Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
С ретинолом нет.
Вот отличная энзимная маска, действует как пилинг. Замечательно подойдет для вашего типа кожи

Да неет, мне бы пиллинг с эинзимом, с ретинолом не надо))
Спасибо что уделили внимание моему вопросу:ax:
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
и я за Девиту!
Уже 3 месяца, как закончилась она у меня, был куплен Аннемари борлинд, но за Девитой очень соскучилась, буду заказывать.
 
  • Like
Реакции: de Merteuil

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Информация для размышления. Каждый решает сам, чем пользоваться. Но натуральным я бы этот продукт не назвала.:)
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Прошла по ссылке а он выдаёт другой сайт. Что то я не поняла.

Проверила ссылку на двух разных браузерах, всё с ней хорошо, выводит на первую страницу темы о мимозном мыле, на этом же форуме, на шопоголиках.
Девочки, нипишите, пожалуйста, как у кого ссылка работает? Куда выводит?
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, добрый день! а что скажете хорошего об этом средстве? кто пробовал. стоит ли брать? Кожа комби, 29 лет.
NEL-12894-0.jpg


Ссылка: http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096?at=0
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,на днях получила масло Эму.Просветите,пожалуйста,как вы им пользуетесь на лицо? На сухую, на влажную кожу или на влажный диск?Наносите на ночь или как маску-через некоторое время смываете?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Larenim, конечно, хорошая штука, но дорогая за такой объем. Я обязательно возьму From Dusk till Down, но дневную хоть с каким-то скрывающим и матирующим фиффектом хотелось бы. Смотрю на такие:
1) Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain $20.36 за 21 грамм
2) Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Talc-Free-Mineral-Face-Powder-SPF-16-Creamy-Natural $13.39 за 9 грамм
3) Beauty-Without-Cruelty-Mineral-Ultrafine-Loose-Powder-Fair-Translucent $14.0 за 25 грамм (что-то совсем дешево)
...
Может, кто-то брал - посоветуете. Я в минеральной косметике полный ноль. Буду очень благодарна.
Второй компакт хорош составом, он действительно минеральный, плюс есть несколько добавок хороших. Сквален для увлажнения добавлен, а каолин для матирования, этот компакт мне видится не глухо матовым, в нем есть рассеивающие свет и создающие эффект сияния кожи минеральные добавки. И соглашусь с производителем, что она некомедогенна. В общем все красиво, и если отзывы на нее хорошие, берите без долгих размышлений. Я бы себе взяла такую.
Рассыпушка от обри предположу очень комфортна в использовании, шелк и воск приятно на кожу ложатся, но она без мики, т.е. прозрачна, и плюс в ней воск, а он вполне может забивать поры. Она вообще условно минеральная, спф в ней нет.
Третья действительно минеральная. в ней мика и каолин, а значит должна матировать не плохо, матовый финиш. Очень простой состав, при отсутствии негативной реакции на каолин возможно для лета не плоха, но я предпочитаю минералки с добавками для лучшего скольжения и внутреннего свечения.


Смотреть далее
Но, есть один нюанс, для начинающих пользоваться минералкой, у многих кожа долго привыкает к минералам, реагирует повышенной жирностью, но имхо стоит это пережить, зато поры не забивает (за редкими исключениями индивидуальной реакции). И еще нужно найти именно свою минеральную основу, иногда разочарования от первых неподходящих затестов отбивают желание пробовать дальше. Иногда же сразу эффект ах! Мне нравится минералка, и хваленые бб кремы пока по эффекту не превзошли.

Andochka добавил 26.02.2012 в 15:19
А уже и попробую - случайно наткнулась сама на эту тему и заказала Люси - пробники. Даже дешевле получается. И отзывы неплохие
Потом расскажу
начали вы не с простой основы, многие жалуются поначалу, что ее тяжело приручить. У меня была, я не прониклась, но есть конечно многие, для кого она лучшая. Она плотная, и по сравнению с другими более кремовая что ли, ею легко переборщить, тогда получается эффект маски. Но кроющая конечно у нее очень хорошая.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksio, если у Вас у носа кожа жирная и точки, то возьмите мятную маску.
Беркана, надо попробовать, но мне масла именно обычно для кожи не помогают.
 
  • Like
Реакции: ksio

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Беркана, а расскажите пожалуйста о том, как можно почистить организм от шлаков? а то я дуб в этом деле :ah: ни разу не чистила. Только слышала про метод с боржоми и грелкой и все :ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Подскажите, вот если намазать стопы(что б как попка у младенца) маслом и в носочки, то какое лучше брать: кокосовое или ши?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Body-Block-SPF-30-7-oz-210-ml/23022
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
Девочки, вам не кажется, что состав у девиты для тела лучше, чем для лица?:ah:
Я в составах не особо сильна, просто интересно, почему в санблоке для тела намного больше компонентов, чем в креме для лица? Объясните, пожалуйста!

Маленькое число ингредиентов в составе не может говорит о его низкой эффективноси, ИМХО
Возможно, производитель предполагает, что под санблок для лица будут использовать уходовый крем, вот и не перегружают состав.
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
LadyAna, пасибки, но не подходит :( не люблю кремы в банках, второго нет, а кожа не жирная :(
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а у меня вот сомнения по поводу этой укреплялки по "загадочной" цене) Интересно, потом обратный процесс не пойдет с ней, если перестать ей пользоваться...А то вот так подсядешь потом на нее и не слезешь..) а так попробовать хочется:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Дося, для комбинированной кожи лица (жирная т-зона и нормальные щеки) у меня комплекс мер "анти_черная_точка")):

1) массаж влажного лица маслом виноградных косточек за 1-1,5 часа до умывания очищающим черным гелем Джованни (отзыв на гель тут). Можно не каждый день. Масло как бы растворяет черные точки, состоящие из кожного сала, по принципу "подобное растворяется в подобном". Удобно наносить его перед душем/ванной.

2) После очищения наношу одну из масок:
Очищающая маска Джованни (мой отзыв тут)
Аюрведическая маска Auromere (подробный отзыв тут, инструкцию по применению читать обязательно!)

3) После маски применяю скраб с рисовыми отрубями (мой отзыв тут)
Или аккуратно массирую лицо спонжиком из люфы, размоченный горячей водой, он становится мягким.

Сейчас черных точек практически нет :)
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
анти-возрастной уход

девушки, помогите, пожалуйста, разобраться:
я нашла две анти-возрастные линейки и не могу понять, какая для какого возраста?
AnneMarie Borlind, NatuRoyale, For Skin Care
AnneMarie Borlind, System Absolute Advanced Anti Aging
или какая раньше используется, а какая за ней?
я ищу уход на возраст около 50 лет.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, А я когда маслом с глаз косметику смываю (досмываю)), то потом ничего не вижу........оно мне в глаза попадает и распределяется там пленочкой(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.