UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
:br:
Ой, девочки, я про угги много узнала и сейчас в смятении. Дело в том, что на VS производство Китай, а на sydneymarket.ru – Австралия! И вот здесь, на этом форуме речь шла о том, что их нужно брать на размер больше, а в другом месте написано, что на размер меньше. Позвонила в один угги москва инт. магазин и пыталась у них узнать про размеры, ничего вразумительного мне не объяснили, просто предложили заказать у них два размера и оставить подошедший (но у них как не крути дороже). По поводу качества мне сказали, что у них Американские Китайского производства. Но у них есть и Австралийского производства, но они хуже качеством (что очень удивило)!
Вот я и не знаю, что же теперь делать. :ak:
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девочки, у меня вика что-то "морозится".
Отправили угги почему-то обычной почтой вместо юпс (три раза до этого все присылали юпс), ну это ладно. Заказ сделала 12 декабря, угги сказали ждать до 19-ого. Сегодня в ящике ничего нет, написала им письмо, ответили что ждать до 20-ого и трекинга нет, но они мне советуют обратиться в почтовое отделение и узнать по поводу судьбы посылки (без трекинга!).
Чего делать-то. Деньги не собираются возвращать, что ли?
напишите им что спрашивали на почте, а там нет посылки и хотите получить возврат денег или повторную отправку посылки. Мне вика вообще предложили обычную посылку не только на почте, но и не таможне поискать. В итоге деньги вернули на карту. Так что не волнуйтесь, деньги точно не пропадут, а вот посылочку жалко
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
так в эму настоящий мех или нет?
Настоящий. Только в тех, которые подороже он прямо мехом, а которые дешевле - как бы такой свалянный, что ли. То есть получается, что отдельно замша, отдельно меховое полотно. Это видно на таком кусочке, который они к валенку крепят. Так не ощущается. Мех везде, и стелька тоже. Не знаю, понятно объяснила :ah:
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Tusya, наверное, это зависит от конкретного банка. у меня карта Бинбанка, без секретных кодов подтверждения платежей.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
я просто до этого посылку из Герамнии получала, так она долетела за 2,5 недели.. до этого еще посылка из Америки шла, всего 3 недели.. так долго в экспорте не висела ни разу..

К, сожалению, с нашей почтой никогда ничего определенного сказать нельзя. В прошлом году в это время до импорта могла и больше месяца ползти:ah:, но бывали и везунчики.
 
Последнее редактирование:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
FabylA,
буБЛИК,
ro_mashka,
kati,
Всем спасибо за ответы! На shopbop, к сожалению цвета коротких uggs нету - хочу только оригинал - где еще можно взять "родные уги", чтоб точно доехали до меня! :boast:

typolev777 добавил 08.12.2009 в 19:27


Вот это можно поподробнее плиз....:ai:


биллинг - адрес владельца карты ("прописанный" в карте)
шипинг - адрес, на который заказываете доставку.

все, сайты про которые вы спрашивали в своем первом посте,кроме уггстоп продают родные угги.

Если вы прочитаете хотя бы последние 10 страниц форума, то найдете ответы на все ваши вопросы. Все это обсуждалось совсем недавно.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
пришли наконец мои вуги. Заказывала 16 ноября.
Первое впечатление - большие и воняют. Вонь нереальная, но быстро выветривается. Повесила на ночь на веранде, надеюсь, завтра ее не будет. С размером промахнулась. на свои 27 см/40 размер заказала 10-ку - большие. С носком нормально.
Смутили и торчащие нитки на этикетке, но это дело поправимое. Категорически не понравился задник пятки - мне он показался низковатым. И вообще эта часть оформлена грубовато.
Шерсть внутри натуральная, но ворс низковат по сравнению с УГГ Австралия, что правда никак не сказывается на свойствах. Сапожки очень теплые:)))
Эти скорее всего отдам маме и закажу новые. Но теперь буду выбирать - вуги или угг австралия.

кстати, по трекингу, мои ботинки до сих пор находятся в шереметьево
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Вообще все купоны/скидки вот тут нужно смотреть
http://www.retailmenot.com/view/snowriver.com

сейчас действующих нет, к сожалению
Не правда :ad: на первой странице сноуривера еще вчера висела акция до 12.12 10 баксов со 100, 15 - со 150, 20 - с 200. Hot Savings For Frosty Days!

$20 off $200 orders - use coupon frosty20
$15 off $150 orders - use coupon frosty15
$10 off $100 orders - use coupon frosty10

Coupons valid through Saturday 12/12

Так что вполне себе скидка перекрывает доставку и делает ее как у ВС. Ну, мне так кажется :boast:
Вот заказала 4, пока им скан карты отправила уже воскресенье ночь была, 7 отправили, 9 - экспорт, у нас пока не проявились.... жду, поджимаю ноги в осенних сапогах.

SimkaAlya добавил 11.12.2009 в 10:29
девочки подскажите разрываюсь между классическими уггами и вот такими

http://http://www.shopbop.com/roseberry-boots-ugg-australia/vp/v=1/845524441852926.htm?folderID=2534374302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
кто-то такие заказывал?
и еще поделитесь многие заказывают короткие угг они удобнее классик высоких?
Я тоже такие хочу (у них шикарно широкое голенище и резинка - а у меня икра - 40 см), но на пробу размера взяла маленькие с пуговкой (таки не 230 баксов и чтоб размер не подошел). Вот с размером определюсь и шопбопе закажу. Если купите - обязательно покажите фотки живые.
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая, а почему 5ка?
Там ведь UggA?
И на сайте UggA в таблице соответствия, к 23,5 идет 37,5 - он же 6,5 US
Или как?
У меня просто похожая ситуация, поэтому и спрашиваю.

Половинчатых размеров у угг нет.На 23 см идет 5-ка,на 24-6,на 25-7 и т.д.(на размер меньше)
Девочки писали,что на 23,5 см 5-ка нормально,но кто любит посвободнее-6-ка.
Девочки,кто с половинчатыми размерами поправьте меня,если я ошибаюсь!
 
  • Like
Реакции: Alux

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Нужно подать его официально, т.е. лично и получить копию с входящим или отправить заказным с уведомлением и потом звонить, спрашивать входящий. Лучше конечно лично. Я буду писать.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девчонки, а где посмотреть угги для самых маленьких, жел-но с бесплатной доставкой по США, хочу через Шипито..

еще вот доставка по США 4.95, если заказ меньше 100$, Но это чисто детский магазинчик, может и еще чего подберете малышу) там и в Россию шипят.

посмотрела, размер S много где есть, но доставка от 9$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An4ik

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ищу вот такие, но там где нашла размеров почти нет (((

3481-00736-5825-078.jpg

на shopbop такие видела сегодня, были, смотря конечно какой вам размер нужен)
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста! где лучше заказать кожаные угги?? хочу именно кожаные, чтобы грязи сильно не боялись.
может кому доводилось носить,такие же они теплые как и замшевые?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.