landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Почему-то детские вещи со скидкой добавляются в корзину по регулярной цене.. На заграницу скидка не распространяется? Никто не в курсе?

mutabor добавил 21.01.2011 в 11:37
tanica,
children добавил 21.01.2011 в 11:20
На LE начался private sale 30% от всех цен

Как на него попасть? Мне ничего не пришло..
 
Последнее редактирование:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо за ответы. Глиша, а как вам синие макасы, они не слишком теплые? В прохладную погоду их можно одевать или все-таки они весна-осень и летом ножка будет потеть?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Вот в феврале у них была акция -10% от цены сайта на все вещи. а когда след акция такая ожидается?
 

Irisha

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
16
4
0
Йошкар-Ола
Может быть, но мены смущает, что там размер по обхвату груди, да и пуховик прямой вроде. У меня тоже перепад талии и бедер, так я всегда ориентируюсь по бедрам. Как-то так
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже заказ сделала вчера, надо посмотреть продвижение, а то на сей момент еще нет подтверждения отправки на емэйл.а как запросить трэкинг номер? я обычно просто жду.и как узнать про кг?я обувь заказала, сапоги, да ботики 2 пары.
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Всем добрый день,я новичок,очень хочу сделать заказ из магазина,Виза моя в процессе изготовления,хотела зарегистрироваться в этом магазине ,а у меня ничего не вышло,с английским особенно не дружу,и еще какой нужен ящик ,майл или гугл?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Аня! Спасибо огромное!:ax: Вы меня просто спасли!
А где уточнять размеры? В чате могут сказать длину стельки определенной модели?:ai:
 

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
Severyanka
Я оказалась почти в вашей ситуации: у меня заказ на 180 долларов +доставка 60долларов (юпс-ом) в заветные 200евро укладываюсь свободно, а сегодня они мне письмо прислали, что для России лимит 165 долларов и поэтому спрашивают - убрать из заказа вещи или на 2 посылки поделить... Хочу ответить, что по нашему закону я вписываюсь во все нормы и хочу одной посылкой все вещи получить..Подскажите пожалуйста, как им на это письмо лучше ответить (я совсем английского не знаю) вот что сочинила с транслитом:
Дорогая Conni C
заказ #1804662
С 1 июля 2010 года в России действует закон, по которому частное лицо может принимать товары на сумму 200 евро (приблизительно 250 $) в неделю для UPS и 1000 евро для Priority air , то есть я хотел бы чтобы вы отправили все заказанные мной вещи в одной посылке,ничего не убирая.
С уважением, Виктор
(я просто на мужа заказ оформляла и его картой)
Dear Conni C
The order #1804662
Since July, 1st, 2010 in Russia the law on which the private person can accept the goods for the sum 200 euros (approximately 250$) in a week for UPS and 1000 euros for Priority air operates, that is I would like that you have sent all things ordered by me in one parcel, cleaning nothing.
Sincerely, Victor
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, брала я такой пуховик прошлой осенью, как у вас вторая ссылка, пообплевалась я с качества. Такого ужаса я даже на рынках не видела. Наполнение пухом безобразное - где густо, где пусто, и дочь в нем мерзла зимой, хотя у нас сильных морозов не бывает. Мой совет, если вы кому-то такой присмотрели - не заказывайте, пришлют нечто подобное, как и мне, потом вам краснеть... Кто-то получал такие пуховички более приличного качества, но я свой до сих пор забыть не могу.
Но если рискнете взять, может быть и обойдется, тем более с такой хорошй скидкой не так будет обидно, тогда в этом сообщении можете почитать на счет замеров, я в чате спрашивала. Так сможете сориентироваться какая разница между размерами.
А вот мои сообщения на счет пуховичка здесь и здесь фотки.
 
  • Like
Реакции: Катриона

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Выбрала пуховик , помогите определиться с размером. Мои данные 164 см, 83-67-92

Оля, ростовка Regular размер XS, в сторону S можно даже не смотреть (это на меня). По этому пуховику спрашиваете замеры в чате, сравниваете со своим - возможно будет и большой. Можно на Вас смотреть в Big Girls L или XL либо в Канвасе.
 
  • Like
Реакции: Olga111

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А скажите тот трекномер, который мне дали через Швецию, он и в России продолжает действовать. Или где-то надо новый просить

если трек заканчивается на буквы SE,
то он и в России действует
проверьте на сайте http://www.edost.ru/tracking.php

nikolas добавил 11.04.2011 в 18:14
Получила сегодня посылочку отчитываюсь
брала куртку http://www.landsend.com/pp/DoryJack...=::AI7&CM_MERCH=search-_-387488&origin=search ярко голубая-очень хороша...у меня уже вторая такая куртка первая сиреневого цвета. Размер взяла XL мне на 52 великовато но не критично на толстый свитер будет хорошо.Пока не меряла сказать по размеру ничего не могу.

Анна, скажите, а на какой ОГ и рост вы брали XL?
 
Последнее редактирование:

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Я проворонила вчерашнюю скидку в 30%. Никто не пробовал в чате выпросить применить уже закончившуюся скидку? И вообще - у кого-нибудь чат сегодня работает?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Еленка8, ну как у вас прошло?
а то у меня сегодня новый опыт появился:ag: зказали ребенку комплект куртку с полукомбезом, так они комбез выслали ночью, а куртки больше нет в нужном цвете...так вот сумму за куртку они сразу разморозили.

Кому интересно, в лив-чарте они с удовольствием поменяли мне куртку на другую в нужном цвете и размере и скидку сохранили 30% и бесплатную доставку. Так что молодцы они:ba:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
на ниссене для мальчиков подростков совсем мало. в основном на девочек.
Своей кнопке тоже там брала.

children добавил 11.06.2011 в 17:33
bella22, я расскажу. я так сделала сегодня.
 
Последнее редактирование:

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!вчера сделала заказ,на мейл выслали номер заказа.как мне теперь отследить свой заказ?ввожу на сайте свой ордер и ничего не нахожу.наверно я не там смотрю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.