Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Маргарита7, очень красиво пальто село :yes:
Noel, ах, я плакать буду...я хочу такой же синий с перьями бра!! :bu: но так жаба душит за $40, вот теперь буду смотреть на Ваше фото и облизываться :ay::ay::ay: а голубые с фиолет.кружевом трусики из какой коллекции?
Meg, какой красивый деловой костюм, с покупкой!
Талочка, очень приятный цвет у пижамки, а блузы шикарные :ay:
Meg, поздравляю со вступлением в ряды Снегурочек!
Вот только почему в этом году VS не придумала какую-нить кофточку...прошлый костюм - прям полная экипировка, я так надеялась, что они мешок снова продавать будут, моему костюмчику не хватает...:(
Катерина*Cat. платье прекрасно сидит, с покупками! Очень вам идет!
AnnettaSPb, сапоги чрезвычайно мне понравились на Вас, а белое платье так мило смотриться, у меня такое же, вот снова начала носить, как зима пришла :ah: правда мне оно сильно короче, иногда с белыми брюками ношу
платье Calvin Klein шикарное! Какой прекрасный цвет...о, я буду гипнотизировать это фото, прям не нагляжусь :clapping:
какие красивые фотографии :ax:
lamirka, очень интересное платье, спасибо, что показали в жизни!
Averia, ох, какое все красивое, бра прямо конфетка! Ой, как интересно бебидолл вяглядит, давно интересно было
victoria07, какой интересный вариант розово-черный, супер! Джинсы 0 и 34 я брала, завтра буду забирать из ателье. 0 на 90, дальше будет туго. если бока есть, то будут заметны. но Вам-то что, с такой фигурой. :) они не низкие, поэтому я себе как раз такие взяла
Евгения1981 , такие свитерочки красивые, очень симпатично!
Ванилинка, вери секси! образ интересный

Все заказывают и заказывают, а я сижу и жду распродажу, чтоб оторваться по полной :bo: Радуйте нас чаще фотками, это как конфеты :yes:
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Моя посылочка на четверочку, все размер S.
1. Платье 260-543, уже писали про него много раз - очень порадовало, не просвечивает, теплое, клевое - рукава - наконец-то мне не коротки!:aj:
2. Свитер с капюшоном 267-598. Достаточно тонкий, но не просвечивает, широковат, рукава мне коротковаты (ну что за руки такие???).
3.
Джемпер 264-025. Очень такого плана хотелось, порадовал, мягкий, приятный.
4. Пляжная туника 222-262, цвет purple punch, тоже давно хотелось, цвет немного не совпадает, но не критично. На мне не так свободно, как на модели (ээх, надо худеть..).
5. Штаны для йоги 266-978. На мои не маленькие от71 и об 96 S велики, и длину взяла 36 - на фото очень сильно подвернула. В целом, понравились, как и писали, кач-во очень хор.
6. Рубашка 150-418. Очень понравилась, плотная, но все равно просвечивает. На мне в обтяг, еще чуток и была бы мала =))

ktc добавил 04.02.2011 в 11:12
Продолжение
7. Футболка 225-189, цвет lingonberry. Прикольная, плотная, за 9,99 понравилась.
8. Майки Pink 260-698 черная и белая. Очень тонкие - брала, чтобы одевать под открытый свитер - не пойдет. Чисто домашний вариант.
9. Майка в рубчик 259-834, цвет party girl pink. Пойдет за свои 5,99.
10. Туника-топ на одно плечо 270-033, цвет flutter pink. Очень расстроилась - все в ней классно, но мне великовато в груди, тут нужен объем поболее :ak: Буду продавать, к сожалению, хоть во всем остальном мне очень понравился - и цвет такой нежный..
P.S. Я - лох, я ее сначала неправильно одела, т.е. натянула наверх, а надоть приспустить и подвернуть - тогда все ок!
11. Свитерок 213-108 - когда увидела отзывы, что тонюсенький - заказ почти приехал =((
Короче, все в нем классно - теплый, мягкий, но как они так фотают, что у них не просвечивает???
12. Топ 270-045, цвет turquoise. Прикольный, недорогой, хапнула до кучи))
13. Еще леггинсы Daily legging 260-434, тоже черные и белые - 2 за 30. Ожидала, что будут плотнее почему-то, белые совсем просвечивают, но сойдет, на 4.
Еще часть для подруги, потом допишу :yes:
 
Последнее редактирование:

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
а я сегодня получила свою первую посылку:br:,все подошло,мужу очень понравилось,сказал заказывать еще:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Margulya, с посылочкой! а кардиган на вас какой размер? и цвет это фиолетовый который? просто я себе такой заказала, вот и интерессно мне про него всё-всё! он не большемерит?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
ro_mashka шикарно смотритесь!

Девочки, у меня одной пинковские футболки катышками покрываются? Просто все так пинковскими вещами восхищаются, а у меня все домашние футболочки в катышках, мне кажется из-за наличия синтетики в составе. Хотя не деформируются при стирке и хоть и тонкие, очень приятные в носке, это факт!
 
  • Like
Реакции: masha123

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, с посылочкой, очень красивые трусики! девочки, ну вы поняли, я трусикофил)))) в хорошем смысле конечно))))

Спасибо:ax:
Я тоже этот самый фил :al:

Jady4u добавил 25.11.2009 в 22:26
Stasja,
С посылочкой!
Все шикарное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stasja

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, не расстраивайтесь, жаль, конечно, что вещь не оправдала ожиданий. Как по мне, то это такой замысел, вещь оверсайз, выглядит как с чужого плеча, на ВС полно таких моделей. На фотомодели топ прищепили, чтоб раньше времени не испугались, слишком уж она худая :ag:. Вот еще одно фото этого топа, выглядит точно также как ваш. Мне лично нравится, и модал материал классный :ay:
[URL=http://s53.radikal.ru/i142/1001/1d/515f56b42ca7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я вчера нашла это фото :)
Просто не ожидала, что она такая. А материал действительно приятный.
Покручу еще, померяю...
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Вот решила кое что еще выложить:yes:
Блузочка из клиранса, 100% шелк, размер S, появилась буквально на пару дней, успела взять :boast:, на лапках кстати туфельки Colin Stuart:)
Платице, тоже из клиранса, тоже успела ухватить, уже нет на сайте, размер S.
Спортивный костюмчик, всё размер XS. Сначала брала верх Sку, но она мне оказалась огромной:ai: Отдала маме, перезаказала на XS, теперь, кажется маленькая:( Но все равно очень нравится:yes:
Лифчик The Miracle Bra® push-up bra, 34В.
Еще купальник, тоже из клиранса, размер S, в длину поджимает:(
И последнее мой самый первый купальничек от ВС, я на отдыхе :)
Это очень маленькая часть того, что у меня есть:ah:
Обещаю постепенно выложить накопившееся :)


супер! тож все хочу костюмчик велюровый, мне кажется, не мало Вам :)
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MariaGirl, как ты думаешь, на стопу 23 подойдут такие же сапоги 5? они, я так понимаю, из нат замши?

Боюсь советовать, но я сейчас точно ногу перемерила ровно 24 см, вожможно 5 вам будет хорошо. Мне мои прям впритык,как надо.:yes: Замша натуральная.

Sunny_Shiny, очень хорошо вам, такое все яркое, весной всех затмите!:yes:
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Мои покупки:
1) LB-250067 Low Back Multy Way Bra with Gel Curve, 34 A, черный.
Просто отличный, на 5 с плюсом! Носила пока только с перекрещенными бретелями. Хорошо пушапит, сел идеально, качество на высоте! Гелевые подушечки вынимаются. Прилагался мешочек с запасными бретельками (всего в комплекте 3 вида бретелей).

2) BioFit Uplift Demi Bra, 34 A. На сайте уже нет, был с каталожным номером KO-231060. Отличный вариант на каждый день, сидит отлично, пуш-ап небольшой. Соглашусь с предыдущим постом spr_mak - внутренняя отделка великолепного качества.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
наконец-то я собралась показать свои скромные приобретения=) заказывать стала совсем недавно (с ноября), а сегодня сделала уже 6-ой заказ (как бы ВС не стало это подозрительным)=)
итак, вот небольшая часть того, что я назаказывала=) почему-то все сфотографированное - летнее:)

LiL с обновками, клевые вещички, особенно понравились худька, майка и труселя Пинк:ay:


garata, поздравляю с обновками!:ax:

БрюнеткаЛена, с посылочкой! Сапожки и трусишки супер:ay:

LittleRoo, с посылочкой! :ax:

*EXTRA* добавил 02.12.2009 в 15:31
Анастасия Бычкова, удачная охота, поздравляю с приобретениями! В НГ ночь будешь звездой!
krasota.gif
:dance:
Балетки у меня такие в бронзовом цвете, не нарадуюсь на них.

isanata, с обновочками, хорошенькие такие кофточки:ay:
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, А цвет какой ?
Сайт у меня сейчас не открывается, а в инвойсе - BALSMCMCHTR. :) В жизни цвет очень прикольно-странный. Коричневый с оттенком бордо, при разном освещении - разный оттенок.

Trace добавил 08.12.2009 в 14:02
скажите , а оно на вас как заужено снизу , у него какой силуэт
Силуэт прямой. Мне получается прямо по ногам узенько так, но, я думаю, слегка растянется внизу. Наощупь ооочень классное :ay: , не знаю, как будет носиться.

Trace добавил 08.12.2009 в 14:05
А я тоже получила такое платье. В целом очень понравилось, но промахнулась с размером - С-ка оказалась велика :( как думаете, его можно ушить или лучше не заморачиваться и продать?
Мне кажется лучше новое заказать. У меня ощущение, что оно будет растягиваться слегка еще. :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Небольшой заказик с ВС:
1. NEW! Three-quarter Sleeve Swea
leopard print


Офигенное платье xs размер. Безумно понравилось. Ткань очень приятная к телу, мягкая как тонкая водолазочка. Заказала xs, хотя ношу обычно s. Село хорошо, потому что ткань тянется. Цвет леопардовый как на сайте. Есть небольшие плечики. На фото попыталась показать плечики и ткань.

2. Lingerie Bag
thumb_525514e412db613700.jpg

Приятная мелочь. У меня уже есть подобная вещь, купленная в обычном магазине (обычный тонюсенький чехольчик из сеточки). А у ВС эта сумочка намного прочнее и надежнее, качество хорошее, да и выглядит иначе. Достаточно плотно держит бельё внутри. В деле ещё не использовала пока.

3. Corset Dress

Платье обалденное 4 размер. Ткань - хлопок, очень приятно к телу, форму держит хорошо. Чашечки с тоненьким паралончиком внутри, хорошо поддерживают грудь. Вот только велико оно мне на размерчик :ak: Долго думала и гадала перед заказом, боялась что 2 размер будет мал под грудью, а зря... В 4ом размере у меня под грудью ещё сантиметра 2-3 влезет, а в чашках так вобще свободно. Чашки точно не на грудь первого размера, а как минимум для второго.
Платье безумно нравится, поэтому надеюсь найти кого-нибудь поменяться размерчиком. Уж очень не хочется ждать еще месяц обмена с вики. Вдруг кому 2ка маловата того же цвета :ah: Пишите в личку.
4. The Christie Fit Pencil Pant

Брючки из клиранса серого цвета 4 размер. Ткань тонкая и приятная к телу. на свой рост брала длину 27 дюймов. Сели хорошо, не сильно облегают и не особо свободно. То что надо вобщем. С туфлями на каблуке думаю будут классно смотреться.
Огромное спасибо всем девочкам, кто выкладывает здесь хвастики.:ax: Очень помогает в выборе!
 

Вложения

  • _MG_2888.jpg
    _MG_2888.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 47
  • _MG_2883.jpg
    _MG_2883.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 56
  • _MG_2879.jpg
    _MG_2879.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 88
  • _MG_2833.jpg
    _MG_2833.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 81
  • _MG_2828.jpg
    _MG_2828.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 87
  • _MG_2825.jpg
    _MG_2825.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 132
  • _MG_2835.jpg
    _MG_2835.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 105
  • _MG_2821.jpg
    _MG_2821.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 109
  • _MG_2819.jpg
    _MG_2819.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 190
  • _MG_2894.jpg
    _MG_2894.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
да они вообще любят на моделях длиннее всё показывать, несмотря на их рост:(
может фотку выложите?

Ага, ужас. Выложу обязательно, когда меня сфоткают, с зеркалом у меня ничего не выходит :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, получила посыль от 15 ноября. В расстройстве вся!!!
Во-первых долгожданный бюст оказался мал!!! Во-вторых, стринги к пуш-апу заказывала бежевые, прислали белые, в-третьих, шлепки Пинк заказанные к танкини( в наличии их, конечно же, уже нет!) оказались какой-то майкой необъятных размеров!!! Фотоотчет позже. Сижу реву!!!
Лена, сочувствую(((
Не расстраивайся!!!:ax::ax::ax: ещё будет целая гора удачных покупок:yes:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Еще Немного обуви
1 Босоножки ZINC
2 Ботильоны Стив Маден- пришли немного потертые
3 Туфли Стив Маден
4 Мои любимки - Бутик9
5 Босоножки - "гонялась" за ними три раза
 

Вложения

  • DSCN2383.jpg
    DSCN2383.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 270
  • DSCN2384.jpg
    DSCN2384.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 238
  • DSCN2388.jpg
    DSCN2388.jpg
    58 КБ · Просмотры: 247
  • DSCN2391.jpg
    DSCN2391.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 312
  • DSCN2386.jpg
    DSCN2386.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: Seherezada

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Катерина*Cat, свитера очень тебе идут (первый просто глаз не отвести......красота. ..) Не подскажешь его цвет.. И сын такой же обаятельный как мама.:ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.