Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
viva-viva, Статус "Сканирование назначения" означает, что посылка уже у курьера и сегодя ее привезут Вам. Никакой таможни :yes:
 
  • Like
Реакции: viva-viva

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
И мне отправили оплаченным ЮПС, сегодня. Я правда все равно утяжеляла, так как нужны скрабы были.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, такой вопрос. Собрала посыль на $250, там сандали за $40 в бэке. Как это будет отображаться в инвойсе? Могу я тогда на эти $40 закинуть в заказ что-то еще, не из бэка? или в любом случае поппаду тогда на растоможку с общей суммой заказа в $290?

Соглашусь с девушками. В инвойсе же не пропишут сандали, которые в бэке, значит сумма там будет прописана без них - только за вещи которые были в наличии. И потом не надо будет париться т.к. они обычной почтой полетят. Думаю можно добавить что-то.
Если конечно таможенники смотрят на последнюю строчку в инвойсе -Invoice Total Amount, где прописывают сумму с учетом скидки.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Веснушka, лучше звонить до трека Московского,да? и чего сразу воевать?? они наверное сразу скажут лимит превышен ничО сделать не можем ((((
Сффетик, я звонила вчера раз 5, когда по треку она в Москве появилась. Звонила и по номеру 961-22-11 и по 745-22-11. И они смотели по сумме, что я прохожу (я их просила). А я все время повторяла, только не отправляйте ее обратно, я растоможу. Они, наверное, подумали, что я сумасшедшая :ag: И повторяли, что по сумме прохожу.
А я думаю, Вам скажут, что не проходите, и как быть дальше.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, сегодня открыла одна посылка:
Koeln, Germany 09/03/2011 8:05 A.M. In Transit

а вторая вообще "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated" - хотя вчера был статус, что она выехала из Германии.

Millionaria добавил 04.09.2011 в 12:48
уже все нормально!!!! Видимо очередной воскресный Глюк на сайте ЮПС! :)
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Brenda, да, странная у вас засада с доставкой...обычно возвращают деньги, если вещи из заказа распроданы.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
MashelSavve, у меня обе сегодня отправили. Заказ и платье в замен бракованного:ak: И вместе, скорее всего, на таможню придут:(
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Компанейка

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Ульяновск
Девочки, читала где-то на форуме что Угги только обычной почтой отправляют, это действительно так или я что-то путаю?
Заранее спасибо за ответ
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
А я так поняла что надо заново заказ скидывать тем более уже нескольких позиций из клиранса с той посылки уже нет на сайте... За доставку не снимали заново?

Каприка, отписываюсь по своей идентичной проблеме. Сделала новый заказ, применила коды -$75, указала ту же карту, что и в первый заказ, отписалась в ВС с указанием номера нового заказа.
В итоге, новый заказ был долго со статусом processed (ранее такого статуса никогда не наблюдала), потом статус All Item Shipped. Сняли всю сумму за новый заказ с учетом экспресс-доставки. На почту пришло письмо о возврате суммы экспресс-доставки, -$76,99. Так что дебет с кредитом сходится. Я лишнего не переплатила, ВС ничего не потерял. Посыль отправлена. Единственное, время потратили.
Трекномера UPS в новом заказе не вижу. Пишу письмо о сообщении трекномера.
UPD.Трекномер прислали. Доставка ЮПС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каприка

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки всем привет! блин по ходу задержана посылка моя таможней( первый раз) вот что пишут Additional import documentation is required for clearance.
подскажите пожалуйста куда звонить? а то я где-то видела на сайте темку эту а теперь найти никак не могу! спасибо
Ищите свое отделение ЮПС тут, телефоны указаны.

Всем привет! Я из региона посылка с Вики задержана на таможне, по треку пишет что:
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Заполнила доки в аттаче и теперь незнаю куда слать их?
Подскажите примерно как все это делается, платить надо? сроки расмотрения какие? И главное куда слать документы по растожке в UPS?
Все заранее спасибо!

смотрите первый пост 5 и 6 пункты, все написано. Тел. ЮПС найдете тут.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ну что девчонки пишу отчет о декларировании во внуково!!!!!!!!!!!!!!!

Ехать надо во внуково-карго-это грузовой отдел...как приезжаете туда, как говорят брокеры из Симферопольского, надо звонить на Симферопольский и просить чтобы они позвонили во Внуково и сказали что Вы приехали...

Как сделала я : Здание где декларируют-это второе здание от аэропорта, по ссылке его фотки http://www.vnukovo.ru/rus/for-airline/cargo_ops/pgk/vkocargo/dinections/
Вам нужен 2 подъезд, но я входила через 1 подъезд, так как там находится внутренний телефон...

Приехав туда(от Мкада добиралась мин.25 -средние пробки)и знав что дозвонится до брокера никаких денег не хватит на телефоне, я нашла внутренний телефон (к сожелению не запомнила 5 цифр), спросила его на ресепшине во втором подъезде, позвонила в ЮПС, девушка брокер(привет ей,если видет=),позввонила на пропуской пункт и сказала пустить...

Поднимаемся на 4 этаж...407 комната...учтите что я была первая клиентка у них во внуково и мнгое может поменятся, так как система еще не налажена и там всего 2 человечка которые за всё отвечают...там даже компов еще нет и разетки не работают=)))всё чистенько и благородно...

По документам как было у меня :
из новшест =выписка из банка не понадобилась, я ее предоставила, но Эмма=брокер
сказала не надо, пускай типа привыкают таможенники без выписки
гарантийное письмо приняли печатное, но поломались=)))ну как обычно я всегда печатное давала(декларировала раз 10)

а вот теперь понеслась веселуха,заполнив документы, берем их и НЕСЕМ таможеннику
на второй этаж,таможенники сидят за стеклами(напоминает вокзал+кассирши) он берет калькулятор и проверяет...из всех моих 10 декларирований, один раз цифры проверяли по калькуляору, и тут то я обоср****, но всё прошло ништяг,видимо он сделал умный вид...

О документах:
1) новый бланк ПТД на вид такой же, но в названии номер другой
2) другая опись, но смысл тот же и ПТД надо в 2х экземпл.
3)выписка из банка не нужна (возможно у Вас будет нитак)

еще новенькое:
в их инойсе допустим Свим верх и Низ никак не отличается, а в ПТД необходимо разделить купальник верх 5 шт низ 7 шт, так вот новое заключается в том, что в ИХ инвосе надо подписать где низ, а где верх...

Еще раз говорю я первопроходец,до этого во внуково декларировались только юрики, поэтому правила они предумывали находу...Таможенник так и сказал "давай договоримся будем делать так...."

итак,таможенник проверил...всё ок...как обычно плевав на цифры...дает бумаженции с которыми я пошла обратно к брокеру, отдала их...

и вот сюрпраиз...посылку то я не получу, говорит мне брокер...у них еще не налажено это со складом,где посыль, но всё ок в итоге...на след. день ее доставляет курьер...


и еще разок напомню,что я была у них первая,правила будут точно менятся...у них будет ресепшин,откуда и будут вызыватся брокеры...

вот такие пироги...вопросы...кнопочка спасибо снизу справа:ag:
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Если мне отправили 2 посылки (от 23 и от 25) 27 числа экспрессом. Могут ли у меня возникнуть проблемы на таможне в связи с этим???:ah::ai:
Девочки все тот же вопрос!!! Очень нужна информация поподробнее если не сложно....Не могу теперь успокоиться(((( Посылки идут вместе!!! Значит они будут скорее всего задержаны таможней???
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Ну вот и меня не пронесло.. Пришла посылка без одной вещи. Написала Вике и звонила в Московский юпс по тел. 84997490179, ответили сразу. Ну что, первое, что спросили: не С Виктории ли сикрет посылка? Пропажу объяснили тем, что ВС отправляет посылки в больших полупустых коробках, которые при транспортировке продавливаются, рвется скотч и вещи вываливаются. Что ж хочется верить... Жду ответа ВС
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
позвонили. Попала на 800 рублей( Обидно. Я ещё на вике не расчитала немного.. Пока до скидки набирала перебрала на 2 доллара и в итоге за доставку на 300 рублей больше платила. Сейчас вот ещё 800... Эх...

А ничего если прописка не совпадает с адресом получения посылки?

TanyaJJ добавил 23.05.2012 в 19:08
На почту написали: "В декларации необходимо заполнить 1 и 4 пункт, где на русском языке указываете перечень товаров, например, платье- 4 шт. – 80 долл. США, сапоги – 1 пара – 150 долл. США и т.д."

указывать сумку, которая идет в подарок по коду или только товары, за которые платила?
 
Последнее редактирование:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Да так обидно тунику еще хотела заказать и не заказала чтобы на таможню не попасть, а тут еще херня такая непонятная творится на сайте юпс, я всю ночь теперь спать не буду буду нервничать :ak:
я написала письмо таможенным брокерам с номером посылки,ссылкой на сайт юпс и свой инвойс Дарья Дюнина ответила,что - Вся информация по Вашему грузу будет только завтра.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.