Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ 25/02. Первую часть из двух вещей отправили 26/02. Оставшуюся 1 вещь не отправляли целую неделю. Вчера сняли деньги с карты и прислали подтверждение об отправке заказа. За ним следующее сообщение, что последнюю вещь, которую они так долго держали, они не отправили, т.к. ее нет в наличии. Сделают рефанд, как обычно. Через несколько минут, я обнаружила эту вещь в стоке, забросила ее в корзину. Теперь не знаю действительно ли она в стоке или это ошибка компьютера. Что посоветуете? Делать мне новый заказ, может так быть, что они пишут вещи нет, а она вдруг появляется?
У меня так два раза было с одними сапогами. Увижу, кину в корзину, оплачу, жду... Возврат.
Решила еще раз попробовать. Аналогично. Только деньги зря туда-сюда переводили. А ведь на этом еще теряешь :(
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
хочешь не задавать вопросы знатокам??? ЧИТАЙ FAQ.. там все подробно, доступно, а главное - ДОСТОВЕРНО расписано...неужели сложно соображать?

Фунт стерлингов Соед. Корол-ва 110
Курс: 45.6474
Российский рубль 5 021.214

попадешь

P.S. Уважаемая администрация, может удалять подобные вопросы с ответами на них?? :)) или экзаменацию устраивать после некого порога сообщений на форуме :)) тест со всеми вопросами из FAQ.. хехе..


хотели сумничать? нифига я не попал на таможню! с доставкой сумма была ~5500 без соответственно ~4500 о чем и речь читай после этого ваш FAQ
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Вопрос такой назрел - проблем ни у кого не было, если билинг и шипинг не совпадали?

у меня были разные биллинг и шиппинг, и даже имена-фамилиии разные. все нормально прошло и дошло
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки! А у меня сегодня большая радость! Пришла моя вторая посылочка (опять 13 дней шла обычной почтой). Вот это безумно красивое пальто
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Balloon-Sleeve-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=770565
[URL=http://i014.radikal.ru/0912/ae/91695f532687.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Брала размер 8 (1) - впритык.
Кстати, на почте с меня ничего не взяли, несмотря на превышение в 10000 руб.
И это несмотря на то, что на этой неделе я уже получала посылку (со стока ВС).
Девушки, наконец-то пальто сфотала. Фотик совсем не передает черный цвет:(

С застегнутым воротником не очень нравится:ag:
Вот такая шелковая подкладка:ay: На лейбле написано made in Lithuania (т.е. в Литве:ag:, не знала что у Англии и Литвы тесные взаимоотношения:ag:)
 
  • Like
Реакции: FEY

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Интересно.....в Питере и в Москве разные ситуации??? с Вики мне звонили, когда доставляли экспрессом.

colombina,
я в Питере. UPS всегда звонит.
На EMS звоню сама уточнить детали по адресу, после появления статуса Передано таможне. Моя практика показывает, что посылку доставляют на следующий день. По крайней мере последние 5 так пришли. Причем на сортировке вообще не задерживаются. Но подозреваю, что с EMS ситуация от района города зависит. Я в 20 минутах езды от их сортировочной.
 
  • Like
Реакции: colombina

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, а можно ли на асосе в один день несколько заказов оформить? Просто хочу раздробить, а планов много. Нормально заказы пройдут? Не объединят их, надеюсь в одну посылку? Развейте сомнения, как лучше быть?
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Ily, ну заходи под логином и паролем, что создала, потом редактируй поля, что не дозаполнила) там у каждого блока будет кнопочка edit) вроде

Для тех кто в танке - где искать те заветные сочетания букв, которые надо нажать, чтобы авторизоваться и уже дальше редактировать?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Прошу совета. Хочу заказать платье за 200$. Читала в теме, что дорогие вещи отправляют экспресс доставкой? Или, если я выберу обычную, обычной и отправят? Как лучше поступить в этой ситуации? Поделитесь опытом, плиз...Спасибо:ad:
Здесь, увы, никто ничего посоветовать не может. Асос выбирает способ доставки на свое усмотрение. Только что при выборе экспресс стандартной вряд ли отправят :ag:
Я заказала тонкое пальто - отправили стандартной, а кто-то из девочек писал что комбинезон за ту же примерно цену отправили экспресс. А комбез явно легче пальто. И явно менее объемный. Такой вот опыт :yes:
Готовы рискнуть и в случае чего платить-растамаживать или отказываться, ждать возврата и терять деньги на доставке, если не повезет и отправят экспресс вместо обычной - заказывайте. Не готовы - не заказывайте.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
тут уже обсуждалось, что он просто не помещается. пишите кратко. всякие области итп не нужны, индекс все равно есть

у меня Свердловская обл. г.Каменск-Уральский ул.Каменская
если написать К-Уральский Каменская, ну и индекс конечно
Думаете дойдет?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки,вопрос жизни и смерти практически,я вот где -то на асосовском форуме читала что девочки как-то откладывают вещь с каким-то размером и спрашивают надо кому или нет,а то держать долго не смогут ее,это правда?можно как-то отложить вещь не сразу оплачивая ее?или я просто не правильно поняла?
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
сегодня на почте сказали , что посылку надо оценивать и платить 10% от оценочной стоимости. это обязательная процедура или наши почтальоны опять свои правила придумывают. может знает кто подскажите. пыталась отправить не МП, а посылку
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Друзья, видимо пока стоит воздержаться от покупок на Асосе, хоть денек. Потому что сайт глючит страшно, также из одной вчерашней покупки отменили 4 позиции, оставив 1.
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Никто не знает, бывает ли такое что отправляя вещь на Outlet, поднимает на нее цену, и выходит цена со скидкой такая же как и раньше? а и то слежу за некоторыми вещами, а кажется такое сделали. Или утро тяжелое и не догоняю чего:bw:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Девушки, вы могли бы мне подсказать: я вчера заказала мужскую куртку и купальник, там где пишется о том принят или нет заказ, написано вот что: Part Shipped - Shipment 1 Shipped, - это как, они мне заказ разбили на два, а где тогда подтверждение о другом (у меня такое было, но было два подверждения).

У меня со вчерашними заказами так же - из двух заказов по 1 части отправили. Че-то тоже мне не нравится это.... Они не забудут ли? Вообще бывает такое, чтоб поделили заказ и про вторую часть забыли?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
***ELENA***, лучше ждать, вы рановато начали беспокоиться.

ЛАнна, давно бы уже обратилась, просто это единственный сайт, который не работает. И хорошо, а то, говрят, там скидки какие-то безумные сейчас, не смогла бы удержаться.
у меня в декабре так было, наши сайты работали, а .com выборочно. Так как я зависала на эйсосе, то стала звонить провайдеру. На самом деле были проблемы, все наладилось потом
 
  • Like
Реакции: Anavuaina

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я один раз отменяла, звонила в свой банк, просила разморозить, через 5 мин уже сняла с карты, но мне срочно надо было..
а так я бы тоже 30 дней ждала, тк мой банк тоже на эти дни блочит сумму...

я тоже звонила, что-то не разморозили..сказать ничего о сроках не смогли, только надо было мне ляпнуть:"Дожидаться ответа от магазина?".. получила утвердительный ответ. Позвоню еще раз...
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Анна я, сейчас действует акция с бесплатной доставкой по всему миру, трекинг не дают. Когда кончится акция, доставка будет платная и можно будет самой выбрать подходящий способ доставки.
По поводу карты - она должна быть не ниже classic или специальная для покупок в интернете.

Алтея добавил 27.04.2011 в 16:46
Девы, у меня другой вопрос: почему-то некоторые страницы не грузятся. Например, выбираю платье, нажимаю открыть в отдельном окне, страничка начинает грузится... и ничего. Так и не открывается, просто пустое окно остается. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна я

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Onlyp,
ага
пайпал для Россиянии не проходит
это был бы лучший вариант
деньга вы вернулась быстро обратно

pitermark добавил 17.08.2010 в 01:04
дело видимо в купонах
мне прислали ответ на мое письмо

обещают возместить скидку по купону при новом заказе (но уже непосредственно на банковскую карту)

вполне благородно!


Thanks for your email and I’m sorry to see that we’ve had trouble processing your order.



Your order has been unsuccessful and you have not been charged for it.



Our Technical Team have been notified about this issue and are working round the clock to resolve it. They have advised that the discount code you tried to use with the order is causing the problem. In order for your order to be processed successfully, please



1. Place the order again without the discount code.

2. Drop us an email with your new order number and the discount code you tried to use once you have received your confirmation of despatch email.

We will then issue a refund for the discounted amount to you within 24 hours (the money can take a few days to reflect in your account, depending on your bank).



We’re really sorry for any frustration caused – please feel free to get in touch if you have any further questions and we’d be happy to help.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.