net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь впечатления о джинсах от Victoria Beckham. Есть какие-то замечания по размерам, как сидят. :)
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Milan4ik, а когда именно, не знаете? Как кстати обычно, скидки на тот же ассортимент, что и на американском? Так сумочку miumiu хосется, а без скидки кусается :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
напишите , чем закончатся ваши переговоры.
Если покупали уже со скидкой, разницу не вернут. 100%

Мне только что позвонили и возместили 80фунтов
Напишите им обязательно, может и вам повезет
Ни фига себе. Аттракцион неслыханной щедрости. Поздравляю.

UPD
[LINE]Если покупали уже со скидкой, разницу не вернут. 100%[/LINE] :ai:
 
Последнее редактирование:

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки,а что с miu miu случилось??? цены стали дороже,чем для Великобритании....хотя должно быть наоборот!!!!
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
сейл начался, возник следующий вопрос: Если вещи, которые я хочу еще не в сейле, как думаете, когда они там появятся?
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, а что за магазин, который вы часто упоминаете- ШБ? они напрямую шлют в Россию?
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Да. Есть отдельная тема, где все подробно описано, пользуюсь уже больше 2 лет, полностью довольна. Shipito.com

Я так понимаю, система та же самая,как и на нап,приходит нам таможню!? Примерно какой процент нужно уплатить в итоге ?

Miroslavaa добавил 01.06.2011 в 15:46
Кто знает где можно найти вот эти сапожки 40р http://www.net-a-porter.com/product/101686

Miroslavaa добавил 01.06.2011 в 15:55
Milan4ik
Еще вопросик,а ты с американ..net-a-porter заказывала? Система та же?
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Позвоните и уточните статус.их надо торопить иначе могут долго нести доки в таможню.
Это отправление выпустили уже, всё ок. Однако у меня есть второе, которое тоже с выходных там лежит. Сегодня утром позвонила, узнала кто брокер, отправила ей все доки. А вечером открываю почту, а там письмо "вам пришло отправление, вышлите доки" Типа они ничего не получали...
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девушки,а есть какой нибудь сайт типо net-a-porter,только с доставкой по почте обычной? Так хочется что нибудь дорогое купить,а в 200 евро на Нете уложится просто не реально,там всего то пару вещей так стоят
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
привет девочки)
получила вчера небольшой заказ, абсолютно без документов мною отправленных агенту, сами все сделали и привезли. Заказ больше чем 200 евро. Это еще при том, что раньше, я читала, нужно было потверждение о том, что я использовала кредит в магазине, а по факту оплачено меньше.
http://www.net-a-porter.com/product/178957
очень удобные босоножки, смотрятся просто супер, очень довольна
и еще кое-что с распродажи
http://www.net-a-porter.com/product/114985
туника на самом деле с зеленоватым оттенком, чуть-чуть, шелк такой, совершенно не мнется, очень прохладный и приятный на теле. Она меня дождалась по такой смешной можно сказать цене, в последний день сейла, пока я дождалась активации моего кредита.
я пока беру тайм аут, хоть бы поносить те 6 пар обуви, которые купила на сейле да и денег заработать))
удачных всем покупок, девочки))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
как показал мой опыт - часы заказывать можно. получила сегодня michael kors хронографы http://www.net-a-porter.com/product/188883. с таможней конечно пришлось позаморачиваться, заплатила 1652 р и сейчас часы у меня уже на руке)

Спасибо за ответ. Правда, ссылка не активна. За что платили? Где часы сделаны?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
sister cohen я как раз на шнурках хочу на липучках нет нигде.
возьму 2 пары как вы советуете , там разберусь :)
о посылке отпишусь!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
НАП с Аутнетом и Matches меня разбаловали.
Я уже тупо беру по 2 размера, если сомневаюсь, потом возвращаю. Лимиты окучиваю на всех членов семьи.
НАП с бесплатным возвратом и кредитки сделали свое черное дело :)
 

musechka

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
2
1
0
москва
Привет девочки. Читаю ваши сообщения постоянно, много интересного и полезного почерпнула. На НАПе отовариваюсь год. Последняя покупка http://www.net-a-porter.com/product/160182 оказалась велика, промахнулась с размером. Без сожаления и расстройств написала о возврате в НАП, они мне прислали RMA номер, звоню в DHL заказать курьера, а они меня радуют тем, что - их цитата "меха натуральные, дубленки, кожа по внутренним правилам к отправке за границу запрещены". Пишу в НАП, они извиняясь пишут, что все будет ок., присылают какой-то номер груза и пишут звоните в DHL и присылайте нам вашу дубленочку, опять звоню в DHL, а они отказываются принимать дубленку, говорят занимайтесь сами своим отправлением. Так что девчонки, прежде чем купить меха необходимо хорошо подумать, чтобы не попасть... А растаможка ее, эта отдельная песня, заняла два дня и куча нервов. В связи с чем, может кому приглянулась эта модель - продаю размер 12. Кстати, по поводу кожи, уже положив трубку подумала, что они (DHL) имеют в виду, одежду, ведь обувь назад я отправляля. Может у кого нибудь был подобный случай?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.