, ни таблетки не помогают. Свято верю, что хотя бы в других местах полезно))

3. Now Foods, Burdock Root, 430 mg, 100 Capsules $5.08
Корень лопуха. Капсулы среднего размера с неоднородным темным порошком среднего помола (крупный - типа отруби для примера). Идут как детокс, очиститель крови, кожи, полезен для женского здоровья. Есть ещё действия, но для меня в первую очередь перечисленные и кооооожа, моя прыщавая кожа. Советуют с жидким хлорофиллом (я пила с твердой хлореллой) и железом (в хлорофилле же есть, куда стока железа?). Я пила по одной-две капсуле 1-2 раза в день (не по дозировке), может поэтому результата не почувствовала. Кстати, их лучше точно с едой, на голодный желудок жгло и в горле стояло.
доза: В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды.
пп: возможно, хочу принимать в комплексе с травками (женские дела, кожа и детокс): красный клевер, хлорелла и т.д. забыла уже в више висит.

4. [URL="http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477"]https://images.iherb.com/b/AVA-36102-10.jpg [/URL] Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml) $6.44 (сча 7,29)
и Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml) $6.86
Шампунь и кондиционер с биотином. Ну каак я могла пройти мимо) Шампунь какой-то желеобразный, прозрачный, приятно пахнет лимончиком, пенится на 5, волосы очищает до скрипа, хорошо смывает масляные маски, экономичен, кожу головы зимой жутко сушил, летом и в демисезон - норм. Чуда не произошло, как мыла через день так и мою(( Людям с сухими волосами не рекомендовала бы.
Кондей - пахнет также, белый кремовый, наносила на волосы больше чем на 1-2 минуты, так он впитывался прям в волосы, смывать почти нечего было. Даже на корни наносила, чего не делаю ни с одной маской или бальзамом-кондеем, так волосы потом негрязые и неприлизанные были, быстрее жирнились, но если я планировала все равно голову мыть, так шоб не нанести) Опять же, людям с сухими волосами мне кажется недостаточно увлажнения.
Кароч, общее впечатление хорошее, но это - не пара моей мечты, у меня стоит уже литров 5, даж больше хербовских шампуней и бальзамов, буду искать)
пп: скорее всего нет.

5. Glee Gum, Cinnamon, 18 Pieces $0.79
Жувачка с корицей. Да, вкус мало держится (пару-тройку минут), корица чувствуется хорошо. Мне и брату (тоже любитель корицы) понра, мужу как-то по фигу.
пп: да, эти и другие буду закидывать для весу.

Ну все девочки, поехала на дачу, как я без вас буду((( Вроде на телефоне у мужа интернет будет (у меня старье а не телефон), хоть почитаю вас! не поминайте лихом!
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
Приветики всем! Заказывала вот такую штуку от простуды для детей
пришла посылка с ней как раз в первый день болезни младшего ребенка, дала по инструкции, но в процессе приема голос стал посипывать,:bu: естественно это обеспокоило, но так как хуже не стало, в смысле аллергической реакции или ложного крупа, то допили как сказано, вроде полегчало, но температура на следующий день все равно была высокая, врач в легких ничего не услышал, но зная как болеют мои дети перешли на антибиотики, не буду утомлять -все таки был бронхит ( как только стала сипеть при разговоре, промелькнула мысль о бронхите,
old.gif
со старшим так попались), созрел только на 4-е сутки, поэтому лекарство все-таки действовало но на вирус, пропила сама что бы проверить так сказать на кошках- мне помогло на ура, поэтому признаюсь штука хорошая- погорячилась... ( т.к. хотела выкинуть)
подумала может кому пригодится
shriben.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.