Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
АничЁус, очки симпатичные. Дальше уже Вам верить - не верить :)
Хотя у нас в городе за 1000 руб. и просто приличных очков не купишь.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюш, супер "цацки", лисонька так в обще выше всяких похвал :) Я ее выдела на сайте, но там она как то пошловато смотрелась, на твоих фотках красивей!

она в реале класснючая! Это была моя первая покупка на бидзе (и первое ювелирное украшение купленное за свои деньги, надеюсь последнее :ag: )и я ожидала получить очередной лисий сувернчик, который уйдет в мою коллекцию лис и не будет носится. Но ношу ее не снимая, даже муж обижается теперь, что я другие подвески практически не ношу :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
GALA 26, Мне понравилось колечко :yes: Я брала вот такое, выиграла за 201 доллар+25 за выбор размера
52.jpg

переживала, что будет массивное, но на руке смотрится очень изящно, теперь хочу с голубеньким и коричневым камешками :ad: Даже выиграла с коричневым камешком за 201 доллар, но что то пока раздумываю :crazy:
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Девочки, а они высылают traking number? Я уже 4 дня как оформила заказ, а они до сих пор не выслали. На письма не отвечают.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А какой адрес Вы указали?
вот по примеру с этого сайта
Пример для заполнения Shipping Address на сайте магазина при оформлении заказа на адрес Shipito:
Address: 2972 Columbia St., Suite # **** (вместо звездочек введите уникальный номер вашего сьюта, данный Вам при регистрации)
Чаще всего для адреса имеется две строки, в таком случае в первую пишем 2972 Columbia St., а во вторую строку Suite # ****.
City: Torrance
State: California
Zip/Postal code: 90503 (если не принимает в таком варианте, пишем полный индекс 90503-3806).
Phone: 310-212-7143 (для Ebay необязательно указывать номер телефона, либо можно указать свой мобильный)


а зашла свой аккаунт на шипито там другой адрес надо было(
c/o Eastbiz Corp. ?
4310 W. 190th St.
Suite # //////
Torrance, CA 90504
USA

мне наверное в магазин надо написать чтоб заново отправили на нужный адрес??

Значит напсала я в Бидз, мне ответили что поменять можно адрес когда вернется к ним посыль, стоить будет 15 баксов)

Незнаю как так получилось но в итоге посыль все таки доехала до шипито))
 
Последнее редактирование:

zarema1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
одесса
Девочки.а можно для особо одаренных))) написать конкретный адрес шипито,который надо вводить в биллинг и шипинг. А то я ничего не понимаю с ними.

zarema1 добавил 23.08.2011 в 18:39
Кто то спрашивал,что такое ACCENT это осколки
 
Последнее редактирование:

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
выиграла колечко которое якобы стоило 2000 долл, выиграла за 112, потом залезла в инет и нашла такое же за 350) 2000 там и не пахнет))

а как вы нашли? по бренду?

Девочки, а как прикинуть реальную стоимость?
Я все о гвоздиках мечтаю с бриллиантиками...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tanю$$$ka

У вас два платежа или один, он больше 1000 (суммарно) или нет.
И в посылке,часы у вас идут с колечком или только колечко?
У вас на руках как минимум , выписка из банка и заказ-ордер с бидза в котором расписано ,что по чем.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите действующий код на скидку. И они какие на бидзе бывают от 200 и от 250 долл? Или подскажите, где их поискать.
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Tosya A,часики красивые))отпишитесь,как получите,как качество,думаю,что супер,вроде всем ланкастер нравился))Мне просто светлые нужны,черные есть)
Думаю,что 200 дороговато за мои,но боюсь,дешевле не найду и эти упущу(((Куда все хронографы ланкастер с брюликами делись?на моднике нет,на ибее цены вообще странные,по 500$...Может кто знает,где их посмотреть?и еще,кто-нибудь в курсе,если не выкупили,они потом тут же идут в аукцион с резервной ценой?
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Всем привет!
По почте прислали купон с Modnique на 10 долл.,как я понял действует до 15 апр.,у меня купон сработал:
FTn3gEr
 
  • Like
Реакции: АничЁус

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Ой, помогайте-выручайте. Выиграла на bidz серьги и колечко. Угораздило под Новый год. Посылку Fedex, похоже, потерял: 14декабря отправили к посреднику, 24 дек "Shipment information sent to U.S. Postal Service" и все. Написала письма и в Fedex и в bidz. Присвоили мне номер claim, даже бланки писем прислали. Указали, что нужно заверить нотариально. И тут у меня масса вопросов : адрес пишу посредника, а письмо приходит из России? сколько ж времени оно идти будет? нотариус сказал, что подпись не заверяет, что делать? Ответьте, плиз или подскажите, где читать.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Да, брендовые шарфики- и не только Кензо, но и других брендов - довольно дороги. Но никто не заставяет их покупать. Кому-то нравятся Павлово-Посадские, а кому-то Кензо или Гермес... Дело добровольное, как тратить свои кровные.
Как оценивает Бидз продаваемые вещи - это его дело. Только продаются они по цене порядка 10-15% от суммы оценки, некоторые вещи -20-30%. Но в конечном итоге стоимость вещи несколько выше получается, т.к. к ней добавятся -аукционный сбор, шиппинг по Америке и до России, удорожание от цены покупки порядка 20-30%%.
На аукционе есть понятие -резервная цена, то есть цена, дешевле которой не продадут вещь, такие вещи видно при открытии лота. и если аукцион до этой цены не дотянул, то в корзине она появится по цене, по которой аукцион предлагает выкупить, однако, если стоимость не устраивает, то никто такую вещь не будет заставлять выкупать.
А вот выигранные вещи выкупать надо.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
bella20081, если еще актуально-попросите в сбере временно отключить защиту.У меня после их действий платеж прошел.Еще с 31го наблюдались какие-то тех.проблемы-1го числа у меня тоже платеж не проходил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bella20081

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кто в курсе,у меня в Tracking Info появилась вот такая запись Pulling Merchandise и никакого номера отслеживания,что это означает?Спасибо.:)
 

Sany

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
475
71
0
Тула
Рада, скажите с шипито вы связывались или BUYZ.COM когда покупали серёжки
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Пишу для информации по результатам общения с таможней...
Сделали покупки на бидзе коллективом, дорогих вещей было буквально пару штук, в основном все недорогое и вещицы разные. Разделили на 2 посыли, каким-то образом, эти посыли тормознула таможня. Надеялись решить все миром: пока собирали документы, писали заявления прошло около месяца, посыли лежали в ЕМС.
Результат общения с таможней -посыли признали коммерческими, а это значит, что попадаешь на НДС 18%, + курс доллара вырос и посыли перескакнули допустимый 40000рублевый рубеж - значит надо платить пошлину в размере 20%, а кроме того таможня сообщила, что если есть брендовые вещи, значит надо делать их сертификацию, сколько это может стоить и займет времени представления не имею, так же не знаю, что относится к брендам, потому что на таможне есть неведомый для нас список этих брендов, например Дюрнберг-Керн, Морелатто и т.д. относятся к этому списку или нет -не знаю... Понятно, что при таком раскладе покупки на бидзе теряют привлекательность и цена купленных вещей весьма существенно вырастает. Договориться и что-либо доказать таможне невозможно и бессмысленно.
В связи с этими обстоятельствами, посыли отправили обратно. Теперь вот переживаем, чтобы посыли пришли к посреднику, а не зависли где-либо между таможнями...
В общем, резюме: если посыли попали на таможню, то ждать и надеяться на благополучное решение вопроса бессмысмленно. Надо отсылать обратно, по крайней мере сберегутся время и нервы.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos