Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Галина кам

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
1 026
1 012
0
г.Харьков
Девочки, подскажите кто-нибудь брал обувь фирмы White Mountain, зима, как с размерностью? Спасибо
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Если решитесь, напишите отзыв. Пытаюсь тоже найти что-то такое себе:)

Из за отсутствия альтернативы скорее всего буду именно эти и брать, мужскую бы еще найти классические на меху или на утеплителе хотя бы.
Мы уже покупали вот такие, очень теплые
http://www.6pm.com/sorel-waterfall-2-curry
Только цена была 41$ с копейками
 
  • Like
Реакции: not too skinn

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Наталиа, ширина голенища есть в описании, и высота сапога, вот и измеряете, где та высота и подойдет ли вам такая ширина голенища(circum чего-то там в описании).
 
  • Like
Реакции: Наталиа

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, не мое , конечно, дело, но обувь а-ля-угги ( да и сами угги тоже) не имеет супинатора и поэтому очень вредная для детей-подростков. Может стать причиной плоскостопия.
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девочки:ah:! я вчера на шестёрке босоножки улётные Michael Kors хапнула, взяли юзовскую 8, у меня как раз она, но вообще-то брали сестре, а у неё нога меньше моей на размер. Надеемся, что маломерят.

Ой, видела я эти босоножки - обалденные :yes: За 99$ долларов, да? :ah:
Мои KORS Michael Kors не маломерят. Но у Вас линия покруче :ax:, могут быть отличия.
Ну, если что, в любом случае не пропадут - Вы щеголять будете :ag:
 

Anyuta18

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
31
39
0
киев
Зверь-лиса, гляньте темку ideeli.com, там девочки жаловались,что Мишка маломерит и очень сильно.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Bur_ber, спасибо, но Bastein немножко не то, мне бы чего-нибудь поэлегантнее...
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Купила мужу осенние туфли Tsubo - качество и дизайн супер! Муж в восторге:yes: Но думаю они большемерят на пол размера. В носке -пусто :(, вот теперь думаю чем заполнить пустоту?!
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Коллеги!
Что скажите, если кому есть что сказать:), о Bass http://www.6pm.com/bass ? Присмотрела себе оксфорды, но ни о качестве ни о размерном ряде информации не нашла ((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ДаЛида,
могу предложить, например, магазин onlineshoes.com, в разделе boots - winter boots есть неплохой выбор качественной обуви, вполне подходящей под такие условия. Например, навскидку, несколько моделей:
- Rockport Frigid Trail Black с тинсулейтовым утеплителем и серьезной водоотталкивающей пропиткой, что в наших условиях весьма актуально;
- Patagonia Ranger Smith с утеплителем Полартек и стелькой из овчины, опять же - обработанные для защиты от влаги;
- если хочется ботинки с более классическим видом - может быть подойдут Propét Stockton.
А вообще, в любом более-менее крупном магазине обычно есть неплохой выбор. На Амазоне много обуви, опять же, навскидку:
- Шикарные Ecco Track II с мембраной GoreTex;
- Настоящие зимние Timberland Woodbury, в которых и в -30 будет комфортно;
- Рассчитанные на не очень холодную погоду Wolverine Clapton (в них градусов до -10-15 нормально будет);
- Интересные Steve Madden Stantonn
ну и так далее, вариантов масса, смотрите, выбирайте :yes:
 

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
опытные шопоголики 6, помогите советом , хочу купить теплые ботинки на зиму ( с ребенком гулять и под горнолыжный костюм). У меня нога 23.5-24см (сейчас померела), ношу зимой 37 размер обуви.
Вопрос: 1) какой размер взять?
2) они действительно теплые ( а не "рыбий" мех)?
http://www.6pm.com/la-canadienne-trisha-brown-leather-shearling

и еще вопрос, они будут еще дешеветь?
 

Elenotik

Новичок
Шопоголик
Кто покупал обувку ф-мы Seychelles? Как с размерами обстановка и качеством?
Katerinall, тут на первых страничках кто-то писал про такую обувку, просмотри.

Я получила сейшеллы недавно, мой р-р 23.5 брала 6.5 подошли идеально. Каблук высокий, колодка очень и очень удобная.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
ТовариСЧи! Кто-нибудь обувался в GUESS?? Как эта обувь по качеству и разменрности?

я ношу Guess by Marciano. 3 пары летних. огромные каблуки. Очень удобно.
покупала в магазине.
может мне просто удобна колодка, но я как в тапочках!
 
  • Like
Реакции: gamer, marysa и Natana

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: янасм