Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Виктория, я сам нечего не заказываю :) Думаю Настя даже и не знает что ее клиентка моя жена, так что я могу быть "кинут" так же как и все
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Написала в магазин, чтобы предоставили номер для отслеживания. Посылок без отслеживания не бывает, каждая имеет идентификационный номер, другое дело, что магазин может взять себе за правило его не предоставлять.
Прошло уже 5 недель. Я бы особо не беспокоилась, если бы вторая посылка, отправленная на день позже, не пришла уже давно. А этой все нет и нет.

Аня, вы не в JCPenney написали письмо? если речь о нем, напишите, что они вам ответят....я свою посылочку с JCPenney от 18.11.09 тоже еще не получила:(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У меня 5.12 - прием, 15.12 - передано таможне, 17.12 - сортировка

А дальше - пока все ))))

Надеюсь, что в ближайшие пару дней наша почта все же доставит посылку :30213caa775b:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Дамы, хватит, это уже флуд. Тема о негативном отзывае и работе посредника. Давайте и будем придерживаться правил. А хвальбы посредников в их же темках.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
У меня последняя посылка из штатов 2 недели!!! шла после сортировки из Мск в Сургут.. я уже наших почтовиков задолбала.. сегодня пришла посылка.. так что думаю варианты просрочек возможны по обе стороны границы
 
  • Like
Реакции: Uneol

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
не писала

импорт 13
передано таможне 19
21 сортровка
22 невручение по вине курьера
23 сегодня-забрала
 
  • Like
Реакции: klim

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И мою от 17-го ноября где-то таки потяряли. Супруг остался без подарков к ДыРы. :ak:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Seamka, ага, об ём, об родимом, спич!

sln, во всяком случае, мне пока еще ничего без номера не приходило! В т.ч. и из этого магазина.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
девчата, не волнуйтесь. у всех все скоро придет. на почте действительно бедлам творится. мне емс выслали 25 ноября, 1 декабря она зависла на московской таможне и больше никакой инфы по ней не было. а час назад мне позвонил курьер и принес!!! а на сайтах по отслеживанию она все еще проходит сортировку, такие дела))))))) что поделаешь, новый год близится!!!. а предпоследняя добралась всего за 6 дней. и это в регион!

Душа добавил 08.12.2009 в 16:46
обалдеть, теперь висит на сортировке в Уфе, а уже у меня)))
EC716567535US

вот и я думаю, что в самолете к примеру 6 посылок разных людей. по двум отслеживание видно. а по 4-м нет. а по факту едут, таким образом можно прогнозировать и движение своей посылки:)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, возможно я Вас насмешу тоже. поскольку и без году неделя на форума и всего с десятком сообщений, ну чтож посмейтесь, смех продлевает жизнь:ad:
Серьезно за Вас рада, что Вас миновала печальная участь шопоголиков, я же говорю я ничего личного к Uneol или другим посредникам на этом форуме не имею, просто хочу услышать инфу от девочек, чтобы составить объективное мнение, поэтому просто можно высказать свое ИМХО без наездов (опять это не лично к вам)
Для других форумчанок вопрос в силе! высказываем свое мнение
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
chow-masha, я верну Вам деньги, чтобы разрешить ситуацию. только если придет посылка, надеюсь, что Вы известите об этом меня.
пришлите мне, каким способом Вам удобно получить всю сумму, стоимость вещей, доставка, мои услуги.

Anastassiya добавил 04.12.2009 в 17:34
Анастасия, почему бы вам не отправить девочкам отсканированную квитанцию о том что почта приняла посылку от вас.

я отправляла.
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
2 недели...да..думаю неделю еще подождать надо
а она не отслеживается ни на сайте usps ни на сайте ems?
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Я от 30 ноября еще не получила, как подали в розыск так она появилась через неделю в России на сортировке, а с 18 января все еще проходит тамажню.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
новости из достоверного внутреннего источника

Девочки, всем привет!

Сегодня получила более детальную картину что происходит на Российском Международном почтампе из давольно достоверного внутреннего источника:

Начиная с первых чисел ноября там настоящий бедлам: посылками загружены всё пространство и до потолков- ширина прохода для работников а некоторых местах достигает всего 30 см - а поток только увеличивается. Разгребут всё это хозяйство они реально только после праздников.
Если вашей посылке не повезло и она попала в партию попавшую в этот затор - то она даже ещё не зарегестрирована и по номеру прослеживания у вас стоит только время отбытия из США. В этом случае, ваша посылка не потерялась но, к сожалению, вы её можите получить с задержкой в несколько недель - не исключают и до середины января.
Всё что я могу посоветовать - это наберитесь терпения. Очень надеюсь что вы получите свои посылки исчезнувшие после отбытия из США гораздо раньше прогнозируемого источником худшего сценария.

Тому кто собирается высылать посылки сейчас и в течении декабря, если нет необходимости - я рекомендую не рисковать: ваша посылка может конечно успешно пролететь затор но и есть вероятность что может застрясть на многие недели. Полагаю, ваши посылки будут на много сохранее у вашего посредника чем в завале российской почты. Решение за вами, но думаю не лишним будет всех предупредить.


С наступающими праздниками!

Настя
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
да уж, прогноз не самый оптимистичный. еще одна моя посылочка отправленная приорити где-то так застряла. а я ее так жду, там зимний пуховик для моей дочки, а у нас уже мороз, и ходит мой ребенок в старом пальтишке)))