yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Dantist, вам наверно и 26 подойдет, у вас талия уже, хотя джинсы все равно не на талии застегиваются, 26 мне тоже был бы как раз, но у меня бы в живот тогда пояс врезался, терпимо, но для меня не комфортно, (поправляться стала в ненужном месте:ah: )
 
  • Like
Реакции: Dantist

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Диво дивное!!!ко мне в дримбокс сама по себе вернулась оплаканная мной драповая юбка цвета фуксии..уж очень она мне была нужна под коротышку норку на зиму..причем не последнее изделие..когда ее купили 10дн назад я дико возмущалась по поводу того ну кому летом и на кой драповая юбка!!!и вот вернулась..скидок нет и доставка платная и мужу обещала не клянчить месяц..нарушить чтоль обещание..не то снова сопрут..Как думаете на ОТ62 и ОБ 92 Москино 38 или 40??разреза нет юбка прямая и чуть заужена??
 
  • Like
Реакции: san4ik

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Подскажите, кто знает:
USCITA DALL'UFFICIO POSTALE Funo Centergross
это сканирование экспорта из Италии?
или просто она там еще га сортировке
На сайте ЕМС пока не обнаруживается, заказала 30.10 последняя запись в трек-трейс от 05.11
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Rianna, очень жаль ((( Действительно обидно

Я только не поняла, Вы напрямую заказывали или через Английских посредников (так ссылка открылась). Это я к тому, что странно, что они не проверили качество :(

Petrusha добавил 16.12.2009 в 18:20
Ой, уже увидела новое сообщение.

Мне теперь вдвойне странно. Хорошие ведь они ребята. :yes:

Я заказывала через них несколько раз. И один случай был как раз подобный - но я ни о чем не просила - они сами прислали письмо о том, что получен товар, но не хватает одной пуговицы, мол что будете делать? При этом предварительно они уже связывались с магазином по этой ситуации.

Очень сочувствую.
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,

2. Биллинг адрес - адрес для выставления счета, указан в договоре с банком (в России обычно это адрес постоянной регистрации)

Елена, спасибо огромное! Только я все же не поняла насчет билинга. ДОговор в банке - это мой договор или их договор?
Шипито - это адрес, куда посылка придет? у меня адрес по паспорту один (именно в йоксе я его не указывала), а указывала адрес, куда посылка должна прийти (как бы место временного проживания)
Что мне надо сделать, чтобы посылка пришла по месту временного проживания (именно его я и указала на йоксе), а не по адресу прописки?
Немножко я запуталась, сорри:bu:

Тарарам добавил 10.10.2011 в 15:17
Тарарам,

2.Билинг - это адрес к которому у вас карта привязана, при оформлении карты в банке какой адрес указывали. Шипинг - адрес на который доставку оформляете(почтовый адрес).


5. ассортимент по моим впечатлениям отличается, на российской версии он беднее по моделям и дороже по ценам. Но это относится именно к тем маркам, которые я выбираю. Проверьте разные версии - американскую, итальянскую, английскую.. с разными марками может быть разная ситуация.
Я покупаю с американской версии , т к именно нужные вещи всегда дешевле на американской версии. Правда с итальянской я не сравниваю, только с Российской., чтобы не заморачиваться комиссией посреднику в италии.
Шипинг указываю посредника в США, биллинг свой. Вы так же сможете сделать с итальянской версией.

СПасибо! Я тогда узнаю в банке, какой я адрес указывала, он у меня вообще третий по моему (т.е. не адрес прописки и временного проживания)
Билинг у меня вообще никакой не спрашивали, они его сами проследят и если увидят, что шиппинг адрес - т.е .куда я прошу посылку прислать - иной, пришлют именно по шиппинг адресу, верно?

Вопрос про посредника - вы его сами ищите или на сайте йокса он указан (какой-то посредник)?

Кстати, мой посредник из Германии не может заказывать ассортимент из других стран, только из Германии... вроде поэтому в России многие недовольны были, когда йокс сделал сайт русский, т.к. до этого можнобыло заказывать со всего мира
 
Последнее редактирование:

Shtvuch

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
12
0
0
Москва
Пришел ответ от клиентской службы. Слово в слово с ответом,который отправили nat-ka, тоже говорят,что вернут и тп, в общем они там их штампуют просто походу.
 

lomo4ello

Новичок
Шопоголик
Обычно, сразу после проплаты в личном кабинете в МОИХ ЗАКАЗАХ обновляется вся информация и стоит статус- заказ готовится к отправлению, а спустя один-два дня отправляют , статус меняется на заказ отправлен и вам высылают номер трека.

В этом и дело, что раньше заказывал всегда все было нормально, а сегодня вот так...все бы ничего если деньги не сняли....а их сняли :(
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Привет всем. Долго ползала по юксу, наконец-то решилась на покупку. Подскажите, плиз, размеры Готье и Patrizia Pepe соответствуют юксовской сетке размеров? У меня ОБ-98, ОГ-94. 42-й размер подойдет или надо брать больше. Просто знаю, что стандартные итальянские размеры на 1 меньше. чем российские. В жизни ношу М (46-й).

А у меня куртка осенняя Patrizia Pepe, покупала М в Италии, и ношу соответственно М, асыну на yoox покупала рубашку на 48 р-р итальянский 48, подошло в самый раз, но тоже боялась что будет маловато
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
На вешалке и в чехле тоже пришло платье. А так, в лучшем случае в оберточную бумагу максимум. А вот с корнера и шускрайба вещи приходят тщательно упакованные и с отдельным бумажным пакетом - в yoox четко разделяют уровни магазинов.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, а кто-нибдь заказывал обувь vic matie ИЛИ autre chose, как размеры большемерят-маломерят, на полную или узкую ногу? Заранее мерси
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
уухх..
совсем запуталась с размером обуви, да и с размером одежды..
хочу сапоги патрисии пепе, все босоножки и туфли перемерила рулеткой, на всех написано 38 (на вичини больше как то особо таких брендов нет, на альбе тоже 38) НО английский беру 6 (а он вроде бы соответствует 39?) а американский 8, значит босоноги и туфли вичини должны быть 39, а они 38, на них же европейские размеры??
и с одежкой запуталась, ветровка келвин кляйн, например, мне короткая какая то, сама по длинне, размера М, а вся патрисия размера 42.. значит соответстуют размеры?
закзала куртку S (пол франк) и сейчас сомневаюсь в длинне изделия.. :bu:
одежда UK 8, американский S, правда бывает великовато.. например льняные брюки американские S все огромные стали..
рост 174, вес 55..
помогите аа??
постаралсь как можно подроднее написать :ah:
ладно одежда, можно ушить, перешить, а вот обувь...

kelp добавил 15.08.2011 в 19:50
у всех такие покупки классные.. надо мужа к Viter, отправить, пусть учится подарки выбирать :ag:
Viter вы молодец, хорошие подарки!

ещё, что то меня беспокоят ваши рассказы, по поводу непотребного вида посылей, свекровь будет выть если ей придут промокшие вещи :ai:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Антони, жуть какая!!грамота китайская!!я по старинке буду..мне тааакое ни в жизнь не понять..мож хоть Александр уразумеет..:yes:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,еще раз спрошу про обувь мелисса, стОит ли покпать-не натирает ли и не "преют" ли ноги. Диаметрально противоположные мнения-либо влюбляются в обувь, либо ноги жутко потели и натерли. Как с размерностью-маломерят или большемерят. Ношу 39
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, сапоги JUST CAVALLI, как размерность и , если можно, про полноту.

У меня босоножки Just Cavalli, брала 41 на свой 40 (на всякий случай), хорошо, но у меня ощущение, что и 40 был бы в самый раз. Даже чуть-чуть свободнее, чем хотелось бы. Так что ощущение, что у них и обувь, и одежда размер в размер. Полнота хорошая, но по открытым босоножкам, конечно, трудно судить о сапогах.

mink добавил 18.08.2011 в 17:56
Galink,

А у меня сапоги пропали, вообще не знаю чего ждала.

А про last article предупреждали?:ai: А то я вторую неделю жду код или доставку, у меня 3 вещи в дримбоксе ждут... Я без них никак не смогу, они мне снятся уже:ag: Все жадность:ag:
 
Последнее редактирование:

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena,
спасибо, да получилось- убрала галочку прислать мне копию этого письма и все заработало,
и сейчас проверила -все открылось , опять готовят мой заказ, а то что- то я понервничала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.