СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Леди-Х, Оль, к тебе едет посылочка, единственное что - я не знаю, есть ли в ней черная водолазка... у меня дома лежит одна м/л, и я не знаю, чья - то ли тебе не положила, то ли Котеночек :(

Разберемся, ничего страшного! Там еще такая белая кофтень должна была быть:ax:
Я напишу тогда!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девчата, у нас по СП 16 одни сплошные тяжелые вещички - пальто и пуловеры, поэтому во избежание потенциальных проблем, думаю, больше не стоит ничего в нее добавлять. Я еще подумаю, как бы так по-хитрому сделать - может быть попрошу хаус вообще разбить ВСЕ лоты напополам и отправить двумя посылками, а то что-то мы много очень набрали :ax:

1. Красивый пуловер, 11.5 ойро штучка

XS - Pazolichka
S - Angel99
M - Takeana
L - Надя_Тоб
XL - bazul3

19435_0.jpg


2.Пальтишко раскрасавишное, очень стильное - классика всегда в моде :) выглядит отлично :) 14 евро штучка

S - Tanya)
S - Pazolichka
M - Nadya_Tob
M - Nadya_Tob
L - Ellira
XL - Nadya_Tob

19179_0.jpg


3. Коричневая плюша (заказана) - 15,5 евро штучка

XS-Takeana
S-Constanta
M - Constanta
L - Angel 99
XL - bazul3

19666_0.jpg


4. Лот из 2-х белых платьев по 9 евро за штуку, берем мы с Oly-u

19702_1.jpg
19702_3.jpg


5. Фиолетовое платье, one size, 8.5 евро штучка
http://www.house-style.de/product_i...rescent-Sky-2432-with-belt-purple-4-Pcs-.html

1-KatrinSolntce
1-Natusa
1-Ksunaha
1-катятка

19693_0.jpg


6. Бежевая водолазка, 7,5 евро штучка
s/m - Надя_Тоб
s/m - Natusa
m/l - oly-u
m/l - oly-u готова уступить!!!

19275_0.jpg


7. Одиночный лот платьица для Constanta! 10.90 евро

c26966844d73.jpg


РАСЧЕТ!
Смотреть далее

KatrinSolntce добавил 05.09.2011 в 10:14
KatrinSolntce, Кать, по поводу плюшек - мои 5 копеек таковы: я на синюю не претендовала, мне она совсем не нравится и я хочу собрать коричневую прям вот точно-точно очень-очень, интересует меня 1 шт Лка.
Остальные размеры и судьба синей плюшки - это вопрос наверное к Юле Constanta тк и там и там все оставшиеся размеры хотела Юля забрать. Если она решит коричневую брать - буду очень рада, если оставит синюю - я продолжу собирать коричневую ...хотя конечно судя по кол-ву желающих врядли собиру :)
но надежда не умирает :)

OK. Ждем тогда окончательного ответа от Юли и заказываем) ну или не заказываем - в зависимости от Юлиных слов)
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катя! забронируй платье пожалуйста, а то уведут, я думаю сможем пристроить оставшиеся 2 штучки, его кто-то уже хотел вроде

Nadya-Tob добавил 29.06.2011 в 21:35
Ksunaha, Ок.!
 
Последнее редактирование:

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,привет!Поставь плиз на S-ку меня
6. Платье маяди, 12,9 евро
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Кать , долго смотрела и решилась)) поставь меня на розовое платье в белую полоску, размерS:yes:
на выходных займусь переделкой рядочков, и обязательно запишу :yes:

Фигня какая-то с посылкой от тебя из Москвы. по треку смотрю - зависла на Казанском вокзале, что она вообще там делала ... неделю едет 400 км и еще не видно когда будет (((
Оль, на Казанском вокзале находится сортировочный пункт почты, скорее всего она застряла на сортировке

Катюш, может быть ты будешь помечать каким-нибудь образом вещи от которых отказались? перечитывать просто не реально. :yes:
обязательно! я сделаю новый большой пост, и все всё увидят :yes:

KatrinSolntce, Кать, можно я вместо своего коричневого с полосочкой (оно ко мне уже едет) возьму черное с полосочкой М, от которого Bella-Izabell отказалась или ласося (если кто откажется с или м). Если нет забиру свое и буду пристраивать. За пересыл все оплачу.
конечно, мне без разницы, меняйтесь на здоровье :yes:

KatrinSolntce, Катюш получила посылку первую от тебя посылку)))) :aj:можешь убирать трек Лобанова 11537247030393 (154 р)
Получила розовый пиджачок,я от него в восторге,цвет,размер,всё отлично. Думаю надо еще теперь других цветов понабирать :ag:
и еще два платица,[URL=http://s019.radikal.ru/i632/1203/63/b14c0e88ad25.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] и [URL=http://s019.radikal.ru/i636/1203/15/9eb9e831c541.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вообщем для счастья надо мало,всё пару вещей,но каждый день новых))) Спасибо Катюш :ax:
не за что :) в следующий раз пожалуйста напомни мне о том, что я тебе денег за одну посылку должна :yes:

Bella-Izabell добавил 23.03.2012 в 13:17
KatrinSolntce, Кать и на платье без спины))
вот это?

25696_0.jpg
25696_4.jpg


KatrinSolntce, а когда будет расчет по новинкам от 18марта(те, которые не вошли в предыдущие СП) - если после того, как ты из отпуска приедешь (т.е. где-то в начале апреля) то я бы на розовое платице в полоску на М хотела бы встать...
По поводу возвратных СП - а когда они прблизительно их будут переправлять? Просто не получится опять что лимит посылок будет превышен и их опять задержат - уже и так много коробочек в этом месяце на тебя едет....:al:
Nystik добавил 23.03.2012 в 13:29
а можно ссылочку кинуть на розовое? :)
Настюш, мой отпуск накрылся медным тазом, теперь я только на майские уеду... Расчет по последним новинкам к сожалению никак апреля не подождет, но я могу подождать твою оплату за розовое платье до апреля :yes: ссылки на него уже нету, его раскупили, но оно есть у меня в корзине заказанное :yes:

А я бы коричневое забрала, размер С! Только можно мне нужно фото платья. Пришлите пожалуйста кто-нибудь!:ax:
Танюш, в верхнем посте, там, где "мои СП", есть ссылки на все СП с картинками :yes:

Девочки!!!!!
Если кто откажется от лосося в черном цвете, я возьму любой размер!!!:yes:
Катя, кстати, у меня в закромах родины лежит черный лосось размера S, который вообще без рукавов. У меня попа в него не поместилась, а подружке вообще мало. Я и забыла про него :ag: Если надо - пиши :уes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девчат, у нас загвоздка с СП 71-72-73, Надюша Надя_Тоб давно не появлялась у нас в темке и что-то не отвечает на мое письмо в личку :(
надо пристроить два размерчика лео-платья М и L, кому красотищу? :)

19543_0.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Kat_ka, Катя, рыжую курточку для тебя тоже заказала :)

KatrinSolntce добавил 31.10.2011 в 21:09
Люлитта, Юль, как скажешь. Просто вдруг удастся перекинуть - мало ли.. Я даже не видела, что там :) кстати, куртка-рыжуха с мехом (такая, как ты хаки заказала) уже скоро приедет, я прям жду не дождусь обновить ее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта и Kat_ka

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
Последнее редактирование:

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
Девочки, хочу вот такую курточку-пиджак по 11,9
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/11/thumb_690544f5ced4847f97.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
капюшон отстёгивается 100% хлопок
ХС -?
С-?
М-?
Л-?
ХЛ - Натусик71

Девочки, что с туниками в бирюзовых тонах до конца не поняла, но на всяк случай мне 1 шт.

Мне эску такого))
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Катя, приветик, запиши меня на 33-с/ми м/л,62-с/м и м/л и коралловый кофтень.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.