Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Всем здравствуйте. Заказывала платье год назад. Очень хотелось платье от Vera Wang. Т.к., я давно и очень удачно дружу с Таобао заморачиваться с заказом платья на фабриках я не стала. Сначала заказала платье у известного многим продавца Isabufei. Указала свой рост (170см+каблуки 10-13см), но оказалось, что у данного продавца все платья идут максимум на рост 170см уже с учетом каблуков. Так что, учитывайте это при заказе, если решите заказать у него.
В итоге, заказала у этого продавца:

1. http://item.taobao.com/item.htm?id=13908165551& (на выбор повлиял рейтинг и наличие фотографий в живую)
Вот фото продавца:



2. Цена была дешевле чем сейчас 2280ю (сейчас 2680)

3. Сроки изготовления: продавец сказал не менее 30 рабочих дней, соответственно около 1,5 месяца. В итоге шил примерно 1 месяц.

4. Плюсы: Платье идеально. Я не ожидала. Ни одной торчащей ниточки, вшитый корсет, вшитый подьюбник из многослойного фатина. Я переживала за ткань, боялась, что она будет дешево блестеть - ткань оказалась матовой, как я и хотела. Мне очень понравилось как платье выглядит изнутри - все швы ровные, очень аккуратные.

5. С честной душой могу сказать, что не нашла ни единого минуса. Хотя очень их искала.

6. Резюме: Я 1000 раз не пожалела, что заказала платье у этого продавца. У него же в магазине я заказала фату. Продавец подобрал фату под цвет платья (платье было цвета ivory). Так что всем советую. Моему счастью не было предела, когда я увидела как качественно оно сшито.

Теперь мои фото (отдельно фото платья к сожалению сделать не могу, т.к. сразу после свадьбы отдала его в химчистку и упаковала, теперь оно лежит в шкафу :ag:):

 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
ну вот, наконец-то, дошла и до меня очередь поделиться своим опытом.
1. заказывала сама с landybridal - менеджер Люси.
2. стоимость платья 399$ с доставкой. 4 апреля оплатила, 7-го начали шить, 25 или 26 отправили мне. 8 мая пришло.
3. Плюсы: сшито точно по фигуре, цвет айвори, как я и просила; плотный корсет с удобными подкладками, шнуровка, вышивка, бисер, всё имеется:)
4. Минусы: кое-где торчат ниточки, леска, но это легко поправимо. Нашла пару небольших дырочек на фатине, но это тоже можно подправить, и, я думаю, из-за пышности слоев платья они не будут видны. И еще мне не выслали фото перед отправкой, хотя я раз 10 об этом напоминала, и из-за чего мне пришлось поволноваться, думала, что что-нибудь не так.
В общем, я осталась очень довольна платьем и не жалею, что заказала его, даже не походив по салонам города:ag:
Выкладываю фото оригинала:

Вот в таком пакете пришло платье, вес 3,5 кг:

А вот платье на мне. Конечно, еще не глаженое и качество фото не ахти:
 

annskaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
11
454
0
VL - Saint-Petersburg
Всем привет!
Заказала платье с milanoo.com
http://www.milanoo.com/ru/p257076.html
вместе с доставкой и скидкой обошлось примерно в 4200 руб
24 февраля оставила заказ, в конце марта напомнила о себе. Опоздали буквально на неделю, в результате отправили Федексом вместо обычной почты, пришло окольными путями, но за 7 дней. Получила 5 апреля.
Фото платья с фабрики не присылали, да и я не просила. Менеджеры отвечают оперативно.
Что ожидалось — смотрите по ссылке
Что получилось — фото ниже. Строчки ровные, ничего нигде не перекашивает,нашла пару ниток торчащих, стразины пришиты аккуратно. В материалах не сильна, но вроде атлас. Драпировка на талии сделана аккуратно.
Брала стандартный размер, потому по росту впритык (я -166 см), девушкам большего роста — шить по меркам только. Хотела взять 38 на свой 44-46, но полазив по отзывам взяла 36 и не прогадала..сейчас плотненько, в основном по бедрам, но я планирую схуднуть немного, так что будет в самый раз. Как бы верх не пришлось ушивать)
Фото с телефона, сорри, фотик приказал долго жить(




всем спасибо за внимание, надеюсь, была кому-то полезна))) Удачного шопинга!
 

Virginia

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
23
79
0
МО
Заказала платье на Wholesale-dress.Его цена 45$+34$доставка Все отговаривали, но я решила рискнуть)))И не пожалела, отличное платье село как влитое, только с длинной я что то напутала ,но это легко исправимо!От картинки конечно отличается, я этого ожидала, но само по себе просто супер!!!!


Вот оригинал Это Вера Вонг
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
УРА!!! Пришло платье от hjklp88 с DHgate

Качество отличное!
Все аккуратно и красиво!
Все как я просила - ничего не забыла - и даже в подарок платочек присслала))))
Я ну ОЧЕНЬ довольна!!!!
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 
Последнее редактирование модератором:

chusi

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Вот и я с хвастом.
В апреле интересовалась с какаго сайта лучше заказать платья в итоге заказала с lightinthebox.com 2 платья 1 для банкета, 1 для фотосессии и ЗАГС
1. ссылка на платье 1 - http://www.lightinthebox.com/ru/tru...t-court-train-lace-wedding-dress_p638173.html
2. цена платья - около 22 000 рублей без доставки, написано на сайте, хотя по факту оказалось дешевле, так как счет выставляют в долларах. Доставка за 2 платья 4400 рублей. .
3. Срок изготовления 39 дней. Доставка 10 дней.
4.качество фабричное и конечно же цена. У нас я бы за такую цену такую модель не купила!
5. Минусов для меня нет.
6. Считаю что заказывать стоит. Мне понравилось. Конечно возможно придется в бедрах немного ушить, но я еще не решила. В целом платье очень понравилось, вышивка сделана идеально. Цвет слоновая кость. Шлейф шикарный.



Платье 2 для банкета.
1. http://www.lightinthebox.com/ru/ball-gown-strapless-sweetheart-knee-length-taffeta-tulle-wedding-dress_p310535.html
2. цена платья на сайте 3656. По факту оказалось дешевле.
3. Изготавливали вместе с первым 39 дней.Доставка 10 дней.
4. Плюсы: Качество и цена.
5. Минусы: В принципе нет, но чуть большое. Отдала перешивать замок.
6. Платье очень крутое. Заказала чтобы взять его же в путешествие. Места занимает не очень много. Очень понравилось что нет никакой вышивки и страз. Такое и хотела.

[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/01/58981c768c.jpeg"]


По факту с карточки сняли за 2 платья около 29000 рублей. Из Них доставка была 4400 рублей. В подарок положили чехол для платья.

Аксессуары к свадьбе:
1. Фата короткая. Заказывала отсюда http://www.aliexpress.com/snapshot/6630166256.html?orderId=66941945669078. Долетела быстро за 15 дней. Как на фото.
2. Фата длинная http://www.aliexpress.com/snapshot/6630956376.html?orderId=66966958879078 также быстро около 20 дней. Как на фото.
3. Подъюбник под короткое платье, незнаю еще буду или нет одевать http://www.aliexpress.com/snapshot/6648108701.html?orderId=67110123069078
4. Подъюбник под длинное платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6624456846.html?orderId=66916471369078. Идеальный!
5. Диадема. Идеальная! http://www.aliexpress.com/snapshot/6624536076.html?orderId=66916513249078
6. Набор украшений http://www.aliexpress.com/snapshot/6663761151.html?orderId=67230999279078 Красивый!
7. Очень клевые туфли. http://www.aliexpress.com/snapshot/6690215493.html?orderId=67495481269078

Вроде все! Буду рада ответить на Ваши вопросы! Спасибо за внимание! :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вот и мой хваст!

Заказывала сама без помощи посредников и оплаты всяких лишних %

1. Фабрика - millybridal.com
Платья в каталоге не было, шили по фотографии. Модель стырена мной на каком-то итальянском сайте магазина, название не помню. Теперь с моего разрешения вроде выложили и эту модель. То что спросили разрешение, удивило)))
2. Цена платья, кружевного болеро расшитого стеклярусом по моему рисунку, нижней юбки и фаты - 497$ включая доставку
3. Сроки: оплатила 20 января, посылку получила 10 апреля
4. Минусов нет, только плюсы и восторги!

Все общение вела в менеджером Bella. Девушка очень корректная, с хорошим чувством юмора, всегда помогала и подсказывала.
У них не было кружева похожего на платье-оригинале. В итоге видимо самим китайцам понравилась модель и они наколдовали и такое кружево.
Плюс дополнительно я просила расшивку кристаллами и большим количеством стекляруса и бисера.
Изначально был джлиный шлейф, около 1 метра, но к свадьбе я его обрезала, поскольку прогноз погоды был весьма дождливый. Очень жалко, но красоты платье не потеряло!
Итак фото фабрики и мое (пока совсем мало и не профи). Профи фото будут чуть позже.

З.Ы. Все, что было на мне и моем муже в день свадьбы, а также украшения зала, подарки гостям - было куплено в различных инет-магазинах Китая, Америки и Англии

В общем я в восторге, первый опыт совсем не комом!
Буду продолжать заказывать эксклюзивные платье и пробовать платья с собственными изменениями!
 

Вложения

  • DSC09550.jpg
    DSC09550.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 540
  • DSC09549.jpg
    DSC09549.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 401
  • DSC09548.jpg
    DSC09548.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 473
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 430
  • dress1.jpg
    dress1.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 597
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    29 КБ · Просмотры: 574
Последнее редактирование:

Ксю25

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
8
27
0
г. Астрахань
цена 8900 с доставкой
сроки 2 месяца с доставкой
минусы:
- Не присылают фото готового платья перед отправкой
- Не очень аккуратные "Внутренности" платья (т.е. внутренние швы)
- Ошиблись с размером груди при пошиве (пришили 3-й вместо 1-го)
плюсы:
- Ожидала увидеть сетку - получила тюль - чему несказанно рада
- Платье выглядит на сумму много большую, чем стоит
- Сайт на русском языке
- Предоплата не требуется


 
Последнее редактирование модератором:

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Привет.
Заказывала знакомой вот такое свадебное платье Лэнди с ebay
http://www.ebay.com/itm/230722360039?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
их собственная модель
называется New Amazing Organza Puffy Wedding Dress Bridal Gown Landybridal Gown Real Made
продавец http://myworld.ebay.com/asapbay/?_trksid=p4340.l2559


Долго переписывались. и я делала акцент на том что платье должно выглядеть именно как на картинке. Уверяли что по-другому быть не может. Мне посоветовали подъюбник за отдельную плату.
ИТОГО 450 usd
В итоге пришло вот что






Минусы:
совсем не органза, а дешевый тюль :(
длинючий шлейф, обрезать надо где-то метра полтора :ai:
впереди верхние слои юбки зачем-то укорочены
бант раза в 2 меньше, чем был на картинке и чем хотелось бы
куций подъюбник, который пришел совсем не нужен, там вшитые слои жесткого фатина, их хватает

Плюсы:
корсетный верх сделан идеально,
качество пошива 5+

Итог: расстроены все... и я что уговорила девочку купить не глядя, через интернет, и невеста, и продавец, которому я с горя влепила негативный фидбек
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
заказывала на http://www.wholesale-dress.net


качество хорошее
пришло без задержек
1 в 1, в реале очень красивое.


yuek добавил 01.09.2011 в 07:40

заказывала на лэнди с доставкой вышло 210 долларов.
нареканий нет, все понравилось, шилось 22 дня + доставка 13 дней.
это фото невесты


yuek добавил 01.09.2011 в 09:36
вот еще


заказывала на ленди
вот какое пришло, минусов нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Asorty

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
2
37
0
СПб
Landy с EBay

Добрый день!
Заказывала платье Landy Bridal на EBay. На их сайте такого почему-то нет, скорее всего новая модель.
http://www.ebay.com/itm/A-Line-Cap-...846504?pt=Wedding_Dresses&hash=item35c4d95e68

Хотела заказать через посредника, которая занимается закупками с Ленди, но потом выиграла аукцион на это платье на ебее и выходило уже дешевле заказать самой. На свой страх и риск заказала, предварительно задав много вопросов. Отвечали всегда довольно быстро.
Само платье в итоге мне обошлось в 270 $ + 80$ доставка + 20 $ фата + 30 $ подъюбник. Итого 398 $ (примерно 12 000 руб.).

1. Платье
После оплаты я отослала форму с размерами и начали шить. Это было примерно 12-15 марта. В процессе мне присылали фото ткани, чтобы я точно определила цвет, образцы кружева (не выбирать, просто посмотреть вблизи). К концу срока (прим. 30 дней) я спрашивала, как платье. Они говорили, что осталось чуть-чуть, но т.к. я не особо торопилась, не очень их подгоняла. В итоге фото платья они прислали 24 апреля.







На фото видно, что есть отличие от их картинок на сайте (бантик ниже, чем у них заявлено), но сейчас мне кажется, что так выглядит более гармонично и я довольна =)
Я просила сделать пуговичку для шлейфа и петельку. Сказали, что все сделано (хотя потом я ее так и не нашла, мы подумали, что они имели ввиду пуговичку на спине, которая и так есть).
Отправили все вместе (фату, подъюбник и платье) 24 апреля EMS. Мне принесли его уже 19 мая.

Я, конечно, не ожидала, что шлейф настолько большой =)) Но платье очень красиво, ткань и кружево мне понравилось и как сшито тоже (хотя я не специалист).
Т.к. я не хотела платье со шнуровкой, то попасть в размер очень тяжело и не удивительно, что мое платье требовало подгонки. Необходимо было уменьшить объем в груди и укоротить длину. Отнесла у нас в ателье, работающее специально со свадебными платьями, мне все сделали, пришили бисерные петли, чтобы собирать шлейф (т.к. пуговки никакой не нашлось да и она бы не выдержала). За все это я отдала 3 000 и в итоге платье (со всем прилагающимся) мне вышло в 15 т.р.
В ателье мастер сказала, что пошито очень хорошо и качественно, ткани и пошив не отличаются от дорогих брендовых платьев (высказала даже мнение, что это пошил тот же завод, который шьет и бренды).
Также потом платье оценили на 150 т.р. (человек, который частенько видит разные свадебные платья). Но мне все равно, мне нравится и все =)

В результате:






2. Подъюбник

Подъюбник мне порекомендовал продавец, обычный для платьев А-силуэта с одним кольцом снизу. Очень помогает, ноги не путаются во всех нижних юбках =) Хотя на самом платье также есть фатиновый подъюник, который придает юбке некоторую пышность.

3. Фата

У нас в магазине я меряла платье с фатой и подруга меня сфотографировала. Фата была длинная, а я подумала, что к этому платью нужна короткая. Просто нарисовала на фото красную линию и сказала, что хочу фату такой длины. В итоге прислали чуть длиннее, но это не страшно. Фата представляет собой круглый кусок фатина с расческой. Никакой особой отделки, вообще ничего особенного. Можно купить самим и быстро сделать. Но я ничего доделывать не стала, мне подошло так =)


Вывод: заказывать стоит. Если не хотите рисковать, лучше на проверенных фабриках (я решалась между Ленди и Милли, но платье, которое мне понравилось, нашла у Ленди =)). Лучше как минимум за 2,5 месяца до свадьбы. Китайцам стоит напоминать о себе и выяснить все интересующие вас вопросы, даже если придется спрашивать несколько раз. Они дружелюбно на все отвечают =)

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Всем привет! Вот и прошла моя свадьба :))) Мой хвастик)))

1 - фабрика LandyBridal . Она просто умница! Очень быстро отвечала и помогла мне. :ax:
2 - цена: платье, доставка, процент посредника и процент банка за перевод...все вышло $472
3 - Срок изготовления меньше 30 дней. доставили за 2 дня! с доставкой очень повезло, посылка нигде не задержалась.
4 - Плюсы:ЦЕНА!!!! Однозначно! у нас в Латвии такое платье обошлось бы как минимум в 2 раза дороже. Качество обалденное, не нашла ни одной торчащей ниточки. Кружево нашито на корсет аккуратно, юбка "воздушная". Кружево на фате подобратно похожее. Платье именно то, что я и хотела и о чём мечтала! :haha:
Риск заказа платья в интернете без примерки бил абсолютно оправдан! :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Всем привет!!!! Вот мой скромный ХВАСТ!!!! Извините, что без реальных фоток, ограничили скорость интернета, ничего не загружается :(

Продавец - wholesale-dress.net. Доставка по морю 13 долларов (ее уже там нет)
За всё, чем ниже хвастаюсь, отдала 4000 рублей

1.
1286841455790908794.jpg


Вместо нее прислали какую-то с перьями, жёлтаая, фу...

2. Ожерелье + клипсы
1306279923205361966.jpg


Они просто супер!!! Цвет айвори!!!

3. фата

Гавно!!! Жёлтая и бусики осыпаются

7. Туфельки

201102181702505557.jpg


как на картинке!!! и даже не воняют!!! На 38 размер пришлись впору 39 китайский!!!

8. Чулочки

201006121406328331.jpg


Суперские

9. И на последок.... Тарарарам!!! Свадебное платье
1310326218955839282.jpg



Класснючее!!! не блестит, КОРСЕТ С КОСТОЧКАМИ!!!Корсет весь расшит пайетками и бусинками, кружавчики ввиде цветочков - аппликация, а выглядит будто вышивка!!! Практически не отличается от картинки. Сзади шнуровочка, под мои размеры сшито, я не нарадуюсь!!!

Фото с телефона :(





кринолин
picture.php
 
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
:yes:Выкладываю обещанные фотки.:yes: Небольшой отчет по платью написала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732&page=304
Заказывала через ebay у Джефли, но он вместе с платьем прислал еще и визитку на их сайт. Может кому и пригодиться: www.aprilbridal.com Там есть и вечерние платья, и выбор больше чем у него на ebay. На моем же платье нужно немного переделать верх, хорошо у меня мама отлично шьет, так что тут она просто доделает конфетку:ay:
Да кстати высылал он емс, дошло за 2 недели, но я была за городом и не смогла встретиться с курьером, пришлось нам ехать самим на проспект вернадского и искать их...больше емс заказывать не буду=)))) Фату тоже прислал в подарок, правда там даже гребешка нету, лепи как хочешь..я в принципе не очень хочу фату, но перед загсом думаю одеть все-таки..Мамочка обещала что-нибудь сотворить с ней. Вобщем обошлась мне вся эта красота с доставкой 4500 тысячи..То что я мерила здесь стоило не меньше 30000, а по красоте с ним не сравнится...Самое главное, что оно не корсете (небольшие косточки там все равно вставлены, но вместо шнуровки молния), за счет этого оно садится ровно по фигуре, корсетные же платья только утягивают, но фигуру лучше не делают, но это уже мое мнение, основанное на примеряемых мною платьев.
С каждым разом меряя платье, оно нравится мне все больше...хочу скорее свадьбу=)
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Хваст от dhgate

Доброго дня.
Платье заказывала на dhgate у известного продавца
Цена - 123 у.е.
Доставка EMS на Украину рекордные 5 дней :)ai: сама в шоке).
Шил ровно 2 недели с пинками правда :boast:
Размеры - совпали, качество - на уровне, ниток и прочего нет.
Накосячил с цветом пояса, но не критично.
Но поясе не пайетки и бисер (чего я боялась), а довольно приличная брошь.
Сходство с оригиналом, по-моему, вполне.

ps Только кринолин идет, гад, пешком - уже больше 3 недель :( И не отпаренное еще.. Простите.....
 

Вложения

  • фото 4.jpg
    фото 4.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_4304+.jpg
    IMG_4304+.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 150

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
С милано

Я уже выкладывала,но здесь продублирую.
Мне оно нравится,смотрится хорошо и с подьюбником и без.Фата до пола была в подарок.Сшито по индивидуальным меркам и без шлейфа,как я просила,все гуд.Обошлось тысяч 5.
 

Вложения

  • IMG_0201.jpg
    IMG_0201.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 852
  • IMG_0202.jpg
    IMG_0202.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 1 002
  • DSC_0504.JPG
    DSC_0504.JPG
    26,6 КБ · Просмотры: 936
  • без шлейфа.jpg
    без шлейфа.jpg
    60 КБ · Просмотры: 730

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Привет!!! Пришло свадебное платье

Классное.Заказывала светло-голубого цвета. Но не могу ходить в нем и мерки не правильные указала... В попе большое ((((











2. Бижа
Как на картинке. В комплекте серьги-клипсы, диадемка, колье, браслетик и маленькое дохлое колечко 16 размера



Если кого заинтересует, могу выложить детальное фото швов, бусинок и т. д. Платье только из пакета, вечером его буду доводить до ума

Моя переделка!!! ОТРЕЗАЛА НАФИГ ШЛЕЙФ И УКОРОТИЛА)Фотки - ужас, мама фоткала(как можно так сфоткать, чтобы полностью изуродовать фигуру и сделать меня коротконожкой с большой головой???)

Вот тут хорошо видно БАЛАЛАЙКУ: :ag:

 
Последнее редактирование:

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Всем привет! Заказывала платье с Милли. Здесь был мой не совсем однозначный отзыв по качеству платья http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1329460&postcount=46.
В ателье постарались, довели платье до ума и оно стало просто роскошным! Фото:
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Заказывала платье свадебное на алиэкспресс http://www.aliexpress.com/snapshot/6063071406.html. Шили 2 недели, немного решили поменять внешне, добавили бисер и пайетки. Хотела правда стразы, но видимо они меня не так поняли. Но! Платье супер!!!!!!!!!!!!!!! Очень Очень нравится я его люблю. Вышло мне в 400$ (почти 15 т.р.) в ст-ть входит Платье, пояс, фата