vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
http://en.vancl.com/
Обычно на главной видно.

Т.е. сейчас их нет, да? Или я в упор не вижу...Если видите - напишите в каком углу на какой стороне, большущее пожалуйста

Скажите, а в среднем реально сколько доставка обходится? Если мужа пузико - на какой параметр обращать внимание?
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Elentari, Риск, конечно, благородное дело:), но у меня полшкафа неудач с ebay, ну полполки точно:yes: и размер, к тому же, очень зависит от фасона, точно таких как на сайте у меня нет, а мои джинсы 27, 28, 29 размеров, причем по сантиметрам все разные
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Serg7447, вы про инвойс спрашиваете? У меня в последней посылке он тоже отсутствовал.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Vel,
Я, если без ГифтКард делаю заказ, всегда оплачиваю сразу ч\з РР (ч\з чекаут только для карты) и все ОК.
Думаю, что все-таки дело в "log in / log out" - я уже много раз замечала, что вверху страници стоит приветствие по имени, но на самоом деле я не в аккаунте, причем в корзину все добавляется на ура, а вот "в мой аккаунт" не пускает - просит залогиниться...

fanni добавил 23.12.2011 в 14:40
Nikkey,
Да, купить успешно может и незарегистрированный пользователь, вот только истории заказов не будет и проблмн о будет получить трекх-номер. Буквально 2-3 страницы отмотайте - как раз такой случчай и обсуждался.
Все в порядке будет :)
Главное транзакции отражена в РР - по её номеру и идентифиицировать в Ванкл, думаю, получится.
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
У них реально глюк какой-то на сайте. Пробовала уже с 3-х разных браузеров. Не получается расплатиться. Выкидывает на страницу с какой-то китайской чушью написанной.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, жуть.
Как там у вас с валютой?
Наладилось?

Смотреть далее
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
вряд ли посылки в Украину идут через Россию, мы бы больше месяца ждали ее прибытия.
Обычно с момента как появляется отметка о том, что посылка отгружена в Китае проходит 5 дней, и посылка трекается в Киеве (это если на нашей таможне нет завала). А общее время с момента оформления заказа до получения на почте 12-14 дней, бывало и за 8 дней прилетали(из Гонконга). А дальше по Украине посылки очень быстро доставляют 1-2 дня.

а ваша посылка скоро проявится, тем более есть трекинг номер- это гарантия что на почте не пропадет, и во вторых Pay Pal возвращает деньги по требованию в случае утери посылки.

Обычно у меня такого не бывает. Обычно, это получал посылки, которые от дня вылета с Китая и до дня регистрации в Киеве, проходило 7 - 20 дней. Минимальный срок отдня заказа и до дня получения в руки - 10 дней.
 

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
ужасы какие... я наверное счастливчик у меня никогда таких проблем не было
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Это еще что, сейчас несколько посылок после таможни неделю! в пункте международного обмена лежат и не двигаются.
Это то как раз нормально.:aq:
Ничего неожиданного, почта работает в своем любимом :popcorm1:режиме.:bu:
У меня весь месяц посылке отлеживаются на сортировке в ПМО по неделе.
Даже европейки.
ЕМС 4 дня.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Оформляю щаз заказ, а -25 не делается(((( у них что сегодня уже нельзя со скидкой заказать??? попробуйте кто-нибуть пожалуйста!
спасибо!
я где-то в 11-12 утра по Москве заказала, все вычлось нормально :yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А мне заказ заново сформировали (долго не отправляли). Сказали, какие-то проблемы с ним и переоформили. Фуф, хоть не отменили)

likastar, люблю за это акк на ибэе у ванкла! Ажиотажа практически нет, можно совсем дешево прикупить вещи) Ждем хваст!) Жду оттуда мужской карди, тоже за минимальную ставку.
 
  • Like
Реакции: likastar

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а сортировка МОСКОВСКИЙ АСЦ это последняя стадия или как?у меня со вчерашнего дня такой статус.Люди добрые подскажите когда примерно ждать посылку?

Это предпоследняя стадия перед статусом Прибыло в место вручения

Не знаю как в Мск, а в Питере между Сортировкой в АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК и Прибытием в место вручения проходит от 3 дней до 3 недель.
 
  • Like
Реакции: Taiskin

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
вот -вот , проверила все мои заказы за ноябрь и декабрь, ровно такие же цены. Маркетинговый ход однако, хитрованы:haha:

Скидки смотреть надо в корзине, а там они в 2 раза ниже:ag:. Тоже мне маркетинг!:)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки! Видели, сегодня еще новинок на сайт поднавалили :clapping:

Ага новинки это хорошо!Вот же я фанат ихних цветных худек, нравятся все прям выбрать не могу.
Девочки, вот не брала еще джинсы с ванкла. В жизни ношу 25-26р на ОБ89-90, а тут 28-29р получается по их размерам.Поделитесь пж.опытом, кто брал джинсы
 

Лена17

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
20
0
0
Сокол
ня воспользуйтесь а то у меня и так вроде 6 посылок в пути!!! до 30
Card Number:2SCC201107726090 Password:58343990500
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
anya_tam, Анют, привет!
Я когда оформляла заказ, тоже сделала это без регистрации. Я им потом просто написала письмо с просьбой выслать треккинг номер.
Текст вот такой:

Hello!
I made out the order in your shop without preliminary registration.
Here the information on my order:
Invoice ID:......
Date: Aug 22, 2011
Time: 11:26:00 AM GMT+04:00

The delivery address:
.....
.....
.....

Send me Tracking number, please.


Инвойс, время, дату и свой адрес я прям скопировала из пейпела.
Ответили мне очень оперативно. Моя посылочка до москвы долетела за 4 дня! Я еще ее не получила, т.к. 2 сентября она уже покинула таможню и пока непонятно где блуждает )) Но уже близко ко мне я надеюсь )))
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
сделала заказ сегодня ночью. Статус "Picked up by courier", трекинга нет.
Когда трекинг должны присвоить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.