Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Бестия_я, Я как всегда в пролете с брошкой, т.к. долго думаю и поздно начинаю хотеть, но я бы ее цепляла на пальто)) Или если она не сильно тяжелая на палантин.

Nostie добавил 30.08.2011 в 18:51
Поймала белые часики силиконовые.
Как думаете взять их
image1s.jpg
или вот эти лучше
image1s.jpg

Белые, канешн, круче, только мне белые все-таки не с чем носить осенью и зимой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бестия_я

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
А я вот пеку куличи, читаю эту темку, на Асос сегодня времени не нашлось. Ну почти...
Если не считать утра, когда сумка, на которую я долго смотрела, подешевела еще на несколько фунтов. Я держалась, даже до работы доехала, но там не вынесла искушения - дело в том, что моей коллеге как раз подошли неподошедшие мне ботинки с Асоса... так что даже денег тратить не пришлось, в их счет хапнула сумку... Я неизлечима, да?))))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, штора тебе не нужна! это точно! подушки такими накрывают от пыли (кажется, я уже говорила)!
я жду свое новенькое макси-платье :clapping: надоели брюки. а все время сверкать голыми ногами надоедает. да и вообще не нравится, когда на мои ноги смотрят все кому не лень.. (ну, не те, кому положено :ag: )
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, Ваш отзыв мне очень помог (это же Вы выкладывали фотки ее)
А молнии походу ни в одной нету из них.
Вообще сюрприз хотела,но я вчера как хитрая ей показала типа я себе теоретически выбираю. По форме она одобрила такие, а по цвету еще раньше сказала, что нравится сине-фиолетовый. Она щас руку сломала,расстраивается. Вот рука выздоровеет-и сумка придет:ag: Клево же я придумала?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, че это, где это, что ты сделала с малышкой? И где теперь Лена, даже не отмечается про всречу ниче не пишет:):):)


V i k i, мне все нравится более менее, но
1. в них можно только красиво сидеть и недолго стоять, в отзывах писали
2. до куда тебе оно будет длиной, вообще оно странное куда его носить?
3. хорошая вещь, но не особо же модная форма
4. мне нравится, но подумай много ты носишь макси, особенно осенью, по лужам собирать грязь, потом мокрый снег, все время ходить на каблуках из-за него
5. мне не нравится исполнение, не особо по виду похоже на кожу, и не обработанный край будет загибаться, теряя форму
 
  • Like
Реакции: V i k i

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
evka, ох как я тебя понимаю! )))
Я сама на октябрь ищу отель который бы подошел всем 20 чел которые едут с нами )) И чтобы не дорого (но и не дешево %)), и для детей интересно, и поили-кормили хорошо, и для поколения постарше чтобы был комфорт, и чтобы было где потусоваться одиноким веселым девушкам- весело и пьяно))) В Турции только смотрим ))

Девчи, у меня прикол случился вчера с любимым асосом.
Одна из моих посылочек пришла, в которой должен был быть платок, 2 пары сережек, подвеска и кольцо. А пришло все это в оргомном пакете, в который щедрые сотрудники асоса запихнули еще 2 ПАРЫ МУЖСКИХ ДЖИНСОВ. Я в шоке )) Штаны пристраиваю уже, асосу не скажу ничего )))))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
anya_tam,
Olich, все банально :)
есть песня "I'm a woman hear me nore" (кстати, играла во 2с сексе в бг):
I am woman, hear me roar
In numbers too big to ignore
And I know too much to go back an' pretend
'Cause I've heard it all before
And I've been down there on the floor
No one's ever gonna keep me down again

Oh yes, I am wise
But it's wisdom born of pain
Yes, I've paid the price
But look how much I gained
If I have to
I can do anything
I am strong (strong)
I am invincible (invincible)
I am woman

I am woman watch me grow
See me standing toe to toe
As I spread my lovin' arms across the land
But I'm still an embryo
With a long, long way to go
Until I make my brother understand

Oh, yes, I am wise
But it's wisdom born of pain
Yes, I've paid the price
But look how much I gained
If I have to
I can face anything
I am strong (strong)
I am invincible (invincible)
I am woman

Oh, I am woman
I am invincible
I am strong

I am woman
I am invincible
I am strong
I am woman


а это своеобразная игра слов :) "мол, я женщина, услышь мой храп"
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, блин, ты меня как кипятком... ладно фиг с ними
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я лентяй, не люблю все перекладывать из сумки в сумку, с собой куча всего нужного,
я тоже совсем не люблю перекладывать. И 2 универсальных сумки уже есть)
Я с одной даже в настином конкурсе участвовала.

Gelinger добавил 19.07.2011 в 22:44
особенно когда притащила на отдых чемодан платьев (а всего 4 багажных позиции)
Успела все выгулять?)
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
у меня еще 3 пары черных ботиков есть, наверно еще одни не нужны, да ?

неааа :ag:, подход в корне неправильный. как это не нужны? они же все разные? одни к брюкам, вторые к джинсам, а еще ж платья и юбки есть, а у них же стиль разный, как же к ним одни и те же ботики носить то а ? :ag: Ну вот примерно так я себя оправдываю :ag:

мне еще эта вещь актуальна

мое имхо: 1. цвет сам по себе хороший (если вам такой идет),
2. крой интересный, если я не ошибаюсь, там вроде как рукава ещё и отстегиваются - трансформер эдакий
3. думаю 10 вам точно подойдет.
Из непонятого - я так и не смогла понять что за ткань, какое-то двоякое от неё ощущение, я бы пообщалась с девушкой у которой есть это платье, именно по вопросу ткани, ведь от нее зависит и ощущение на теле, и сама посадка по фигуре.
пы.сы. ну и вы должны знать идут ли вам такие модели, я например, на них даже не смотрю - я знаю что мне в них не то чтобы плохо, просто есть те, в которых гораздо лучше :)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, нуууу... папарацци должны гроздьями свешиваться, дабы узреть и запечатлеть это событие.. ты часто стираешь? ;) подберем тебе платьице.. НОВОЕ... специально для этого.. муж будет с работы сбегать.. поподглядывать :ag:

он надает советы, а мы ведь и воплотим сие в жизнь :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Алёнчиk, а я за зонтк (за второй) :). Обажаю такую форму лифа, мне кажется она всем идет, и никаких следов от лямок и излишних махинаций с завязыванием )))

а форма груди имеет значение? у меня 2 отвислых ушка :( (до беременности были 2 мячика). Вот и думаю как в такой форме будет. Может как вариант вкладыши вставлять?
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Olich, красивая коллекция!!! особенно кофточки на голое тело =) и в офис!!! ыыыыы...

yararaka добавил 05.09.2011 в 00:16
Olich, для ношения цвета кэмл, как мне кажется, нужно обладать зоровым загаром или здоровой бледностью :ag: я последнее время тяготею к ярким аксессуарам или акцентам в одежде. не факт, что сама применяю, но нраааавится. можно слится с одеждой в такой расцветке...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, млин, у меня подружка приехала, счас вот смотаюсь на лекцию америкоса (боже, она на инглише), а потом пойду искать это Зарину-Крокодилину, а то ониомания не даёт мне покоя. Там до какого такая щедрость ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Про часы хотела написать про эти


Многие их тут заказала, благодаря Ане:ag: Но я сама открыть их так и не смогла, Маша, yararaka, тоже долго над ними корпела:ag: А рассказала мне подруга, которая такие же черные заказала, говорит сначала застежка очень тугая, потом приходит в норму
За фотки ужасного качества простите:ah:

Смотреть далее

Надеюсь, что более-менее понятно объяснила:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, счас покажу, тем более счас моя подружка из Фин написала что ее заказ с этим же комбензом пришёл, тока там размер вместо 36 - 40й и она в нем утонула
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.