Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки, очень нужен совет
Заказала сапоги с вс через пересылочную компанию, пришли с браком
написала вике и фото приложила
думала вернут деньги тк сапог на сайте уже нет давно
а они мне замену высылают опять...и просят те что с браком вернуть
раньше возникал подобный вопрос о возврате брака, но я попросила 100 долл за отправку юпс из россии и они отстали оставили мне вещь
а тут как быть? адрес то американский?? мне они пишут что обеспечили оплаченный лейбл и тп те нельзя запросить дорогую доставку что бы они отстали...
кто сталкивался очень нужен совет
ботинки золотыми выйдут
пересылать обратно, и потом от посредника посыль оплачивать не меньше 1,5 тр потрачу :((
 
Последнее редактирование модератором:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, у меня вопрос. Делала возврат /обмен, посылка дошла, но вещь на которую я хотела поменять, закончилась.
Деньги мне почему-то вернули чеком, не сертификатом (т.к. прошло менее 90 дней со дня покупки), именно чеком Bank of New York. Что теперь делать с этим чеком, не понимаю. Здесь его нельзя ведь обналичить:(!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, не дождалась один из своих обменов (уже больше двух месяцев едет), написала вике. Мне предложили возврат денег или замену отправить. Нужной мне вещи уже нет. :( Если я попрошу деньги, пересчитают ли мне по тому заказу многоуровневую? Ни разу с такой ситуацией не сталкивалась, не знаю, что делать. То ли еще ждать, то ли деньги просить... :bu:
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
вот и со мной приключилась история с викой :) до этого все посылки были в порядке. а тут вместо классических высоких уггов прислали вязаные. написала им письмо, что они ошиблись - в коробке от тех лежат вязаные :ag:. у кого нибудь было нечто подобное? моих уггов в моем цвете и размере на сайте уже нет, даже по той ссылке, которую все дают на угги на вике. так обидно, очень их ждала. делала запрос на вику перед заказом, они сами написали, что осталась последняя пара - чуяло мое сердце подвох... вот теперь жду, чем это закончится. поделитесь опытом!!!
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Оооо....снова села с формой возврата, 50 страниц и не могу найти как заполнять. Я про ту, что с сайта вики печатается.
Заполняем адрес: что такое С/О? номер квартиры писать в apt/suite? Где мы пишем Россия? В state/prov RU и все?
Галочки в левом нижнем углу нужно заполнять?

А, и где указывать код каталога или он не нужен?

Фото1.
Под цифрой 1 - ставите галочку, если хотите поменять вещь на другую.
2 - ставите галочку, если хотите вернуть деньги. При этом на обратной стороне пишите каким образом - на карту виза, мастеркард, сертификатом и пр.
3- ставите цифру, указываете причину возврата.Цифры написаны в таблице ниже - большой, маленький размер, не подошел цвет и т.д.
4-пишите код вещи в каталоге.(буквы)
5-номер кода(цифры)
6- цвет исходный.
7-цвет альтернативный.
8 - размер
9-описание. Пишетка как на бланке выше, либо полностью, если позволяет место. как на сайте.
10-количество
11- стоимость вещи
12-общая стоимость

Поправьте, если что-то не так написала.

P.S. Не обратила внимания, что вы с сайта распечатывали. Там не смотрела, что за бланк. Раз уж выложила - может кому пригодится.
 

Вложения

  • IMG_3536.jpg
    IMG_3536.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_3537.jpg
    IMG_3537.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, или эта декларация на французском? Ничего, что не на инглише она? И как убрать надпись "Страница 1" посередине? :ah:
Простите, что так много глупых вопросов, просто первый раз столкнулась :ax:
И спасибо за помощь! :flowers:

в прошлый раз мне на почте сказали, что можно заполнять на трех языках. Инглиш, итальянский, а третий по моему французский. Так принято повсеместно в мире, как я поняла. Вам ведь без разницы, какой там второй язык, главное, что русский есть)
Надпись посередине - это надпись экселевская для удобства пользователю. Если она Вам мешает, перейдите в меню Вид и поставьте там, например, разметка страницы. Эта надпись на печати не видна. Просто так лучше видно, когда раздвигаешь ячейки, становится понятно, влезет ли все на страницу.
"спасибо" есть спец. кнопочка внизу:) Рада помочь:aj:
 
  • Like
Реакции: tati-7

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
вот что они мне прислали

Смотреть далее
Здесь не идет речи о возврате денег. я Написала им, что не хочу получать новую партию обуви, а хочу получить возврат денег.Надеюсь они прочитают это письмо до того как отправят мне новую партию.:ah:
вопрос не только в том, что я не хочу еще одну пару обуви, которая, как мне кажется, будет не лучше этой(((
завтра я уезжаю, надолго и мою почту элементарно будет некому получить. Даже если они и придут-пролежат месяц и отправятся обратно
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, да писать, они вернут стоимость стандартной доставки на карту.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
bimbetta, Velory, мне оформили однажды обмен за брак по письму. Отвечать нужно с сохранением переписки.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки,а кто нибудь получал деньги с возврата сертификатом, ну т.е когда отправлять вещи на возврат по прошествии 90 дней? Интересует как долго идет этот сертификат по почте? Имеет ли он срок действия?
 

Karinka87

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
38
10
0
Турция
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Ситуация такая: мне прислали купальник, низ оказался другого цвета (также из заказа босоножки приехали другого цвета), но у меня написано в ордере, все как и пришло, т.е. мне кажется, что программа накосячила, написала, что босоножки и такого цвета меня устраивают, а с плавками от купальника не знаю что делать. К тому же, адрес неполный указали, из-за этого посылку провалялась 10 дней на почте.
Мне пришел ответ (это письмо не могу найти), что т.к. нет в наличии плавок, которые я хотела, они могут вернуть мне 20 долл за часть шипинга ИЛИ алетернативный купальник.
Я выбрала купальник (по стоимости дешевле моего на 1.88 долл) и отправила инфо им.

Потом мне приходит это письмо, что они отправляют мне плавки:

Hello Karina,

I want to thank you for your e-mail regarding the errors on your recent order.

I am so sorry that the block 40 was missing from your parcel. I show that it should have been included with the address. I have placed this information in the miscellaneous. address line, so that we can be sure that it will show on all future orders.

Our records indicate that your order was placed online and the shoes in the orange and the swim bottoms in the Carabi dot were added to your shopping bag and confirmed on your final Order Review & Payment webpage. We regret that this was not what you intended to order.

As an ongoing sign of customer care, I am sending you the correct bottoms and you will recieve them within 14 to 21 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

I ask that you please keep or dispose of the incorrect swim bottoms that you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Karina, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.


Я обрадовалась, что будет купальник целый какой я хотела и поблагодарила их за оперативную работу. Потом получаю это письмо:

Dear Karina,

Thank you, so much, for taking the time to contact us.

I completely understand your concern for your missing order.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the circumstances you have experienced, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you in 4 to 7 business days. Tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

We respectfully request that you keep or dispose of the incorrect swim item that you received in the original package with the incorrect item to us within 30 days to avoid additional charges. Please use the pre-paid return label provided in the package and the paperwork with order #456441012. We can assure you that there will be no fee for using this return label.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Karina, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Т.е. они хотят, чтобы я отправила плавки от купальника, которые не подошли после того как получу, те что хотела? И чтобы отправить им посылку, я должна использовать оплаченную марку?


Далее, мне приходит письмо, что купальник, который я выбрала на замену, едет ко мне. Т.е. ко мне сейчас летят плавки в одной посылке и купальник в другой.
Вот что написано в моем ордере:

tem Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
SA-265537 Low-rise Bottom
carabi dot M 1 $12.79 -1 $-12.79
SA-265537 Low-rise Bottom
black/white dot M 1 $12.79 1 $12.79
Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $0.00
Payment Method: Visa Payment $0.00

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

с этим вопросов нет, т.е. они мне поменяли плавки, я им вышлю неподошедшие взамен.

Другой ордер:

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
SA-265537 Low-rise Bottom
carabi dot M 1 $12.79 -1 $-12.79
SA-269475 Retro Push-up Triangle Top
black/white dot 34C 1 $17.59 -1 $-17.59
SA-254908 Cheeky Bottom
black/white pin dot M 1 $10.50 1 $10.50
SA-253666 Balconet Top
black/white pin dot 34C 1 $18.00 1 $18.00
Merchandise Total $-1.88
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $-1.88
Payment Method: Visa Payment $-1.88

С этим не очень понятно, девочки, объясните мне пожалуйста, что к чему!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, добавьте все товары, которые вы хотите на обмен, в корзину. Там будут коды цветов. Я немного неправильно написала, код цвета может состоять как их цифр и букв, так и только из букв. 093 - это черный, 092 -белый. Если у пердмета нет цвета, то нужно указывать 099. Вы все увидите в корзине.
В колонке размер писать желаемый размер.
Так, я немного неправильно сказала - во вторую колонку пишете буквенну часть номера придмета (SA), а в третью номер (234-987)
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
У меня произошла ужасно неприятная история с обменом.
Суть такова - в окт. в одной посылке пришли мне 2 пары джинс, одни хорошие за 19$, другие ужас 49$. Ужас отправила на обмен на вещь по аналогичной цене. 2 месяца к ним шли эти джинсы, пришли. Т.е. джинсы за 49 меняются на свитер за 49, все Ок. И вот 3 дня назад с меня снимают 57$, я ничё не пойму за что, заходу в свой акаунт и вижу что они перепутали, пишу первое письмо в поддержку и получаю ответ, что возвращенные джинсы я покупала за 19$(а не 49$), меняю на свитер за 49, вот и он и сняли недостающие $+доставка=57$. Я написала просьбу исправить ошибку и вернуть мне мои деньги, пусть проверят на складе артикул вещи, там точно скажут что они получили джинсы за 49$.
Второй день нет ответа и деньги не возвращены. Мне ужасно неприятно и жалко 57$.
P.S.: сама я перепутать не могла, за 19$ джинсы дудочки 36L для коллеги ростом 180, они ей подошли. А вот вторые, за 49$ бойфренды для меня, 4р. оказался на 48 российский не меньше. Т.е. абсолютно разные джинсы для разных людей.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация: пришлось отказаться от посылки, так как она попала на таможню из-за изменения курса доллара и прописанного подарка Викой, как 5$. Тем более произошло это все за 10 дней до Нового Года, вещи нужны были именно к Новому Году и я решила, что лучше новую закажу, чтобы она успела придти. Сейчас выясняется, что Вика вернула мне деньги за вычетом доставки. Девочки, кто нибудь добивался возврата денг и за доставку в такой ситуации? Можно ли сделать акцент на том, что именно по их вине задержана посылка, так как бесплатный подарок и послужил причиной задержания посылки-это ведь действительно так, я не знала, что они подарки приписывают в инвойсе по стоимости в 5$. Подскажите кто что может?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
то есть нужно высылать за свой счет???:(:(:(

Lopatina7 добавил 04.04.2012 в 20:54
Скажите пожалуйста, а платить нужно - за то, что они мне выслали? Я читала - что если стоимость товара меньше, чем стоимость доставки - то нужно мне самой будет платить за доставку(((

возможно ли написать им о том - чтоб не высылать вещь с пятном обратно?


Вы написали два письма и получили два разных ответа, в первом письме вас просят избавиться от дефектной вещи, они выслали новую - платить ни за что не надо. Во втором письме просят выслать им дефектную вещь, оплатить нужно доставку в Штаты. Я бы ответила на первое письмо с сохранением переписки, что вы написали дважды и получили два разных ответа (вставте копии этих ответов) и вопрос - можете ли вы избавиться от этой вещи, т.к. оплачивать доставку дорого и не удобно для вас. У меня была подобная ситуация, ответили положительно))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Золотая..., ну хоть примерно . надо отправить купальник грамм 200 максимум

До февраля, мелким пакетом, до 2 кг и стоимостью до 1000 рублей, стоило 295 рублей +30-50 за сам пакет и упаковку, наземкой с трэком.
С 1-го февраля почта России повысила ставки, на сколько, точно не знаю, слышала о 30%.
 
  • Like
Реакции: AngelNeBes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Elena_74, зависит от того, какая в итоге получится сумма заказа (если заменить обменную вещь на выбранную) - если доставка увеличится, то на стоимость разницы доставок.
 
  • Like
Реакции: Teq

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Всем привет! расскажите пожалуйста, как использовать карту которая виктория присылает за возврат вещей после 90 дней? Мне карта пришла с номером и пином и куда ее вводить и нужно эту карту обратно виктории отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.