Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, мальчики привет)))
GRN-00205-0.jpg
http://www.iherb.com/Greensations-Youthful-Trends-Caffeinated-Makeup-Primer-2-oz-6-ml/25810 обещала отписаться про эту штуковину))) брала типа думала на лето, чтоб ничего никуда не девалось:) ну что - фигня это полная, с ней ощущения очень противные, на лице потяжелее крема((( я пользуюсь обычно шелковой пудрой (как праймером) под пудру - гораздо лучше))) вот уж тут точно - всё на месте, можно в зеркало не смотреть:ad: не возьму повторно однозначно!!!
PFI-07366-1.jpg
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-Booster-2-in-1-Lash-Boosting-Eyeliner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509 офигенская подводка!!! тоненькая удобная кисточка, упругая ровно насколько нужно))) не хуже шанелевской...раз в 10 правда дешевле, буду брать еще! насколько для ресничек полезна - пока не понятно, но думаю не вредно, уже +:)
HUR-70064-3.jpg
http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Lip-Balm-Chai-Spice-15-oz-4-3-g/39443
HUR-70063-3.jpg
http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Lip-Balm-Coffee-Bean-15-oz-4-3-g/39447 - офигенские бальзамы!!!!! у меня еще есть грейпфрут, и ночной, и с пивом каким-то, и еще штуки три в пути:ag: это лучшие бальзамы какие я пробовала!!! они такие мягкие, жирненькие, питательные))) смотрятся отлично, некоторые имеют легкий оттенок - например шоколадный такой легкий оттеночек в сторону нюд...грейпфрут - такой в сторону коралла))) рекомендую всем!!! на любой вкус найдете ароматец:ay:
MOM-99995-0.jpg
http://www.iherb.com/Moom-Pumice-Stone-3-oz/11296 спасибо, что кто-то писал про нее в хвастах!!! Отличная пемза))) ей бы тока хвостик, чтоб привешивать))) но это мелочь - вещь очень качественая, соответствует всем моим требования к пемзе: отлично отшелушивает, удобно держать в руке...рекомендую:)
GRN-00201-0.jpg
http://www.iherb.com/Greensations-ThermaScalp-Natural-Scalp-Repair-4-fl-oz-120-ml/25808 для укрепления волос взяла это средство))) удобно в применении, на влажные волосы втираю в кожу головы несколько прысков))) пока больше добавить нечего:boast: подождем результатов, думаю во всяком случае с пользой для кожи головы и волос.
Всем спасибо))) и кто читал))) и кто пишет - помогает...да!
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
Пришли 5 ожидаемых посылок и теперь ждать больше нечего, а это очень грустно и скучно...Поэтому напишу пока отзывы о пришедшем.

1.
KOY-00213-0.jpg

http://www.iherb.com/Koyo-Natural-Foods-Ramen-Garlic-Pepper-2-1-oz-60-g/33541?at=0
Признаюсь, люблю т.н бомжпакеты. Решила попробовать их вариант. Конечно, 30рублей как-то жалко, но интерес пересилил. Лапша по цвету серая, внутри в пакетиках приправа. Пахнет приятно, пряно. Не додержала я её, ела жёсткой (наша за 3 минуты готова, а тут 10 не хватило). Острая, но в меру. В целом баловство, конечно
2.
FRT-11050-0.jpg

http://www.iherb.com/Frontera-Gourmet-Mexican-Salsa-Medium-Tomatillo-16-oz-454g/32957?at=0
Наиболее ожидаемый соус Сальса. Как я его хотела! Как ждала! Банка большая, но кончается быстро. Пахнет сногшибательно! Внутри жидкая масса зелёного цвета, плавают куски чего-то и семечки помидор. Неаппетитно совершенно, но запах всё решает. На вкус...остро...очень остро. А ещё кисло. Не похож никак на наши соусы-кетчупы. Скорее на домашнюю приправу. И знаете что, когда съешь его, хочется ещё и ещё.
3.
FRE-91024-2.jpg

http://www.iherb.com/Free-AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-5-oz-1-5-g-Discontinued-Item/29656?at=0
Взяла бесплатный пробник для мамы. Цвет жёлтый, пахнет отвратно! Мама мажет на ночь, эффект не заметила
4.
GAE-00092-0.jpg

http://www.iherb.com/Gaea-Greek-Extra-Virgin-Olive-Oil-17-fl-oz-500-ml/32983?at=0
Наше Боржес абсолютно мне не нравится, взяла такое. Бутыль красивая. В масле оливковом я правда не разбираюсь, но могу сказать, что не противно. Вкус и запах скошеной травы. Цвет зеленовато-жёлтый
5.
FRE-00285-0.jpg

http://www.iherb.com/Free-Source-Naturals-Life-Force-Multiple-8-Tablets-Discontinued-Item/30931?at=0
Тоже бесплатный пробник. В банке огромные таблетки, которые выглядят как какахи кролика и пахнут так же... Заставила маму их есть..
6.
LOV-05152-0.jpg

http://www.iherb.com/Chocolove-Cherries-Almonds-in-Dark-Chocolate-1-3-oz-37-g/32434?at=0
Ещё шоколад на пробу. Ну так... Вкусно, но не прям чтоб проглотить язык. У нас в России и вкусней делают. А вишню так вообще не заметно. Даже запаха вишни нет.
7.
TUB-20820-0.jpg

http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
Красная лакрица для МЧ. Вкус и запах клубничный. Гораздо больше мне понравилось чем чёрная. Но кто-то писал, что лакрицы там и нет. А ещё показался подозрительным сильный привкус крахмала. МЧ вроде воодушевился (обожает всё клубничное), но лакрица так и лежит полусъеденная
8.
NOW-04721-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336?at=0
Мака. Так и стоит, я боюсь её есть... Оставила на совсем осень, для бодрости духа.
9.
HYL-30131-0.jpg

http://www.iherb.com/Hyland-s-Migraine-Headache-Relief-60-Tablets/3871?at=0
Гомеопатия от головной боли. У нас с МЧ часто болит голова, взяла в надежде на результат. Сначала проверила на нём))) Благо в день получения как раз у него болела голова. Сказал что боль уменьшилась, но не прошла (съел 1 таблетку, больше побоялся). Мне удалось опробовать их аж несколько раз и надо же, помогло. Т.е её съедаешь, забываешь, а через10-15 минут понимаешь что не болит!
10.
FRE-05018-0.jpg

http://www.iherb.com/Free-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660?at=0
Бесплатные ягоды Годжи. Были прилеплены к красивому буклету. Внутри пакетика непонятная слипшаяся масса. На вкус мерзко (мама сказала напоминает слабительное). Веря в полезный эффект ела с утра по 2 ягоды. Уж не знаю от них или нет, но резко повысилось либидо (ОК практически уничтожили его)

Пожалуй пока остановлюсь
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Спрей от укусов ,грибка и т.д.:

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Relief-Spray-4-fl-oz-120-ml/22323?at=0

Не знаю,как в действии,но запах у него-это ужас,и сам он липкий и противный.

Спрей №2 :

http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Skin-Wound-Spray-with-GSE-4-fl-oz-118-ml/4706?at=0

Вот этот спрей почти не пахнет,как водичка,на коже не оставляет следа.
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет)
Мой микрохваст :)
1.
Смотреть далее

2.
Смотреть далее

3.
Смотреть далее

4.
Смотреть далее

Желаю всем только хороших покупок и быстрых посылок :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Приветики! :br: Описываю еще одну долгожданную посылочку.
1d5ca966f8b1.jpg

1. Лосьон. Хороший, но без восторга, тк люблю запахи лосьонов для тела другого плана (кокос, ваниль, шоколад). А это по-моему аромат каких-то духов.
2. Бальзам для волос понравился. Подойдет тем, кто любит жесткие, прямые, тяжелые волосы. После него волосы жестковатые и совсем не "пушатся".
3. Рыбий жир. Пить по две в день. Капсулы довольно большие, но с водой проходят нормально))
4. Витамины + рыбий жир ребенку. Написано, что детям от 3-х лет, наш помладше, поэтому буду давать не по 4 в день, а по 2-3. Они в форме круглых капсул с маслом внутри, но тк сильный запаз клубники, рыбий жир не чувствуется. Сначала отказывался их кушать, но сейчас нормально, вошел в раж, просит еще:ag:
5. Апельсиновый тоник очень понравился. Не сильно уж он и липкий. Мою кожу не совсем не сушит. Объемчик, мама дорогая, я наверно года 2 буду пользоваться.
6. У меня сейчас нос "чистый", поэтому полоски не поняла, вытянули, но немного.
А с носом не знаю, что случилось, всю жизнь была проблема с черными точками. Видимо айхерб поспособствовал:) Посмотрю, что через неделю косметолог скажет, надеюсь это не только мое мнение, по поводу чистого носа))
7. Стик очень понравился, очень хорошо смягчает кожу. Запах натуральный-натуральный, словами не передашь, кто пробовал поймет)) Мажу ручки и пару подростковых растяжек, может пропадут :ag:
8. Гигиеничка тоже очень понравилась, запах слабый, ненавязчивый.

И положили три пробника. Я заказывала Мадре и Зубную пасту. Положили еще и имунный пунш. Мадре заказываю всегда когда есть в наличии. Когда у нас дома была эпидемия гриппа, он мне не дал заболеть. хотя уже начиналась температура и ломота. А муж отказался его пить и болел 2 недели, и ребенок пару дней (но ребенка я аптечными средствами лечила).
Все на сегодня! :ax:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Derma E, AHA Alpha Hydroxy Acids Beauty Fluid



Обещала оставить отзыв на этот продукт. Сейчас свободна от работы, приступаю.

Я сожгла этим флюидом лицо. Если быть точнее, то щеки, Т-зона не пострадала. Нанесла его на ночь, как советовали и как было написано в инструкции. Долго думала нужно ли это делать, как чувствовала не хотела этого делать..

На утро проснувшись щеки были красные, в нескольких местах опухли, будто пчелы покусали.
У меня кожа не склонная к аллергии, поэтому я удивилась. На след. день картина не поменялась, через день кожа щек стала жесткой и начала сильно шелушиться. Через несколько дней на правой щеке пошла сыпь.

Да, флюид работает, но очень жестко. Кислотами пользовалась много раз, в основном у косметолога. Дома, я иногда пользуюсь фруктовыми кислотами 32% Janssen, действие потрясающее. Здесь же при 5% думала, что будет мягче и дольше действие, но не тут то было:ag: (сейчас конечно смешно вспоминать)


Замазывала пострадавшие места тоналкой, но помогало не очень, особенно когда кожа начала шелушиться. Я ее буквально сдирала. Такое счастье, что у меня не было не переговоров, ни важных встреч! Жуть!

Успокоить кожу помогло вот это средство



Пришел маленький наборчик. Баночка малюсенькая, но средства хватило на несколько раз!
Чудесное средство, я от него в полном восторге!!! Кожа успокоилась, и пропали (!!!) покраснения на щеках, не все, но половина ушла! Кожа стала нежной) Я влюбилась в эту маску!)

Могу сказать, то у этого флюида очень агрессивное действие, как я поняла на сухую, раздраженную, чувствительную и нежную кожу . Думаю, что возможна и индивидуальная реакция. Не могу пока определить, тк средство отправлено на осень.

Прежде чем наносить на все лицо, на всякий случай проверьте средство на небольшом участке кожи.

Чуть позже напишу еще отзывы о вот этом средстве
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Минеральная косметика и другие штучки по уходу

Привет читателям!:bq:

Сегодня будет косметический отчет: минеральная косметика + средства по уходу.
Начну с минеральной косметики Larenim. В хвастах ее еще ни разу не встречала, но, думаю, это скоро будет исправлено ;)
Сразу скажу, что до Larenim я с минералами дела вообще не имела. Как-то я их побаивалась)) Но по изученным источникам делаю вывод, что состав средств этой марки правильный.
На минералы Larenim обратила внимание сразу же, как только они появились на айхербе. Понравились своей лаконичной упаковкой. Полученные баночки тоже очень нравятся матовой немаркой поверхностью, отсутствием позолоты и минимализмом.

Немножко интересных ссылок, потому что минералы - это целый новый мир!
Чем хороша мин. косметика (+чего не должно быть в составе)
Состав мин. косметики (подробный анализ)



1. - Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, 5 g, ночная ухаживающая пудра "От заката до рассвета". :ay:


Состав: каолин, оксид цинка, экстракт зеленого чая.

Для жирной кожи. Наносить на очищенное лицо на ночь. Также можно наносить утром под мин. основу.

Супер-вещь! Действительно уменьшает жирность кожи, но при этом не сушит! И не забивает поры.
С этой пудрой кожа выглядит так, как будто после умывания прошел всего час. Обычно наношу на ночь. Умываюсь своим обычным средством, затем - тоник, увлажняющий гель (крем). Минут через 15-20, после того как гель полностью впитается наношу пудру. Вот по этому методу - Twist!Tap!Swirl! (Крути! Стучи! Вращай!)
Интересное видео по нанесению разных средств.
Пробовала и утром, на весь день - результат тоже отличный. Я еще ни одного такого матирующего средства в жизни не видела. Пользуюсь с начала августа, кожа стала более ровной, гладкой, поры уменьшились. В общем, красота)) Читала, что нужно несколько месяцев для появления настоящего эффекта, посмотрим))
Сначала наносила на все лицо, теперь на т-зону в основном, щек едва касаюсь.
На лице не заметна совершенно.

2. Larenim, Concealer, Fair Maiden Med, 2 g, минеральный консилер под глаза. :ay:


Состав: слюда, диоксид титана, оксид цинка, диоксид кремния (аморфный), оксиды железа, нитрид бора.

Применять под глазами, чтобы свести к минимуму тени и тонкие морщины.

Тоже понравился! У меня круги под глазами были всегда (тонкая кожа, низкое давление) где-то на одну треть всей области вокруг глаз.
Консилер скрывает темноту кругов наполовину. Слишком плотное, полностью маскирующее покрытие я и не хотела, т.к. тогда глаза визуально кажутся намного меньше.
Набирать на кисточку нужно крошечное количество, очень экономичный продукт, как и предыдущий.
Статья про нанесение минеральных консилеров.

3. - Larenim, Mineralash Mascara, Jet Black, 0.30 oz, минеральная тушь, черная. :)


Состав:
Смотреть далее

Помогает поддерживать рост ресниц с биотином, масло жожоба и D-пантенолом. Легко смывается. Очень комфортно носить ее - совсем не чувствуется. Разделяет, удлиняет.
Свои ресницы у меня хорошие, единственный минус - запутанные. Это первая тушь, с которой не нужно потом каждую ресничку отделять от другой (у меня были туши масс-маркета - Лореаль, Буржуа, Люмене, Ева ХайТек. Ева больше всех нравилась, кстати))
Минус один - осыпается :( Пользуюсь с начала августа, но не каждый день. Сейчас чуть подсохла, осыпается меньше.
В описании сказано, что она не смазывается и не осыпается. Может, просто экземпляр такой попался... Очень жаль. Но, так как со временем осыпается все меньше и меньше, то надеюсь на лучшее, пользуюсь раз в 1-2 недели и слежу за прогрессом! :)

4. - Eco Tools, Bamboo 5 Piece Brush Set, кисти. :ay:
Два почти одинаковых фото, но по-разному падает свет:

Кисть для минеральной пудры (наношу ею ночную мин. пудру), кисть для консилера (с закругленным кончиком), кисть для теней (с заостренным кончиком), мини-кабуки, косметичка (55% конопли, 45% хлопка).
Щетина у кистей синтетическая, из таклона, что как раз и требуется для минеральной косметики.

Ощущения супер! Очень нежные кисточки, очень приятные. Хочется еще, еще, скупить их все)) Хотя понимаю, что вроде бы и не нужны остальные.. Посмотрим :)

5. - Rainbow Research, Henna, 100% Botanical Hair Color and Conditioner, Persian Dark Brown (Sable), 4 oz (113 g), хна темно-коричневая. :yes:


Состав: хна, индиго.

По табличке подбора цвета выбирала между Persian Dark Brown и Persian Burgundy. Первый кажется мне более холодным оттенком, примерно такой на волосах и получился, как на картинке.
Оттенок близкий к моим волосам, поэтому не особо заметен со стороны. Но я-то вижу, что рыжий пигмент ушел, остался холодный коричневый. К коже цветотипа "холодное лето" очень подходит))
Подробнейшая инструкция по применению с официального сайта. Я наносила на 1 ч. 15 мин., ничего больше не добавляла, после смывания использовала не шампунь, а кондиционер без масел в составе. Хна ведь сушит волосы, а кончики я испортить не хочу. К тому же, при смывании кондиционера легко вымываются частички хны, которые вечно застревают в волосах.
Минусы: красит расческу (плоская деревянная) в синий цвет) Он, правда, легко смывается, но тем не менее.
Повторю через 2 месяца :)
Вот фото, первые два "до" покраски. Найдите 10 отличий! :ag:

Старенькая мыльница не особо хорошо передает тут оттенки, но в жизни разница есть :)

6. - Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer, профессиональный пинцет. :ay:


Описание: пожизненная гарантия, надежный захват, бархатистое покрытие, нержавеющая сталь, рекомендовано и используется проф. салонами.

А я-то думала, что у меня раньше был хороший пинцет... Но, оказывается, даже рядом не лежал с этой гламурной розовой штучкой))
Этот действительно выщипывает волоски любой длины, даже те, что я вижу как черные точки - те, которые только показались на поверхности кожи.
Теперь у меня идеально выщипанные брови, ура) И волоски потом дольше не вырастают снова, не знаю, как это объяснить, но факт.
Розовое покрытие приятное, не скользит в руке. На фото не видно особо, но концы пинцета тоньше, чем основная часть, удобно для захвата.
Упаковка супер-надежная)) На фото только верхний футляр, внутри была еще одна пластиковая упаковка из двух половинок, пинцет вкладывается в самую серединку.
Наверно, все эти предосторожности продуманы для того, чтобы пинцет не погнулся при перевозке?
Фирма та же, что выпускает знаменитые перчатки для душа)

7. - Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Women, 1 Razor, 2 Cartridges, женский станок для бритья, 2 картриджа. :ay:


Лезвия тройные, ручка удобная.
Но муж сразу сказал, что Жилетт лучше. В доказательство принес свою бритву и продемонстрировал - у Жилетт лезвие более плавно движется, если его отвести пальцем назад, оно аккуратно возвращается в прежнюю позицию. Персонна не возвращается)) Просто двигается на станке.
Но меня все устраивает! Это не тот аппарат, чтобы плавность хода лично меня смущала))
Свои функции выполняет отлично, не дергает волоски, порезов нет.
Поэтому я довольна, уже заказала доп. лезвия, мужские, надеюсь, подойдут :)

Напишу и о двух пробниках. Их сейчас нельзя добавить бесплатно, но полноразмерные версии продуктов в продаже имеются.

8. - Emtage Hair, Silktáge, Rejuvenating Styling Serum, 0.17 fl oz (5 ml), омолаживающая сыворотка для волос. :yes:

Состав: масло камелии, кокосовое, брокколи, цветов монои, жожоба, зародышей пшеницы, герани, пальмарозы, розмарина, гвоздики.
Все органическое.

Для всех типов волос.
Я понятия не имею, как смесью масел можно "омолодить" волосы. Но использую для арома-расчесывания. Одну каплю наношу на кончики, пару капель - на расческу (плоскую деревянную), расчесываю чистые и сухие волосы по длине, отступая от корней.
Аромат приятный :yes:

9. - AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, крем для области вокруг глаз, для предотвращения морщин. :ay:

Состав:
Смотреть далее

Очень понравился крем. Хорошо, что у меня еще 4 пробника есть)) Наношу каждый день с 7го августа, т.е. уже месяц. Первый пакетик еще не закончился. Хотя часто выдавливаю лишние 2-3 капли, приходится наносить на шею их)
Отлично увлажняет, быстро впитывается, минут через 10-15 наношу сверху консилер Larenim.
Цвет крема желтоватый, пахнет слегка аптечно, но недолго, ненавязчиво.
Самая подходящая консистенция для крема, предотвращающего морщины - не легкая, но и не слишком тяжелая. В самый раз.

Женская гигиена:

Смотреть далее

Спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Приветствую!
ANr0J.gif
Пожалуй, расскажу о нескольких посылочках.

соус.
Неплохо со спагетти, но больше подходит именно для выпекания пиццы
zr4eh.gif
немного специфический привкус.

кокосовое масло.
Брала именно в стекле, чтобы дольше хранилось и можно было использовать и в пищу и для косметических целей. К пластику у меня есть небольшое предубеждение :pleasantry:
Вкусно его и на печеньку намазать и на волосы :ay: отличный результат.
Вчера полдня проходила с ним на волосах, потом так, как написано в умной и нужной книжке о кудрявых волосах, промыла и высушила :boast: красота! прямо ожили волосы! :ba: в хорошем смысле слова :ag:

противогерпесный лизин.
Пьем с мужем больше недели, поначалу пару раз были небольшие рецидивы, но все прошло на удивление быстро и безболезненно :ay: теперь будем его принимать всегда (натощак 1 капсула в день), чтобы не возникало новых очагов герпеса.

энзимы для улучшения пищеварения.

Смотреть далее
Принимаю с каждым сомнительным по полезности приемом пищи :popcorm1: исчезло чувство дискомфорта после еды, сами таблеточки жевательные и приятные на вкус. Обязательно возьму еще :boast:

масло для тела до и после родов. Фото на сайте отличается.

Смотреть далее
Ну почему у меня его не было во время беременности?! :girl_cray2: Это ж скольких растяжек можно было бы избежать!!! Эх...
В общем - шикарнейшая вещь! :clapping: Пользуюсь каждый вечер после душа на влажное тело и уже вижу результат буквально за три применения :Mauridia_18: кожа стала более упругой, грудь выглядит намного лучше и арбузные растяжки на животе посветлели!
Шикарный состав: Almond oil, coconut oil, cocoa butter and Vitamin E. Расходуется очень экономно, хватит надолго :yes2:
К маслу на подарок шло махонькое какао-мыльцо, но т.к. всю мою коробку затопило чем-то жирным и вонючим (по запаху таки вычислила, что это чье-то антимоскитное ср-во протекло), пользоваться им просто невозможно((( пропиталось насквозь :(
Больше всего порадовало, что это разлился не лимонный шампунь для мужа :swoon: поначалу я так и решила из-за запаха лимона и на негнущихся лапах еле дошла от почты с коробчонкой до ближайшей лавочки в парке :ag: уже даже и письмо сочинила, чтоб денежку вернули, но с ним оказалось все в порядке))
хороший шампунь для жирных волос. Мужу нравится и я его шерстью тоже довольна
86.gif


Смотреть далее


большая пачка стирального порошка.
Пробник мне понравился и бубоны из большой пачки оказались не хуже :ad:
Вещи после стирки мяконькие и очень нежно пахнут. Попробую и остальные разновидности этого порошка.

Смотреть далее
Есть подозрение, что посылку вскрывали и задержали именно из-за этой пачки :ag: муж называет порционным кокаином, видимо так же еще кому-то показалось :tease:

кефирчик.

Смотреть далее
Порошок интересно пахнет, в теплом молоке не очень хорошо растворяется. Сделала пакетик на 1 литр молока 2,5%, ждем результат. В камментах потом напишу, что у меня вышло
26.gif



антистрессовые капсулы.
Замечательный состав и моментальный положительный результат :tender:

Смотреть далее
Еле их дождалась, находилась просто на пределе - хотела всех и вся уничтожить, вспышки гнева были ужасающими :1e258b445722:
После приема второй капсулки сразу же немного полегчало, сейчас принимаю третий день :ah: и чего это я была такой злющей, самой не верится...

волшебный басучок
5.gif


Смотреть далее
Сказать, что это прелесть - ничего не сказать! Пахнет чрезвычайно приятно, пользоваться удобно.
В компании с капсулами от стресса творит чудеса :3f4a517c2a4a: я теперь смирная и домашняя))))))

Благодарю за внимание
33i3z.gif
Скорейших нам всем посылочек в целости и сохранности
79.gif
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем добрый вечер.
Напишу небольшой хвастик в ожидании апрельской посылки, а то уже 3 майские пришло, а эта с очень нужным кремом где-то бродит.
Сегодня будет то, что принимается вовнутрь - немного БАДов и немного вкусняшек. Итак:

1. Special, Doctor's Best, Best Lithium Orotate, 10 Tablets пробник оротата лития, беру его через раз именно с бесплатном пробнике, мне много не надо. Помогает
Смотреть далее

2. Jarrow Formulas, Lutein, 20 mg, 60 Softgels и Now Foods, Lutein Esters, 20 mg, 120 Softgels. Большие оранжевые капсулы от Jarrow Formula и мелкие черные от Now Foods. Состав идентичный. Фото для сравнения
picture.php

Я пока пью оранжевые, глотаются легко. Глаза к вечеру не устают от компьютера. так как пить надо 1 капсулу в день, то этих запасов (60 и 120 капсул соответственно) мне хватит полгода.

3. пробник таблеток для пищеварения, лично на меня не действуют - специально проверила, объелась и закусила ими :( А помимо этого еще и отвратительный запах и привкус, лежали в витаминайдере, так после них дня три еще запах стоял в отсеке. Точно не возьму больше.

4. Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, Mint Flavor, 16 fl oz (473 ml) концентрированный жидкий хлорофилл, запах и вкус мяты, очень нравится. На меня подействовал не сразу, а где-то недели через 2. Я сова и вставать рано мне очень тяжело, а тут с утра чайную ложку на стакан теплой воды и можно жить, хотя в особо тяжелые дни могу закусить капсулой гинко. Иногда даже без кофе обхожусь...
Смотреть далее. Маст хэв отднозначно, но у меня еще на очереди полезные бактерии в таблетках, скоро начну пить и посмотрим, как они будут действовать.

5. чай успокаивающий без кофеина Now Foods, Real Tea, Nighttime, Caffeine-Free, 24 Tea Bags, 1.7 oz (48 g). Вкусный набор травок, вроде как даже расслабляет. Но на качество сна не влияет - всё равно просыпаюсь. Вот 2 таблетки мелатонина 3 мг как раз дают эффект сна без ночных пробуждений.

6. чабрец :tender: Frontier Natural Products, Organic Thyme Leaf, Whole, 0.63 oz (18 g), то ли скученные листики, то ли семечки. Я равнодушна к чаям, но вот чай с чабрецом нежно люблю. На френч-пресс 250 мл хватает пол чайной ложки чабреца + пару чайных ложек чая или один пакетик обычного черного чая, получается очень насыщенный аромат и вкус, как раз так, как я люблю. Больше мне он ни для чего не нужен - не люблю крупные куски специй в блюдах. Как будет заканчиваться, возьму еще.

7. овсянка, сэр! Now Foods, Steel Cut Oats, 2 lbs (908 g) Немного не то, что я ожидала (хотела такое сильно липучее и клейкое), это скорее похоже на перловку (ячмень), а не на овсянку. Но очень вкусно. Реально ли где-нибудь купить цельные зерна, которые варятся минут 40 и практически превращаются в клейстер, которые еще проращивать можно? (меня таким в детстве кормили, а я терпеть не могла эту кашу :ag:)

8. смесь дикого риса Lundberg, Wild Blend Rice, Gluten Free, 16 oz (1 lb) 454 g. Очень вкусно в виде гарнира (просто так я рис не ем) и вроде как полезно. Буду иногда брать.

9. манговый уксус Annie's Naturals, Fat Free, Mango Vinaigrette, 8 fl oz (236 ml). Очень вкусно в зеленые салаты, что тут еще добавить... Хочу попробовать папайю и гранат (тут писали, что на вкус это не наршараб).

ну и последнее, выбивающееся из ряда полезного
10. арахисовая паста Fifty 50, Low Glycemic Peanut Butter, Crunchy, 18 oz (510 g) без ничего, даже без соли. Я сладкое почти не ем, т.к. равнодушна, поэтому взяла без шоколадных добавок. Этот с кусочками арахиса. Вроде ничего особенного, но я вокруг нее ходила кругами, в итоге за вечер умяла 5 столовых ложек :(
Больше брать не буду, ибо заразно как семечки и калорийно (190 калорий на 2 ст. ложки) :ag: Эту банку утащу на работу, пусть едят те, кто не находится на перманентной диете :ah:

На этом всё, спасибо за внимание и за хвасты! :ax:

П.С. ну пусть уже поскорее посылочка от 25.04 приедет!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мой заказ абсолютно не уникален, брала на пробу по отзывам и теперь подсела :ag:
попробовала пока мыло черное и кристалл, остальное лежит и ждет своей очереди. Мылом довольна, у меня сухая кожа, но после умывания кожу не стягивает как обычно. буду мылиться ещё.
кристалл муж пока не оценил .заказывала для него. мажусь сама. мне кажется эффект есть, не потею и не пахну :boast:
конфетки для больного горла надеюсь не скоро пригодятся. зубная паста будет опробована в ближ.время. а это мыло http://www.iherb.com/Bee-Flower-Sandalwood-Soap-125-g-4-4-oz/12724?at=0 буду пользовать после черного.
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Сегодня мой хваст про Обри Органикс (Aubrey Organics) :)
1)
Омолаживающий крем для глаз с липосомами
Крем жидкий, я бы назвала его скорее сывороткой. Легко впитывается, поначалу есть ощущение липкости, но оно быстро проходит. Использую под макияж, никаких проблем с нанесением тональника (я в отзывах на iherb про эту проблему читала). Приятный легкий натуральный запах. Собственно омолаживающего эффекта я на себе не заметила, что и понятно - мне 25 и изначально я брала этот крем для мужа (ему 29, много морщин). Но так сложилось, что он прижился у меня))) Увлажняет отлично и мне нравится использовать его как утром, так и вечером.
Как и на всех других средствах Обри Органикс, на креме написано Shake well before using - у меня уже появилась привычка неистово трясти все попавшие в руку тюбики перед применением содержимого :ag:
2)
Pure Aloe Vera
Эту штуку я брала не по хвастам, а в самом первом своем заказе сама не знаю зачем. Ну в общем, она у меня и не прижилась. Во-первых, жидкая - я конечно читала что это не гель, но приехала вообще водичка без запаха. Использую изредка как тоник. Эффекта ноль, даже обещанного увлажнения нет. Во-вторых, мне крайне неудобным оказалось, что средство следует хранить в холодильнике после вскрытия (пользуюсь я им обычно в ванной и просто лень идти да и не очень приятно холодное наносить). Думаю, оно будет полезно при солнечных ожогах, алое известно своими успокаивающими свойствами. Точно больше брать не буду, не поняла я его...
3)
Увлажняющий шампунь с голубой ромашкой
Гелеобразная структура, плохо пенится как все sls-free шампуни. Пахнет голубой ромашкой слабо и ненавязчиво. Сначала не очень понравился, сейчас я его распробовала и полюбила - прошло почти 3 недели. Волосы после мытья конечно спутанные аля-мочалка, без кондиционера никак. Но шампунь он должен делать волосы чистыми - делает, увлажнять как обещалось - увлажняет, легкий успокаивающий запах ромашки придает, укладывать легко - что еще надо при таком составе?!
Ставлю 5 :yes:
4)
Увлажняющий кондиционер с голубой ромашкой покупался в пару к шампуню. Тоже в итоге понравился, хотя поначалу было непривычно - мои волосы до талии он конечно распутывает, но не так идеально как хотелось бы. Волосы блестят, мягкие, гладкие, послушные. Кажется, что грязнятся чуть быстрее, чем с привычной Натурой Сиберикой. Справедливости ради скажу, что волосы всегда были беспроблемные, а не стали такими с покупкой Обри Органикс. Кожа головы имеет тенденцию к жирной, кончики к сухости.
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
Отличная штука, ну это уже все знают. Боюсь показаться лохушкой, но может кто тоже не знает, что пользоваться всякими терками надо только на хорошо распаренные СУХИЕ ноги, тогда все лишние скатывается само, без особых усилий. Я всю жизнь терла мокрые, приходилось делать постоянно. Теперь делаю по науке раз в 10-14 дней. Потом мажу чем-нибудь и в носки. Ножки стали как новые, нежненькие.
CNU-00097-0.jpg

http://www.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Soap-with-Olive-Oil-Wheat-Protein-5-oz-141-g/28013?at=0
Заказывала для мамы, у неё очень капризная, аллергичная кожа. Состав плохой-чего там только нет. В итоге мою им руки после туалета. и стираю тряпки.

WSB-22508-0.jpg
и
WSB-33161-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company...p-Balm-Pink-Grapefruit-15-oz-4-2-g/22705?at=0
мне и старшенькой моей бальзамчики, очень понравились!!! Губки сразу мягонькие. Мажу на прогулку с малявкой.
EMU-00105-0.jpg

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
Все уже писали, что супер штука, и я тоже напишу!!! Обожглась-помазала боль в ту же секунду ушла, ожог зажил за 2 дня. На ночь тоже мазала на лицо увлажненное-хорошо, понравилось. Маме заказала.
GAV-11024-0.jpg

http://www.iherb.com/George-s-Aloe-Vera-100-Aloe-Vera-Liquid-8-fl-oz-236-ml/5728?at=0
Cок алоэ. У малышки была сильная потничка на шее (зубы лезут-ожерелье из слюней постоянно), зудит сильно видимо, обмывала этим соком ей шейку, сразу чесать переставала и надолго. У меня первый раз в жизни, внезапно перхоть случилась (думаю на фоте моей жутчайшей ангины), я голову после мытья поливала этой штукой, в итоге перхоть у меня была всего 6 дней!
GLR-00018-0.jpg

http://www.iherb.com/GladRags-Moon-Cup-Medical-Grade-Silicone-Size-A/28439?at=0
Чуть-чуть подешевле той, которую все заказываю. Точно тоже самое. Те же 2 размера. Еще не пробовала и похоже еще долго не попробую. Кто знает через какое время после родов в норме возобновление цикла при ГВ?
QHE-58579-1.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Мятная маска. Удивлялась вашим отзывам. У меня вообще не щипала. ВООБЩЕ! Но после всяких айхербовских штук(мыло, спонжи, диски) стало щипать))) Теперь я как все. Отлегло))))
MON-67308-0.jpg

http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Coconut-4-fl-oz-120-ml/13254?at=0
Всю жизнь мучилась очень сухой кожей голеней. Ничего не помогало. Намажусь-хорошо, помоюсь-опять попа! Этим маслом пользовалась каждый день 10-14 дней, и еще месяц имела потрясающую кожу ног не пользуясь вообще ничем!!!! Щас мажу чистым Ши, эффект значительно хуже!
 

dzikarka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
47
0
Minsk
Привет! спасибо Вам за хвасты, некоторыми воспользовалась.
Хочу тоже присоединиться к любителям ихерб.
жаль, что только недавно узнала, что можно самим пробники разные класть :( очень жаль, что так и не удалось антибактериальное средство приобрести :( мне в посылки постоянно что-нить клали: пунш и как-то баночку варенья
из того, что покупала:
Eco Tools, Bamboo Mini Nail Files, 2 Files - http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0 классные. удобные. кинула даже машину (чего зря стоять на светофоре?!)
Eco Tools, Bamboo Foot Brush & Pumice http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Foot-Brush-Pumice/25461?at=0 весьма удобная ручка. я комбинирую с пилкой для ног
Shea Radiance, Whipped Shea Butter, Chocolate Truffle, 2 fl oz (59 ml) http://www.iherb.com/Shea-Radiance-Whipped-Shea-Butter-Chocolate-Truffle-2-fl-oz-59-ml/29137?at=0 пока не использовала. зажала :) но запах такой..... шоколодный ух!
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...dy-Oil-Grapefruit-6-5-fl-oz-200-ml/28822?at=0 очень понравился аромат. хорошо наносится.
Himalaya USA, Neem, 60 Veggie Caps http://www.iherb.com/Himalaya-USA-Neem-60-Veggie-Caps/3733?at=0 заказывала для девочки. она мне мозг выела, чтобы я еще ей заказала. ей очень понравилось
опять масло Nubian Heritage, Shea Butter, Infused with Lavender & Wildflowers, 4 oz (114 g) http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...th-Lavender-Wildflowers-4-oz-114-g/16714?at=0
Now Foods, Coconut Oil, 100% Natural, 7 fl oz (207 ml) http://www.iherb.com/Now-Foods-Coconut-Oil-100-Natural-7-fl-oz-207-ml/516?at= наносила на волосы - они становятся мягкими. приятными и шелковистыми. только неприятно выносить жир на голове :( когда покупала у нас краску професиональную - мне настойчиво предлагали купить спец маски, чтобы уподдержать волосы. почитала состав и решила использовать имеющиеся масла, в том числе и это

Weleda, Baby Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g) http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0 заказала еще. очень приятный аромат. хорошо пенится и легко смывается. посоветовала эту марку подруга. она в литве покупала по совету сестры (из Бельгии)

еще брала витамины. искала такие, чтобы подходили моему 2-х с лишним ребенку. вкус специфический. витаминный. ребенок сразу отказался кушать, но мы придумали бутерброд из витаминок: аскорбинка+витаминка. за милую душу хрумкает. в составе есть овощные экстракты (шпинат, морковь и прочее). ребенок как раз пересталу кушать овощи и для нас было актуально. Вторые - в виде зверей. пока ребенок кушает тока кошачих - тигра.

орегано - просто супер! аромат!!! наша трава просто отдыхает. упаковка сохраняет запах. жаль, что расфасовка такая огромная. мне это кушать и кушать. я уже наугощала родных и друзей и много осталось. возможно имеет смысл с кем-нить кооперироваться
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
микро-хваст:

Тканевые диски, пропитанные маслом чайного дерева Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads.
Смотреть далее
DES-22040-b.jpg


Крем для лица с маслом какао Jason Natural, Cocoa Butter, Ultra-Intensive Moisturizing Creme.
Смотреть далее
JAS-05052-b.jpg


Зубной порошок лимон/лайм Eco-Dent, Daily Care, Naturally Effervescent Baking Soda Toothpowder, Lemon-Lime
Смотреть далее
ECO-03694-b.jpg


Масло макадамии Now Foods, Macadamia Nut Oil
Смотреть далее
NOW-01826-b.jpg


Остальные товары уже всем хорошо известны: масло ши, леденцы, нубиановское мыло и т.п.....

Всем хороших покупок!!!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Отчет по двум посылкам от 1 и 3 ноября:

Мятный бальзам для губ.
Смотреть далее
NOW-07752-b.jpg


Гомеопатические детские пластинки от простуды.
Смотреть далее
HYL-30801-b.jpg


Витамин В12 с фолиевой кислотой.
Смотреть далее
THO-19142-b.jpg


Шампунь
для окрашенных волос.
Смотреть далее
NAG-76529-b.jpg


Кондиционер для окрашенных волос.
Смотреть далее
NAG-76529-b.jpg


Таблетки для рассасывания с цинком, эхинацеей и витамином С.
Смотреть далее
NWY-41092-b.jpg


Мист для носа.
Смотреть далее
NOW-08098-b.jpg


Абсорбент плохих запахов.
Смотреть далее
NAF-42346-b.jpg


Санитайзер для рук мятный.
Смотреть далее
EOP-12090-b.jpg


Жидкое манговое мыло.
Смотреть далее
JAS-02010-b.jpg


Омега растительная 3-6-9.
Смотреть далее
NOW-01838-b.jpg


Все товары были хорошо упакованы, ничего не пролилось чему я очень рада.

Всем удачных покупок и быстрой доставки!!!:aj:
Огромное спасибо всем всем всем, кто воспользовался моим кодом:ax:!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Неделю назад получила посылочку, которая дошла до меня за 3 недельки. (всего на 62,36$)
1.
NAG-75047-b.jpg
Nature's Gate, Organics Fruit Blend Deodorant, Mandarin Orange & Patchouli Дезик с запахом мандарина и пачули. Аромат унисекс. Очень интересный аромат, не сладки ни разу. По защитным свойствам понравился больше, чем камушки. Но я принаровилась использовать и тот и другой одновременно). От этого стика есть некоторое ощущение липкости. Но лично меня этот нюанс не смущает.

2.
QHE-58579-b.jpg
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque мятная масочка. все как у всех. Немного дерет. Но кожа потом увлажненная. В общем гут.

3.
JAS-07011-b.jpg
Jason Natural, Jojoba, Pure Beauty Oil масло жожоба. Зачем то взяла таких 2 штуки , и еще одно большое. Сама от себя в шоке. Хотела пристравивать. А потом решила, что подарю кому-нить, ну или сама использую)) Почитать про него
Смотреть далее

4.
NAL-00317-b.jpg
Nature's Alchemy, Lavender, Essential Oil лавандовое масло. Ну масло как масло, пока на сон грядущий у кровати мажу иногда, и моль по шкафам распугиваю. Всегда такое хотела. Немного, точнее много онём
Смотреть далее

5.
EMU-00105-b.jpg
Emu Gold, All Natural Emu Oil, Extra Strength Масло эму. Концентрированное. Очень маленький флакончик. Заказала т.к. популярного не было. Но потом я его заказала. А это кому-нить подарю)) Я жадина видимо)) Но если кто0то считает, что это лучше, напишите пжлст) . Почитать про него
Смотреть далее
Хранение: масло Эму лучше хранить в холодильнике, если Вы не используете его в течение 3-х месяцев.

6.
ALB-00891-b.jpg
Alba Botanica, Papaya Mango Moisturizing Cream Shave крем для бритья. С потрясающим запахом!!! Сладкий, и немного свежий. Не такой навящивый как у черного мыла. Пахет на весь шкафчик) Муж говорит, что на лице чувствуется буд-то легкий анастезирующий эффект. Он не густой, как привычные нам гели и пены. Но очень хорошо спасает от раздражухи.

7.
NAL-00332-b.jpg
Nature's Alchemy, Tea Tree Oil, Essential Oil масло чайного дерева. Пока не пользовалась. Собираюсь в крема по необходимости добавлять. Отлично действует, как защита от насеокмых (комаров, мошек, муравьев). Отпугивает на ура. Почитать
Смотреть далее

8.
NOW-07575-b.jpg
Now Foods, Patchouli Oil Запах приятный. Пока неопробован. Почитать
Смотреть далее

9.
NOW-07713-b.jpg
Now Foods, Jojoba Oil, Certified Organic масло жожоба (выше уже писала про него)

ВСЕГДА читайте противопоказания К аромомаслам. А так же не переусердствуйте. Многие при неправильно применеие могут нанести не малый вред!!! И не забывайте про рекомендации по зранению!
Кажется я помешалась на маслах:bm: Еще поназаказывала. И еще многие хочу. Муж скоро пристрелит.
П.С. Спасибо всем, кто пишет тут свои хвастики, большую часть заказываю именно по вашим рекомендациям.:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Привет, всем! Следующая подборка продукции из раздела Healthy Home:

освежитель лайм-грейпфрут
Смотреть далее

освежитель для ткани/одежды
Смотреть далее

Стирка:

Про граб-грины скажу, что в нашей семье на них аллергии нет. Дозировка порошка для меня самая удобная. Мне очень нравится. До появления нагетсов от Нелли, граб-грин был моим любимым.

порошок дозированный без запаха
Смотреть далее

пятновыводитель от эковер
Смотреть далее

Гель и кондиционер для стирки от эковер неплох. Но наггетсы мне удобнее, да и не вытекут при пересылке.

пятновыводитель/pre-wash
Смотреть далее

MTD-01156-0.jpg
влажные антибактериальные салфетки для дома
Смотреть далее

другие антибактериальные салфетки для дома
Смотреть далее

порошок для чистки ковров
Смотреть далее



вафельное кухонное полотенце
Смотреть далее

кухонное махровое полотенце на магните
Смотреть далее

щетка для чистки овощей
Смотреть далее


гель для мытья посуды
Смотреть далее

Пока все, продолжение следует :ad:
 
Последнее редактирование:

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев

iHerb #1


Результат очевиден
Маска мятная с цинком. Приятный запах, ощущение свежести, сразу исчезли черные точки, правда на утро снова были серыми :)
куплю еще? – НЕТ


если надо сэкономить вес
подходит для пробы сока алоэ вообще. Но лучше брать полную версию ) Пью чудо-воду уже полгода натощак утром каждый день.
Чудо-вода:[FONT=&quot]стакан с водой + ст.л. сока алоэ не концентрированного (или 0,2 чл концентрата) + ст.л. яблочного уксуса + ст.л. лимонного сока + мед по вкусу.[/FONT]
Эффект – стабилизировался стул, ощущение правильности начала дня )), улучшилось самочувствие.
куплю еще?
– НЕТ (но не концентрат покупаю постоянно)


Yummy Earth, Organic Lollipops, 50 Pops, 12.3 oz (349 g)

93c2532700c2.jpg


Одни эмоции ))
С кислинкой, натуральный вкус фруктов и ягод, на бумажной палочке (чуть размокает, но мне больше чем пластмасс нравится). Любим их нежно (ребенок, я и муж и все, кого угощали). Они в доме постоянно есть.
куплю еще? – ДА

Billington's, Natural Light Brown Muscovado, Unrefined Cane Sugar, 16 oz (454 g)

a47213d4e834.jpg


самый вкусный на свете!
«Мокрый»; вкусный, как конфетка; в кофе идеально, в выпечку тем более. Дочь ест ложкой ))
куплю еще? – ДА


4ce147843bfe.jpg


ленточная!
Отличная зубная лента для не слишком плотно посаженых зубов и не чувствительных десен.
куплю еще? – ДА



59419709f1eb.jpg


отличаются от привычных
японские аромо-палки, натуральные, горят быстро, пахнут классно (почти не чувствуется гарь).
куплю еще? – ДА



d528072a890b.jpg


слишком мягкие
покупала несколько раз, растворяются во рту минут через 5.
куплю еще? – НЕТ


_______________
 
Последнее редактирование модератором:

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
мой хвастик.

Привет всем! :ax:
Я немного завязала с хербом и давненько не заказывала ничего. Пишу хваст о давних покупках, но зато хорошо опробованных! Правда ничего нового скорее всего вы не услышите.

1. NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate 7.86$
NBC-01000-2.jpg

Долго я думала, надо оно мне или нет. Начитавшись - заказала. Вывод: не поняла я его. Мазала на прыщики, как-то никак. Был грибок подмышкой, мазала там, тоже никак...как бы не хуже стало. Горло болело, полоскала - опять таки никакого ожидаемого чуда.
Короче для меня это баловство. Ну или я что-то не так делала.
Знаю у кого-то в дневнике есть запись о применении - буду признательна за ссылку в комменте.

2. Humphrey's, Lilac Witch Hazel Facial Toner, Alcohol Free 4,59$
HUP-30780-0.jpg

Искала замену этому тонику, но увы этот с треском проиграл. В общем неплохой такой тоник. Без спирта, приятный запах.После скраба или маски мятной - немного щиплет. НО! Это не то что я искала. Мне нужен был тоник который бы слегка увлажнял и устранял стянутость. А этот еще больше сушит. Так что после масок не катит. Возможно летом пойдет вход, на море например, для очищения и освежения лица.

3. Queen Helene, Mud Pack Masque with Natural English Clay 3,83$
QHE-58651-1.jpg

Хотела попробовать другие маски от этой фирмы. Думала все такие крутые как мятная. Я не скажу что эта плохая, или что кожа ее не приняла. Она просто никакая!
На ощупь глиняная маска,эластичнее чем мятная. Запах приятный. глиняный. Когда подсыхает - пощипывает. Послы смывания - освежает цвет лица. И все.
Так что мятная маска - мое все.

4. Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur 4,29$
GDP-01212-0.jpg

Искала замену черному африканскому мылу. Точнее не замену,а просто что-то похожее, но новое. Но думала что это мыльце будет круче африканского. И опять ошиблась. Высушило оно меня страшно!!! До шелушения и покраснений. Выскочили страшные прыщи, которые очень долго лечила и они не хотели уходить. Но еще я пинаю на глину ауромер, о ней позже.
Запах тоже не понравился. Мне кажется если умываться хозяйственным мылом - эффект будет тот же.
В итоге вернулась я к своим африканским остаткам и не рыпаюсь. Правда вот остатки почти кончились, а заказать новое видимо нереально. Нет в стоке и нет.

5. Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges 3,77$
NWY-41092-0.jpg

Штучки предназначенные для блокировки простуды на ее первых этапах. Раза 3 реально помогло. последний раз - не успела я. Начала пить когда горло болело уже вовсю и ничего не спасло меня. На вкус вкусненькие, ягодные, кисленькие. Советую к покупке. Денег смешных стоят и в каждом доме лишними не будут.

6. Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask 0,90$
ARM-11003-3.jpg

Пробник глиняной маски. Я была уверена что она мне подойдет и хотела заказывать большую баночку, но хорошо что передумала. Я впервые сталкивалась с масками которые надо разводить, в итоге не рассчитала и развела весь пробник. Вначале по ощущениям она мне понравилась, пшикала водичкой чтоб не засыхала, все как советовали. Остатками помассировала тело. Телу было хорошо, ороговевшая кожа прям катышками сходила. Но вот лицу... Если приплюсовать что кожа была изрядно подсушена дедовским мылом и новым тоником, маска видимо оказалась третьим слагаемым. И после нее пошли глубокие, болючие прыщи. Которые у меня бывают крайне редко! Конечно возможно это просто совпадение, и маска не виновата, но эксперементировать я больше не хочу. А жаль, я в нее верила...

Остальная часть посылки - это вещи которые заказывались второй раз и про которые я уже писала хваст. Это мятная маска, терка для пяток, какао стик, и спонжики из люфы ( хорошо что заказала про запас, зачем они их убрали?)

Ну вот и все. Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Пока-пока <3
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мой хвастик:
(Кликаем на картинку)
1. Диски для снятия макияжа. Уж очень мне хотелось знать, чем от наших отличаются:) На мой вкус наши просто чудо. Эти вата-ватой, аж в руках рвутся, ну и при протирке лица ведут себя соответственно: лезет с них все и пушится. А я не перевариваю вату, когда она у меня в руках меня аж передергивает и потряхивает. Бзидик, но салфетки мне из-за этого не понравились.
2. Интимный набор смазка и стимулятор Так и не поняла чем стимулятор от лубриката отличается:), разницы не заметила. По ощущениям тоже:)
Смазка как смазка, разве что более водянистая.
3. Гигиеничка Himalaya. Фу. Now в тысячу раз лучше. Мало того, что она буквально плавиться и остается на губах (вот такая мягкая оказалась), так еще и ощущается, как вазелин: тяжело и липко. Запихнула в холодильник, что окончательно не растаяла. Решила подождать холодов и дать ей второй шанс.
4-6. Лапша. Первую съела сама, две другие умял ребенок. Лично мне не айс. Какой то вкус странный, мучнистый что ли? Не знаю. Наверное им глютаматика не хватает:))) Любопытство удовлетворила, больше брать не буду.
7. Еще лапша. В отличии от предыдущих идет не в стакане, а в подложке и не сухая, а уже отваренная. Ее скормила мужу. Гадость. Во-первый очень острый соус, а во-вторых после разогрева лапша имеет не приятный, какой то химический привкус. Вообщем бпшками я не довольна, наш химический доширак, на который меня тянет 1-2 в год мне нравиться больше:)
8. Лавандовое саше. Три пакетика с травой. Что как то слабо пахнет. Разложила по шкафам, надеюсь моль испугается. Ну и наверно все-таки дороговато для 3 пакетиков получается:)
9. Жидкость для стирки Bio Kleen. Пришла целая, не пролилась. На почти полную загрузку машинки влила 2 колпачка. Почти не пениться, но вроде как постирала нормально. Буду смотреть как на светлых вещах себя поведет. Уж очень запах понравился: нежный апельсинчик:)
10. Санитайзер для детей. Для детей потому что без спирта. Но он и в правду хорош и удобен тем, что с пшикалкой. Можно детям в школу с собой давать. Пахнет тимьяном или чабрецом, вроде как это одно и тоже?
Насчет микробов не в курсе, надеюсь, что уничтожает:)
11. Полоски для носа. Многим известны. Кому то помогают, кому то нет. Лично я, перед применением, распарила лицо разогревающей маской, умылась, вытерлась, намочила нос и подбородок и наклеила эти полоски. Когда высохли, довольно резко сняла, - результат был, бяка приклеилась. Так что я пока ими довольна, вроде как работают.
Ну вот, на сегодня все. :ax:
Ах да, наконец то обнаружила у себя в посылках пробники варенья. Ура и мне положили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.