Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
:( я в ужасе от долгожданной посылки :ak::ak::ak::aq:!!!!

был заказ: боты за 150 фунтов (со скидкой обошлись 120 фунтов) + 2 клатча за 9 фунтов + клатч за 12 фунтов.

пришло: 2 клатча за 9 фунтов и все....:ak::ak::ak:!!!!!причем коробка маленькая асосовская, куда при большом желании 4 итема не влезут (тем более одни из них ботильоны), была скреплена скотчем, причем не было следов вскрытия, на коробке вес стоит 2 с лишнем кило, на отслеживании по Тр Нам на статусе импорта посыль весит 0,98 кг (уже тогда кольнуло то, что не могут боты и 3 клатча стока весить).

не могу понять вообще что делать и о чем им писать и где могла затеряться посылка и как вообще такое может быть, вроде всем все доходило без приключений :(

из доказательств имеются: отслеживание по номеру посыли на сайте почты россии, где явно видно что при прилете посыль весит 0,98 кг а никак не 2 с лишнем (м.б. пдф им отправить)
фото коробки, где явно видно что 4 вещи в нее не влезет даже при большом желании
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
eurodod, так читайте его пост внимательно: он заказывал через друга, который ему и отправил затем посылку. Т.е. он написал другу, что хочет то-то и то-то, вот тот сам и заказал

я вот только одно не могу понять, что вы ожидали от кроссовок за 15 евро (даже и за полную цену в 43)? Нормальные кроссы не менее 80-ти стоят
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Lane4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
35
7
0
Долгопрудный
Расскажите,а табличка размерная там соответсвует действительности?Просто я верх обычно 8 беру,но есть и 10!По табличке я ближе к 10,так что лучше?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
может, сама марка асос маломерная? я вот тоже не понимаю, пока еще не заказывала
Ну судя по кофточе да. Дело в том, что там вставка эта под грудью настолкьо впритык, что лишний раз не вздохнешь. Да и к тому же на спине молния, если б было свободного покроя может и номрально было бы.
Это конечно не показатель, но вот мужское бельё я б сказала большемерит. Заказывала М. Ничегоне меряла, прсото визуально по сантиметру посмотерла какой объем бедер там и вес подощло. Правда если сравнить стандартную М и азовскую, то последняя больше:af:
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
никто никому ничего не должен. каждый продавец самостоятельно определяет процедуру работы с ват. асос предпочитает возвращать, а не вычитать сразу.

Неужто так обязательно придираться к словам? :ah:

Пысы. Мне ответили, что мой запрос передан в отдел по работе с клиентами, ответят на него в течение нескольких часов :)
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Пришла первая, пробная посылка с асоса :) Заказывала босоножки и маску для сна) все понравилось
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Аленка, ну покажи платье же на себе)))

Вот как-то так :)
[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0912/86/c0be8fc3828f.jpg.html] [/URL]
Кажется, что на попе и на руках ткань просвечивает, но это эффект вспышки, ничего такого не наблюдается:)
Тут ещё новые серьги на мне.

очень ботильончики интересуют живьем)

Пжалста :)
Набойки уже потерты, затаскала ботиночки :ag:
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0912/b9/6e8269834d23.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0912/69/c64e49a2a796.jpg.html] [/URL]
Все блики и пятна тоже от вспышки, на самом деле замша хорошая, чисто черная:ay: Каблук очень интересно сделан, добавляет изюминку.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Ко мне опять асос посылку отослал без указания улицы, дома и квартиры. Я уж экспресс-доставку заказала и один фиг. Похоже больше не буду у них заказывать, а жаль. Писала им, но меры не принимают. Выхода больше не вижу. А так еще хочется у них всего прикупить.
Еще часы мужу в пути, тоже надо караулить, блин.

если посылка едет ИМСом, то проблем быть не должно. номер отслеживания они дают, можно позвонить в ИМС и уточнить, как лучше сделать: прислать им письмо с адресом и копией паспорта может оказаться достаточным.
 

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
weera, раз в неделю я понимаю, но не столкнутся ли они на таможне? или это уже неважно? я просто переживаю, что сейчас назакажу посылок и ни одна не дойдет...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
У меня из 3х позиций отменили 1...Сейчас еще заказала...Посмотрим...Самое обидное, что не сразу говорят, что не будет этой вещи...:(
 

Lafria

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
6
0
0
Минск
думаю, первое письмо они вам написали до того, как прочли ваше
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
новый код ASOSSTYLIST на бесплатную доставку на все заказы, действует до полуночи 29.10
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка,
Лен, а что они (т.е. ЕМС), говорят-то?. Есть же данные, что посылка к ним поступила. Куда она деться могла? Я вообще про такое первый раз слышу. Надо конечно жаловаться. А асос вряд ли в этом случае что-то делать будет, посылка же типа прибыла в страну назначения.

ну, вот они мне это и сказали (Асос), типа разберитесь со своими....

ЕМС говорят, что они не виноваты, а виноваты таможенники
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
I can confirm that your ASOS.com order 22079242 was cancelled when your order was submitted.

I can confirm that no funds were debited from your account from ASOS.com and were held by your bank for the total amount of £239.30.

Please allow up to 10 working days for the funds to be released by your bank back in to your account.

We are unfortunately unable to speed this process up, if you still require the items originally ordered please log in to your ASOS.com customer account and re-order the items selected.

Вот такой мне пришел ответ, мне не понятно то ли они разблокирую мои деньги с карты, то ли мы ничем не можем помочь. К тому же это их ошибка что заказ закрыт.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, не переживайте! У меня всегда посылку отправляли в тот же день, иногда на следующий! Предпоследняя провисела в Ресивед 4 дня, такого никогда не было, еще и кнопочка Удалить заказ все четыре дня была активна! Я в шоке, забрасываю их письмами - ноль реакции, кроме - ждите ответа через час. Попросила Лондонскую подружку написать им, ей они ответили, что все в порядке, скоро отправят. И действительно, на следующий день отправили. Просто у них там попа с погодными условиями, плюс заказов очень многою Просто немного подождите!
Я сама все 4 дня шерстила форум в поисках похожей ситуации и истерила, ибо заказ очень большой и важный. Но нужно было просто подождать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.