Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, извините, что не по теме.... но это уже кошмар какой-то....
Сегодня оформила заказ с нового аккуанта с новой картой, деньги заблокировали, статус почти сразу поменялся на процессед (около 15 часов). Захожу сейчас, а статус ИН ПРОЦЕСС!!! Как такое может быть, я в шоке!!!!!!!!!!:ai:

откройте заказ, потом нажмите на эту ссылку

Если напротив Вашей карты (Виза или Мастеркард) стоит сумма, то беспокоиться не стоит.

если стоит 0, то заказ задержан для проверки, и Вам придется им звонить, даже если Вы и не получили письмо с просьбой позвонить в Special Handling Department.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
esmeralda,
OliBlackberry, да я читала...ну если почтой пересылают то можно посреднику отпраить, а если физически надо приходить и показывать папорт, то плохо=(
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
А у меня только что прошли оба кода: 20EXTRA и FA917137 - $15 off a $100, заказ на 172$.:) :dance3:
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девушки,а многоуровневые сейчас есть? а то что-то все коды,которые знала,уже неактуальны:(
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девушки, а во время распродажи как будет многоуровневая работать? тоже не распространяться на клиранс??

Когда как,бывает,что вообще многоуров.нет на время распродажи,а бывает что есть и распространяется на клиранс!:yes:Раз на раз не приходится:ag:

Mariya* добавил 09.05.2011 в 15:33
Mariya*,
[OFF]Флудите в другом месте. Здесь разговор о скидках. Читайте внимательнее тему.
Подобные сообщения можно в ЛС:aq:[/OFF]

:offtopic:Хамите в другом месте!Вот именно,что о скидках а не о статусе отправки,о чем я вам и сообщила!Флуд начали Вы.Не желаю с Вами больще вступать в дебаты,удачи.P.S нервы лечить надо.

Mariya* добавил 09.05.2011 в 15:36
ну в этом то году точно будут многоуровневые в распродажу))
Ну пока еще точная дата начала распродажи неизвестна,а так было бы конечно хорошо:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
А зачем же их выкладывать на обозрение? Может быть присылали одинаковые карты и тот кто успел первый - карта принималась, а повторно писали что какие-нить проблемы и т.д. Могло так быть? Если могло, то срочно надо делать заказ. Кто-нить смог в одном заказе (завершённом) использовать не одну карту, отзовитесь?:bu:
да нет в этом же разделе и выкладывали типа дарю кто успеет тот молодец но сами не понимая не помогли а затруднили покупку для многих. вот увидите в конце месяца обязательно кто-то напишет пользуйтесь мне не надо.но делать это можно только через личку.
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
девочки помогите плиз у меня купальник в бэке если я сделаю заказ и его вышлют позже мне что-то доплачивать -переплачивать придется?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ленусик, повезло. у меня в акции 7 за 25,5 было 3-е трусов из клиранса и они считались для многоуровневой при иммитации заказа, но когда я на следующий день положила деньги на карту и пыталась сделать заказ, то они уже не учитывались для скидки, пришлось одни поменять на неклиранс.

tana41, на одежду многоуровневая распространяеется. Не работает только с бельем из клиранса. Вы заказ иммитировали?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, у кого пересчитывали многоуровневую скидку, подскажите плиз...
Когда делала заказ многоуровневая была -30$
было 2 бека, заблокировали деньги, потом появился один бек и им той суммы не хватило соответственно...НО многоуровневая скидка каким то образом стала -75.
Второй бек я решила не "выкупать", он автоматически отменился, когда они пересчитают скидку?
прошло 10 дн. деньги снять не пытались, хочу сделать еще заказ, вот думаю положу деньги, а они скидку пересчитают... чего ждать?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Nuclear, вы просто параллельно пока деньги не поступили смотрите в свой wish list (я всегда там все вещи заказанные оставляю пока не придут) и проверяйте, всё ли на складе есть.. если что-то уйдёт в бекордер, отправят потом, а если что-то исчезнет, можете тут же написать добавьте мне в заказ такую-то вещь.. пока они заказ не отправили, мне кажется они могут доложить.. единственное они на письма сейчас отвечают спустя 24 часа(((( я пишу им в два ночи, они на следующий день в час ночи отвечают...
 
  • Like
Реакции: Nuclear
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.